Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня, 2024, 02:41:00

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205413 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 154700 раз)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #285 : 21 Июля, 2011, 00:30:48 »

Там совсем другое кино  Undecided  Wink
Ну там Первый СНГ вроде, но он же и +2, другой что ли? Не обычный Первый+2?
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #286 : 21 Июля, 2011, 00:36:35 »

+2, верно. Но отличия существуют, наиболее заметные в вечернее время и особенно по выходным дням в виде замены новых фильмов на старые или советские.
Записан
Voronov
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Откуда: Липецк

« Ответ #287 : 21 Июля, 2011, 01:11:22 »

А наш регион вообще весёлый, свои радиостанции есть, а вот телеканалы отсутствуют напрочь....был один городской, показывал фильмы с гнусавым переводом, кодировался даже)) но с приходом ТВ-6 Москва стал его партнёром, а теперь партнёр России-2...))) Триколор может сам тут в Пскове студию откроет?? Например "Ночной клуб Псков" biglaugh lol biglaugh

С "гнусавым переводом" - завидую!
Записан

Черный ворон, черный дьявол, Мистицизму научась. Прилетел на белый мрамор В час полночный, черный час.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #288 : 21 Июля, 2011, 01:19:10 »

С "гнусавым переводом" - завидую!

Это же сам Леонид Володарский, а кому-то не нравится....... Ностальгия. Тоже очень завидую, с удовольствием бы посмотрел кино с его переводом.  thumbs-up
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #289 : 21 Июля, 2011, 10:08:51 »

   Смотрю действительно уже стереотип какой-то сложился что если ТК что-то новое запускает то обязательно надо какой-то негатив в этом усмотреть .Ну что плохого в том что будут региональные каналы пусть даже в таком виде ,в смысле геокодирование будет прменятся, вы просто прикиньте то что страна у нас огромная по размерам и не везде можно своё региональное тв смотреть нормально или вообще смотреть потому что от передатчика далеко, а зона хвата спутника не сравниться с этим. У меня так постоянно спрашивают почему на "спутнике" (это у нас синоним ТК) нет ГТРК Янтарь ? А вдруг вот и появиться так это же хорошо ,так ? И я не думаю что наши местные новости будут интересны где-то ещё кроме Калининградской области .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3434

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #290 : 21 Июля, 2011, 12:43:35 »

https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php?topic=35905.msg2673902;topicseen#new
А это как объяснить?И куда потом дилеру прятаться?Хотя тут 100% отмаз.

Геокодирование преследует две цели.
Увеличение продаж в конкретных регионах  и дополнительные денежные вливания(если убрать политику).
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 12:54:16 от Light » Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #291 : 21 Июля, 2011, 13:30:55 »

 А дилеру надо просто информацию до абонента доводить грамотно и предельно доходчиво ,а не так как у нас тут некоторые делают ,установят антенну абы как,по принципу "лишь бы показывало",кинут без лишних слов пульт человеку и ходу . Вот и смотрит потом абонент на все эти глюки и ККД ,всплывающие баннеры и конвертики как баран и нечего понять не может . С абонентом надо работать ,тем более что у ТК они специфические,а не только кормиться за их счёт . Пример: звонит бабушка ,говорит что ей только что антенну поставили и нечего не показывает . Я ей говорю что звоните тем кто ставил если они только что поставили то вернуться,а они ей даже телефона не оставили .Пришёл,хорошо что рядом, бабушка просто переключила режим AV/TV на телевизоре, говорит что они,установщики, когда антенну ставили то потом даже в квартиру не зашли ,просто уехали и всё. Ну вот что им тяжело было 20 минут уделить чтобы элементарные вещи объяснить пожилому человеку ? Нет конечно,просто жлобы , и это наши офф дилеры такие так работают.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #292 : 21 Июля, 2011, 14:02:05 »

Я негативно к этому отношусь, потому что займут много емкостей а канал доступен будет только 1
Записан
Игорь Поцукайло
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Откуда: Питер

« Ответ #293 : 21 Июля, 2011, 14:44:23 »

Непонятно зачем они добавили Первый+2, добавили бы лучше ТНТ+2, СТС+2.
Оличный канал, кстати. Меня радует.

 Внимание! Добавлено через 5 минут  Внимание!

  Смотрю действительно уже стереотип какой-то сложился что если ТК что-то новое запускает то обязательно надо какой-то негатив в этом усмотреть .Ну что плохого в том что будут региональные каналы пусть даже в таком виде ,в смысле геокодирование будет прменятся, вы просто прикиньте то что страна у нас огромная по размерам и не везде можно своё региональное тв смотреть нормально или вообще смотреть потому что от передатчика далеко, а зона хвата спутника не сравниться с этим. У меня так постоянно спрашивают почему на "спутнике" (это у нас синоним ТК) нет ГТРК Янтарь ? А вдруг вот и появиться так это же хорошо ,так ? И я не думаю что наши местные новости будут интересны где-то ещё кроме Калининградской области .
Да, для некоторых регионов нашей страны геокодирование - это выход, зачастую единственный. Но вместе с тем, это еще и ограничение в вещании. Нет, я пока не решил для себя - как к этому относиться...
====================

