Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:42:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»  (Прочитано 43420 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #105 : 30 Апреля, 2011, 23:45:35 »

да не против я рыбалки - конкретно этот канал просто противный и по содержанию и по качеству. Какие каналы хотел бы видеть - несколькими постами выше.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #106 : 01 Мая, 2011, 00:40:01 »

Какие каналы хотел бы видеть - несколькими постами выше.

В упор не вижу. Специально перечитал Ваши все последние посты.

И всё же. Назовите 5 нормальных каналов, которых Вам не хватает на "НТВ+".
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 01:27:14 от tele-sat » Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #107 : 01 Мая, 2011, 01:20:05 »

Особо недовольным warning
На халяву и уксус сладкий icon arrow Мне не хватает одного канала Виасат Спорт,или Виасат Хоккей на нтв+ new
Не хочешь не смотри,но опускать познавательные каналы,это явно низкий уровень интеллекта.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Звездочёт
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Россия. Юг Воронежской области.


« Ответ #108 : 01 Мая, 2011, 10:06:37 »

Принимаете эти каналы сегодня официально  и как обстоят дела по приёму по шуре  ?
Записан

AzBox Ellite.  HDD 500 GB. (4W. 5E. 13E. 36E. 60E)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #109 : 01 Мая, 2011, 10:29:42 »

На халяву и уксус сладкий icon arrow

почему на хаяву?

Не хочешь не смотри,но опускать познавательные каналы,это явно низкий уровень интеллекта.

познавательные каналы люблю, но не те что добавили - повторюсь, наука и планета устраивают. Остальное - полный бред. Еще и деньги дерут. Может правильнее - дерут деньги за науку и планету, остальное - количественный довесок? Не вижу качества - теряется наверное при ретрансляции  turn

Мне не хватает одного канала Виасат Спорт,или Виасат Хоккей на нтв+ new

Кажется, тут уже без комментариев: почему всего два?

В упор не вижу. Специально перечитал Ваши все последние посты.
И всё же. Назовите 5 нормальных каналов, которых Вам не хватает на "НТВ+".
тут
еще три про науку, или вообще?
Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #110 : 01 Мая, 2011, 11:33:22 »

вообщем надо еще 5 рейсов
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #111 : 01 Мая, 2011, 13:24:43 »

для тех, у кого нет подписки на ОТкрытие - можете оценить счастье.
Это кусочек записи с канала Охота и рыбалка. Жду комментариев, скачка бесплатна, естественно. 60 метров удовольствия.
тут

 Wink Wink Wink

.. правка...
Вот еще кусочек - для будущих фанатов Outdoor Channel
тут Этот кусочек 100 метров, скачка тож бесплатна, естественно.

таки очень надеюсь, что у кого-то в просмотре этих каналов появится новый смысл жизни.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2011, 15:19:24 от dimap2003 » Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #112 : 01 Мая, 2011, 13:38:53 »

Принимаете эти каналы сегодня официально  и как обстоят дела по приёму по шуре  ?

Друг подписался на пакет-кажет норм, у меня по хитрому тоже норм.. Могу скриншоты сделать, если надо..
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #113 : 01 Мая, 2011, 14:14:58 »

dimap2003 Так всё остальное есть ,я спорт в основном смотрю,но и познавательные каналы мне интересны. Надо будет настроить Астра 4.8 ,чтобы смотреть по хитрому эти каналы.. mit11
Кто не хочет тот не платит thumbs-up
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #114 : 01 Мая, 2011, 15:18:00 »

Знаю, что каналы будут русифицированы в ближайшем будущем.

Застрелиться! Ничего не понимаю, или у НТВ+ менеджментом в отделе маркетинга занимается полный осёл, или денег слишком много.

А нельзя автору топика вверху темы открыть рейтинговое голосование с опросом:
1.
- я подпишусь на данный пакет в ближайшее время
- у меня уже есть подписка
2.
- пакет надо улучшить, некоторые каналы заменить на более тематические и соответствующие названию пакета
- ничего менять не надо
3.
- выделить пакет Открытие от остальных пакетов на самостоятельную подписку, без Базового и дополнить каналами Discovery, NG, 365, Travel
- не выделять как самостоятельный пакет
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #115 : 01 Мая, 2011, 18:00:37 »

- выделить пакет Открытие от остальных пакетов на самостоятельную подписку, без Базового и дополнить каналами Discovery, NG, 365, Travel

... и продавать по цене 30 копеек с НДС в месяц.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #116 : 01 Мая, 2011, 19:16:29 »

Ребята! По моему вам надо взять телевизор и выбросить его в окно. Хоть ещё 150 каналов "плюсы" добавят - вам они всё равно не понравятся. И чем больше будут добавлять - тем больше вы будете плеваться.

А как иначе - каналов-то уже в пакете за стольник перевалило, а смотреть некогда - пока всё "пролистаешь", так и на компьютер времени не останется  Wink

Наверно этот ответ обобщает перечисление и рассуждение о составе пакета (пакетов НТВ-Плюс). Вспоминаю состав каналов десять лет назад.  Wink То что есть сейчас, даже в мечтах не было. Супер познавательным каналом, воспринимался "Discovery".........
Сегодняшнюю ситуацию можно сравнить со средней школой. То что мы узнали, есть пройденный урок. Теперь нам требуются новые знания.
Но ведь есть много тех кто только впервые пришёл на урок. Вот эти каналы как раз для них. Не мешайте "новичкам" учиться!!!
А если и телевизор выполнил свои функции, то наверно действительно ему дорога в окно  Wink

P.S.
Похожий вопрос уже затрагивали на форуме:
У меня нет "внутреней культуры".Смотрю только Премьеру и Кинохит(иногда кинорейсы) Cry Cry(это серьёзно так..несколько лет уже)

К примеру я не смотрю ни Премьеру ни Кинохит. И это совсем не говорит о культурном развитии  Cheesy
Познавательные каналы сегодня тоже несут мало информации. То есть у большинства зрителей спутникового ТВ, наступил определённый "уровень информационного насыщения", который сегодняшнее телевидение не способно преодолеть. 
Это можно сравнить с уровнем знаний, которые можно получить в школе. Для дальнейшего развития, необходимо другое учебное заведение.
Но пока на телевидении существует жёсткая цензура, да и те кто там руководит, считают что народу, интеллектуально развиваться нет смысла.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 11:33:42 от NEL » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #117 : 01 Мая, 2011, 19:26:46 »

как по-мне самым познавательным из всех каналов, входящих в состав НТВ+ является National Geographic.

окончательный ответ мог дать рейтинговый опрос, пока не открытый. А не вовсе "телевизор в окно".

надеюсь (вернее 3 человека точно) скачали и оценили качество французской рыбалки и кулинарные способности ковбоев.

а так орали "надо, канал - мечта!", что никто не кинулся качать.

Что непонятно, куда девается качество картинки - в упор его не вижу. Такое впечатление, что НТВ+ ретранслирует сигнал и не первые в этом списке. Как минимум сначала его уже кто-то раза два прогоняет через спутник.
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #118 : 11 Мая, 2011, 11:40:19 »

Недвусмысленный намек модератора на форуме НТВ+ на возможное пополнение пакета http://forum.ntvplus.ru/showpost.php?p=998471&postcount=6
Записан
nevuch12
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117

Откуда: г.Балашов Саратовская обл.

« Ответ #119 : 11 Мая, 2011, 13:28:26 »

Недвусмысленный намек модератора на форуме НТВ+ на возможное пополнение пакета http://forum.ntvplus.ru/showpost.php?p=998471&postcount=6
1ТВЧ в игноре.  huh2 Grin
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).