Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 20:31:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Skyway NANO
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Skyway NANO  (Прочитано 27521 раз)
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« : 06 Апреля, 2011, 11:17:46 »


• Мощный мультимедия процессор STi7110
• Полная поддержка MPEG4/MPEG2 - HD/SD (H.264/MPEG4 HD)
• Мощная совсестимость со многими устройствами за счет встроенной ОС LINUX
• Встроенная поддержка популярного видеосервиса YouTube
• Встроенный Веб Браузер для просмотра страниц в Интернете
• Наличие порта Ethernet
• Видео и аудио выход HDMI (576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p)
• Поддержка выхода Y/Pb/Pr (компонент) в HD качестве
• CVBS, RGB, Y/C видео и аудио выход по тв скарту
• Оптический выход звука (SPDIF)
• Тайм-Шифт, Запись и Воспроизведение на внешние носители (USB2.0)
• 1 картоприемник и 2 слота для модулей стандарта CI
• Одновременная запись 1-го канала и просмотр еще одного
• Стабильная работа всех функций PVR - цифрового видеомагнитофона
• Мощная поддержка EPG и запись по событиям
• Наличие 2-х USB 2.0 HOST портов (MP3 Плеер и JPEG просмотр)
• Поддержка популярного формата MKV
• Поддержка воспроизведения файлов Xvid и DivX
• Хранение в памяти до 10000 каналов
• Расширенный режим картинка в картинке (PIP)
• Родительский замок/Системный замок/Замок на установку
• Умный слепой поиск для SD и HD каналов и многоспутниковый поиск
• Максимальная простота и удобство пользовательского меню
• Фаворитные списки каналов
• Удобное управление каналами через фаворитные списки, блокировку, пропуск, перемещение и удаление
• Сортировка каналов по алфавиту, транспондерам и кодировкам
• Поддержка телетекста и субтитров
• Поддержка Мульти - LNB через DiSEqC версий 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
• Супер простое обновление ПО и базы данных каналов, а также установка полезных плагинов (вспомогательных программ) через порты USB и RS-232C
• Постоянная, качественная и длительная программная поддержка от производителя
• Полноценная и качественная локализация для рынка СНГ    
   SKYWAY NANO на сегодняшний день является младшей моделью линейки цифровых спутниковых ресиверов SKYWAY HDTV, которая пришла на смену суперпопулярному ресиверу SKYWAY CLASSIC. Это однотюнерный ресивер эконом класса, но с впечатляющим набором функций, по своим возможностям близкий к топовому ресиверу SKYWAY DROID.

HDTV ресивер SKYWAY NANO, как и SKYWAY DROID, построен на новом, супер производительном процессоре с расширенными возможностями мультимедия. Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распростаненных видео форматов, включая популярный формат MKV. Наличие у ресивера 2-х высокоскоростных USB 2.0 портов позволяет подключать неограниченные объемы внешних носителей. Наличие порта Ethernet дает возможность интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети. Мощный процессор ресивера позволяет производить обмен файлами с максимально возможной скоростью.

Ресивер поддерживает как старый цифровой формат SD так и суперсовременный HDTV.

Присутствие в ресивере Skyway NANO Lan порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету. Эта возможность получила в ресивере дальнейшее логическое развитие. Теперь встроенный полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, а встроенная поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть все видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора.

Ресивер Skyway NANO через USB порты поддерживает работу различных дополнительных устройств, например таких как компьютерные мышки или USB Wi-Fi адаптеры, которые помогут подключить ресивер к компьютерной сети без прокладывания сетевого кабеля. Подключение мышки делает серфинг в интернете максимально удобным. Список USB совместимых устройств постоянно увеличивается.

Кроме мощных аппартных и программных возможностей, SKYWAY NANO обладает изысканным и современным дизайном, что сделает его украшением вашего дома и приятным визуальным дополнением к вашей мебели и другой электроннике. В отличии от своих предшественников SKYWAY NANO выпускается в двух цветах (черном и серебристом), что расширяет возможности выбора дизайна для пользователей.

Программное обеспечение ресивера, построенное на открытой платформе LINUX, предоставляет широчайшие возможности для программистов-энтузиастов в создании разнообразных плагинов для использования недокументированных возможностей SKYWAY DROID. Солидная поддержка лучших программистов Европы и Кореи сделает активную жизнь этого ресивера максимально долгой.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2011, 00:33:50 »

SKYWAY NANO обзор

Часть-7 "Основной функционал и возможности. Внешние подключаемые устройства"

В этой части рассмотрим что удалось подключить к SKYWAY NANO.

Что мы подключали:
WI-FI Адаптер D-Link DWA-140
USB хаб D-Link DUB-H7 (с внешним питанием)
USB хаб Mobiledata (без внешнего питания)
USB Клавиатура
USB Мышь
Беспроводная мышь Microsoft Wireless Mouse 5000
USB флешка Kingston
HDD WD Elements 2Tb

Начнем с того что подключаемые USB хабы одинаково работали как с питанием так и без питания.
В начале был подключен USB хаб D-Link DUB-H7+WI-FI Адаптер D-Link DWA-140+USB флешка Kingston на передней USB порт

Данное подключение отработало корректно. Флешка определилась, wi-fi адаптер работал.

