Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня, 2024, 13:22:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205422 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Что общего между Openbox и SAT SYSTEMS?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что общего между Openbox и SAT SYSTEMS?  (Прочитано 3337 раз)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« : 06 Апреля, 2011, 12:33:51 »

Тот-же Скайвей Нано  Cheesy
Учитывая отношение СС-овцев к пользователям своей продукции............

Судя по абсолютному отсутствию славянских надписей и букв на изделии и деталях, можно однозначно и с уверенностью утверждать, что данное изделие, не имеет никого отношения к Запорожской у'Краине.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #1 : 06 Апреля, 2011, 12:41:22 »

Ну как же не их?
Именно они его анонсировали. S6- СС-овский ресивер Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #2 : 06 Апреля, 2011, 12:48:10 »

Ну как же не их?
Именно они его анонсировали. S6- СС-овский ресивер Wink

Ну мало ли что анонсируют и рекламируют в мире!!!! По мировым законам плагиат наказуем! К стати в самом деле, что общего кроме рекламы у  Openbox и упомянутого форума?? ?  Question_Mark_emoticon  amased3
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #3 : 06 Апреля, 2011, 12:51:01 »

что общего кроме рекламы у  Openbox и упомянутого форума?? ?  Question_Mark_emoticon  amased3
Если я правильно понял твой вопрос, ты спрашиваешь что общего между Опенами и форумом СС?
Так ведь форум СС и есть форумом поддержки пользователей этих ресиверов. Там до сих пор та-же цензура, что и была еще во времена 8ХХ-ой серии
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #4 : 06 Апреля, 2011, 13:04:28 »

Если я правильно понял твой вопрос, ты спрашиваешь что общего между Опенами и форумом СС?
Так ведь форум СС и есть форумом поддержки пользователей этих ресиверов. Там до сих пор та-же цензура, что и была еще во времена 8ХХ-ой серии

Ну да, верно понято! Именно поддержка или помощь. А это совершенно не значит, что они производители тем более разработчики  lol
На нашем форуме тоже много поддержки Openbox, но здесь никто не выдаёт себя за хозяев какой-то продукции.
Интересно узнать мнение других участников нашего форума  welcome
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #5 : 06 Апреля, 2011, 13:04:37 »

что общего кроме рекламы у  Openbox и упомянутого форума?? ?  Question_Mark_emoticon  amased3
Если я правильно понял твой вопрос, ты спрашиваешь что общего между Опенами и форумом СС?
Так ведь форум СС и есть форумом поддержки пользователей этих ресиверов. Там до сих пор та-же цензура, что и была еще во времена 8ХХ-ой серии

Почитайте , мне дали случайно , но читать надо  снизу,  с 1 до 9   про Опенбокс, что на самом деле за фирма.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 13:24:57 от SGN » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #6 : 06 Апреля, 2011, 14:11:06 »

Почитайте , мне дали случайно , но читать надо  снизу,  с 1 до 9   про Опенбокс, что на самом деле за фирма.

Прочёл, юмор здоровый. Посмеялся от души.
Цитировать
Это наша солидная компания спутникового телевидения SAT SYSTEMS - OPENBOX обрабатывает своих поклонников на своем официальном форуме расправляться с конкурентами. К тому же призывают на других форумах наши проплаченные пропагандисты от имени анонимных и бескорыстных борцов за чистоту опенбоксовской расы. Но их фамилии всем хорошо известны - днем они журналисты и менеджеры. Днем при личном общении на выставках и офисах они сама доброта и невинность, а ночью в Интернете это беспощадная зондеркоманда в действии. Это наш фасад и наша изнанка, наша маска и наше настоящее лицо.

Нам плевать на закон, по которому призывы к физическому насилию являются уголовным преступлением и им же является изготовление программного кода, или вредоносной программы уничтожающей чужую собственность. Нам все можно. Ни одна другая компания не додумалась убивать изделия конкурентов программно и при этом открыто хвастаться этим. А мы сделали это - мы лучшие.

Вы думаете я говорю здесь о конкурентах- подделках нашему супер оригинальному товару? Ошибаетесь. Я говорю об конкурентах-подделках нашим Оригинальным-Подделкам. Бывает и такое, но все по порядку. Думаю, то что сейчас я вам расскажу станет откровением не только для заинтересованной публики, но и для некоторых моих коллег из Сат Системс.

Кстати только забанили в другой теме sathak  За переход на личности и оскорбление участников форума бан на три дня Лучше бы он здесь написал по делу, чем заниматься мелкими пакостями.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #7 : 06 Апреля, 2011, 15:00:31 »

Так ведь форум СС и есть форумом поддержки пользователей этих ресиверов.

Вопрос. Какой из двух форумов официальный, а какой - нет. Этот или этот?  А может быть этот?  loki32 biglaugh

Почему не зарегистрированные пользователи не могут скачать  ПО, если не хотят проходить процедуру регистрации и впоследствии быть моментально забаненными за неугодный модераторам вопрос?

Почему здесь практически пусто? Не верю, что после снятия ресиверов с производства, у пользователей массово исчезли вопросы по их эксплуатации.

Надеюсь, уважаемый sathak, он же Openboxfan, через три дня ответит на эти вопросы, как подобает очень высокопоставленному и просвещенному представителю Сат Системс. На вопросы других пользователей нашего форума в том числе. Думаю, они имеются и еще  появятся.
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #8 : 06 Апреля, 2011, 16:04:39 »

Гена, насколько я помню, то предварительные расклады после их реинкарнации, таковы:
по первой ссыли у них типа - оф. сайт и форум. Изначально аппараты поставляются с ПО "для паблика" и именно этот ресурс - их "легальное лицо". Типа - к нам никаких претензий, Боже упаси!
По второй - форум поддержки, кхм... т.н. "модифицированного и неофициального" софта. Это, типа - любители его переделывают, а мы - "белые и пушистые", за это ответственности - не несём!
Третий (имхо) - "запасной аэродром" на случай тех же злостных хуцкеров.
На всех форумах царит та же хорошо памятная по "горхнутому злостными хакерами" (Триколор нервно курит бамбук в сторонке!) "тёплая дружественная атмосфера камбоджийской демократии".  biglaugh
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #9 : 06 Апреля, 2011, 16:47:18 »

Начиная тему Openbox® S6 HD PVR,я не думал,что народ прямо "взорвётся"... Undecided я сделал лишь анонс новой модели.
Парни,пора по-остыть...для этих моделей софты "пишет" "фортис"...Openbox HD/Skyway HD/Octagon HD- клоники-братики и о "кидалове" сейчас не будет и речи...а вот  тОлковая поддержка,помощь в настройках,новые плагины - здесь помощь нужна и необходима.Поэтому,давайте всё же не будем вспоминать "былое"...
кажется в теме по нтв+,модерация написала,что мы не обсуждаем действий модерации соседних ресурсов - давайте и здесь использовать это же правило.
p.s.многие знают меня и бывшее моё отношение к сат.сист.,так вот скажу одно- мы пришли к общему взаимопониманию и сейчас на  gomel-sat.net нам помогают два администратора и несколько модераторов с  openboxfan.com.,так же и администратор Skyway HD - потому что владельцев Openbox HD и Skyway HD довольно много...и ресиверы серии S довольно качественные и отлично работают.

мне кажется,тему надо просто закрыть,что бы не переругались,почём зря... Благодарю!

 topicclosed
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).