Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 00:58:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»  (Прочитано 43430 раз)
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #75 : 24 Апреля, 2011, 21:05:47 »

В разделе договоры,где добавляют и изменяют подписку,этого пакета нет.Соответственно,подписатся на этот пакет через интернет не возможно.
Вот копираванно с сайта:
Выберите вариант подписки на следующий месяц
Основной пакет

--------------------------------------------------------------------------------

 Базовый
 Базовый Плюс
 Без основного пакета Дополнительные пакеты

--------------------------------------------------------------------------------

 Кино
 VIP-Кино

--------------------------------------------------------------------------------

 Спорт
 Суперспорт

--------------------------------------------------------------------------------

 Ночной
 Семейный (1)Отдельные каналы

--------------------------------------------------------------------------------

 Наш Футбол
 Эгоист
 Лидер ТВ
Дополнительно

--------------------------------------------------------------------------------

 СМС-Информ на
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 21:50:18 от vasek » Записан
KVL
Гость
« Ответ #76 : 24 Апреля, 2011, 21:32:32 »

К тому же развивать пакет тоже нужно ))

 Предлагаю для полного развития (и счастья), туда же, из французких, добавить XXL, но за дополнительную, отдельную плату и локализация (перевод на русский) не нужна будет. happy
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #77 : 25 Апреля, 2011, 00:37:50 »

К тому же развивать пакет тоже нужно ))

 Предлагаю для полного развития (и счастья), туда же, из французких, добавить XXL, но за дополнительную, отдельную плату и локализация (перевод на русский) не нужна будет. happy

как же они моторс тв забили  и аб 1

нет я к дополнению ххл говорю можно включить и аб 1  и моторс тв
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 00:55:40 от NEL » Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #78 : 25 Апреля, 2011, 11:55:40 »

Как по мне, "открытие" плотно ассоциируется с программами научно-просветительского характера. Пока состав данного пакета оправдывает свое название едва ли. Конечно, может для кого-то то, что можно увидеть на ХХL будет открытием, не знаю. Но только это явно не по теме. Хоть тресни, а я стою на своем - не хватает Da Vinci learning, History Channel. Пусть мне плюнет тот в лицо, кто докажет, что это не по тематике данного пакета.  Каналы и известны и интересны.

Вопрос в том, что придется руководству поднапрячься, чтобы получить контракт с правообладателями... Но это уже другая история.
Новость о том, что ряд французских компаний движется на российский рынок была известна еще год назад. Я ждал лучшего, хотя, может это только начало и всё приятное еще впереди?

Вообще, я поддерживаю концепцию данного пакета, всё это надо - естественно. Назрело давно. Вопрос в том, что пока единственное за что можно платить указанную стоимость - это Моя планета.

Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #79 : 25 Апреля, 2011, 12:07:27 »

Новость о том, что ряд французских компаний движется на российский рынок была известна еще год назад...
Вот бы французы музыкальные каналы группы М6 "двинули" на российский рынок... Roll Eyes
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #80 : 25 Апреля, 2011, 12:09:15 »

Как по мне, "открытие" плотно ассоциируется с программами научно-просветительского характера. Пока состав данного пакета оправдывает свое название едва ли.
Абсолютно согласен.
Тут две вещи: либо название пакета подобрано неудачно, либо состав не соответствует названию. "Домашние животные" вообще не в тему.
"Охота и рыбалка" тоже скорее о природе. Названию пакета и по логике более соответствуют каналы семейства Discovery. Канал об истории вообще отсутствует. Как минимум 4 канала пакета вызывают вопросы относительно соответствия названию и тематике пакета.
Записан

36E Gi Genius
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #81 : 25 Апреля, 2011, 12:22:31 »

"Охота и рыбалка" тоже скорее о природе.

Это канал пропагандирующий убийства и тп те насилие над природой
точне не о природе
вообще странно почему канлы охота и рыбалка есть
а канала КиллерТВ нет
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #82 : 25 Апреля, 2011, 14:34:47 »

"Охота и рыбалка" тоже скорее о природе.
Это канал пропагандирующий убийства и тп те насилие над природой
точне не о природе
вообще странно почему канлы охота и рыбалка есть
а канала КиллерТВ нет
Полностью поддерживаю.
Название пакета и содержание пересекается не полностью
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2011, 16:07:28 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
SAT-ST
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #83 : 25 Апреля, 2011, 17:40:29 »

На офф. сайте НТВ сменили дату начала подписки на этот пакет  С 22 апреля 2011 года на 1 мая 2011 года

Записан

В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #84 : 27 Апреля, 2011, 09:10:56 »

Стали известны параметры новых каналов.

Outdoor Channel,Наука, Моя Планета, OCEAN-TV, RTG TV    11976 R 27500
       
Домашние животные, Охота и рыбалка (фр.), Путешествия (фр.), Escales   11938 R 27500

Отсюда
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Leon28
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Установщик любитель!

Откуда: Беларусь

« Ответ #85 : 27 Апреля, 2011, 10:40:01 »

Должны появится содня надень!
Записан

GI 8120
Мотор.от 90Е до 30W тарель 90см на 13Е,5Е,4W.тарель на 75Е Openbox S4 Pro+ HD PVR
и тарель 90см на 36Е НТВ+.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #86 : 30 Апреля, 2011, 00:12:34 »

прописались каналы пакета "Открытие"
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #87 : 30 Апреля, 2011, 00:17:24 »

прописались каналы пакета "Открытие"

Какое "Открытие" ?  Где? Каналы 11977 R 27500 3/4 — «RTG TV», «OCEAN-TV», «Моя Планета», «Наука», «Outdoor Channel» ?  Так об этом на форуме уже десять часов назад писали, глянь на главной.....
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #88 : 30 Апреля, 2011, 15:15:04 »

Посмотрел сейчас минут по 5-ть каждый...ну и мура Grin
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #89 : 30 Апреля, 2011, 15:56:14 »

Посмотрел сейчас минут по 5-ть каждый...ну и мура Grin

я и не сомневался в этом. ПРотивно то, что на форуме сказали, что это моя однобокая точка зрения. Наука нравится, Планета тоже. Остальное - просто бомбовое фуфло. Вот пусть теперь те, кто орал что надо канал про рыбалку смотрят его сколько влезет. А нам бы хотелось знать рейтинг подписчиков на этот пакет в следующем месяце. Не знаю как Вы, я - отписываюсь уже от этой подписки.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).