Далее связка USB хаб Mobiledata+USB хаб D-Link DUB-H7+USB флешка Kingston

Данное подключение отработало корректно. Флешка определилась, wi-fi адаптер работал.

Невозможно подключение через хаб двух флешек, определяется только одна.

Далее USB хаб D-Link DUB-H7+WI-FI Адаптер D-Link DWA-140+HDD WD Elements 2Tb
Данное подключение отработало корректно. Диск определился, wi-fi адаптер работал. Время на определения диска заняло около 2 минут.
Тот же самый результат с USB хаб Mobiledata

Далее были подключены USB Клавиатура и USB Мышь через USB хаб D-Link DUB-H7 и USB хаб Mobiledata

Данное подключение отработало корректно. В веб браузере мышь и клавиатура работали вместе.
Тест на подключение флешки и адаптера не проводился, но не исключено что они тоже сработались бы в данной связке.

Так же огромное спасибо suomy за информацию по работе Беспроводной мыши Microsoft Wireless Mouse 5000. Устройство корректно отработало в SKYWAY NANO.

При желание к NANO можно подключить сетевой диск с компьютера или ноутбука.

Подводя итог этой части, отмечаем что NANO поддерживает работу устройств через USB хаб, исключая подключение нескольких флешек, возможна одновременная работа мыши и клавиатуры, работает с wi-fi адаптерами(со списком можно ознакомится на форуме), воспроизводит данные с внешних HDD.

Продолжение следует...


Подготовил SkywayHD

Часть-1 "Первое знакомство"
Часть-2 "Основной функционал и возможности. Знакомство с меню"
Часть-3 "Основной функционал и возможности. Смотрим ТВ"
Часть-4 "Основной функционал и возможности. Плагины и Эмуляторы"
Часть-5 "Основной функционал и возможности. Возможности настроек"
Часть-6 "Основной функционал и возможности. Медиаплеер. Браузер. YouTube"
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #2 : 13 Апреля, 2011, 11:04:21 »

SkywayHD, такой вопрос...
Появился ли нормальный редактор сортировки каналов?
Под "нормальным" подразумеваю тот редактор каналов, в котором не придется при переносе канала менять нумерацию этого канала и того, на место которого перенесен первый?

Прочитал описание работы программы на форуме

Цитировать
Создание списка фаворитных каналов, расположенных в нужном нам порядке.

1. Создаем на ресивере список фаворитных каналов. По умолчанию он называется Пользовательский
2. Загружаем из ресивера на USB носитель полный список каналов.
3. Открываем полученный файл программой ChEdit v.1.0.3.4
4. Прокручиваем общий список ТВ каналов в самый низ и запоминаем сколько всего каналов нашел наш ресивер ( например 248).
5. Выбираем те каналы, которые мы хотим видеть в своем фаворитном списке (правая кл. мыши на названии канала->Добавить в группу фаворитов->Пользовательский). Выбранный канал выделится жирным шрифтом.
6. Переключаемся в окно фаворитных каналов, открываем наш список Пользовательский и смотрим сколько у нас их получилось (к примеру 56)
7. Переключаемся назад к Общему списку каналов и меняем нумерацию первых 56 каналов . Самое главное – нумерация каналов не должна повторятся. Т.е. в нашем примере канал под номерам 1 делаем его 249, канал номер 2 -->250, 3-->251 и т.д.
8. Далее расставляем нумерацию каналов которые выбрали для фаворитного списка в той очередности, в которой мы хотим, что бы они отображались. Нумерацию меняем в общем списке ТВ каналов.
9. Сохраняем изменения в файле на USB носитель и загружаем его в ресивер.
10. Перезагружаем ресивер
Это же очень неудобно...

(Речь о 7-ом и 8-ом пунктах.)

Цитировать
7. Переключаемся назад к Общему списку каналов и меняем нумерацию первых 56 каналов . Самое главное – нумерация каналов не должна повторятся. Т.е. в нашем примере канал под номерам 1 делаем его 249, канал номер 2 -->250, 3-->251 и т.д.
8. Далее расставляем нумерацию каналов которые выбрали для фаворитного списка в той очередности, в которой мы хотим, что бы они отображались. Нумерацию меняем в общем списке ТВ каналов.

В идеале если какой-то канал переносится, вперед, то остальные автоматом должны сменить нумерацию. Или же если, например, на первую кнопку нужно перенести какой-то канал, все последующие каналы должны отображаться под тем номером, что были +1

Представляете, если в фаворите отсортировано большое количество каналов, и что-то захотелось добавить в число первых...
Это же потом нужно менять нумерацию на всех остальных...

Почему ресивер автоматом не проделывает эту операцию, а канал, даже после перемещения  остается под тем номером, под каким он был в списке после сканирования?

