Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 18:49:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Значение слов
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Значение слов  (Прочитано 26302 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« : 07 Июля, 2011, 12:34:47 »

Тема о первоначальном значении слов, уже создавалась дважды на форуме. В связи с интересом к своему родному языку, мы постоянно возвращаемся к этому в разных темах форума. В связи с этим решил заново создать отдельную тему. Надеюсь что это поможет всем кому интересно, пробудить свою генетическую память. Понять смысл слов и объяснение окружающего мира, которое нам хотели донести наши великие предки.

Итак в качестве вступления, запись передачи, с участием учёных-филологов, лингвистов и РПЦ

P.S. ролик удалён как дискредитирующий сегодняшних учёных  Cheesy

                                               Телепередача «Гордон Кихот»  25.11.2008:
 
                                         

А.Кураев – богослов РПЦ: - «А какая научная структура за этим стоит?».
М.Задорнов: - «Солнцевские и Балашихинские».
А.Кураев - богослов РПЦ: - «Согласен».
Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН: - «Вообще говоря, мы кое-что знаем. Мы не всё знаем, учёные. Мы знаем, у нас есть такая наука «Этимология». Мы знаем, какое слово, что, от чего произошло. Мы знаем, что РАЗУМ составлен из приставки РАЗ и корня УМ. Да, этимологически? Там никакого РА нет, и никогда не было. И думать так может только абсолютный профан. Вы и есть абсолютный профан. Если вы чего-то не знаете, то надо взять в словаре и посмотреть, а только после этого морочить голову населению. А вы ему даёте вот эту не проваренную кашу, наполненную невежеством. Почему вы позволяете себе нести невежество в массы. Вот чем вы занимаетесь. Вы несёте невежество в массы. В наши несчастные массы, которым и так достаточно трудно ориентироваться в этом мире. А вы им даёте вот эту вонючую похлёбку, которую вы варите неизвестно из чего. Ну, хватит».
М.Задорнов: - «Скажите, пожалуйста, у меня к Вам только один вопрос: «Вы правильно сказали РАЗУМ и РАЗ, а вот РАСА, откуда слово?».
Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН:  - «Э-э-э, ну-у-у, это…».
М.Задорнов: - «Вот, в общем-то, и всё. (АПЛОДИСМЕНТЫ).  Друзья мои, подождите, мне не нужны аплодисменты, у меня много их, вы аплодируйте другим, мне не надо. Друзья мои РАЗ означало в русском языке – ПЕРВОЕ СОЛНЦЕ, и поэтому это не переводимо ни на один язык мира».
Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН:  - «А вы это откуда знаете?»
М.Задорнов: - «А вот это я вам не скажу, а то вы диссертацию напишите».
Виктор Маркович Живов, доктор филологических наук из Института русского языка РАН:  - «Я уже написал все диссертации, мне больше не надо».
М.Задорнов: - «Хорошо, низкий Вам поклон».

     Вокруг наделавшей много шума передачи «Гордон Кихот» с участием Михаила Задорнова, озвучившего версию о древнем происхождении русского языка и многотысячелетней летописи русского народа, по сей день разгораются ожесточённые споры и дискуссии. Однако, уже можно со всей определённостью сказать, что замысел ведущего передачи Александра Гордона – гневно осудить эту вредную и опасную (для кого?) теорию - не просто провалился, но и привёл к прямо противоположному результату. Наш народ эта тема взволновала необычайно.
     Напомним, что и в самой передаче «Гордон Кихот» оппоненты Михаила Задорнова откровенно оскандалились. Вопреки расчётам ведущего, именитые учёные и богословы вместо того, чтобы легко расправиться с дилетантом Задорновым, сподобились лишь на брань и истеричные выкрики.


« Последнее редактирование: 28 Июля, 2013, 20:50:09 от NEL » Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #1 : 07 Июля, 2011, 13:57:27 »


и подняли ОР.

 ОР имеет немного другой смысл. (ОРати (пахать),  ОРех, скОРлупа ) отсюда слово архив.

