Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Июня, 2024, 12:21:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205386 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 157660 раз)
Серёня
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 66


Я же и Бин :)

Откуда: Белгород, Алексеевка

« Ответ #30 : 11 Ноября, 2006, 13:08:36 »

ВСЁ РАВНО  ДОРОГО!!! Простому смертному не за что купить пакет НТВ+ Smiley
Притом аб. плата  550р …
Вот и ставим мы людям  то 80E, то 13E … Smiley
Записан

Golden Intelstar  1,2м 5E+13E; 1,8м svec 90E C+Ku-band;  0,9м (мотор) + Sky Star3 Россия Белгородская обл. город Бирюч
xxxromario
Гость
« Ответ #31 : 12 Ноября, 2006, 17:14:42 »

Пока на европейских спутниках есть,что смотреть! А вот когда всем кердык придёт,и за 1000 рублей смотреть будем....
Записан
xxxromario
Гость
« Ответ #32 : 12 Ноября, 2006, 20:14:50 »

Да,может быть и так!НО ,что хорошего можно смотреть в плюсах? каналов 10 от силы!!! и ещё за это платить?а халявы то немеренно!всё что есть на плюсах, половино можно смотреть открыто!и зачем денег платить huh2
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #33 : 12 Ноября, 2006, 20:28:49 »

Да,может быть и так!НО ,что хорошего можно смотреть в плюсах? каналов 10 от силы!!! и ещё за это платить?а халявы то немеренно!всё что есть на плюсах, половино можно смотреть открыто!и зачем денег платить huh2
На НТВ+ удобно. Всё в одном месте. Если человек не хочет всё вылавливать (а таких подавляющий процент!), то НТВ+ - это отличный вариант! А зачем мне смотеть все их каналы Huh Для меня там есть 10-20 - любимых. А остальные могу только 1 передачу посмотреть в месяц по каналу. И мне этого хватает. В России в целом ТВ отличается от западнгого. Плохо это или хорошо решает каждый для себя сам... Мне по духу ближе западные каналы, жаль, что я не так хорошо владею англ.яз.
Меня спутники в 5+13+19+36 градусах обеспечивают с переизбытком каналами... На 36-и лежит задача русскоязычного вещания.
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #34 : 13 Ноября, 2006, 09:14:03 »

на  36-и лежит задача русскоязычного вещания.

Это очень правильно сказано.  up thumbs-up
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #35 : 13 Ноября, 2006, 11:07:02 »

Если посчитать сколько будет стоить оборудование для халявы то любой клиент охренеет.У меня самого 5-ть чашек.Но я спец по этим делам,мне нужно это для работы да и общего развития.К лету,даст Бог,куплю дом- еще штуки 3-4 поставлю.Так что для клиента стандартный набор это-НТВ+ и Хот Берд.
Не охренеет! 15 тысяч с установкой все удовольствие. А вот в НТВ+ есть куча подводных камней - вот я потерял сейчас карту - выложи почти 1500 рубликов штрафа и убей время на личный визит в офис! А это почти три месяца просмотра базового пакета! За утерю паспорта 500 рублей штраф выписывают - это так, к сведению. И еще - тот аппарал, что пять лет назад поставили мне НТВ+ в своем комплекте (эхостар 707) намедни кирдыкнулся второй раз (один раз блок питания, сейчас слетело програмное обеспечение). А ремонт, если в этом ничего не понимаешь - тоже время и деньги.

Ну незнаю как 99 баксов, я только вчера купил в евросети тоже думал что три тысячи но уже как оказалосьцена договора + карта 5900 руб, из которых вроде как сказали 4000 уже будет на счету

Все верно. 5900 = 4400 (на счет) + 1500 (активация карты)

Скажу Вам по секрету: в МЕТРО Кэш анд Кэрри Контракт стоит 5799, из них 4400 те же на счету. т.е экономия - 101 рубль.
То же самое - в некоторых АШАНах.
ps имеются ввиду магазины Москвы.
Ихмо а если я куплю новый договор, то могу я остаток денег перевести со старого договора на него?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 13:34:26 от KVL » Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #36 : 14 Ноября, 2006, 14:55:58 »

наверное сможешь.если старый договор так же был зарегистрирован на тебя
Записан
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #37 : 19 Ноября, 2006, 12:14:15 »

И еще - тот аппарал, что пять лет назад поставили мне НТВ+ в своем комплекте (эхостар 707) намедни кирдыкнулся второй раз (один раз блок питания, сейчас слетело програмное обеспечение). А ремонт, если в этом ничего не понимаешь - тоже время и деньги.

