Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 19:01:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»  (Прочитано 43394 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #45 : 22 Апреля, 2011, 19:00:16 »

Цитировать
Мне вот интересно просто знать, на основании чего добавляют новые каналы?
интересы маркетологов не обязательно всегда должны совпадать с интересами абонентов, не так ли?  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Leon28
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Установщик любитель!

Откуда: Беларусь

« Ответ #46 : 22 Апреля, 2011, 19:56:14 »

Надо еще Da Vinci Learning добавить!
Записан

GI 8120
Мотор.от 90Е до 30W тарель 90см на 13Е,5Е,4W.тарель на 75Е Openbox S4 Pro+ HD PVR
и тарель 90см на 36Е НТВ+.
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #47 : 22 Апреля, 2011, 20:56:44 »

на сайте НТВ+ пишут, что уже с 22-го апреля можно подключиться на пакет "Открытие", а каналов что то на спутнике не вижу.... может кто в курсе на какой частоте они появятся???  

Новый пакет каналов «Открытие»

Уважаемые абоненты!

С 22 апреля 2011 года вы  можете подписаться на пакет познавательных каналов «Открытие», полностью посвященный всему новому в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого.

В состав пакета «Открытие» вошли восемь каналов* - всего за 199 рублей в месяц**!

Среди них - российский познавательный канал о путешествиях  «Russian Travel Guide», телеканал о взаимоотношениях человека и моря «Ocean -TV», российский познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и образе жизни «Моя планета», телеканал о достижениях российской и мировой науки  «Наука», канал об активном досуге «Outdoor Channel», канал для любителей путешествий «Escales», телеканал о домашних питомцах «Домашние животные», а также телеканал «Chasse et Pêche», в сетке вещания которого документальные фильмы и циклы передач на темы охоты, рыбалки, природы.

НТВ+ пакет ОТКРЫТИЕ
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2011, 21:08:08 от M-greg » Записан

Эфирная цифра!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #48 : 22 Апреля, 2011, 21:01:55 »

А с какого года на сайте не написали?  Wink

Рискну предположить, что это Открытие откроется на новой частоте 11977 R. Там, где начал вещание Кинорейс-5.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #49 : 22 Апреля, 2011, 21:13:28 »

Цитировать
Мне вот интересно просто знать, на основании чего добавляют новые каналы?
интересы маркетологов не обязательно всегда должны совпадать с интересами абонентов, не так ли?  Wink
вот только эти исследования не посмотришь - они закрытого характера. Хотя, с другой стороны - получили они свою рыбалку и ладно.
я про Travel Channel тоже ныл в свое время. Теперь ненарадуюсь с 36Е. Непонятно, почему у нтв+ нет ВСЕМИРНО известных каналов... ждут наверное когда они сами все документы оформят, приплатят и куда надо поцелуют (уж простите, что это так).

Ни LuxeTV, ни DaVinci ни History UK - а нафига? Лучше про удочку посмотреть. Кому что....
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #50 : 22 Апреля, 2011, 21:16:11 »

Видимо, под
Цитировать
можно подключиться
подразумевается то, что уже можно оплатить, чтоб получить доступ к каналам уже с 1 мая.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #51 : 22 Апреля, 2011, 21:46:45 »

А с какого года на сайте не написали?  Wink

Рискну предположить, что это Открытие откроется на новой частоте 11977 R. Там, где начал вещание Кинорейс-5.

я тоже больше склоняюсь к 11977R, тем более на 11900 уже места нет, и часть каналов распределяют с других частот именно на 11900R. Короче ждем понедельника...
Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #52 : 22 Апреля, 2011, 21:51:26 »

OFF
Вы тут гадаете, а мне ни один из этих ТР не светит  Undecided 5-ый Кинорейс тоже словить не смог... Sad
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #53 : 22 Апреля, 2011, 21:56:29 »

Вроде договаривались, что гадание на форуме платное  Wink  Деньги переводить вперёд.   Я нагадал,  что это будет на частоте 11900R  Cheesy Там, где начал вещание Инфоканал  Wink

Принимаю.  Smiley Wink
Григорий независимый судья. Ему, к сожалению, от нового пакета ни тепло, ни холодно.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #54 : 23 Апреля, 2011, 01:24:54 »

Чтоб смотреть  в нтв+,все каналы и пакеты надо плотить 2458 рублей в месяц.Вот я люблю смотреть всё подряд но денег ну нет чтоб это удовольствие покупать.И поэтому я в своё время выбрал Вип кино и Базовый расширеный.Отказался от спорта и ночного хотя тоже люблю смотреть.Это было лет пять назад Конечно я лицезрел и другие спутники Тот же пакет АВ сат который щас называетса Бис.Смотрел я этот пакет хитрым способом не c/sом.буквально до прошлого года лет пять.На Хот бёрде часть этого пакета и сеичас идёт открыто на частоте 12692.В частности Escales,Ну посмотрел я сегодня Ходит слон по лесу говорят что то по французски есть и Турецкая дорожка.Про рыбалку смотрел ну ловят что то в мангровых болотах.В этом пакете много других позновательных каналов взяли какоито не очень.Animaux ,энциклопедия, Toute L'Histoire.Будут ли переводить вот вчём вопрос.200 р в месяц.А за год 2400.Можно чё нибудь типа триколора прикупить.Я конечно понимаю как на Украине не будет у них все каналы открыто идут.У нас в Россий сдерут так по полной.И опять же надо не забывать когда я подключал НТВ плюс интернета не было.А щас я больше смотрю там.Менеджарам надо политику выстраивать так что им наступает на пятки, щас люди не побегут.Я бы клиенскую базу набирал всякими эксклюзивчиками.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #55 : 23 Апреля, 2011, 02:31:28 »

Однако, эксклюзив (по определению) не предполагает бюджетного решения...  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #56 : 23 Апреля, 2011, 10:29:14 »

....В частности Escales,Ну посмотрел я сегодня Ходит слон по лесу говорят что то по французски есть и Турецкая дорожка.Про рыбалку смотрел ну ловят что то в мангровых болотах.В этом пакете много других познавательных каналов взяли какоито не очень.....

Это как раз про то, что я говорил - наполняют пакет всяким фуфлом. На форуме НТВ+ отвечают так - "Вы ничего не понимаете в ТВ-бизнесе". Поясню - НТВ+ ждет, когда какой-то канал купит лицензию на вещание, оформит весь пакет бумаг и еще сам попросит НТВ+ включить их в свою платформу. Непосредственно НТВ+ никогда ни о чем никого не просит. Странно что в составе платформы отсутствуют каналы давно проверенные временем. Очень надеюсь, что подписку на этот пакет расхватают как горячие пирожки!

 happy
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #57 : 23 Апреля, 2011, 11:53:46 »

Да что здесь непонятного, НТВ+ - это ЭЛИТНЫЙ провайдер.
Их основные абоненты заплатят и 500, не то что 200...  Они могли бы и просто на 200 поднять, но зачем дырка в имидже....
А для кого 200 дорого - могут и не смотреть, для них есть Триколор.....
Белочки, на крайний случай.
Записан
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #58 : 23 Апреля, 2011, 11:58:24 »

Нету уже белочек.Здохли заразы Grin
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #59 : 23 Апреля, 2011, 12:17:32 »

Да что здесь непонятного, НТВ+ - это ЭЛИТНЫЙ провайдер.

А что, теперь эксклюзивно для элиты каналы колхоз+навоз? Элитным он был в 90-х, теперь так, один из немногих с очень большим количеством каналов, из которых смотрятся всего 15%....
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).