Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 08:03:33

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Геокодирование на Триколоре
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Геокодирование на Триколоре  (Прочитано 30012 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« : 19 Июля, 2011, 15:45:16 »

«Триколор ТВ» впервые в России применил технологию геокодирования

19 июля 2011 года «Триколор ТВ» начал вещание с применением технологии геокодирования. В состав пакетов «Триколор ТВ» вошел вологодский телеканал «Русский север», доступный для приема со спутника на территории Вологодской области. В отечественном телевещании технология применена впервые.

Геокодирование позволяет ограничить зону приёма ТВ-сигнала со спутника отдельным регионом. Благодаря этому «Триколор ТВ» может распространять через спутник региональные телеканалы, не имеющие лицензии на федеральное вещание. Распространение сигнала с платформы «Триколор ТВ» обеспечивает повсеместную доступность телеканала на территории региона. Для зрителей это означает возможность принимать местные новости и телепрограммы в современном цифровом формате.

Напомним, в феврале 2011 года «Триколор ТВ» объявил о намерении применить технологию геокодирования для вещания 64 региональных телеканалов (по количеству субъектов федерации в зоне вещания оператора). На первом этапе проект будет реализован в центральной части территории России в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat W4 и W7. Возможность включения региональных телеканалов Сибири в состав пакетов «Триколор ТВ-Сибирь» в настоящий момент находится в стадии обсуждения. При этом появление региональных телеканалов в составе пактов «Триколор ТВ» никак не отразится на размере абонентской платы.

«Русский север» - телевидение с местным колоритом, рассказывающее о людях Вологодской области, которые творят историю края. Это телевидение, где прошлое и традиции переплетаются с современной жизнью региона.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.


Tricolor.tv
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #1 : 19 Июля, 2011, 17:29:05 »

Ограничение доступа к каналу абонентами, указавшими при подключении что они из этого региона, теперь называется геокодированием? lol Ну-ну.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #2 : 19 Июля, 2011, 18:44:27 »

Ограничение доступа к каналу абонентами, указавшими при подключении что они из этого региона, теперь называется геокодированием? lol Ну-ну.
Скорее уж открытие доступа, а ограничение у тех кто не из этого региона.
Записан

90е - 5е.
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #3 : 20 Июля, 2011, 18:46:57 »

Национальная спутниковая компания (бренд «Триколор ТВ») внедрила географическую кодировку сигнала, которая ограничивает вещание канала пределами региона, на который у него есть лицензия. Об этом рассказала директор по рекламе и связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. Геокодировка дает оператору возможность заключать соглашения о вещании не только с федеральными, но и с региональными телеканалами, что оператор уже и начал делать. Первым стал вологодский канал «Русский север», говорит Сопова и подтверждает представитель канала. А к середине 2012 г. «Триколор ТВ» намерена заключить аналогичные договоры более чем с 60 каналами.

Региональные каналы нужны «Триколор ТВ» для увеличения абонентской базы: их зрители могут составить до 10% аудитории «Триколор ТВ» (на конец первого полугодия 2011 г. — 8,4 млн подписчиков), говорит директор по коммерции и стратегическому развитию «Триколор ТВ» Павел Басов. Предполагается, что каналы будут платить «Триколор ТВ» за вхождение в вещательный пакет. Потенциальный размер платежа Басов не называет. По данным менеджера телекомпании — партнера «Триколор ТВ», в 2010 г. присутствие в пакете «Триколор ТВ» стоило каналу 5-10 млн руб. в год. Таким образом, добавив в пакет вещания 60 телеканалов, «Триколор ТВ» могла бы зарабатывать 300-600 млн руб. в год (+9-18% к прошлогодней выручке компании). Хотя региональные вещатели наверняка получат скидки, считает менеджер.

Впрочем, и затраты «Триколор ТВ» на доработку системы условного доступа, по словам Соповой, были незначительными — до $100 000.

