Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 00:07:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть IV)  (Прочитано 149808 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #690 : 22 Ноября, 2011, 15:35:46 »

alex77, по Вашему, этот агрЭгат стоит столько, сколько за него просят, даже включая два года типа бесплатного просмотра? Очень сомневаюсь.
Вы мне щас про ККД напишете, но ведь говорим о приемниках.

Ну "Хумаксы"-то понадёжнее будут. А по акции сейчас на нём доступны 5 лет просмотра пакета "Лайт" (в том случае, если тарифы не изменятся).
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #691 : 22 Ноября, 2011, 15:40:08 »

alex77, по Вашему, этот агрЭгат стоит столько, сколько за него просят, даже включая два года типа бесплатного просмотра? Очень сомневаюсь.
Вы мне щас про ККД напишете, но ведь говорим о приемниках.
Вы наверно лучше меня знаете, что Humax как железо намного качественнее.И если отнять подписку на 2 года, то всего 5000р, хотя и это дороговато..А ККД в основном от качества оборудования.Был у меня GS 7300- ККД очень редко, а первый DRE 4000 до сих пор пашет.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #692 : 22 Ноября, 2011, 16:16:26 »

Ну нормальный и грамотный человек никогда не будет оскорбл@ть собеседника, а ответит аргументами, чего вам не присуще.А на счет другого оборудования, я себе давно взял Globo  с кам модулем и жалею, что не сделал этого раньше.А про производство оборудования я вам уже выше ответил.И пусть форумчане решат, кто из нас лох, и кто как мальчишка в детском саду.
Т.е. себе любимому называть всех в округе автоцензурам - это нормально и граммотно?... Избирательный Вы наш...

А по поводу оборудования послушайте умного и ОПЫТНОГО человека:
Обязательно, НО:
 А т.к. никто из близких пока не планирует приобретать комплект триколора - приходится изучать рес с помощью отзывов) Тем более, возможно исходя из отзывов пользователей - вообще пропадет желание брать комплект именно с этим ресом.

 confusion
Не понял ничего. Если не планируете приобретать Триколор, зачем тут напрягать мозги? Есть гораздо более интересные модели ресиверов....
Который просто и без затей опровергает всю Вашу глупость, написанную выше в части монополизма и т.п.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 16:27:10 от Чорный человек » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #693 : 22 Ноября, 2011, 16:50:40 »

Ну нормальный и грамотный человек никогда не будет оскорбл@ть собеседника, а ответит аргументами, чего вам не присуще.А на счет другого оборудования, я себе давно взял Globo  с кам модулем и жалею, что не сделал этого раньше.А про производство оборудования я вам уже выше ответил.И пусть форумчане решат, кто из нас лох, и кто как мальчишка в детском саду.
Т.е. себе любимому называть всех в округе автоцензурам - это нормально и граммотно?... Избирательный Вы наш...

А по поводу оборудования послушайте умного и ОПЫТНОГО человека:
Обязательно, НО:
 А т.к. никто из близких пока не планирует приобретать комплект триколора - приходится изучать рес с помощью отзывов) Тем более, возможно исходя из отзывов пользователей - вообще пропадет желание брать комплект именно с этим ресом.

 confusion
Не понял ничего. Если не планируете приобретать Триколор, зачем тут напрягать мозги? Есть гораздо более интересные модели ресиверов....
Который просто и без затей опровергает всю Вашу глупость, написанную выше в части монополизма и т.п.
Внимательней нужно читать!!! Я назвал оборудование автоцензурам, а не тех кто этим занимается.А про оборудование я тоже уже писал, что сменил.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 01:30:51 от KVL » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #694 : 23 Ноября, 2011, 10:51:58 »

 На вопросы с использованием оскорбительного содержания просто НЕ буду отвечать.
Категоричная просьба - кто хочет получить аргументированный ответ - вопрос задавайте в таком же, корректном виде! При этом напомню - на данном форуме я ЧАСТНОЕ лицо.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 01:27:15 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #695 : 23 Ноября, 2011, 12:58:01 »

 Простой вопрос к Чорный человек, когда таки заработает дилерский форум?



 Внимание! Просьба, при обращении, писать правильно логин, чтобы не было ошибок, можно логин просто скопировать и вставить в сообщение. Отредактировано. (KVL)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 13:01:37 от KVL » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #696 : 23 Ноября, 2011, 13:35:03 »

Простой вопрос к Чорный человек, когда таки заработает дилерский форум?


Он работает. Скрин в прикреплённом файле.

Свяжитесь с менеджером своим...


« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 14:44:38 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #697 : 23 Ноября, 2011, 19:47:59 »

Если у частного лица есть компетентность, оно должно быть официальным.
Гена,ну раз человек отвечает-это хорошо.
Тогда вопрос к Чорный человек-а почему же официальные представители Триколора не отвечают,когда им пишут на сайте Триколора?Лично сам вот подавал несколько заявок,а ответа уже три дня нет.Ну хорошо что Базовый у абонента сам заработал,а сколько пришлось выслушать...
Записан
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #698 : 23 Ноября, 2011, 22:25:56 »

Хотелось бы, чтобы в новогодние и рождественские каникулы (28 декабря - 10 января) все каналы в пакетах Оптимум (СуперОптимум + геокодирование будет временно отменено), Наш Футбол, Ночной работали в Базовом пакете или в открытом доступе. То же самое жду и от НТВ+, что было в начале октября 2011 г.
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #699 : 23 Ноября, 2011, 22:29:02 »

Хотелось бы, чтобы в новогодние и рождественские каникулы (28 декабря - 10 января) все каналы в пакетах Оптимум (СуперОптимум + геокодирование будет временно отменено), Наш Футбол, Ночной работали в Базовом пакете или в открытом доступе. То же самое жду и от НТВ+, что было в начале октября 2011 г.
это как раз час пик когда куча денег в компании идёт рекой
если не зарабатывать на праздники то когда ? летом когда телек нафиг не кому не нужен  biglaugh
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #700 : 23 Ноября, 2011, 22:29:37 »

То же самое жду и от НТВ+, что было в начале октября 2011 г.

Сомневаюсь, что так быстро затеют новую эпопею с заменой карт. А хотелось бы...  thumbs-up Grin
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #701 : 24 Ноября, 2011, 10:07:04 »

Если у частного лица есть компетентность, оно должно быть официальным.
Гена,ну раз человек отвечает-это хорошо.
Тогда вопрос к Чорный человек-а почему же официальные представители Триколора не отвечают,когда им пишут на сайте Триколора?Лично сам вот подавал несколько заявок,а ответа уже три дня нет.Ну хорошо что Базовый у абонента сам заработал,а сколько пришлось выслушать...
Сложно ответить на вопрос ВНЕ моей компетенции, но попробую - за последнее время, примерно пол-года, на основании анализа была дана отрицательная оценка работы именно данного направления работы - т.е. общения с Абонентами и дилерами. Проведена и продолжает осуществляться работа по улучшению обслуживания "внешних контактов", но накладки как были, так и продолжают иметь место. Даже такие простейшие вещи - как просто сообщить обратившемуся об устранении его проблемы. Т.е. проблему разрешили, а человеку НЕ сообщили - а тот ждёт... Иногда приходится пинать почти в прямом смысле слова...
В позитивном же плане стоит отметить, что качество обслуживания улучшилось в значительной степени, но на мой, субъективный взгляд - не до "штатно-оперативного". Мы работаем в этом направлении!  knueppel
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #702 : 24 Ноября, 2011, 12:40:36 »

Приятно читать в неопределённо-предположительном ключе, что у кого-то проблемы МОГУТ возникнуть и сравнивать это с определённо имеющимся фактом наличия проблемы - в части имеющих место быть домыслов бредовых идей о хакерах Триколора!...  biglaugh

Перевести?  grin, smiley, wink
12 серия карт тоже домыслы?

Прошу прощение модераторов но на это не мог не ответить. Если можно перенести это туда где можно обсуждать.
=============

Перенесено.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 12:59:28 от SGN » Записан

червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #703 : 24 Ноября, 2011, 19:57:20 »

Сложно ответить на вопрос ВНЕ моей компетенции, но попробую - за последнее время, примерно пол-года, на основании анализа была дана отрицательная оценка работы именно данного направления работы - т.е. общения с Абонентами и дилерами. Проведена и продолжает осуществляться работа по улучшению обслуживания "внешних контактов", но накладки как были, так и продолжают иметь место. Даже такие простейшие вещи - как просто сообщить обратившемуся об устранении его проблемы. Т.е. проблему разрешили, а человеку НЕ сообщили - а тот ждёт... Иногда приходится пинать почти в прямом смысле слова...
В позитивном же плане стоит отметить, что качество обслуживания улучшилось в значительной степени, но на мой, субъективный взгляд - не до "штатно-оперативного". Мы работаем в этом направлении!  knueppel

Очень плохо работаете.Это одна из причин по которой я уже полтора года не устанавливаю ТК.А ведь четыре года ставил и абонентов кучу имею.Помнится на заре вещания ТК также приходилось обращаться в тех.п. и тогда компания была лояльней к своим кормильцам,сейчас видимо наелись.А ведь имея такую абонентскую базу могли бы отстроить сервис,да и дозвон сделать бесплатным,ведь Народный же оператор???
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 20:01:43 от SGN » Записан
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #704 : 24 Ноября, 2011, 20:05:32 »

Да ТК не просто заелся,а в конец зажрался и охамел! Что ни возьми.Хоть приемники,которые криво работают,хоть техподдержку,которая бабосы стрижет.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).