ОР, ора, муж. (прост.). Крик; громкий, с криком, разговор. Поднялся страшный ор.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
и кстати орать у нас точно не пахать  lol
НО Триколор это не только название какой то там спутниковой компании а общеупотребительное название российского флага
по этому лучше замнём

Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #2 : 07 Июля, 2011, 14:04:19 »

ОР, ора, муж. (прост.). Крик; громкий, с криком, разговор. Поднялся страшный ор.
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.
Поэтому иностранцам и сложно что каждое слово по 10 значений  Grin

Словарь Ожёгова это уже последняя крайность. Тем более обратите внимание на годы издания и редакции. Не секрет, что книги редактируют по политическим требованиям.
Нужно изучать АЗбуку, в которой каждая буква есть корень и ключ к понимаю значения слова. А слова в нашем языке могут иметь до 50 значений, в зависимости от рядом стоящих слов.

Есть такой древний термин «ор», означающий накопленную информацию.
ОР – сила, мощь: «Форма (о) разграничения (р)».
Воръ – «разделить что-то целое».
Ворогъ – «разделённый, отдельно живущий».
Вспомните любые слова с корнем «ОР», например, орех, скорлупа, спора, тор (отсюда и торсионные поля), орбита. Наша задача раскрыть, разархивировать всю накопленную информацию.

и кстати орать у нас точно не пахать  lol

Не знаю, у кого это "У НАС" Question_Mark_emoticon   Wink У тех кто не знает родного языка, и тянет слова из чуждых языков? Поясняю вместо Ожёгова:
Бог  Ор (ещё: Орей, Арий, Яр, Ярило, Гор) научил людей землю пахать. Поэтому ОРАТИ означает в буквальном смысле "делать так, как научил Ор". Наша земля - Ората. Поэтому  - ОРАТАИ (пахари), а ОРАТИ - пахать, обрабатывать, заботиться о своей земле. Во время пашни, волов погоняли громкими возгласами. Отсюда и происхождение сегодняшнего, современного значения слова  "ОРАТЬ"  Wink
Неужели Вы за всю жизнь никогда об этом не слышали  Shocked  Question_Mark_emoticon

Ещё пояснение:
ОратИ - пахать, проводить раздел, межу, гармоничное разграничение. Ороченная - измененная.
ОратЬ - четкое разграничение понятия, не дающее возможности опровергнуть. Как незыблемый результат.
Мы видим, что в слове поменялась лишь одна буквица, но гармоничное земное возделывание (природная форма) превратилось в информационное разграничение (словесная форма). Образ буквицы Онъ: разделять что-то. Рать - собранное вместе, орать - разграничение.
 
Орден - ОР-ДЕНь,  Ор-сила, День-светлое время суток (светло), т.е. Сила Света.

Орда - производное от слова Орден, т.е. Светлые силы. Орда - воинское формирование Русов. Ордынец - воин.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 01:02:37 от NEL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #3 : 11 Сентября, 2011, 18:23:57 »

Так народное или национальное? Вы уж САМИ определитесь, а то я тоже могу в такое словоблудие уйти, что сам потом дорогу обратно не найду!...  lol

В словоблудие Вы уже пустились. Если не желаете понимать этимологию русских слов, продолжайте делать вид глупого иностранца.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #4 : 11 Сентября, 2011, 18:52:19 »

Слово НАЦИОНАЛЬНАЯ подразумевает определённую нацию. В символике НСК используется слово ТРИКОЛОР с изображением цветов Российского флага. То есть недвусмысленно дается понять от имени какого народа обращена компания. Фактически наплевав на вышеуказанное вето.
Слово НАЦИОНАЛЬНЫЙ на современном русском означает НАШ-ОН,
Слово НАРОД на современном русском означает НАШ-РОД.
Отсюда подсознательно делается определение: НАРОДНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

По истине при цирковом жонглировании чужими иностранными словечками, делаете вид что не понимаете родного русского языка.
Так народное или национальное? Вы уж САМИ определитесь, а то я тоже могу в такое словоблудие уйти, что сам потом дорогу обратно не найду!...  lol

