Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июля, 2024, 11:02:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Объявлена дата смерти Windows XP
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Объявлена дата смерти Windows XP  (Прочитано 13453 раз)
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #15 : 15 Июля, 2011, 18:04:37 »

mare, как раз у меня стоит 1,5 ТБ seagate+120 ГБ той же фирмы (120-ник был при покупке).. Уже год летает)) Так же поделены на разделы оба жестака..) Не, я согласен, что имея более мощный агрегат под рукой, можно и на 7 погонять, но если человеку больше ХР по душе, его не убедишь Smiley Опять же, если такого агрегата нет, то ХР-идеал))
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #16 : 15 Июля, 2011, 18:10:40 »

den92  . Не спорю . Но здесь идет примерно такое сравнение .
 Не нравиться мне HD  ресивер , уж больно много головняков с ним . Я вернул  себе  ресивер  мпег2 , проще и надёжно .  Grin 
 Примерно понимаете  о чём я ?
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #17 : 15 Июля, 2011, 18:15:45 »

mare, да я понял) Но если народу нравиться ХР больше, чем 7, то что уж поделать)) Масла в огонь добавляют рассказы про баги семерки.. Если восьмая будет шустрая, то может она придет на замену ХР...
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #18 : 15 Июля, 2011, 18:21:52 »

Я как куплю себе ноутбук перейду на w7 и linux. A в будущем планирую перейти на mac os.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #19 : 15 Июля, 2011, 18:24:25 »

mare, да я понял) Но если народу нравиться ХР больше, чем 7, то что уж поделать)) Масла в огонь добавляют рассказы про баги семерки.. Если восьмая будет шустрая, то может она придет на замену ХР...
Да багов хватает и на хрюше . И больше чем на WIN7. 
 Сколько лет исправляли и латали XP  ? Забыли уже ?  Обновления наберется наверно гигов на 2 - не меньше .

Я как куплю себе ноутбук перейду на w7 и linux. A в будущем планирую перейти на mac os.
Все ноуты уже идут  с WIN 7  и с камнем Core I .
Записан
KVL
Гость
« Ответ #20 : 15 Июля, 2011, 19:06:20 »

WIN XP3 лицензионный . Диск даже лежит .

 Ни разу в продаже не видел официальный, лицензионный SP3, последние в продаже были - SP2, а далее, сам обновляйся.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #21 : 15 Июля, 2011, 19:16:00 »

Сижу на семечке с бэтки.Ну были по началу заморочки(в основном с совместимостью стороннего софта)А сейчас на хрюшу тошно смотреть даже...какое убожество Grin

Ничего хорошего в 7 нету кроме красоты, за которыми скрывается куча багов, вот попомните моё слово, к ней будет написано на порядок больше сервис паков, к чем к ХР  ,у меня знакомый уже столкнулся с проблемой совместимости драйверов к звуковой карте и миди-клавиатуры,откатился на ХР .

да иногда приходится инфы патчить чтобы драйвера использовать от xp если нет для w7
те проблема не в совместимости драйверов (любые драйвера от xp можно запустить на w7) а в разных коммандах инсталляционных скриптов (в инф файлах) и в различиях в структуре инф файлов
давно бы майкрософт сделал бы программу на проверку валидности и автофикс инфоф и проблем совместимости
бы не существовало но им то нужно другое чтобы мы с Вами купили и новую железку и новую винду
а что касается что красивее сейчас почти все фичи дизайна 7-ки перетянули в xp визуально разницы почти нет но  требования к компьютеру очевидно меньше
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #22 : 15 Июля, 2011, 20:00:32 »

WIN XP3 лицензионный . Диск даже лежит .

 Ни разу в продаже не видел официальный, лицензионный SP3, последние в продаже были - SP2, а далее, сам обновляйся.
  Угу , точно SP2..  Нашёл его - попрощался с ним заодно и уничтожил его засунув  в микроволновку . Smiley
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #23 : 15 Июля, 2011, 20:03:53 »

Угу , точно SP2..  Нашёл его - попрощался с ним заодно и уничтожил его засунув  в микроволновку . Smiley

Зачем?  confused Huh
Неужели больше нечего было разогреть?
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #24 : 15 Июля, 2011, 20:27:15 »

Но если народу нравиться ХР больше, чем 7, то что уж поделать))
Это тебе так проше вот и всё.Поставил людям и ушёл-она и без инета пахать будет а вот семёрку иметь без нормального инета это точно катастрофа(без обновлений и тд.)
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #25 : 15 Июля, 2011, 20:53:25 »

 Это с чего  вы взяли ? Работает нормально и без инета .
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1015


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #26 : 15 Июля, 2011, 21:04:38 »

действительно, с чего вы взяли  lol инет у меня есть конечно, но за это время она ни разу не обновилась - я отключил автоматическое обновление, а диалогов а-ля "Пора обновляться" со стороны семерки пока не видел)))
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #27 : 15 Июля, 2011, 22:23:47 »

Лутчшее враг хорошего - я много раз сталкивался с этой формулировкой по работе и в жизни , вот когда её отладят исправят баги и тд  вот тогда и надо ставить, а сейчас пока сидеть на ХР и не дёргаться. Вспомните, когда был переход с 98 и 98 милениум на ХР, то же были и 2000 и 2003 , пока не вышла стабильная ХР , надо немножко подождать , семёрка - промежудочный вариант , пока не будет нормальной современной  винды - не стоит и дёргаться .
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #28 : 16 Июля, 2011, 02:16:30 »

Это тебе так проше вот и всё.Поставил людям и ушёл-она и без инета пахать будет а вот семёрку иметь без нормального инета это точно катастрофа(без обновлений и тд.)
Про седьмую могу так же сказать-поставил и забыл)) Ну если не себе, конечно Wink Не вижу разницы в установке между ХР и 7...
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #29 : 16 Июля, 2011, 22:02:43 »

Прогресс разводит людей на деньги , двигаясь вперёд, мы не осознаём, а нужно ли это вообще, подсели на 95, потом 98, 2000 ,2003, ХР, виста, семёрка ,теперь из другой темы- цифровое вещание ,смотреть этот дебилизм с рекламой но без помех - глупо,да же  заплатив за приставку 2-3 штуки  , счётчики на воду , и когда это всё окупится не известно- к 70 годам, к старости ,лучше иметь то, что имеешь и дорожить им . Лучшее-враг хорошего.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).