Телекомпания «Новгородское областное телевидение» (НОТ) завершает переговоры с «Триколор ТВ» о вхождении ее канала в операторский пакет, говорит ее гендиректор Александр Малькевич. НОТ рассчитывает увеличить количество зрителей, расширив вещание на труднодоступные для кабельного и эфирного ТВ районы, объясняет он. Сколько НОТ будет платить «Триколор ТВ», Малькевич не сказал, отметив, что это будет приемлемая для вещателя сумма.

Геокодировка есть и у «НТВ-плюс»; она нужна для того, чтобы просмотр каналов, которые правообладатели разрешают распространять только в России (в частности, спортивные), не был доступен, например, на Украине, рассказывает директор по маркетингу компании Алексей Журавлев. Соглашения с региональными каналами — не лучший способ увеличения абонентской базы: такие каналы в большинстве случаев не очень популярны, зрителей интересуют в основном центральные и известные тематические каналы, считает он.
Источник
Записан
Игорь Поцукайло
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Откуда: Питер

« Ответ #4 : 21 Июля, 2011, 15:09:19 »

Для зрителей регионов, пожалуй, это бонус.
Записан

Сижу, никого не трогаю, примус починяю... (с)
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #5 : 21 Июля, 2011, 20:38:07 »

В августе появится второй канал в Геокоде-НОТ  Новгородский
канал,договор уже заключен
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #6 : 22 Июля, 2011, 16:12:53 »

В августе появится второй канал в Геокоде-НОТ  Новгородский
канал,договор уже заключен

В общем, ждем когда в "геокоде" появятся каналы 100ТВ и "Санкт-Петербург" и тогда я точно подключусь к "Триколору" только ради двух этих каналов. Правда, придется соврать что я буду смотреть его в Питере, ну да не беда. Smiley Скажу адрес знакомого. А если будут звонить он все подтвердит.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #7 : 01 Августа, 2011, 20:03:10 »

Если местные каналы войдут в 1 мультиплекс (9 каналов, включая региональные), то они должны быть бесплатными.
Записан
Voronov
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Откуда: Липецк

« Ответ #8 : 04 Августа, 2011, 02:50:36 »

В августе появится второй канал в Геокоде-НОТ  Новгородский
канал,договор уже заключен

В общем, ждем когда в "геокоде" появятся каналы 100ТВ и "Санкт-Петербург" и тогда я точно подключусь к "Триколору" только ради двух этих каналов. Правда, придется соврать что я буду смотреть его в Питере, ну да не беда. Smiley Скажу адрес знакомого. А если будут звонить он все подтвердит.

Ну "Петербург" хорош местами, а 100ТВ очень жду. Лучший канал в СПб
Записан

Черный ворон, черный дьявол, Мистицизму научась. Прилетел на белый мрамор В час полночный, черный час.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #9 : 04 Августа, 2011, 10:15:59 »

А что с приёмом 60-го градуса проблема?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
ffinoz
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Откуда: Московская область

« Ответ #10 : 01 Сентября, 2011, 20:31:58 »

Не вижу смысла в этом геокоде. Как раз местным этих региональных каналов по горло хватает в эфирке. А вот жителям других регионов, думаю, интересно узнать, как живут в других частях страны.
Бредогенератор у Триколоровцев хорошо работает...
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #11 : 01 Сентября, 2011, 23:51:54 »

А что с приёмом 60-го градуса проблема?

Проблемы никакой нет. Но там есть только каналы 100ТВ и канал со странным названием ВОТ. Канала "Санкт-Петербург" там, увы, нет, как и городской версии "Пятого" (в последней, правда, уже нет надобности, т.к. футбол там показывать перестали, разве что ЛОТ иногда посмотреть интересно бывает, но и тот, в принципе, вещает в Интернете).
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #12 : 03 Сентября, 2011, 08:13:58 »

