Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:28:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Новый пакет каналов «Viasat»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новый пакет каналов «Viasat»  (Прочитано 34436 раз)
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #15 : 07 Июль, 2011, 19:48:41 »

Получается так, так что и за 300 Viasat не полный.
И это, мягко говоря, странно. Получается, чтоб виасат был виасатом, надо еще открытие подцепить за 199...
Записан

36E Gi Genius
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #16 : 07 Июль, 2011, 20:06:45 »

И откуда такие цены?!Не понимаю...Микропакеты по макроценам.
ну они же любят говорить ,Москва для москвичей ..ну вот для себя любимых и сделали  Smiley
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #17 : 07 Июль, 2011, 20:16:00 »

Менеджмент компании НТВ+   - суперблеск. Даже не сомневаюсь в этом, о чем неоднократно говорил.
Знаете, у нас в городе с советских времен остался продуктовый магазин. Время прошло, но хамство и старые конфеты в нем до сих пор.

...Это я про что: тут возможно два варианта - либо НТВ+ отказывается от своих совдеповских маркетинговых способов, либо мы все дружно европейским сат-компаниям советуем делать так же. В Европе бы такую политику курам на смех подняли.

Такое впечатление, что прибыль просто не нужна.

Цена каждого пакета высока, но не смертельно. А  все вместе - и зарплаты не хватит. Золотые они у них что-ли? Наверное, на вырученные деньги опять очередной спортивный канал запустят..... Типа он ооочень нужен, мы-ж просили....
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #18 : 07 Июль, 2011, 20:49:13 »

ну я примерно это и ждал, как и многие на форуме НТВ+... Только НТВ+ могло смастерить такой пакет... подключать не буду, т.к. за неимением определенных каналов на НТВ+ подключен к IPTV своего провайдера интернета, где за 199 рублей помимо еще 80-ти каналов есть все виасаты mit11

Цена каждого пакета высока, но не смертельно. А  все вместе - и зарплаты не хватит. Золотые они у них что-ли? Наверное, на вырученные деньги опять очередной спортивный канал запустят..... Типа он ооочень нужен, мы-ж просили....
Ага, а называться он будет "Футбол 23"  bigthumpup Больше ни на что ума не хватит
« Последнее редактирование: 07 Июль, 2011, 21:01:54 от NEL » Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #19 : 07 Июль, 2011, 21:05:08 »

"Радуге" пипец! Суши вёсла.
а я считаю наоборот люди, которые хотят виасат им дешевле с плюсов перейти на радугу.
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #20 : 07 Июль, 2011, 21:12:39 »

 Радугу не везде выловишь ,в смысле сигнал со спутника.Например где я живу проблематично и антенна большая нужна ,а вот 36Е проще гораздо.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #21 : 07 Июль, 2011, 21:26:06 »

Радугу не везде выловишь ,в смысле сигнал со спутника.Например где я живу проблематично и антенна большая нужна ,а вот 36Е проще гораздо.
вот и приходится вам пиратить  biglaugh
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #22 : 07 Июль, 2011, 22:00:20 »

Цитировать
Наверное, на вырученные деньги опять очередной спортивный канал запустят..... Типа он ооочень нужен, мы-ж просили....
Кстате да! очень хочется Eurosport 2 HD  mit11
Записан

BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #23 : 07 Июль, 2011, 22:10:18 »

Господа. НТВ ПЛЮС никогда не позиционировала себя как компания, чья услуга доступна всем желающим...... И цена пакета складывается именно из этого...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #24 : 07 Июль, 2011, 22:34:28 »

Господа. НТВ ПЛЮС никогда не позиционировала себя как компания, чья услуга доступна всем желающим...... И цена пакета складывается именно из этого...
То есть только из-за "понтов", мол "НТВ-Плюс" для богатых, складываются цены на их пакеты, которые в последнее время берутся из воздуха, те же каналы пакетов "Виасат" и "Открытие" можно смотреть у других операторов в разы дешевле.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #25 : 07 Июль, 2011, 22:36:50 »

Когда я пісал на этом форуме что хочу каналов Виасата на нтв+,то мне писали в ответ "вумники" что их там никогда не будет.Так вот я рад вашему облому. Я хотел очень Виасат на 36* mit11 он появиться.. applaus Виасат Спорт и натуре лучшие каналы.. bier
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #26 : 07 Июль, 2011, 22:38:51 »

Цитировать
Наверное, на вырученные деньги опять очередной спортивный канал запустят..... Типа он ооочень нужен, мы-ж просили....
Кстате да! очень хочется Eurosport 2 HD  mit11
OFF: Из-за проблем с правами на Россию этого канала в ближайшее время не будет. Программа SD и HD отличается. Бундес лига на HD идёт, например.
Но об этом лучше поговорить в других темах данного раздела.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #27 : 07 Июль, 2011, 22:53:11 »

Господа. НТВ ПЛЮС никогда не позиционировала себя как компания, чья услуга доступна всем желающим...... И цена пакета складывается именно из этого...

Не соглашусь. Если бы это было так, то для приема каналов НТВ+ необходимо было бы и специфичное оборудование, согласно социальному статусу абонентов. То есть как минимум ресиверы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для пакета HD и только(стоимостью под 500-1000$ и интеллектуальным сервисом услуг), причем с кодировкой не какой-то Viaccess, а PowerVu или что-нибудь  в этом роде, а остальные каналы как бонус. А так не понятно на кого рассчитано. Если не на всех как Вы говорите, дык не на всех. Ок.
Только тогда какого ч... вводят Лайт+ - на абонентов с обложки Форбса что-ли?

Как определить "все" ты или "не все"? Где методика?
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #28 : 07 Июль, 2011, 22:59:38 »

Когда я пісал на этом форуме что хочу каналов Виасата на нтв+,то мне писали в ответ "вумники" что их там никогда не будет.Так вот я рад вашему облому. Я хотел очень Виасат на 36* mit11 он появиться.. applaus Виасат Спорт и натуре лучшие каналы.. bier
+1000 . и действительно сколько народ просил Виасат на НТВ + и столько было отговорок ,типа невозможно и не будет  Shocked Разве в нашей теперешней жизни есть что нибудь невозможное Huh Теперь вот сделали за 300 р  loki32 отдельный пакет . Ума богато у менеджеров по ходу .Есть на Радуге у меня Виасат и в целом неплохой конечно же набор каналов . виасат Спорт кроме Лапты американской и НХЛ ничего нет  speechless
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #29 : 07 Июль, 2011, 23:11:00 »

demik78 Так мне НХЛ надо, а 300 руб я им платить не собираюсь,я на шарике катаюсь..
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).