Можно ли как-то этого избежать?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2011, 16:20:53 »

Немного не понял.
Канал можно редактировать с ресивера и с компьютера
Просто переставляешь канал куда нужно.

Если имеется ввиду сортировка то сортирует по алфавиту, по частотам и еще уже не помню. по чем если нужно могу посмотреть.


НОВЫЕ ЦЕНЫ НА NANO. 6700 РОССИЯ И 6450 МОСКВА
цены указаны с доставкой!
Записан

sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #4 : 13 Апреля, 2011, 16:34:04 »

НОВЫЕ ЦЕНЫ НА NANO. 6700 РОССИЯ И 6450 МОСКВА
цены указаны с доставкой!
Подаждём, когда до 5000 упадёт.
Тем более, что в Москве магазины по 5800 просят за него и 6000 за брата Опен С6.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2011, 16:38:56 »

Мне так кажется вы отрабатываете на конкурентов. Зачем вы людей вводите в заблуждение. 5800 можно купить в мелкий опт, или у тех же оптовиков.
В розницу они идут  по 6500-7500
ростовсат
Антенный маркет
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #6 : 13 Апреля, 2011, 19:00:48 »

Немного не понял.
Канал можно редактировать с ресивера и с компьютера
Просто переставляешь канал куда нужно.

Если имеется ввиду сортировка то сортирует по алфавиту, по частотам и еще уже не помню. по чем если нужно могу посмотреть.
Нет, имеется ввиду просто сортировка в привычном мне порядке.
Судя по цитате, приведенной мной в предыдущем сообщении канал остается под тем же номером, под каким он появился в списке каналов после сортировки.
Далее, для того чтоб его куда-то перенести, нужно ограничиться не только его перемещением, но и сменой номера этого канала, и того, который был на месте перенесенного...
Пример.
В общем списке у меня каналы 56, 60, 80. Хочу их перенести на 1, 2 и 3-ий. Почему нельзя просто это сделать, а помимо переноса их вперед списка еще нужно и номера их менять и номера тех каналов, которые до этого стояли под 1,2 и 3-ей кнопками?
Нельзя это сделать как-нибудь  по другому?
Так же, получается, что если у меня уже отсортированные каналы в нужной последовательности, если я добавлю 1 новый канал, положим на 3-ий номер, то мне придется сменять нумерацию у всех последующих вручную?
Почему номера каналов не меняются автоматом, как на большинстве ресиверов?... Или это не так? Просто из цитаты, приведенной с форума ресивера выходит что другого способа, кроме как мороки с нумерацией нет... Undecided
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 19:12:25 от Light » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2011, 20:03:36 »

Я видно переработался..
Не понимаю..

У вас список каналов:

1. ААА
2. ГГГ
3. ВВВ
4. БББ
5. ДДД

Если вы зайдите в сортировку каналов и отсортируете их по алфавиту то список будет такой

1. ААА
4. БББ
3. ВВВ
2. ГГГ
5. ДДД

Сортировка это не редактор каналов! Она сортирует ваш список как вам нужно.

Если вам нужно просто переместить канал вы заходите в редактор и перемещаете его.
Тогда вид будет такой

1. ААА
2. БББ
3. ВВВ
4. ГГГ
5. ДДД


Не понимаю чем это не удобно? Нужно найти канал. Поставили сортировку по алфавиту нашли. Список то каналов в 99% у каждого свой и не по алфавиту.

Скачайте полар эдитор и список, и попробуйте по перемещать и вы поймете. Номер менять не нужно он меняется автоматически при перемещение канала.
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #8 : 13 Апреля, 2011, 22:03:47 »

Я видно переработался..
Не понимаю..
Видимо, да  Undecided Ведь я даже не упоминал сортировку по алфавиту ...

Давайте сначала.

Выше я процитировал инструкцию по использованию программы ChEdit

Удивили 7-ой и 8-ой пункты.

Цитировать
7. Переключаемся назад к Общему списку каналов и меняем нумерацию первых 56 каналов . Самое главное – нумерация каналов не должна повторятся. Т.е. в нашем примере канал под номерам 1 делаем его 249, канал номер 2 -->250, 3-->251 и т.д.
8. Далее расставляем нумерацию каналов которые выбрали для фаворитного списка в той очередности, в которой мы хотим, что бы они отображались. Нумерацию меняем в общем списке ТВ каналов.

Теперь вопрос.
Нельзя ли избежать этой мороки с нумерацией? Почему нельзя просто например 380-ый канал переставить на 1, чтоб он сменил номер на 1, а номер остальных каналов до 380-ого стала на 1 больше?

Открываю программу ChEdit скачанную с форума. Оттуда же скачал файл со списком каналов.



В произвольном порядке меняю очередность каналов.



При этом почему-то каналы переставляются со своим номером, а не с номером, соответствующим очередности в списке....

т.е. возвращаемся к цитируемым выше 7-му и 8-му пунктам...

Вот в чем заключался мой вопрос. Нельзя отредактировать список каналов так, чтоб потом не возиться с нумерацией каналов? Согласитесь, сортировать так 5 спутников будет более чем проблематично...

