Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 04:57:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205257 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  В России и СНГ, отменили переход на зимнее время
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23  Все Вниз Печать
Автор Тема: В России и СНГ, отменили переход на зимнее время  (Прочитано 70709 раз)
Звездочёт
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Россия. Юг Воронежской области.


« Ответ #15 : 09 Февраля, 2011, 08:38:40 »

Я тоже считаю, что это правильное решение. Давно надо было это сделать.
Записан

AzBox Ellite.  HDD 500 GB. (4W. 5E. 13E. 36E. 60E)
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #16 : 09 Февраля, 2011, 09:35:55 »

Т.е. довольны те кто за пределами РФ проживает? Ну хоть соседям удружили. bigthumpup А вот как там в Калининграде, рады интересно?
Записан

90е - 5е.
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #17 : 09 Февраля, 2011, 09:50:20 »

 Считаю это правильным.Я проживал в Узбекистане до 2004года и там сдвиг времени отменили ещё в 1991году.
 Молодцы... applaus
P.S.Немного уточню.90% территории имели сдвиг+2 часа от Москвы,а оставшиеся 10%(включая Ташкент) со сдвигом +3 часа.В итоге меньшинство подстроили под большинство и более время не двигали совсем(ни зимой,ни летом).
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 10:09:08 от fedorsputnik » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #18 : 09 Февраля, 2011, 10:02:45 »

Может быть, наш презик и прочие члены тоже прислушаются и последуют примеру, хотя в отношении восточной части. Зимой темнее в 15.00. Народ всегда ждет переход на зимнее время, как конец света.
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #19 : 09 Февраля, 2011, 10:03:19 »

Считаю это правильным.Я проживал в Узбекистане до 2004года и там сдвиг времени отменили ещё в 1991году.
 Молодцы... applaus
Так в России сдвиг не отменили, а ввели его на постоянную основу. Я тоже не против отмены сдвига времени но летнего, а получается +1 час сдвинулись.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 11:46:41 от koka » Записан

90е - 5е.
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #20 : 09 Февраля, 2011, 11:35:23 »

А я например недоволен......если раньше центральный матч тура в Италии или Испании начинался как правило по Уральскому времени в 00.30 и можно было дотерпеть до 2.30 и утром на работу, то теперь я его смотреть не смогу((((......так как теперь придется его в 01.30 смотреть это очень неудобно(((((
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #21 : 09 Февраля, 2011, 12:52:35 »

Может быть, наш презик и прочие члены тоже прислушаются и последуют примеру, хотя в отношении восточной части. Зимой темнее в 15.00. Народ всегда ждет переход на зимнее время, как конец света.
А я не перехожу, живу по российскому времени постоянно!!!
Сейчас на часах 12,53!!! Smiley
Записан

Все  будет  хорошо!
Celestine
Гость
« Ответ #22 : 09 Февраля, 2011, 15:26:29 »

А я например недоволен......если раньше центральный матч тура в Италии или Испании начинался как правило по Уральскому времени в 00.30 и можно было дотерпеть до 2.30 и утром на работу, то теперь я его смотреть не смогу((((......так как теперь придется его в 01.30 смотреть это очень неудобно(((((
Да и начало матчей лиги  чемпионов по футболу  будут начинаться в 23-45 по Москве  простите, сожалею, смущён  и разница с Украиной,Белоруссией будет 2 часа --- кошмар
Записан
Alexei
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 70


Откуда: г. Уральск

« Ответ #23 : 09 Февраля, 2011, 17:40:55 »

Я тоже рад, т.к. в зимнее время у нас с Москвой разница в 2 часа, а теперь будет час. И мы тоже уже несколько лет вообще не переводим часы.
Записан

SVEC 90 "Ямал-201" Ku (90Е)+Ku(85Е), SVEC 90 Yamal 402 (55°) Ku, 36° НТВ+, OCTAGON HD SF918.                                                                                         
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #24 : 09 Февраля, 2011, 17:43:31 »

А я например недоволен......если раньше центральный матч тура в Италии или Испании начинался как правило по Уральскому времени в 00.30 и можно было дотерпеть до 2.30 и утром на работу, то теперь я его смотреть не смогу((((......так как теперь придется его в 01.30 смотреть это очень неудобно(((((

Выход простой. Всем болельщикам потребовать от игроков начинать свои игры пораньше, иначе все болельщики будут здоровы и не будут смотреть ихние игры  thumbs-up  Cheesy
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #25 : 09 Февраля, 2011, 17:51:51 »

Давно пора. Без разницы, на час вперед или назад будет, но вот сам момент перехода всегда выбивает из колеи, так что это неплохая мысль...
Вот бы еще бы ввели десятичную систему счисления, но думаю вряд ли до этого доживу.
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #26 : 09 Февраля, 2011, 18:39:48 »

Давно пора. Без разницы, на час вперед или назад будет, но вот сам момент перехода всегда выбивает из колеи, так что это неплохая мысль...
Вот бы еще бы ввели десятичную систему счисления, но думаю вряд ли до этого доживу.

Я думаю, что мы все доживём  Cheesy  Вернётся к нам и единица измерения времени СИГ равная 1/3000000000 доли секунды, и единица расстояния дальняя даль равная 1,4 светового года. Сейчас идёт восстановление исторической истины. На очереди отмена "странных" календарных дат.  Уже не секрет, что 1 января в полночь, народ весело отмечает ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ которое  папа римский предложил отмечать как Новый Год. К астрономии это не имеет никакого отношения. Даже наоборот приходиться корректировать разницу во времени  lol
Записан
Антивирус
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 70


Откуда: Казахстан Акмолинская обл.

« Ответ #27 : 09 Февраля, 2011, 19:16:48 »

Раньше, когда еще Казахстан тоже переходил на летнее время, с Москвой разница всегда была 3 часа. Почему теперь получается что 2?  huh2
Записан

1.8м- 96.5E C+ku, 90E C(Ф), 80E ku, 75E ku.
 0.9м- 90E ku(ф), 85.2 ku (модуль Телекарта HD пакет безлимитный)   рессивер Gi S2238
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #28 : 09 Февраля, 2011, 20:10:42 »

Российские передачи и спортивные передачи, теперь будут идти на час раньше.  clap Так что я тоже за! welcome
А я например недоволен......если раньше центральный матч тура в Италии или Испании начинался как правило по Уральскому времени в 00.30 и можно было дотерпеть до 2.30 и утром на работу, то теперь я его смотреть не смогу((((......так как теперь придется его в 01.30 смотреть это очень неудобно(((((
Да и начало матчей лиги  чемпионов по футболу  будут начинаться в 23-45 по Москве  простите, сожалею, смущён  и разница с Украиной,Белоруссией будет 2 часа --- кошмар

Всех болельщиков прошу обратить внимание, что трансляции на час раньше будут только с ноября по март.
В остальное время ничего не изменится  no
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #29 : 09 Февраля, 2011, 23:27:35 »

Грядёт полная компьютеризация ферм. У каждой коровы будет персональный компьютер. Она будет знать в какое время суток нужно давать молоко и в каких количествах.

А если не даст сколько скажут - от компьютера же получит витой парой по рогам.

Что касается часов. Отмена перевода - плюс. Постоянно жить по летнему - минус. Но хоть так. Раньше у нас зимой было на 1 час больше, чем положен, летом на 2. Теперь всегда будет на два. Ужас. И от Европы мы еще больше "отодвинемся". Но по крайней мере сумасшедшей недели после перевода не будет, и на том спасибо.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 23  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).