Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 11:47:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 154276 раз)
DenW
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 26 Октября, 2006, 15:50:46 »

Ну с фильмами и спортом вопросов нет. А почему фта каналы приправленные дискавери и НГ так дорого стоят, 28$? Отчисления правообладателям не более 3$. Стоимость аренды транспордеров не зависит от количества приемников, ну может у плюсов и зависит  biglaugh. Просто у плюсов, сейчас нет конкурентов, особенно за пределами Москвы, а аналог с нашего эфира и кабеля даже на 72см смотреть противно. Вот и лениво им работать, клиентов привлекать более низкими ценами. Это же карточки дполнительные, каждого клиента в базу вбить нужно ручками, ой как тяжело.
Записан
Born in USSR
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #16 : 26 Октября, 2006, 16:29:21 »

Очень хочется надеться, что скоро один конкурент появится - VIASAT. У него очень приличная подборка каналов, в том числе русскоязычных (один грядущий спортивный NASN чего стОит... clap). Возможно тогда "плюсы" и зашевелятся, учитывая какие скидки делает VIASAT при подключении сразу на 24 месяца (ресивер дарится бесплатно, точнее отдается за 1 у.е.). Да и абонентка у них очень даже божеская. С другой стороны зона покрытия VIASAT-а пока ограничена северо-западным регионом России.
Кому интересно - можете поглядеть цены   http://www.viasat.lv/index.phtml?page_type=document&document=84494  (для сравнения курс 1 LS - 48,8 руб). Посчитайте и сравните ...  idea2
Я бы даже официально подключился.... наверное.... если бы не c/s... biglaugh
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2006, 16:32:53 от Born in USSR » Записан
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #17 : 26 Октября, 2006, 16:58:04 »

не царское это дело считать кто буратино а кто нет,
но решил то же высказать свое мнение как установщика:
1. Продажи спутникового оборудования растут, и сильно.
а вот продажи нтв+ что то никак, каждого 3 отпугивает абанплата.
Я вот умерен, что снизь они цены в двое, абонентская база
возрастет, и не в 2 раза а больше......
хотя, скорее всего нтв+ боится сорее всего сделать такой шаг.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #18 : 26 Октября, 2006, 17:49:35 »

Ну с фильмами и спортом вопросов нет. А почему фта каналы приправленные дискавери и НГ так дорого стоят, 28$?

Я вам просто перечислю каналы из базового (стоимостью для абонентов 550 рэ), которые вместе обходятся оператору гораздо больше указанных вами 3 $(откуда вы эту цифру взяли, интересно?)

Eurosport
Extreme Sports
Hallmark
Mezzo
MCM Top
Nickelodeon
Cartoon Network
Jetix
Discovery (4 штуки)
Animal Planet
Ностальгия

Этого вполне достаточно, хотя есть и ещё.
Не говоря уже о транспондерах, обслуживании, аренде, персонале, маркетинге и рекламе...

Ну и, понятное дело, любой бизнес зарабатывать стремится  Wink
Записан
Skif
Гость
« Ответ #19 : 26 Октября, 2006, 21:43:10 »

не царское это дело считать кто буратино а кто нет,
но решил то же высказать свое мнение как установщика:
1. Продажи спутникового оборудования растут, и сильно.
а вот продажи нтв+ что то никак, каждого 3 отпугивает абанплата.
Я вот умерен, что снизь они цены в двое, абонентская база
возрастет, и не в 2 раза а больше......
хотя, скорее всего нтв+ боится сорее всего сделать такой шаг.

Ну не знаю, как у вас, а вот у меня с каждым месяцев кол-во подключений к НТВ-ПЛЮС только возрастает, и уже сейчас довольно много подключений.
Другое дело, массовый бум на подключения возможен только если плюсы сбросят цену  в два раза, что нереально, так как за каждый канал они платят исходя из кол-ва абонентов (т.е. за каждого абонента), а не разово за канал. Другое дело, если они увеличат абонентскую базу при той же прибыли, кому оно надо иметь столько гемороя с новыми клиентам (поддержка и пр.) за те же деньги.

Лично мое мнение - главное что бы не увеличивали абонплату, а эта вполне терпима. Под увеличением я так же понимаю заманивание в другие (премиальные) пакеты, как это было с расширенным. Да, пакет другой, да, никто не заставляет, но все дружно потянулись.

To apchi: ну неужили есть такая большая необходимость в канале MCM Top? Неужели ему другой альтернативы не найти, тот же MTV2 заинтересовал бы не меньшее кол-во абонентов, чем MCM Top. Подавляющее большинство моих клиентов, как раз того платежеспособного населения не понимают этого канала и необходимость его присутствия приходится объяснять на ряду с китайскими каналами. Канал рэпа (MTV Base) - понятно, блумберг - для крутых и продвинутых бизнесменов - ладно, фр. музыкальный канал - а почему французский...
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #20 : 27 Октября, 2006, 15:34:32 »

To apchi: ну неужили есть такая большая необходимость в канале MCM Top? Неужели ему другой альтернативы не найти, тот же MTV2 заинтересовал бы не меньшее кол-во абонентов, чем MCM Top. Подавляющее большинство моих клиентов, как раз того платежеспособного населения не понимают этого канала и необходимость его присутствия приходится объяснять на ряду с китайскими каналами. Канал рэпа (MTV Base) - понятно, блумберг - для крутых и продвинутых бизнесменов - ладно, фр. музыкальный канал - а почему французский...