в принципе может звучит несколько обидно но 5 лет для такой аппаратуры этоСРОК. Мне кто то в подарок подогнал такой же аппарат, после замены бп. и именно тогда я поставил себе НТВ+ (год назад).
Сейчас он у меня валяется на всякий случай, но вообще вспоминаю его с ужасом - это не просмотр а мучение - реакция на нажатие кнопок - секунды 3 , переключение каналов - секунд 5 и проч. сейчас для НТВ+ поставил себе самсунг 30 - почти всем доволен. в любом случае ехостар - имхо совсем старенький, его на замену бы надо. а прошить его - хоть я и не профессионал - легко - купить кабель и прошить. 5минут времени и нифига ума не надо.
Записан
Zebra
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 05 Января, 2007, 20:45:28 »

Вот уже с 2004 года подключен. Ну что можно сказать, дорого, даже за базовый. Пару раз подключал дополнительно вип кино, и тут же назад отключал. смотреть там нечего, повторы, повторы, повторы. При желании новинки можно и без +++ посмотреть, к тому же дешевле. Да и немного новинок то этих. Сам практически несмотрю, семейство так балуется. Самые ходовые каналы это эфирные, ну немного дискавери иногда + никелодеон. Все больше в этой куче смотреть нечего. Подумываю продать все это хозяйство и триколор купить.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #39 : 05 Января, 2007, 20:56:58 »

смотреть там нечего, повторы, повторы, повторы.
Мне так повторы очень нужны! т.. и с ними то не всегда смотришь, что хотелось бы...
Записан

0,55м(36E)
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #40 : 22 Февраля, 2007, 22:37:04 »

смотреть там нечего, повторы, повторы, повторы.
Мне так повторы очень нужны! т.. и с ними то не всегда смотришь, что хотелось бы...

Но не в таком же количестве? По большому счёту по некоторым каналам крутится просто одно и тоже годами(например Киноклуб, МГМ,Кинохит)
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #41 : 23 Февраля, 2007, 00:53:09 »

смотреть там нечего, повторы, повторы, повторы.
Мне так повторы очень нужны! т.. и с ними то не всегда смотришь, что хотелось бы...

Но не в таком же количестве? По большому счёту по некоторым каналам крутится просто одно и тоже годами(например Киноклуб, МГМ,Кинохит)

MGM - да. Но это канал одной студии и ретранслируемый. На Киноклубе обновление репертуара -70 % в год, на Кинохите - 55% (кинохиты долгоиграющи).
И там и там - не менее 200 ранее не показанных фильмов в год.
Следите за программой и анонсами!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2007, 23:24:14 от apchi » Записан
Pofig
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 22

Всем хорошего настроения!

Откуда: Алтай

« Ответ #42 : 05 Марта, 2007, 16:31:46 »

смотреть там нечего, повторы, повторы, повторы.
Мне так повторы очень нужны! т.. и с ними то не всегда смотришь, что хотелось бы...
особенно когда времени на просмотр телевизора, один, два часа в день. с повторами не всеми фильмы успеваешь смотреть, а иногда так хочется.
Записан
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #43 : 02 Июня, 2007, 12:50:04 »

На НТВ+ традиционная скидка 15% - Лето2007
http://www.ntvplus.ru/summer-action

молодцы! я летом всегда пользуюсь этой скидкой уплачивая им на полгода
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #44 : 13 Августа, 2007, 00:44:49 »

Прочитал  интервью   гендиректора  в  связи  с  10-летием  НТВ    Хочу   сказать  что  даже  для  меня  предпринимателя  цена  за   услуги  НТВ+   непреемлемая  А  еще  я  не  забыл  что  когда   рекламировали   десять  лет  назад  тарелки   НТВ+   вначале  вообще  не  говорилось  что  каналы  будут  платными   и  тарелка  стоила  очень  немалых  денег  а  потом  людей  буквально  кинули  -  выбрасывай  тарелку  или  плати  денежки.    Я  не  против  платного  телевидения но руководители  плюсов  хотия  бы  знают  сколько  получает  средний  россиянин?   И  почему  действительно  у  него  нет  право  выбора?  Из  этой  кучи  каналов  в  среднем  человек  может  посмотрит  какой-то  один  в  течение  пары  часов  а  платить  должен  за  все.    думаю  что  мы  скоро  через  интернет  будем  смотреть  телевидение  и  платить  только   за  просмотренные  передачи. тогда   плюсы  с  их  грабительскими  ценами  будут  сидеть  в  одном  месте.

100 проценьов думаю 250 руб в месяц это было бы ничтяк(за все)
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).