Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 00:18:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет каналов «ОТКРЫТИЕ»  (Прочитано 43426 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #30 : 22 Апреля, 2011, 08:15:44 »

Выскажу свое мнение о каналах пакета.
Цитировать
* Russian Travel Guide
* OCEAN-TV
* Моя планета
* Наука
* Outdoor Channel *
* Escales *
* Chasse et Peche *
* Домашние животные
Russian Travel Guide - скорее рекламный канал. Уйма повторов. Да и вообще все очень наиграно.
OCEAN-TV - красивый качественный познавательный канал.
Попадаются и худ. фильмы "опять про море" (с) х/ф "Приключения синьера Робинзона"
Моя планета - канал интересный, но много анонсов, прерываний программ, очень много повторов.
Наука - Те-же программы, что и на "Моей Планете", только выборочно с научной тематикой. Все это уже не раз показывалось на федеральных каналах ВГТРК.
Outdoor Channel - есть возможность смотреть канал с 13Е, но никогда не обращал на него внимания из - за не понятного мне языка  Cheesy
Escales - так же не смотрел...
Chasse et Peche - качественный канал про охоту и рыбалку, который хорошо смотрится и без перевода. Если появится русская дорожка, канал оставит позади "Охоту и Рыбалку" с "Охотником и Рыболовом" вместе взятых.
Домашние животные - дешевенький по содержанию канал с телемагазинами. down Если смотреть передачки по этому каналу, то сложится впечатление, что и слоны и бегемоты тоже домашние животные  lol По сути канал с таким названием должен показывать только домашних животных, однако показывают все что смогли найти для показа и разбавляют это телемагазинами.

Подытожив могу сказать, что пакет может и можно было бы оценить в 199р, но где-то лет 5 назад. Сейчас, когда есть более дешевые предложения, для многих 200р за этот пакет будет дорого. Хотя бы потому, что есть пакеты, с колличеством каналов в разы больше, уймой познавалок, музыки и спорта, за 200-300р

Согласен с высказываниями выше.

менеджеры НТВ+, на другой планете живут.
+++ хороши по тёте и только.



Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #31 : 22 Апреля, 2011, 10:03:36 »

красная цена этому мини-пакету 99р , но никак не 199руб.  и то только из-за зарубежных каналов...
Записан

Эфирная цифра!
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #32 : 22 Апреля, 2011, 10:39:46 »

И чтобы не писали народные "маркетологи" на пакет будет спрос, например у тех кто не может или не хочет принимать другие спутники и операторов, к тому же гораздо удобней всё иметь у одного оператора, а не переплачивать за нескольких.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #33 : 22 Апреля, 2011, 10:42:10 »

Как минимум одна положительная новость от запуска этого пакета точно есть: если на 13Е упакуют RTG, теперь желающие смогут его на плюсах найти, не подключаясь к Рикору.
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #34 : 22 Апреля, 2011, 11:12:02 »

Фигово, что на Востоке не фига не добавят.. down Ждём 2013 года))) Всё равно пока что Радуга рулит, но если добавят Outdoor Channel, Escales и Chasse et Peche. То Радуга, будет нервно курить в сторонке! lol
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #35 : 22 Апреля, 2011, 11:59:58 »

Всё равно пока что Радуга рулит, но если добавят Outdoor Channel, Escales и Chasse et Peche. То Радуга, будет нервно курить в сторонке! lol

не смеши пожалуйста, из этого списка половина есть в Радуге, остальные смотрю с 13Е на 12692Н. Особо ничего интересного
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
LEGOLAS
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 150



« Ответ #36 : 22 Апреля, 2011, 13:57:13 »

Всё равно пока что Радуга рулит, но если добавят Outdoor Channel, Escales и Chasse et Peche. То Радуга, будет нервно курить в сторонке! lol

не смеши пожалуйста, из этого списка половина есть в Радуге, остальные смотрю с 13Е на 12692Н. Особо ничего интересного

Я тебе что говорил, про другие каналы. Я говорил про, французские каналы, если они будут русифицированы то НТВ+, будет в лидерах по познавательным каналам.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #37 : 22 Апреля, 2011, 14:26:16 »

Как минимум одна положительная новость от запуска этого пакета точно есть: если на 13Е упакуют RTG, теперь желающие смогут его на плюсах найти, не подключаясь к Рикору.

Есть и плохая: теперь его ТОЧНО упакуют.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #38 : 22 Апреля, 2011, 14:32:31 »

теперь его ТОЧНО упакуют.
Рано или поздно это все равно должно было произойти...

Так или иначе, пользователи c/s появлению нового пакета точно обрадуются.
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #39 : 22 Апреля, 2011, 14:33:02 »

да кто его упакует
он и за так никому ненужен
это только ++ могли додуматься воткнуть в премиальный пакет бесплатно рекламный ))

вообще логика нтв+ мне не понятна,
я например думал что многоканальное тв это когда много разных каналов в этом и есть плюс
а нтв+ считает что много каналов это когда 5 спортивных каналов транслирует один и тот же матч но с разными эмбленками в углу
Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #40 : 22 Апреля, 2011, 14:43:30 »

он и за так никому ненужен
это только ++ могли додуматься воткнуть в премиальный пакет бесплатно рекламный ))
После замены RTG на RUSONG на 36Е, многие на форуме плюсов просили включить его в пакет. Не стоить видеть на RTG только рекламу, на канале можно почерпнуть и много интересного о России. Другого такого канала с подобной направленностью все равно нет.
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #41 : 22 Апреля, 2011, 15:44:07 »

Мне, как пользователю хитрого просмотра от этого хорошо)) А вот если брать официально, но пакет более 30-40 рублей ну никак не стоит.. Какие уж 200..
Ну и молча смотрел бы . Обязательно надо об этом упомянуть  да ? каким методом вы смотрите.  knueppel
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #42 : 22 Апреля, 2011, 17:37:25 »

конечно, у TPS интереснее больше ничего не нашлось, акромя какой-то рыбалки с переводом. Что и говорить - History Channel - полное фуфло, его и переводить не надо, сколько не проси. Мне вот интересно просто знать, на основании чего добавляют новые каналы? Такое впечатление, что абы напихать количество и не важно чего, лишь бы даром для самой кампании....
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #43 : 22 Апреля, 2011, 18:05:59 »

конечно, у TPS интереснее больше ничего не нашлось, акромя какой-то рыбалки с переводом. Что и говорить - History Channel - полное фуфло, его и переводить не надо, сколько не проси. Мне вот интересно просто знать, на основании чего добавляют новые каналы? Такое впечатление, что абы напихать количество и не важно чего, лишь бы даром для самой кампании....

Про "Рыбалку с охотой" два года плачутся десятки абонентов. Такие основания Вас устроят?

А с чего это вы взяли, что это "у TPS" и даром?
 Smiley
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #44 : 22 Апреля, 2011, 18:52:46 »

Вот людишки пошли,сколько чего не делай один хрен недовольны. думаю 15 каналов порнухи им бы тоже было мало,им же собачек подавай с верблюдами..
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).