Так народное или национальное? Вы уж САМИ определитесь, а то я тоже могу в такое словоблудие уйти, что сам потом дорогу обратно не найду!...  lol

В словоблудие Вы уже пустились. Если не желаете понимать этимологию русских слов, продолжайте делать вид глупого иностранца.
Я юрист. Слова национальный и народный синонимы НЕ всегда!
Хотите по-блудить в словах, ок!
Поехали:
Современный энциклопедический словарь даёт определение:
Цитировать
НАРОД, 1) все население определенной страны. 2) Обозначение исторических общностей (племя, народность, нация).
Из того же словаря мы видим, что:
Цитировать
Нация - (от лат. natio - племя - народ), историческая общность людей,складывающаяся в процессе формирования общности их территории,экономических связей, литературного языка, этнических особенностейкультуры и характера. Складывается из различных племен и народностей (см.Этническая общность). Ряд современных ученых связывают нацию сопределенным народом и включает в число ее сущностных принципов общностьсамосознания и социальной структуры; другие рассматривают нацию какобщность принадлежности к определенному государству.
Так что стало неологизмом или вновь приобретённым словом? И что правильней использовать при рекламных акциях? Вы не сотрудник PR-отдела другого оператора или Вам просто обидно?... Почему Компания, работающая на ВСЮ Россию на Ваш взгляд НЕ имеет права использовать определение "национальной"? Это запрещено федеральным законодательством? Wink
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 19:45:19 от NEL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #5 : 11 Сентября, 2011, 19:03:11 »

или Вам просто обидно?... Почему Компания, работающая на ВСЮ Россию на Ваш взгляд НЕ имеет права использовать определение "национальной"? Это запрещено федеральным законодательством? Wink

Мне просто обидно за родной русский язык  mit11
Я вполне допускаю и не исключаю право любой компании использовать определение "национальной". В данном случае Вы сослались на вето ФЗ РФ в части регистрации.
В то же время отдаю Вам должное уважение, в терпении отвечать сразу нескольким участникам  Wink  thumbs-up
Далее:

Цитировать
Нация - (от лат. natio - племя - народ),

Латынь, искусственно созданный язык для распространения религии. То есть туда вошли слова из других языков. Слово НАРОД - сокращения двух старославянских слов НАШ РОД То же значение что и НАШ ОН или как пишут иностранцы НАШИ-ОН (nascion).


Слово  НАЦИОНАЛИЗМ
НАЦИОН-АЛ-ИЗМ   НАЦИОН – nation – народ   АЛ – вся полнота, цельность  ИЗМ – Истина Земного Мира
Перевод на современный русский язык слова НАЦИОНАЛИЗМ  это  цельность народа на земле воплощённого.

 
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 20:58:02 от NEL » Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #6 : 11 Сентября, 2011, 19:09:44 »

Просто так Smiley
На сколько знаю слово Народ производное от нарожали,народился и тд.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #7 : 11 Сентября, 2011, 19:15:43 »

На сколько знаю слово Народ производное от нарожали,народился и тд.

Ошибочное мнение. Народ от слова РОД. Остальное прилагается. Например ПРИ-РОД-А, то есть то что окружает РОД.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #8 : 11 Сентября, 2011, 19:19:28 »

или Вам просто обидно?... Почему Компания, работающая на ВСЮ Россию на Ваш взгляд НЕ имеет права использовать определение "национальной"? Это запрещено федеральным законодательством? Wink

Мне просто обидно за родной русский язык  mit11
Я вполне допускаю и не исключаю право любой компании использовать определение "национальной". В данном случае Вы сослались на вето ФЗ РФ в части регистрации.
В то же время отдаю Вам должное уважение, в терпении отвечать сразу нескольким участникам  Wink  thumbs-up
Далее:

Цитировать
Нация - (от лат. natio - племя - народ),

Латынь, искусственно созданный язык для распространения религии. То есть туда вошли слова из других языков. Слово НАРОД - сокращения двух старославянских слов НАШ РОД То же значение что и НАШ ОН или как пишут иностранцы НАШИ-ОН.

