Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 01:22:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Музыкальный канал "Re Music"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: Музыкальный канал "Re Music"  (Прочитано 46563 раз)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #15 : 10 Апреля, 2011, 09:39:50 »

ТНТи НТВ-2 помойки.

Рекомендую ради теста попросить своего кабельного оператора убрать
ТНТ и вместо него поставить ре:музик
или например убрать из триколора ТНТ и вместо него запустить ремузик
вот это будет проверка  Grin
что помойка а что нет
так я думаю понятнее
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #16 : 10 Апреля, 2011, 10:09:21 »

А зачем его убирать? Пусть будет. Главное что я собственноручно удалю НТВ со своего телевизора. А на остальных зрителей, обалванивающихся просмотром НТВ, ТНТ и некоторыми другими каналами мне как-то параллельно...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #17 : 10 Апреля, 2011, 11:46:57 »

А зачем его убирать? Пусть будет. Главное что я собственноручно удалю НТВ со своего телевизора. А на остальных зрителей, обалванивающихся просмотром НТВ, ТНТ и некоторыми другими каналами мне как-то параллельно...

thumbs-up Полностью поддерживаю.НТВ последнее время невозможно смотреть - отвратительно.А RЕ:music еще надо посмотреть,может станет достойным конкурентом тому же Mеzzo.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #18 : 11 Апреля, 2011, 00:07:54 »

 Самое главное - это первый отечественный  Российский канал ! Всё что не русское ,  у всех почему то кажется лучше . Где гордость  и патриотизм ?  нет ,oMusic лучше , чем ? Потому что  европейский канал ?  Только поэтому ? Глупо всё это .
Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #19 : 11 Апреля, 2011, 07:17:24 »

Самое главное - это первый отечественный  Российский канал ! Всё что не русское ,  у всех почему то кажется лучше . Где гордость  и патриотизм ?  нет ,oMusic лучше , чем ? Потому что  европейский канал ?  Только поэтому ? Глупо всё это .
Правильно. Чего бежать впереди паровоза? Посмотрим и увидим.
Записан

180см, 75+80
pavelalex
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 418


Откуда: Украина, Донецк - Страна черных пирамид

« Ответ #20 : 11 Апреля, 2011, 07:40:37 »

Увидим.....Главное что бы канал включили...А то пока мы обсуждаем зебру biglaugh biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

Orton HD X405p; 3 тарели (0,9см.) - Amos 4W, Astra 5E, Hot Bird 13.0°E, Astra 19E, AzerSpace 1/Africasat-1A (46°E), Express AM22 53E, INTELSAT 904 60E, ABS-1 75°E,  Intelsat-15 / Horizons 2  85,2°E, Ямал201 90°E (Ку диапазон)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #21 : 11 Апреля, 2011, 09:42:47 »

нет ,oMusic лучше , чем ? Потому что  европейский канал ?  Только поэтому ? Глупо всё это .
Вы не внимательно прочитали мой предыдущий пост. К тому же, не принимаете спутник, с которого вещает канал и не имеете представления, какую музыку и как на нем показывают.
Всё что не русское ,  у всех почему то кажется лучше . Где гордость  и патриотизм ?
При чем здесь патриотизм? Где я написал, что oMusic лучше всего русского?
Читаете между строк, не более.
Среди каналов различных жанров и направлений всегда есть такие, относительно которых измеряется и сравнивается уровень аналогичных.
Если новый канал достигнет уровня лучших европейских и мировых каналов, и даже обгонит их, все будут только рады. Вот тогда можно будет вспомнить о патриотизме и высоких материях. А пока рано выходить на демонстрацию с флагами и транспарантами...  Wink
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #22 : 11 Апреля, 2011, 15:15:02 »

Мне что-то кажется, что Тестовое вещание покажет, что канал почти никто не смотрит и он так со временем и закроется.
Я сомневаюсь, что такую музыку будут смотреть ! Из моих клиентов канал MEZZO например никто не смотрит (если только единичные случаи). Так что и этот вряд-ли людей заинтересует.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #23 : 11 Апреля, 2011, 15:17:50 »

Мне что-то кажется, что Тестовое вещание покажет, что канал почти никто не смотрит и он...
... чтоб не платить за открытое вещание с АБС перейдет в ТК, и будет вещать оттуда кодировано и за меньшие деньги.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #24 : 11 Апреля, 2011, 15:33:42 »

Мне что-то кажется, что Тестовое вещание покажет, что канал почти никто не смотрит и он так со временем и закроется.
Я сомневаюсь, что такую музыку будут смотреть ! Из моих клиентов канал MEZZO например никто не смотрит (если только единичные случаи). Так что и этот вряд-ли людей заинтересует.
Павел,согласен...такую "музыку" и жена может "за-пилить" после пьянки... biglaugh
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #25 : 11 Апреля, 2011, 17:59:49 »

Из моих клиентов канал MEZZO например никто не смотрит (если только единичные случаи).

Сочувствую...
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
kusto1981
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Псков - Город воинской славы


« Ответ #26 : 12 Апреля, 2011, 05:15:18 »

Тот кто считает что классика умерла ЛОХИ!!! Я как человек еще не старый и как-никак Ди джей могу посоветовать "отстающим" полистать чарты, переделки классики на первых  местах дети и не спорьте с природой!!!Если Вы готовы променять классику на овно современное, то обратитесь к тому от чего все есть!!!А есть всё от классики!!И от джаза и свинга... да и всё что сейчас есть это ремиксы!!!Придумать ничего нового немогут!!!Последнее что кто то придумал,был Бенни Бенасси, если для дураков, он свои звуки сам рисовал, а сейчас и Тесто и Мясо все с машинки прессуют свои творения!!! Надо ждать гения, или будет всё в ПОПе!! А классика вечна!!!

Не сравнивайте жизнь с ГЕЙ-Парадом!!
Записан

36-75-60-90(Триколор сакс!!! -  Радуга Тв рулит!!!)
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #27 : 12 Апреля, 2011, 06:19:36 »

Согласен и солидарен с Юзер, kusto1981 и другими пользователями, которые считают, что включение данного канала принесет только пользу. Пусть тех кто смотрит будет не много (как утверждают наши уважаемые модераторы), но если даже несколько сотен человек приобщится к настоящей музыке это уже будет шаг вперед. Возможно так шаг за шагом мы сможем выбраться из того "болота" безвкусицы и без нравственности, что нас окружает. От канала нужно только одно побольше вкуса, хорошего наполнения, хорошего качества "картинки" и звука. Желаю чтоб все у создателей канала получилось thumbs-up
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #28 : 08 Мая, 2011, 08:50:33 »

Только что заметил, на телеканале RЕ Music за место тест-карты висит чёрный эйран.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #29 : 08 Мая, 2011, 10:21:34 »

Да похоже на то, что так и не начав вещание, пропадут !  Wink
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).