Региональные каналы Триколор обманывает заявляя о том что каналы якобы входят в пакет Триколор
это ложь
региональные каналы в пакет не входят
спутниковый канал используется просто как транспортный для адресной доставки сигнала в регион
кроме того каждый абонент для получения услуги адресной доставки местного регионального канала (доступ к каналу по ID приёмника)
должен не только купить оборудование ТриколорТВ но и платить абонплату
деньги триколор с каналов за данную услугу должен брать существенно меньше чем за спутниковое вещание так как спутникового вещания каналов не осуществляется.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 08:43:31 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #13 : 03 Сентября, 2011, 10:00:27 »

Кстати, в данный момент "СТВ Ставрополь" идет через ключи "Супер-Оптимума", т.е. доступен всем абонентам mpeg-4..
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #14 : 03 Сентября, 2011, 12:52:30 »

спутникового вещания каналов не осуществляется.

Как это не осуществляется? Каналы на спутнике есть. Значит осуществляется.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #15 : 09 Сентября, 2011, 10:03:27 »

Всем привет!!! Друзья,у меня вопрос,во многих точках нашей необъятной Родины на спутнике появляются региональные каналы,для определённой местности,а есть ли возможность (хоть какая нибудь) смотреть мне Челябинский областной,если я нахожусь в Московском регионе? Или же,едь туды и там глазей?
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #16 : 09 Сентября, 2011, 10:13:35 »

kikos06, ты имеешь в виду ОТВ-Челябинск или Россия 1 Южный Урал?
Записан

36E Gi Genius
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #17 : 09 Сентября, 2011, 10:15:38 »

Читал, что региональные каналы смотрят при "хитром" просмотре. О путешествии из Москвы в Челябинск не упоминали.  grin, smiley, wink
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #18 : 09 Сентября, 2011, 10:52:12 »

спутникового вещания каналов не осуществляется.

Как это не осуществляется? Каналы на спутнике есть. Значит осуществляется.

Для вещания необходима лицензия на спутниковое телевизионное вещание
для транспорта лицензии на спутниковое вещание не требуется
так как спутниковое вещание не осуществляется
спутниковый канал связи используется в качестве транспортного канала доставки цифрового контента
в данном случае осуществляется адресная доставка мультимедийного контента (ТВ канала) по ID приемника
аналогично адресной доставки тв почты или фото
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #19 : 09 Сентября, 2011, 11:16:23 »

Знаю, что ОТВ вывели на спутник... Да вообще просто хотелось бы побольше новостей про Челябинск... Вот и задал этот вопрос.
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #20 : 09 Сентября, 2011, 11:31:46 »

ОТВ еще с Ямала (90Е) в открытую идет.. В принципе выбор есть-ТК или Ямал..
Записан
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #21 : 09 Сентября, 2011, 11:35:31 »

У меня угол обзора не большой,поэтому выбора нет....
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #22 : 09 Сентября, 2011, 11:55:33 »

Вот именно, с пиратской карты смотрят все на данный момент запущенные региональные каналы в геокоде. А я на оригинальной карте вот наверно уж неделю не могу открыть, роддержка игнорирует вообще обращения  Angry
А потом удивляються, почему это многие на хитрый просмотр перешли.. Wink
У меня угол обзора не большой,поэтому выбора нет....
Значит ТК, раз выбора нет.. Больше не знаю Челябинских каналов на спутниках.. Может меня поправят, может просто я не в курсе Smiley
Записан
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #23 : 09 Сентября, 2011, 12:54:14 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #24 : 09 Сентября, 2011, 13:12:07 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Официально никак, только по хитрому.. Выше это уже сказали же..
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #25 : 09 Сентября, 2011, 13:27:20 »

Вот именно, с пиратской карты смотрят все на данный момент запущенные региональные каналы в геокоде. А я на оригинальной карте вот наверно уж неделю не могу открыть, роддержка игнорирует вообще обращения  Angry
А потом удивляються, почему это многие на хитрый просмотр перешли.. Wink
У меня угол обзора не большой,поэтому выбора нет....
Значит ТК, раз выбора нет.. Больше не знаю Челябинских каналов на спутниках.. Может меня поправят, может просто я не в курсе Smiley