 Особое внимание! поскольку мы отклонились от темы, возможно сообщения будут перенесены в специальную тему по значению слов.

Родной русский... Аз, веди, буки...
Милостивый государь, с прискорбием уведомлю Вас о том, что стиль классического русского языка утрачен и будучи в глухих деревнях староверовских ...ни жна не понятном можна быть!...
Не плачь по волосам, коль голову покинули.  Wink

В старославянском было много чего. Но современные трактаты не отражают реальности былого - найди в библиотеках церковные своды грамматики. Хотя там тоже корректировок много было.
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #9 : 11 Сентября, 2011, 19:25:49 »

Родной русский... Аз, веди, буки...

Верно. Это была АЗбука, которую заменили на алфавит, чтобы лишить понимания смысла родного языка. Ведь зомбированными дебилами управлять легче.
Тот кто носил кликуху "ленин", явно был не глупый.

Кстати Аз, веди, буки.. имеют смысл и на современном языке означает  Я ЗНАЮ БУКВЫ  Wink
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2011, 20:00:07 от NEL » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #10 : 11 Сентября, 2011, 20:08:26 »

Родной русский... Аз, веди, буки...

Верно. Это была АЗбука, которую заменили на алфавит, чтобы лишить понимания смысла родного языка. Ведь зомбированными дебилами управлять легче.
Тот кто носил кликуху "ленин", явно был не глупый.

Кстати Аз, веди, буки.. имеют смысл и на современном языке означает  Я ЗНАЮ БУКВЫ  Wink
Ну тогда уж - азм есть, ведать и т.п. При этом знать буквы и владеть словом, т.е. навыками ораторства или проще - публичных выступлений - суть различий БОЛЬШАЯ!  Wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #11 : 11 Сентября, 2011, 20:48:12 »

Ну тогда уж - азм есть, ведать и т.п. При этом знать буквы и владеть словом, т.е. навыками ораторства или проще - публичных выступлений - суть различий БОЛЬШАЯ!  Wink

Чтож, повторно помещаю то, что собственноручно удалил:

Азъ буки веде. Глаголъ добро есте. Живите зело, земля, и, иже како люди, мыслите нашъ онъ покои. Рцы слово твердо - укъ фъретъ ХЕръ. Цы, черве, шта ъра юсъ яти!

Совокупность приведенных выше фраз и составляет азбучное Послание:  
Я знаю буквы: Письмо – это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно – Знание – дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь!


СтароСлавянская АЗбука:

Данная форма записи хранит в себе определённые тексты, так называемые азбучные истины, которые считываются, если мы начинаем соединять образы соседних буквиц, двигаясь в любом направлении.
Диагональ:
Слева на право вниз:  аз весьма мудр устои твoря родовые во времени.
Вертикаль:
Первый столбец:   аз (Бог живущий на Земле) живу как слово цельное снизошло и утвердилось повсеместно;
Второй столбец:   боги весьма (много раз) людям твердили: идите и возвращайтесь к своим истокам (корням, устоям);
Третий столбец:   ведает земля мудрость утешающую всю ширь приводящую к возрастанию духа;
Четвёртый столбец:  глаголишь изначальное наше для развития души;
Пятый столбец:  добро истинное нисходящее свыше передает нам предел святости сотвoряемой совместно с матерью-природой;
Шестой столбец:  бытие общинное покоится (основывается) на творении которое отражает суть бога что приводит к определенным результатам.
Горизонталь:
Первая строка:  аз Бога ведает глаголя добро которое есть жизнь (существование);
Вторая строка:  жизнь обильная на земле гармонирует и с Вселенной и с общиной создавая древо мироздания (жизнь на землях только тогда развивается, когда всё в гармонии: общинное и индивидуальное);
Третья строка: как люди мыслите: нам он покой речёт;
Четвёртая строка:  слово твёрдое утешает и успокаивает передавая основу путь к свету природному от отцoв наших.

Кружали - это когда единые образы порождают новые единые образы, которые, соприкасаясь с новыми, порождают ещё более новые и т д (уровни и порядки).