Об алфавитной сортировке я и не говорил.
Пример.
у меня в ресивере выставлены каналы так...
1. Первый с 85,2 Е
2. НТВ+2  с 90 Е
3. Россия 1 с 85,2 Е
4. СТС с 85,2 Е
5. ТНТ+2 с 90Е и т.д....

Положим, просканировав все свои 5 спутников у меня эти каналы пропишутся под какими-либо номерами. Например, 22,33,44,55,66.

Получается, если я хочу их перенести вперед, нужно помимо того, что я их перенесу вперед еще  менять их номера на 1,2,3,4,5, а те, каналы, которые были под номерами 1,2,3,4,5 менять на 22,33,44,55,66 ?

Это автоматом не делается, как в большинстве ресиверов?

А что если понадобится в дальнейшем какой-то новый канал поставить на какую-то из начальных кнопок?
Придется менять нумерацию на всех остальных каналах?

Подытожив свой вопрос...
Можно ли канал, прописавшийся под номером 100 перенести вперед, например 5-ым по списку, чтоб он автоматом стал 5-ым, а следующие каналы автоматом передвинулись сменив свою кнопку?

P.S.
Файл с каналами, скаченный с форума не открылся программой PolarEdit_OCTAGON_1018_Setup_V0.1.3
Открылся только ChEdit

 Внимание! icon arrow Добавил.

Вроде с версией PolarEditOctagon1018 получилось переставлять каналы. Номера автоматически меняются.
Правда названия фаворитов отображались закорючками.


« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 22:31:01 от Light » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #9 : 14 Апреля, 2011, 00:23:54 »

фавориты да. есть такое.

Так же и в ресивере выбираем редактор каналов, тип редактирования переместить, выбираем каналы которые перемещаем, выбираем позицию куда мы их перемещаем, и вставляем их туда.

Если все будет хорошо то возможно в субботу возьму континент. Но пока не обещаю.

Если есть скайп стучите, на словах может проще объяснить.


Передвигаются они нормально это че эдит такой наверное. Честно не пользовался им, поэтому сразу не понял о чем вы.
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #10 : 14 Апреля, 2011, 01:02:41 »

Если все будет хорошо то возможно в субботу возьму континент. Но пока не обещаю.
Буду ждать отзывов о работе модуля ... ну и ответов, на мои вопросы, заданные на форуме Скайвей

Если есть скайп стучите, на словах может проще объяснить.
ОК, обязательно.

Передвигаются они нормально это че эдит такой наверное. Честно не пользовался им, поэтому сразу не понял о чем вы.
Ясненько. Спасибо  Благодарю! bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #11 : 24 Апреля, 2011, 07:31:19 »

всем доброго здоровица и крепких нервов,с этими ресами они еще понадобятся,на счет сортировки перемещения каналов все ставится нормально я день меню помучал теперь врубился как ставить каналы в списке без всяких заморочек все просто ставится в том порядке как хочеш номера переписываются автоматом . мужики у меня вопрос такого порядка поставил последнюю прошиву на свой "нано"прошива v.1.08.94 не могу активировать внутренний эму код1407 ни чего не дает нужная строка не появляется? или в офф.пршиве эму отключен?или его надо дополнительно ставить вобщем нужна подсказка. всем спасибо с праздником пасхи иисус воскрес!
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #12 : 24 Апреля, 2011, 09:32:19 »

чудак человек ,пора уже давно забыть про 1407 ,нет давно уже на фортисах внутр эмуля ,ставьте любой эмуль сами ,благо выбор есть  biglaugh
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #13 : 24 Апреля, 2011, 11:02:34 »

всем доброго здоровица и крепких нервов,с этими ресами они еще понадобятся,на счет сортировки перемещения каналов все ставится нормально я день меню помучал теперь врубился как ставить каналы в списке без всяких заморочек все просто ставится в том порядке как хочеш номера переписываются автоматом . мужики у меня вопрос такого порядка поставил последнюю прошиву на свой "нано"прошива v.1.08.94 не могу активировать внутренний эму код1407 ни чего не дает нужная строка не появляется? или в офф.пршиве эму отключен?или его надо дополнительно ставить вобщем нужна подсказка. всем спасибо с праздником пасхи иисус воскрес!
нет уже внутр эму. Его вынесли с МКАС.
Или можно так же вместо него установить оскам.
Записан

астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #14 : 25 Апреля, 2011, 06:03:18 »

я просто недавно завел этот рес поэтому и спрашиваю, если не спрашивать то как узнать все тонкости? а на форумах некоторые вещи умалчиваются,спасибо мужики за ответ mit11
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2011, 12:01:12 »

они не умалчиваются. Уже столько раз об этом написано.
Записан

астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #16 : 26 Апреля, 2011, 14:39:38 »

мужики извените если что не так пишу возник вопрос.вчера ковырял"cocanut"ввсе идет ок! но есть одна проблема привводе допустим второго к..ча сиды от него прописываются во второй строке у первого посчету приходится их оттуда удолять,это так заведено в проге или я что-то делаю не так?спасибо.
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #17 : 26 Апреля, 2011, 14:44:22 »