+1  thumbs-up bier
Всё верно.  happy
Жаль, но некоторые операторы сами подталкивают людей к нелегальному просмотру. Хотя, по большому счету, на недоступных каналах смотреть вообще нечего. Уровень типа 11-го канала Пенза или Ямала.  Undecided
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #26 : 09 Сентября, 2011, 13:38:38 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Почитайте про геокодирование  здесь
В Московской области вы сможете принимать региональные  каналы, запущенные в пакете Триколор,только своего региона,  если, конечно, ваше оборудование зарегистрированно в М.О. Идет привязка по ID ресивера( карты).Региональные каналы других областей вам недоступны.
На мой взгляд, это кодирование требует дальнейшего усовершенствования, что бы региональные каналы не прописывались у всех пользователей, а только по регионам.А регионов в России ох как много!.Представьте, что запущено к примеру 20 региональных каналов и все они прописались, а смотреть их все не предоставляют возможность.Будем считать, что этот эксперимент продолжается и в последующем лишние, закрытые для просмотра каналы не будут прописываться.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
woldemar45
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Россия Курганская область

Откуда: Россия Курганская область

« Ответ #27 : 09 Сентября, 2011, 14:27:30 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Ни кто не запрещает купить Вам ещё одну смарт карту триколора и при регистрации указать место жительства ,Челябинск.

ОТВ еще с Ямала (90Е) в открытую идет.. В принципе выбор есть-ТК или Ямал..
На Ямале ОТВ идет г.Владивосток(помоиму простите, сожалею, смущён)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 15:16:17 от SGN » Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #28 : 09 Сентября, 2011, 14:39:59 »

Ещё раз повторюсь...Есть ли возможность На ТК просматривать каналы на геокоде находясь в другом регионе,или же только по регионам... если есть,то как,если можно подробнее. Я нахожусь в М.О. ,а хотел бы увидеть региональный в Челябинске....
Ни кто не запрещает купить Вам ещё одну смарт карту триколора и при регистрации указать место жительства ,Челябинск.
Скорее еще один рес,технически возможно.
 А можно поменять ресу абонента с пропиской в Челябинске ?Ведь список каналов не сильно будет отличатся.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #29 : 09 Сентября, 2011, 15:17:46 »

На Ямале ОТВ идет г.Владивосток(помоиму простите, сожалею, смущён)

В С-диапазоне работает тот же канал, что и в Триколоре, из Челябинска.
Записан
Evg-Bastr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #30 : 06 Апреля, 2012, 16:55:17 »

Всем привет!!!  Скажите мне пожалуйста кажет или нет у кого в Курганской области "Первый+2"? И если кажет то что вы делали? Мне онлайн консультанты говорят что нужно делать активацию Я уже и активацию делал но почему-то у меня всё равно не показывает... Я признателен вам....
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #31 : 06 Апреля, 2012, 18:27:23 »

Скорее всего имелось ввиду, что официальная карта не открывает Первый+2, даже при обращении в суппорт, а вот так называемые "пиратки" открывают вообще всё.
Если честно, я пираток лично не видел.
Да и вообще, знаю лишь то, что в прошлом месяце у меня сдох офф модуль ТК....
Вот такие вот дела!
Записан
KYKAN3D
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #32 : 01 Июня, 2013, 14:50:38 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #33 : 01 Июня, 2013, 14:55:53 »

Можно ли на 8306 сделать с помощью геокодирования хитрый просмотр всех каналов Основного, Урала, Челябинска и других. В одном пакете?? Может есть ПО или ещё кое что??

  Не совсем понятен вопрос , и геокодирование и хитрый просмотр , всё в кучу  Smiley , но ответ нет , только офф .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #34 : 01 Июня, 2013, 17:38:59 »

А разве для урала пакет в геокоде.Я так смотрю на офицальную карту все кажет не чего не кодируют
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).