Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 00:00:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»  (Прочитано 43423 раз)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #60 : 23 Апреля, 2011, 12:29:48 »

Привет!
Привет!
Как дела?
Нормально... Вот новый галстук купил.... за 2000 ......
Э... Ты прогадал, похожий от Версаче стоит 2500.

Вот это и есть элитность.

Ни один уважающий себя человек не будет смотреть Платформу ХД, это не престижно. Только НТВ+!!!!!
И уж темболее стыдно, если Ты не подписан на ВСЕ пакеты НТВ+..... Даже если ты вообще никогда не включаешь телевизор.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #61 : 23 Апреля, 2011, 14:16:10 »



Элитным он был в 90-х, теперь так, один из немногих с очень большим количеством каналов, из которых смотрятся всего 15%....
Вот только пиписками не надо мерится Grin
Для меня официальный нтв+ весь пакет,абонплата за месяц- это пятая часть ..официальной зарплаты Cry
Так что каждому своё Благодарю!
Записан
АлексейТК
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 201



WWW
« Ответ #62 : 23 Апреля, 2011, 14:27:49 »

Так то оно так. Кому то Триколор, а кому то НТВ+
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #63 : 23 Апреля, 2011, 19:25:02 »

да вот не совсем оно "так".

НТВ+ давно превратилось в СатЭллитную мусорку. Что и говорить, на текущий момент компания почивает на лаврах, полученных, можно сказать, случайно, в 90-е года. Запал велик, при полном бездействии огонек все еще горит. Горит пока живо то поколение, для которых оно стало эталоном качества в мире спутникового телевидения. Но так будет не всегда. Многие хотят плюсов, в надежде получить что-то необыкновенное - и получают его. Необыкновенно дорого.
Если подытожить - компания за последние 10 лет практически ничего инновационного не предложила пользователю. Либо дорого и не интересно, либо много и противно. Всё равно большинство абонентов сидит на федералке и двух пакетах - кино и спорт.
Ах, да! Совсем забыл предлагают антенну на личный катер и чудо HD-ресивер в стиле а-ля патефон, зато с очищенными лицензионными правами.

Многие поюзав плюсы убегают туда, где дешевле и более соответствует соотношению цена/качество.

Господа, сорить деньгами за 75% ненужной информации теперь не модно. Элитарность там, не где количество больше, а ассортимент изысканнее, отобранее что-ли. Ведь можно сделать ПогодаТВ за сто баксов отдельным пакетом и что - это будет элитарность?

Почему тогда Рикор не элитарнее в квадрате? Ведь там оборудование в стоимости то по-хлеще будет....
Записан
alexandr.a
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 96



« Ответ #64 : 23 Апреля, 2011, 20:12:38 »

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #65 : 23 Апреля, 2011, 20:38:11 »

Каждый выбирает себе что интереснее. Я достаточно долго (с 2000г.) смотрел базовый расширенный плюс кино, и я в состоянии оплачивать и дальше, но Радуга мне понравилось больше вот и перешел на радугу. Так что думаю каждому свое
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #66 : 23 Апреля, 2011, 22:02:14 »

скажу честно, у меня базовый расширенный только из-за National Geographic, DiscoveryID и Наше Новое кино. Остальное - количественный шлак, даже в конце списка стоят, до которого я не дохожу. Туда же и рыбалка Ваша уйдет, даже если бы шла не за дополнительную оплату.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #67 : 24 Апреля, 2011, 11:38:14 »

Уже говорилось, и не раз:
Не может быть пакет целиком интересен всем. На то и создано пакетирование, чтобы каждый в этом пакете нашел что-то для себя.

Ну а высказывания dimap2003 уже давно зарекомендовали себя односторонней субъективной бредятиной, которая из-за демократичности форума тоже имеет право на существование  biglaugh
Записан
dem
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: тамбовская обл.

« Ответ #68 : 24 Апреля, 2011, 13:37:40 »

я не абонент нтв+ меня до сих пор удивляют ихнии цены (в свое время хотел подключиться но цена отпугнула дороговато все таки)
в тоже время на радуге эти же самые каналы идут спокойно в базовом пакете и никто за них не берет доп плату (3-х по моему нету но идут анологи)
Записан

75г радуга-тв и триколор
Golden Interstar GI-S790 IR Xpeed и дре 8302
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #69 : 24 Апреля, 2011, 13:38:10 »

Когда на сайт НТВ+ ,в разделе изменить подписку будет этот пакет?Родители хотят подключится,но такой опции там нет.
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #70 : 24 Апреля, 2011, 14:32:41 »

Когда на сайт НТВ+ ,в разделе изменить подписку будет этот пакет?Родители хотят подключится,но такой опции там нет.
По-моему каналов то на спутнике еще нет..
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #71 : 24 Апреля, 2011, 15:49:47 »

Не знаю, что будет потом, но пока пакетное наполнение не сильно ассоциируется с открытием как таковым. Как по мне, единственный нормальный канал из того что там будет это Моя Планета. Остальное вряд ли удивит. Ну ничего, будем надеяться на лучшее - а вдруг добавят те каналы, которые продублированы для каждой из стран Евросоюза и пользуются ошеломляющим спросом?
Будем верить - а что остается?
Записан
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #72 : 24 Апреля, 2011, 16:01:43 »

С 22 апреля 2011 года вы  можете подписаться на пакет познавательных каналов «Открытие», полностью посвященный всему новому в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого.
Вопрос ,ну где я могу потписатся? confused
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #73 : 24 Апреля, 2011, 19:47:51 »

а что на плюснутом сайте не видно? В разделе подписок.
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #74 : 24 Апреля, 2011, 20:55:51 »

С 22 апреля 2011 года вы  можете подписаться на пакет познавательных каналов «Открытие», полностью посвященный всему новому в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого.
Вопрос ,ну где я могу потписатся? confused

Читайте здесь
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).