астроном , загляни в личку. 3 дня назад тебе письмо отправил  Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #18 : 11 Мая, 2011, 22:16:24 »

Ну вот и я купил Нано.   Wink
Решил поделиться впечатлениями. Может они кому-то будут интересны.
Итак, при включении был удивлен качеством картинки. Т.е. она была не хуже, чем на Ф16, которым пользовался до этого более 2-х лет.
Пишу об этом потому, что читал много отзывов о замыленной картинке.
Дальше...
Ресивер греется очень слабо. Специально обратил на это внимание. Предыдущий приходилось охлаждать.
Благодаря SkywayHD настроил Oscam для ш*** и официалок и так же запустил софткам в мгкамде для каналов в Бисс.
Сегодня проверил, Телекарта в Конаксе заработала сразу.
От c/s добился всего, что спрашивал раньше возможно или нет.
Ютуб работает  До веб браузера пока не добрался. ТР на спутниках были не все, пришлось проверять и вводить недостающие.
Пока впечатления положительные.
Не понравилась шкала сигнала, - очень не информативная. Надо бы исправить.
И трески при переключении, которые появляются иногда.

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #19 : 11 Мая, 2011, 22:42:02 »

Мне тоже качество картинки понравилось. Правда, плазма Panasonic TX-P50U30 вытянит всё, что угодно. До этого был Classic , так тот действительно мылил. Но на ЖК. Нужно, конечно, проверять на одном TV , переключая HDMI входы на одном и том же канале. Кто-нибуть сможет проверить ?  У нас Classic более не продаётся.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #20 : 12 Мая, 2011, 00:33:21 »

ТР на спутниках были не все, пришлось проверять и вводить недостающие.

А вот этот ты зря время терял. У ресивера должен быть неплохой "слепой" поиск  Wink
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #21 : 12 Мая, 2011, 00:57:38 »

А вот этот ты зря время терял. У ресивера должен быть неплохой "слепой" поиск  Wink
Да, я видел. Но не знал как он будет работать, вот и ввел все вручную  Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
alexandrovich
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Калининградская область


« Ответ #22 : 12 Мая, 2011, 01:14:18 »

У ресивера должен быть неплохой "слепой" поиск  Wink
Ещё можно было отсканировать недостающие транспондеры, включив "сетевой поиск".
P.S. Тоже поздравляю с покупкой.  bier

Я ресивер тоже уже держал в руках.
Качество картинки отличное! Аппарат маленький и приятный внешне.
Настроив не один Fortis-о подобный ресивер, настроил его за 5 минут. Ничего сложного.
Рекомендую тем, кто сомневается с покупкой. Отличная вещь!
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #23 : 12 Мая, 2011, 01:24:18 »

Light

Поздравляю с удачным приобретением!
По себе знаю, что сразу проверить все возможности нового для себя ресивера проблематично.Со временем станешь профи по Нано. mit11 А слепым поиском искать каналы довольно долго.Сетевой поиск не на всех спутниках работает корректно, порой такие частоты выдает, что ресивер сам себе удивляется-что это мне подсунули clap
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
alexandrovich
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Калининградская область


« Ответ #24 : 12 Мая, 2011, 01:56:04 »

Сетевой поиск не на всех спутниках работает корректно, порой такие частоты выдает, что ресивер сам себе удивляется-что это мне подсунули clap
Согласен. Но в случае с НТВ и Триколором, сетевой поиск работает корректно.  thumbs-up
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #25 : 12 Мая, 2011, 06:47:49 »

Благодаря SkywayHD настроил Oscam для ш*** и официалок и так же запустил софткам в мгкамде для каналов в Бисс.
Вот этот момент меня интересует.
Зачем два эмуля? Если смотреть БИСС, то нужно переключать эмули?
Знаю, что Скайвеевский оскам без поддержки ключей.
А если попробовать Оскам от юрикса? Он же работает со стандартным софкамом от мжкамд.
Тогда всего один эмуль останется - универсальный?
Не пробовали?

PS. Поздравляю с приобретением нормального аппарата на линуксе.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #26 : 12 Мая, 2011, 08:37:33 »

Друзья, спасибо всем за поздравления.  mit11 bier

sergik , оскам не поддерживает Бисс, вот и запустил так же софткам с мгкамда. Запускаются они оба автоматом и не конфликтуют друг с другом.   thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
RES
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Откуда: Россия.Псковская обл.

« Ответ #27 : 12 Мая, 2011, 09:12:55 »

Добрый день.У меня нано 2 месяца.Всем доволен.Ютуб,ш-ра на mgcamd,запись,мультимедиа,качество картинки,работа кам модулей,карт.За цену 5200!!!!
Записан

skyway nano HD,GS 8300,CHD-02/IR CONTINENT.Поворотка 120.Стационар 220 офсет,180 прямофокус.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #28 : 12 Мая, 2011, 09:25:32 »

За цену 5200!!!!
А у меня за 6200  Undecided amased3
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
RES
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Откуда: Россия.Псковская обл.

