Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 18:51:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Геокодирование на Триколоре
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Геокодирование на Триколоре  (Прочитано 29922 раз)
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #30 : 06 Апрель, 2012, 16:55:17 »

Всем привет!!!  Скажите мне пожалуйста кажет или нет у кого в Курганской области "Первый+2"? И если кажет то что вы делали? Мне онлайн консультанты говорят что нужно делать активацию Я уже и активацию делал но почему-то у меня всё равно не показывает... Я признателен вам....
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #31 : 06 Апрель, 2012, 18:27:23 »

Скорее всего имелось ввиду, что официальная карта не открывает Первый+2, даже при обращении в суппорт, а вот так называемые "пиратки" открывают вообще всё.
Если честно, я пираток лично не видел.
Да и вообще, знаю лишь то, что в прошлом месяце у меня сдох офф модуль ТК....
Вот такие вот дела!
Записан
KYKAN3D
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #32 : 01 Июнь, 2013, 14:50:38 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #33 : 01 Июнь, 2013, 14:55:53 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??

  Не совсем понятен вопрос , и геокодирование и хитрый просмотр , всё в кучу  Smiley , но ответ нет , только офф .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Откуда: Архангельск

« Ответ #34 : 01 Июнь, 2013, 17:38:59 »

А разве для урала пакет в геокоде.Я так смотрю на офицальную карту все кажет не чего не кодируют
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).