А теперь читаем всю диагональ, кружась по спирали от центральной, вверх и вниз:
 - аз оный устой собирает, и это добро. Соприкасаясь с жизнью, Бытие длится как поток. Община утверждает мудрость нашу Божественную, которая дает жизнь совершенную. Хорошо Боги глаголили людям, сверх того поясняя речь свою заповедями и наставлениями, покой земной ведали.


Подобным образом произведём кружение относительно другой диагонали :
- ведаем, как устой жизни сотвoренной создает нас (аз есмь), при этом, покойная божественная жизнь наша только при преобладании общинной формы, и все хорошее, соединенное в мироздании, воплощается в нас. Земной глагол расскажет о жизни последующей, что есть истинная мудрость людей слова (славян), воплощенная в добро.


   «Азбука это система, которая была создана уже как система в результате деградации способностей для того, чтобы передать знания потомкам.
Поэтому случайно она возникнуть не могла, она возникла как система. Эта система точно такая же, как система мировоззрения. Если мы постигаем это, то у нас не будет вопросов, что мы творим. Мы будем ведать, что мы творим».

Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #12 : 12 Сентября, 2011, 18:50:04 »

«Азбука это система, которая была создана уже как система в результате деградации способностей для того, чтобы передать знания потомкам.
Поэтому случайно она возникнуть не могла, она возникла как система. Эта система точно такая же, как система мировоззрения. Если мы постигаем это, то у нас не будет вопросов, что мы творим. Мы будем ведать, что мы творим».


Спасибо! Кое-что новенькое для себя узнал!  mit11
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #13 : 12 Сентября, 2011, 19:26:41 »

Спасибо! Кое-что новенькое для себя узнал!  mit11

Кстати Азбука заменена на алфавит и новая грамматика была введена в 1921году господами Луначарский и по кличке "ленин". После чего ленин произнёс своё известное "учится, учиться и учится" (читай учиться дебилизму). Тот кто отказывался переучиваться глупой грамматике отправляли в тюрьмы или расстреливали. Следует отдать должное христианской церкви, которая по сей день ещё сохранила основы образного славянского языка.
Мы же сейчас пользуемся безОбразным языком, "бекая" и "мекая" изучая алфавит - набор мёртвых букв.

Кстати слово учиться состоит из двух слов  УЧИТЬ СЯ. Ся это возвратная частица и означает СЕБЯ  То есть учить себя  Wink
Теперь зная о возвратной частице проверим как мы применяем слова  Wink
ПризнатьСя - признать себя
ПридратьСя - придрать себя
ДратьСя - драть себя   Cheesy
БоротьСя - бороть себя  то есть побеждать себя
ПытатьСя - пытать себя    Undecided lol
РазбиратьСя - разбирать себя   Shocked
ОпределитьСя - определить себя
РадуемСЯ - радуем себя
ЗлимСя - злим себя

Сюда есть смысл добавить знакомое слово УРОК. Как и большинство русских слов оно состоит из двух: У Рок, означает стоящее перед Роком, перед судьбой. Например школьный У РОК, это то обучение, которое проявит себя в будущей жизни.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2011, 21:49:03 от NEL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #14 : 13 Сентября, 2011, 18:46:48 »

Слово Пещера

Понятие «Пища Ра», звучащее сегодня, как Пещера, изначально означало Духовную Пищу, хранилище Знания, необходимого для духовного роста и развития сознания людей. В современном языке этому понятию более всего соответствует слово «библиотека» – хранилище книг, хотя на самом деле оно значительно шире и глубже. Наши предки, выжившие после ядерной войны и страшной планетарной катастрофы,
произошедшей около 13 000 лет тому назад, хранили в подземных пустотах рукописи, манускрипты, книги и другие носители знаний. Подходящие пустоты выбирались на необходимой глубине, чтобы там нужный, постоянный микроклимат поддерживался сам собой, без применения технических средств, которых в то время уже не было. Именно отсюда в русском языке и появилось слово пещера.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).