« Ответ #29 : 12 Мая, 2011, 09:35:11 »

Это рынок,цены пляшут confused
Записан

skyway nano HD,GS 8300,CHD-02/IR CONTINENT.Поворотка 120.Стационар 220 офсет,180 прямофокус.
RES
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Откуда: Россия.Псковская обл.

« Ответ #30 : 12 Мая, 2011, 09:39:48 »

Light,не подскажешь,как настроить 3g модем для ш-ры на нано?
Записан

skyway nano HD,GS 8300,CHD-02/IR CONTINENT.Поворотка 120.Стационар 220 офсет,180 прямофокус.
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #31 : 12 Мая, 2011, 10:00:06 »

Цитировать
Это рынок,цены пляшут
Я брал за $180 по дилерской мелкооптовой (вторая колонка в прайсах)
Цитировать
Light,не подскажешь,как настроить 3g модем для ш-ры на нано?
Пока только через DIR-320 . Или нужно было брать Openbox 6 , на него есть custom прошивка для непосредственной работы с 3G "свистками"
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 10:14:01 от vitsat » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #32 : 12 Мая, 2011, 10:12:05 »

Light,не подскажешь,как настроить 3g модем для ш-ры на нано?
Пока только через DIR-320 .
Да и у меня АДСЛ роутер.  Roll Eyes
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #33 : 12 Мая, 2011, 10:52:56 »


sergik , оскам не поддерживает Бисс, вот и запустил так же софткам с мгкамда. Запускаются они оба автоматом и не конфликтуют друг с другом.   thumbs-up
Что-то мы друг друга не поняли.
То, что скайвеевская версия не работает с ключами, я знаю.
Мжкамд как открывает БИСС? Использует софткам файл.
Поэтому и написал, что существует версия Оскам от юрикса, которая работает точно с таким же файлом (только называет его оскам.кей).
И естественно эта версия открывает всё, что находится в файле, включая БИСС.
Именно поэтому и задал такой вопрос, пробовали или нет?

Кстати есть ещё и Викард эмуль. Он тоже работает и как сервер, и как клиент, и как эмуль. И тоже работает с софткам файлом.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #34 : 12 Мая, 2011, 10:58:39 »

Именно поэтому и задал такой вопрос, пробовали или нет?
Пока не пробовал.
Попробую, когда будет время.  bier
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #35 : 15 Мая, 2011, 12:47:39 »

Вот её он и настроил.
Записан

Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #36 : 15 Мая, 2011, 13:38:22 »

Вот её он и настроил.
С твоей помощью и помощью lelik - a   Wink
"А ларчик просто отрывался" (с)  Cheesy
Мгкамд и предыдущую версию Оскама полностью удалил с ресивера. И немного "подкрутив" Оскам от юрикса  добился того, что теперь все работает так как я и хотел  mit11 thumbs-up

Все-же хорошо, когда у ресивера есть нормальный форум, где можно все прочесть, разобраться и спросить, если что-то интересует.
Собственно, поэтому и выбрал Скайвей, а не его пропиаренного "брата", на форуме которого больше любят удалять и банить, чем отвечать что-то дельное  down knueppel
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #37 : 15 Мая, 2011, 13:45:36 »

Все-же хорошо, когда у ресивера есть нормальный форум, где можно все прочесть, разобраться и спросить, если что-то интересует.
А можно ссылку, заранее спасибо.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #38 : 15 Мая, 2011, 14:34:00 »

И немного "подкрутив" Оскам от юрикса  добился того, что теперь все работает так как я и хотел 

То есть как я и писал ранее, можно обойтись одним эмулем для всего?

Кстати, а Викард не пробывали? Насколько хорошо он работает на Скайвеях?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #39 : 15 Мая, 2011, 14:49:54 »

То есть как я и писал ранее, можно обойтись одним эмулем для всего?
Да, обошелся одним эмулем для всего.

Кстати, а Викард не пробывали? Насколько хорошо он работает на Скайвеях?
Не пробовал.

А можно ссылку, заранее спасибо.
вот (надо регистрироваться, чтоб открылись все разделы форума) и
вот интересный сайт. Там можно почитать раздел Учебник

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
RES
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Говоря с хитрецом, взвешивай ответ свой.

Откуда: Россия.Псковская обл.