А чем он плох то? Речи о замене одного другим вообще не идёт.
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #21 : 27 Октября, 2006, 15:43:30 »

 А что тут наще мнение ? оБ ЭТОМ МОЖНО ПИСАТЬ И ОБСУЖДАТЬ НА НАЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ. Я что то не помню , что бы тут или где нибудь на форуме появился представитель от плюса и всё  разжувал. Кому  мы всё это пишем ? Себе ? это и так уже понятно. Кто есть кто. Тогда зачем всё это ?
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #22 : 27 Октября, 2006, 22:23:15 »

 icon arrow Информация для абонентов "НТВ-Плюс. Украина"

26.10.2006 20:57   

Уважаемые абоненты!!!
    Мы рады  сообщить Вам, что для абонентов Украины с 01.11.2006 года цены снижены на абонентскую плату и первичное подключение.
    Команда НТТ делает все возможное, чтобы наши абоненты были довольны услугами НТВ-Плюс на Украине.
http://www.ntvt.com.ua/index.php
Записан

0,55м(36E)
Axxel
Гость
« Ответ #23 : 27 Октября, 2006, 22:35:18 »

Очень хочется надеться, что скоро один конкурент появится - VIASAT. У него очень приличная подборка каналов, в том числе русскоязычных (один грядущий спортивный NASN чего стОит... clap). Возможно тогда "плюсы" и зашевелятся, учитывая какие скидки делает VIASAT при подключении сразу на 24 месяца (ресивер дарится бесплатно, точнее отдается за 1 у.е.). Да и абонентка у них очень даже божеская. С другой стороны зона покрытия VIASAT-а пока ограничена северо-западным регионом России.
Кому интересно - можете поглядеть цены http://www.viasat.lv/index.phtml?page_type=document&document=84494 (для сравнения курс 1 LS - 48,8 руб). Посчитайте и сравните ... idea2
Я бы даже официально подключился.... наверное.... если бы не c/s... biglaugh



Интерестно,интерестно,теперь осталось только цены в латах на доллары перевести,и получиться дороже базового пакета НТВ+.Да и смотреть на Viasat особо нечего,на русском языке каналов очень мало,да и смысла нет.



Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #24 : 28 Октября, 2006, 10:16:24 »

 

почему же нет ничего интересного,а например Viasat History или TV1000>TV1000(наше кино) у нихтоже много всего интересного,я думаю когда Viasat придет на Российский рынок они пересмотрят цены за пакеты каналов,т.к.Латвия это одно ,а Россия другое,все равно же мы с вами будем в рубл@х платить.
Записан
DenW
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #25 : 28 Октября, 2006, 11:34:54 »

apchi
А что, тот же дискавери свои каналы дороже продает плюсам, чем тем же кабельщикам? Что-то не верится, может откат слишком большой  biglaugh ? А а то что другие каналы еще больше ломят, особенно такие как МСМ или MTV base? Не может быть, а иначе... в сад!

Лично у меня к вашей ЦЕНОВОЙ политики претензий нет. Проблема то в вашем лоббировании практически полного отсутствия федералов и др.фта каналов в открытом вещании. Даже 2-метровой поляркой не всех увидишь, а уж на одну азимуталку 60см... Хотя технических проблем нет. Только не надо говорить что плюсы тут ни причем. Ведь ясно, что если собрать даже то что есть сейчас на всех разбросанных спутниках, в один (ес-но не всё, только самое-самое), от вас тут-же побегут клиенты.
Записан
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #26 : 01 Ноября, 2006, 20:07:45 »

Мне не +++ не нравятся повторы. Их ,ИМХО, слишком много. Правда не знаю как у других операторов, но нельзя же одни и те же фильмы по полгода крутить.
А цена... мне кажется почти адекватной - 1250 руб за БР + ВИП кино. Это 12 DVD почти все покажут на +++  biglaugh спустя небольшое время.
Записан
DenW
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #27 : 02 Ноября, 2006, 16:16:31 »

Bargi
Ну вы и сравнили  Shocked. Такое впечатление что Вы и плюсов и двд на 14дюймовом ТВ смотрите, да еще и по ВЧ. У плюсов качество на уровне пираток 10в1.
Записан
DRusyaev
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #28 : 10 Ноября, 2006, 10:29:12 »

Ну незнаю как 99 баксов, я только вчера купил в евросети тоже думал что три тысячи но уже как оказалосьцена договора + карта 5900 руб, из которых вроде как сказали 4000 уже будет на счету
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #29 : 11 Ноября, 2006, 12:07:45 »

Ну незнаю как 99 баксов, я только вчера купил в евросети тоже думал что три тысячи но уже как оказалосьцена договора + карта 5900 руб, из которых вроде как сказали 4000 уже будет на счету

Все верно. 5900 = 4400 (на счет) + 1500 (активация карты)

Скажу Вам по секрету: в МЕТРО Кэш анд Кэрри Контракт стоит 5799, из них 4400 те же на счету. т.е экономия - 101 рубль.
То же самое - в некоторых АШАНах.
ps имеются ввиду магазины Москвы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).