Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 04:43:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Спутниковый интернет (Модератор: червонец)
| | |-+  DVB карта и просмотр НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: DVB карта и просмотр НТВ+  (Прочитано 5888 раз)
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« : 20 Мая, 2011, 13:54:27 »

Хочу купить DVB карту в системник, потому что качество Тв-Тюнера не очень устраивает. Но я абсолютно не понимаю каким образом смотреть мой НТВ+ на ней - карту НТВ+ втыкать в DVB карту некуда, гугл ничего не дает... как она вообще работает? Или она только FTA каналы принимать может?
Вот например на TeVii S420 PCI
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #1 : 20 Мая, 2011, 14:00:44 »

Хочу купить DVB карту в системник, потому что качество Тв-Тюнера не очень устраивает. Но я абсолютно не понимаю каким образом смотреть мой НТВ+ на ней - карту НТВ+ втыкать в DVB карту некуда, гугл ничего не дает... как она вообще работает? Или она только FTA каналы принимать может?
Вот например на TeVii S420 PCI
Самый простой и дешевый способ-c/s.. А так.. Продаються какие-то с CI- слотом, но в работе таких не видел, к сожалению..
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #2 : 20 Мая, 2011, 14:08:32 »

Хочу купить DVB карту в системник, потому что качество Тв-Тюнера не очень устраивает. Но я абсолютно не понимаю каким образом смотреть мой НТВ+ на ней - карту НТВ+ втыкать в DVB карту некуда, гугл ничего не дает... как она вообще работает? Или она только FTA каналы принимать может?
Вот например на TeVii S420 PCI
Самый простой и дешевый способ-c/s.. А так.. Продаються какие-то с CI- слотом, но в работе таких не видел, к сожалению..
дык в том то и дело, что у меня официальная подписка. рекомендованый ресивер, только вот цепь ресивер-кабель-тв-тюнер сильно портит качество. Хотелось бы напрямую к компу с тарелки подвести. мне сказали что это спутниковые DVB карты... только как совместить мою карточку доступа НТВ+ с этой спутниковой картой я не могу понять... толи она уже все кодированные каналы заведомо открывает без всяких карт...  Huh

т.е. я гонюсь за качеством изображения на компе, а не за нелегальным просмотром
Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #3 : 20 Мая, 2011, 16:15:40 »

с CА интерфейсом вроде карт нет, а вот с CI была такая TT-budget S-1500 и TT-budget S2-3200 (DVB-S2) щас не знаю продается или нет.К ней подключается Common Interface
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #4 : 20 Мая, 2011, 16:30:58 »

с CА интерфейсом вроде карт нет, а вот с CI была такая TT-budget S-1500 и TT-budget S2-3200 (DVB-S2) щас не знаю продается или нет.К ней подключается Common Interface
спасибо.. хоть знать чего искать...
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #5 : 20 Мая, 2011, 17:56:43 »

с CА интерфейсом вроде карт нет, а вот с CI была такая TT-budget S-1500 и TT-budget S2-3200 (DVB-S2) щас не знаю продается или нет.К ней подключается Common Interface
спасибо.. хоть знать чего искать...
А чё искать то pi_question_mark
Вот к примеру:
1.DVB-S приемник для ПК TT S2-3650CI USB  Цена: 4500р в rostovsat
2.DVB-S приемник для ПК SkyStar USB 2 HD CI
3.DVB-S приемник для ПК SkyStar HD2 CI
и т.д. и т.п.  mit11
Записан

Vu+ Solo-2
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #6 : 20 Мая, 2011, 18:16:21 »

с CА интерфейсом вроде карт нет, а вот с CI была такая TT-budget S-1500 и TT-budget S2-3200 (DVB-S2) щас не знаю продается или нет.К ней подключается Common Interface
спасибо.. хоть знать чего искать...
А чё искать то pi_question_mark
Вот к примеру:
1.DVB-S приемник для ПК TT S2-3650CI USB  Цена: 4500р в rostovsat
2.DVB-S приемник для ПК SkyStar USB 2 HD CI
3.DVB-S приемник для ПК SkyStar HD2 CI
и т.д. и т.п.  mit11

я понял - в смысле с CI выбирать Smiley
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #7 : 20 Мая, 2011, 19:11:21 »

Совершенно в дырочку........
Записан

Vu+ Solo-2
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #8 : 20 Мая, 2011, 19:43:22 »

я понял - в смысле с CI выбирать Smiley

Также обрати внимание, что в перспективе стандарт DVB-S2  на который сейчас все переходят.
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #9 : 20 Мая, 2011, 22:36:40 »

Цитировать
я гонюсь за качеством изображения на компе, а не за нелегальным просмотром
Взаимоисключающие требования. Легально только SD каналы в формате DVB-S/MPEG-2 с "мыльно-блеклым" качеством картинки. Нелегально смотрим c отличным качеством картинки HD каналы в формате DVB-S2/H.264. Третий безгеморройный вариант : покупаем тюнер Skyway Nano / Openbox S6  и  смотрим нахаляву с отличным качеством HD каналы и с максимально возможным SD каналы.
Для любителей официального просмотра эмуляторов под смарт-карты для этого типа спутниковых ресиверов в Сети навалом, тот же OScam
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #10 : 20 Мая, 2011, 23:08:34 »

Цитировать
я гонюсь за качеством изображения на компе, а не за нелегальным просмотром
Взаимоисключающие требования. Легально только SD каналы в формате DVB-S/MPEG-2 с "мыльно-блеклым" качеством картинки. Нелегально смотрим c отличным качеством картинки HD каналы в формате DVB-S2/H.264. Третий безгеморройный вариант : покупаем тюнер Skyway Nano / Openbox S6  и  смотрим нахаляву с отличным качеством HD каналы и с максимально возможным SD каналы.
Для любителей официального просмотра эмуляторов под смарт-карты для этого типа спутниковых ресиверов в Сети навалом, тот же OScam
ну почему же взаимоисключающие... мне вон уже насоветовали сколько
и кстати, а что если официально подписаться на HD, то в вашем представлении там тоже будет "мыло"  biglaugh и только с нелегальным просмотром мы добьемся качества?
Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #11 : 21 Мая, 2011, 10:23:41 »

canek2010, внимательно читайте : про "мыло" на HD я нигде не упоминал. На SD "мыло" гарантирую, т.к. являюсь владельцем  TT-budget S2-3200  скоро, как четвёртый год. Упомянутые мной спутниковые тюнеры показывают SD гораздо качественнее.
Ну а вы дерзайте с официальным NTV+HD на спутниковых картах. А мы потом все вместе посмеёмся.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #12 : 21 Мая, 2011, 11:04:48 »

смотреть спутник на карте,это гимор,крепко вешают машину.Смотреть HD от нтв+ по карте возможно лишь на офф.оборудовании(карта привязанна к рессиверу).Итоги:Рессивер все одно лучше,как ни крути.Для лучшего качества, лучше использовать рессивер с HDMI выходом,т.к. на его выходе четкая цифра, в отличии от гарантированного дерьма типа хрюмакс с максимум скартом на борту и его аналоговым какчеством
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).