« Ответ #40 : 17 Мая, 2011, 10:13:41 »



[/quote]
Пока только через DIR-320 .
Да и у меня АДСЛ роутер.  Roll Eyes
[/quote]

Спасибо.Прикрутил 3g модем к DIR-320.Работает ш-а,вдобавок раздаёт инет по wi-fi 3м абонентам.
Записан

skyway nano HD,GS 8300,CHD-02/IR CONTINENT.Поворотка 120.Стационар 220 офсет,180 прямофокус.
serg_ka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #41 : 26 Июня, 2011, 19:23:35 »

Приобрел Skyway Nano. Все понравилось, за исключением одного. Ни один плагин в упор не видит оффициальную карту Радуга ТВ. Перепробовал все сочетания прошивок и версий плагинов MCAS и OSCAM. Или вообще ни какой реакции или сообщение Invalid smart card. Если кто знает решение данной проблемы, буду очень благодарен. Плагины и карту устанавливал корректно. При установке Oscam настройки брал для Радуга ТВ.
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #42 : 26 Июня, 2011, 21:43:15 »

Хотел бы тоже узнать, как он работает с 13 картой на пакете "Супер-Оптимум" от Триколор ТВ. Как открываются каналы, не подвисают при переключении. Или всё же подождать Vu+ Uno Cheesy Цены то, быстро падуют Wink
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #43 : 27 Июня, 2011, 22:22:45 »

Приобрел Skyway Nano. Все понравилось, за исключением одного. Ни один плагин в упор не видит оффициальную карту Радуга ТВ. Перепробовал все сочетания прошивок и версий плагинов MCAS и OSCAM. Или вообще ни какой реакции или сообщение Invalid smart card. Если кто знает решение данной проблемы, буду очень благодарен. Плагины и карту устанавливал корректно. При установке Oscam настройки брал для Радуга ТВ.
В данном случае вам лучше установить 87 прошивку и мкас от 10 февраля, если не поможет пишите в личку.
Записан

астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #44 : 30 Июня, 2011, 17:50:31 »

Мужики вопрос карта континент без оф.модуля на нано будет работать или нет?
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #45 : 30 Июня, 2011, 18:03:01 »

та что с птичкой пока негде работать не будет.
Записан

астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #46 : 03 Июля, 2011, 10:26:55 »

Мужики для работы с картами Орион какой версии oskam лучше поставить?спасибо.
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #47 : 03 Июля, 2011, 12:59:54 »

дак вроде ответили ,карты орион без их модуля не где не будут работать
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #48 : 03 Июля, 2011, 13:07:55 »

дак вроде ответили ,карты орион без их модуля не где не будут работать
Видимо, речь о не привязанных картах Телекарты (Ирдето)
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #49 : 03 Июля, 2011, 13:29:33 »

как то не корректно вопрос задан был ...да и переходной вроде как все ,медным тазом ..или почти
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #50 : 03 Июля, 2011, 16:44:25 »

да и переходной вроде как все ,медным тазом ..или почти
Просто стал называться Телекартой.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #51 : 04 Июля, 2011, 17:13:24 »

Да я имел ввиду оф.карты которые работают со 140е где идет вещание для сибири и д.в viva tv в irdeto,я так понял что oskam для работы с оф.картами без каммодулей?
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #52 : 04 Июля, 2011, 17:30:56 »

Если они не привязаны то должны работать, надо только оскам настроить под них если настройки вивы для них не подходят
Записан

астроном
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 42


Забайкалье

Откуда: Читинская обл.г.Могоча

« Ответ #53 : 04 Июля, 2011, 17:34:53 »

SkywayHD отдельное спасибо буду пробовать я только начинаю в вникать в это дело ,как говорится ученье свет.
Записан

180см- 80е+90е;90см-gi-50-120; skyway nano
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #54 : 11 Июля, 2011, 17:36:54 »

Прошивка v1.09.25 - для LIGHT, CLASSIC II, NANO И DROID

 skyway » 11 июл 2011, 13:38
Прошивка от 06.07.2011 v1.09.25 - для ресиверов SKYWAY LIGHT, CLASSIC II, NANO И DROID


Прошивка для ресивера SKYWAY NANO:
SW/1.09.25/FAC.Skyway.NANO.v1.09.25.2011Jul06.zip

Обновленный Веб Браузер - WebZeal_v2.20s
SW/1.09.25/WebZil/WebZeal-20110708.tar.bz

SW/1.09.25/WebZil/WebZeal-20110708.mnt.mnt


Дополнительные видео сервисы FREE TV+
http://www.skywayhd.com/SW/1.09.25/Addon.zip

Для установки видеосервисов Free TV+ YouPorn и SVTPlay нужно разорхивировать Addon в корень флэшки. Потом нужно включить на ресивере Free TV+, вставить флэшку в USB ресивера и после появления окна с предложением установки выбрать ДА и нажать ОК на пульте...
Родительский код для Youporn addon (0000)

Ver 1.09.25

Common Issue

1. Edit Degree issue (presented incorrect degree Num) : Solved
2. Incorrect Teletext Bug : Solved
3. Teletext message sudden pops up on the screen : Solved
4. Black PIP screen in specific TP : Solved
5. Below WebZeal issues : Solved
 a) mnt file set-up losing after re-boot
 b) Mixed with WebZeal and TV mode when starting and exiting.
 c) Overlaps Audio and OSD of TV mode
 d) can not exit from the plugin menu

Light, Nano, Classic II, Droid
1. Free TV+ : Added
2. MKV file Jump, Forward, Rewind function : Added
3. Click noise when changing channel : Improved
4. Page Up / Down Key malfunction : Solved
5. proxy server window in Network setting menu : Added
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 18:11:12 от NEL » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #55 : 31 Июля, 2012, 18:08:17 »

