Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября, 2024, 23:18:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205701 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 174216 раз)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #90 : 09 Января, 2009, 00:05:10 »

"Эльдорадио", "Европа-Плюс", "Мелодия", "Радио 7", "Ретро FM".
Радио Мелодия было уничтожено больше года назад, правда, в Петербурге остался Канал Мелодия. Еще в их владении Кекс ФМ, ему больше года - собственно, его сделали вместо Мелодии и Свежее радио - ему 2 месяца. В общем, новость явно писалась год назад минимум. Ну, или они просто хотят казаться лучше чем они есть на самом деле, не указывая часть своих активов - наиболее паршивые свои станции и тактично оставив в списке ту что уже закрыли.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #91 : 09 Января, 2009, 00:12:42 »

skif-наше государство бедно как материально ,а еще больше духовно.у него все пущено на  самотек,нет никакой идеи
Если человек - тряпка, то его испортит что угодно! Работа, школа, круг общения и т.д.
Мне абсолютно не интересны проекты типа Дом2, даже затрудняюсь назвать другие аналогичные проекты, т.к. названия не знаю  clap

Если будет желание продолжить тему морали нашего ТВ, то на форуме есть не плохая тема для этого "Постепенная и дальнейшая деградация канала ТНТ или...? " https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,27029.0.html
В этой теме обсуждаем ценовую политику НТВ-Плюс.
Записан

0,55м(36E)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #92 : 09 Января, 2009, 00:29:48 »

Все-таки процитирую и на этом Форуме моего хорошего знакомого: "Если Ты не имеешь возможности платить 550 р за качественное ТВ, - ИДИ РАБОТАЙ, нечего перед телевизором штаны просиживать!"
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #93 : 09 Января, 2009, 00:34:18 »

Арчи... Качественное. Качественное. А у Плюсов качество, к сожалению, не на высшем уровне.
 Вот возьмем музыку-один канал всего..VH 1 CLASSIC. Но мне за него доплачивать 200 рублей-нет смысла (из базового расширенного меня  больше ничего не интересует). Я лучше возьму  возьму карту MTV UNLIM в случае благоприятного разрешения со спуником Астра. В Базовом нет нормальной музыки. Более-иенее один MCM. А DISCOVERY? Как стали делать российскую версию-я перестал его смотреть вообще. ФУФЛО СТАЛ, А НЕ КАНАЛ. Что касается фильмовых каналов-как ни странно, но на Плюсах кино запаздывает. В Европе оно идет намного быстрее, чем на Плюсах.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #94 : 09 Января, 2009, 00:39:32 »

да я как-то не слежу за плюсами но по лету где-то проскочила инфа что у триколора появился 3 000 000 абонент у вивы  50 000 а у нтв+ 450 000. неужели в кризис еще треть подписались? странно как-то.
А что в этом странного?
Колор за эти полгода увеличил базу на 50%
А в абсолютном выражении это вообще в 10 раз больше, чем + за тот же период.
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #95 : 09 Января, 2009, 01:18:52 »

У НТВ+ самый сильный набор спортивных каналов . С натягом Киноканалов . А остальное действительно не стоит тех денег что они запрашивают welcome
Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #96 : 09 Января, 2009, 01:36:42 »

Все-таки процитирую и на этом Форуме моего хорошего знакомого: "Если Ты не имеешь возможности платить 550 р за качественное ТВ, - ИДИ РАБОТАЙ, нечего перед телевизором штаны просиживать!"
просиживать дырку в штанах ну конечно это негоже а вот подумать о том стоит ли платить 550 р за полный отстой это как бы мозги надо пошевелить потому как надо немного научиться фильтровать нынешний телесрач по приоретатам оченьхочу хочетсянувродекакиинужновмозгинелезетиладнофиолетовонуановоощенафигнехочузнатьэточётакое впрочем последнее очень плохо потому как после таких заяв видны уши новых и прочих авентистов иговых и тд
Записан
Skif
Гость
« Ответ #97 : 09 Января, 2009, 01:38:35 »


 Вот возьмем музыку-один канал всего..

Чего-чего, а музыки на 36 градусе более чем предостаточно.  confusion
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #98 : 09 Января, 2009, 01:53:29 »

Ага. Предостаточно))) А ВЫы вычтите барахло-муз тв, мтв-россия, MUSIC BOX И ПРОЧЕЕ... и ОСТАНЕТЧСЯ ДВА КАНАЛА   mcm  и  mtv dance... бОЛЬШЕ НИЧЕГО.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
maxell
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 73


Откуда: Приднестровье

« Ответ #99 : 09 Января, 2009, 01:55:31 »

если-бы там ещё звук на всех был качественный,один MCM как изпоганили,хотя у  французов реальный звук обалденный
музыка 1-ого звук вроде нормальный,но одна попсахотя это к теме не относится
« Последнее редактирование: 09 Января, 2009, 02:37:59 от maxell » Записан

ресивер-Opticum-9500 ,Golden Media S-box 776CR PVR,мотор-STRONG 2100,
0.85 (90e-30w)
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #100 : 09 Января, 2009, 08:46:56 »

demik 78.набор спортивных каналов с первого (1w)градуса гораздо лучше чем с ++++
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #101 : 09 Января, 2009, 11:21:22 »

Звук испортили не столько Плюсы,сколько турки (ведь не секрет,что Плюсы ретранслируют его с турецкой платформы). А у французов звук действительно лучше.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
Skif
Гость
« Ответ #102 : 09 Января, 2009, 18:02:43 »

Ага. Предостаточно))) А ВЫы вычтите барахло-муз тв, мтв-россия, MUSIC BOX И ПРОЧЕЕ... и ОСТАНЕТЧСЯ ДВА КАНАЛА   mcm  и  mtv dance... бОЛЬШЕ НИЧЕГО.

Ну вот, 2 канала "великолепной" музыки - чего же больше желать - хороших, добротных каналов. А музыки достаточно.  Smiley
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #103 : 11 Января, 2009, 00:19:18 »

NEL
Пример с сигаретами некоректен(ИМХО), Smiley

Вот именно в сравнении сигаретами, как раз пример уместен. Для нормального человека нет необходимости пользоваться сигаретами. А тот кто ими пользуется как раз "роскошно транжирит деньги", успевая одновременно нанести вред окружающим и себе (  Shocked amased3 Shocked ) Иначе, если он откажется от покупки сигарет, то эту сумму можно потратить на телевидение, не нанося вред ни окружающим, ни себе  happy thumbs-up.
Для большинства сельских жителей проблема другая , у них оплата труда сильно занижена, и на первый взгляд НТВ-Плюс недоступно. Но ведь и там много курильщиков! Значит есть лишние деньги которые при желании можно использовать себе на пользу!  mit11

Записан
Водолей
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #104 : 13 Января, 2009, 09:59:34 »

Уж лучше потратить деньги на ТВ или интернет, чем на курево и пиво, которое очень быстро приводит к циррозу печени даже совсем молодых людей (хоть они и не хотят в это верить). От ТВ и компьютерных игр есть хотя бы польза, если не смотреть только "Дом2" biglaugh.
А цена- вещь относительная. Я за стоянку машины в месяц 3000р. плачу, например. За стационарный телефон, которым вообще никто не пользуется 375р., а пакет НТВ+Восток 829р. в месяц мне обходится. От него хоть удовольствие получаешь и информацию, расширяет кругозор. При всех его недостатках все равно больше пользы, чем вреда. thumbs-up
А с НТВ+ пока, к сожалению, еще никто сравниться не может. Для этого им понадобится тоже 12 лет развития.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).