Писать подряд два и более сообщений запрещено, если не последовало ответа от пользователей форума. Редактируйте предыдущий пост и пишите в него свежие ответы. /Модератор/
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 15:32:31 от SGN » Записан

Сижу, никого не трогаю, примус починяю... (с)
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #294 : 21 Июля, 2011, 15:09:55 »

Первый+2 есть на Express AM22, окрыто причём.
И какое отношение имеют абоненты Триколор к Express AM22? Или каналы теперь добавляют в первую очередь не для абонентов конкретного оператора, а для тех у кого мульты и моторки?
Записан

36E Gi Genius
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3434

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #295 : 21 Июля, 2011, 15:51:45 »

А дилеру надо просто информацию до абонента доводить грамотно и предельно доходчиво ,а не так как у нас тут некоторые делают ,установят антенну абы как,по принципу "лишь бы показывало",кинут без лишних слов пульт человеку и ходу . Вот и смотрит потом абонент на все эти глюки и ККД ,всплывающие баннеры и конвертики как баран и нечего понять не может . С абонентом надо работать ,тем более что у ТК они специфические,а не только кормиться за их счёт . Пример: звонит бабушка ,говорит что ей только что антенну поставили и нечего не показывает . Я ей говорю что звоните тем кто ставил если они только что поставили то вернуться,а они ей даже телефона не оставили .Пришёл,хорошо что рядом, бабушка просто переключила режим AV/TV на телевизоре, говорит что они,установщики, когда антенну ставили то потом даже в квартиру не зашли ,просто уехали и всё. Ну вот что им тяжело было 20 минут уделить чтобы элементарные вещи объяснить пожилому человеку ? Нет конечно,просто жлобы , и это наши офф дилеры такие так работают.
Дилеру чего, Триколора?
Так ведь отказываются в таком случае от установки Триколора 80% клиентов.ИМХО.
У нас так  99%.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #296 : 21 Июля, 2011, 18:16:28 »

Дилеру чего, Триколора?
Так ведь отказываются в таком случае от установки Триколора 80% клиентов.ИМХО.
У нас так  99%.

  Значит такой дилер не информирует ,а просто повторяет то что на форумах пишут ,т.е. сплошной негатив в отношении ТК. Надо просто информировать,а не пугать будущего абонента,а если и отказывается то так даже и лучше,тогда ведь клиент что-то другое,менее проблемное ,выберет , ведь в континентальной России в отличии от Калининградской области ,можно и не только ТК устанавливать ,это у нас кроме 36Е да 9Е нечего не выловишь толком.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Voronov
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Откуда: Липецк

« Ответ #297 : 22 Июля, 2011, 00:35:19 »

Дилеру чего, Триколора?
Так ведь отказываются в таком случае от установки Триколора 80% клиентов.ИМХО.
У нас так  99%.

  Значит такой дилер не информирует ,а просто повторяет то что на форумах пишут ,т.е. сплошной негатив в отношении ТК. Надо просто информировать,а не пугать будущего абонента,а если и отказывается то так даже и лучше,тогда ведь клиент что-то другое,менее проблемное ,выберет , ведь в континентальной России в отличии от Калининградской области ,можно и не только ТК устанавливать ,это у нас кроме 36Е да 9Е нечего не выловишь толком.


Проблема с дилерами есть, в самом деле. У меня сосед купил Трико, а я ему потом объяснял, что и как. А дилер, как выше пишут, пульт бросил и уехал. Не хочу идеализировать Триколор, но есть ощущение, что, в основном, негатив в сети идет. Да, проблем много, но все-таки простой народ, не из форумов, вполне нормально к триколору относится. И о множестве проблем просто не догадывается Smiley
Записан

Черный ворон, черный дьявол, Мистицизму научась. Прилетел на белый мрамор В час полночный, черный час.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #298 : 22 Июля, 2011, 00:59:57 »

А кто из российских операторов работает без проблем? Разве такие есть?

Просто проблемы одних всячески преподносятся и смакуются, а проблемы других учат воспринимать как само собой разумеющееся для блага абонентов.  biglaugh

Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #299 : 22 Июля, 2011, 02:58:58 »

Дилеру чего, Триколора?
Так ведь отказываются в таком случае от установки Триколора 80% клиентов.ИМХО.
У нас так  99%.

  Значит такой дилер не информирует ,а просто повторяет то что на форумах пишут ,т.е. сплошной негатив в отношении ТК. Надо просто информировать,а не пугать будущего абонента,а если и отказывается то так даже и лучше,тогда ведь клиент что-то другое,менее проблемное ,выберет , ведь в континентальной России в отличии от Калининградской области ,можно и не только ТК устанавливать ,это у нас кроме 36Е да 9Е нечего не выловишь толком.


Проблема с дилерами есть, в самом деле. У меня сосед купил Трико, а я ему потом объяснял, что и как. А дилер, как выше пишут, пульт бросил и уехал. Не хочу идеализировать Триколор, но есть ощущение, что, в основном, негатив в сети идет. Да, проблем много, но все-таки простой народ, не из форумов, вполне нормально к триколору относится. И о множестве проблем просто не догадывается Smiley
более того- о проблемах даже не знает, так как  у него их/проблем/ нет!  На форумах раздувают любую проблему до  коллосальных масштабов только в своих ЛИЧНЫХ целях lol
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).