ПРОШИВКА 2.10.78

Прошивка для ресивера SKYWAY LIGHT:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.LIGHT.v2.10.78.2012Jul27.zip
Прошивка для ресивера SKYWAY CLASSIC II:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.CLASSICII.v2.10.78.2012Jul27.zip
Прошивка для ресивера SKYWAY CLASSIC 3:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.ClassicIII.v2.10.78.2012Jul30.zip
Прошивка для ресивера SKYWAY NANO:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.NANO.v2.10.78.2012Jul27.zip
Прошивка для ресивера SKYWAY NANO 2:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.Nano2.v2.10.78.2012Jul27.zip
Прошивка для ресивера SKYWAY DROID:
 SW/2.10.78/FAC.Skyway.Droid.v2.10.78.2012Jul27.zip

Что нового в прошивке:

[ Key Issue ]
Sync Player+ Supported : New Function.
** Sync player+ is conditionally adapted based on model.

Sync player - будет работать на всех представленных моделях кроме Skyway Light.


[ Internet TV+ / Free TV+ ]

1. URL sequence in Internet TV+ can be moved by user : Upgraded
2. Overwrite duplicated URL list in Internet TV+ : Upgraded
3. Latest URL list is located in first page : Upgraded
4. Deleting URL list All by hot key : Upgraded
5. Staying last FreeTV+ service after restarting : Added
6. Search by hot key in Free TV+ service addon : Upgraded
- Available in YouTube, Metacafe 1.05 and Fashion TV 1.05

[ Common Issue ]

1. Can not sort folders in playlist and Network drive by yellow button : Solved
2. Available to channel recording in Standby mode : Supported


Following Skyway’s requests are solved.

-When playing movies with Cyrillic names on the display receivers CLASSIC II, DROID are not correctly reproduces the file name.
-3g manual settings are not saved
-youtube, search does not work in Russian
-During the recording of TV programs, the receiver will not turn off. Previously turned off.
-weather, does not work the choice of Belarus
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2012, 20:57:35 от NEL » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
MrDzhango
набираю стаж
***

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Откуда: 90°00′00″

WWW
« Ответ #56 : 14 Ноября, 2013, 19:49:52 »

ПРОШИВКА 2.11.77

Перед обновлением прошивки, проверьте что бы стояли следующие загрузчики(меню, настройки, системная информация, версия загрузчика)
для NANO - 6.27

Если необходимо обновить заходим сюда

Прошивка для ресивера SKYWAY NANO

[ Key Issues ]

1. Torrent Player+: Newly Added

[ Common Issues ]

1. Unstable Xvid, MKV file playback : Solved
2. Jump play in Kartina TV VOD service : Newly Added
3. YouTube category realignment (Most Popular only) : Revised

[ Buyer Issues ]

Skyway
 - Freezing in Weather forecast : Solved
Записан
MrDzhango
набираю стаж
***

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Откуда: 90°00′00″

WWW
« Ответ #57 : 19 Июня, 2014, 12:00:06 »

ПРОШИВКА 2.11.97

Перед обновлением прошивки, проверьте что бы стояли следующие загрузчики(меню, настройки, системная информация, версия загрузчика)
- для NANO - 6.27

Если необходимо обновить заходим сюда

Что нового:

- Исправлена функция IPTV

Прошивка v2.11.97 для ресивера SKYWAY NANO
Записан
MrDzhango
набираю стаж
***

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Откуда: 90°00′00″

WWW
« Ответ #58 : 17 Января, 2015, 21:50:53 »

ПРОШИВКА 2.12.15

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

Что нового в прошивке:

-исправлена работа YOUTUBE

Прошивка v2.12.15 для ресивера SKYWAY NANO
Записан
MrDzhango
набираю стаж
***

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Откуда: 90°00′00″

WWW
« Ответ #59 : 02 Июня, 2015, 08:47:46 »

ПРОШИВКА 2.12.18

ВНИМАНИЕ! Перед и после обновления рекомендуется сделать сброс в заводские настройки!

Что нового:

1. Приложение YouTube переделано под новый API google
2. Исправлено FTP соединение


Прошивка v2.12.18 для ресивера SKYWAY NANO
Записан
андрон
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #60 : 16 Марта, 2019, 17:07:22 »

Coconyt для skayway nano2 где скачать?
Записан
HD-18
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 45
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 443


Мы все гости Земли! Честность - это Мужество!

Откуда: Страна гор - Юг РФ

« Ответ #61 : 16 Марта, 2019, 18:57:09 »

Ищите на форумах, посвященных эмуляторам для скайвей.
Записан

📡 Супрал 0,9 м  🛰️ 80*
🎞️ Formuler S Turbo Pro
💳 Телекарта / Триколор-онлайн / IPTV
garant71
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #62 : 16 Марта, 2019, 18:57:31 »

Coconyt для skayway nano2 где скачать?

http://openboxfan.com/index.php/board,194.0.html
Или викард установите,там в нем есть и бисс
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).