Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 03:04:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение цен, пакетов, технических моментов, оборудования и политики компании (1-я часть)  (Прочитано 152599 раз)
Сергей Юрьевич
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 70

г. Балашов

Откуда: Балашов

« : 01 Сентября, 2006, 01:42:36 »

Скажите. Вот в сентябре активизация не стоит ни копейки. А сколько она стоила до 1 сентября?
Что значит минимальный авансовый платёж (3 т.руб.). Для чего это?
Чем ресивер SAMSUNG DSB-S300V отличается от SAMSUNG DSB-B350V.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2006, 12:17:11 от Valery Makarov » Записан

НТВ+ (Спорт, Наш Футбол)
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #1 : 01 Сентября, 2006, 03:27:56 »

3000тыс.руб-это надо положить на счет когда первый раз подкл,затем со счета списывается 1500 руб-это за активацию карточки,и на балансе остается 1500 руб,на них можно выбрать себе пакет каналов или остановиться на прежнем,который будет указан в вашем договоре.-так было до 1 сентября
по поводу ресиверов не могу помоч,у меня другой/
Записан
LuckyS
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #2 : 01 Сентября, 2006, 08:19:49 »

Чем ресивер SAMSUNG DSB-S300V отличается от SAMSUNG DSB-B350V.

300 от 350 отличается наличием слотов под карту. У первого - 1 слот, у второго -2.
Еще слышал, что вроде 350 понадежнее. Не знай, у меня 300.
Записан
Bargi
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61


« Ответ #3 : 03 Сентября, 2006, 21:55:30 »

Не знаю, мне многое у + не нравится, но 550 руб. за базовый пакет, или как у меня 1250 за базовый расширенный + випкино мне не
кажется черезмерной.
Как вариант поставить анлим и-нет и выкачмиватьт тонный кина из сети. Smiley
но это вариант для крупных городов, а в 50 км от них? Только НТВ
Записан
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #4 : 03 Сентября, 2006, 22:49:59 »

Не знаю, мне многое у + не нравится, но 550 руб. за базовый пакет, или как у меня 1250 за базовый расширенный + випкино мне не
кажется черезмерной.
Как вариант поставить анлим и-нет и выкачмиватьт тонный кина из сети. Smiley
но это вариант для крупных городов, а в 50 км от них? Только НТВ

А если зарплата 3-5 тыс.А она такая у большинства Россиян за МКАДом.Как думаешь для них это дорого?Комунальные услуги
1-1.5 тыс.руб и т.д.
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #5 : 04 Сентября, 2006, 12:16:33 »

А если зарплата 3-5 тыс.А она такая у большинства Россиян за МКАДом.Как думаешь для них это дорого?Комунальные услуги
1-1.5 тыс.руб и т.д.

Если зарплата 3-5 тыс, их нужно тратить на хлеб и на детей, а про развлечения забыть. Или искать другую работу!
Платное ТВ - это не первая необходимость.
На такси ездят те, у кого на это хватает денег.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2006, 14:22:02 от apchi » Записан
LuckyS
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #6 : 04 Сентября, 2006, 14:18:21 »

Ну если они безубыточны, т опочему должны думать о тех, кто н еможет платить за услугу.
По мне лучше причитать, чтобы конкурент был thumbs-up
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #7 : 06 Сентября, 2006, 01:52:25 »

Скажите. Вот в сентябре активизация не стоит ни копейки. А сколько она стоила до 1 сентября?
Что значит минимальный авансовый платёж (3 т.руб.). Для чего это?
Чем ресивер SAMSUNG DSB-S300V отличается от SAMSUNG DSB-B350V.


1 . у 300-го 1 слот для карточки, у 350-го - 2 слота. - Тут же дополню: для просмотра ТОЛЬКО нтв-плюс второй слот  не нужен.
2. у 350 кроме СКАРТов есть еще КОмпанента. Это ГУД - для Плазм и Ж\К, у которых нет скартов.... Ну и еще , говорят, что все-таки через Компонент картинка поярче будет, чем через СКАРТ +RGB - как на S300V

PS
Я поставил себе 350-й вместо 300-го, кстати, телегид прикольнее включается, картинка как-бы зрительно уменьшается, когда ЕПГ включаешь, как эффект какой-то.
Часы на 350-м больше и читабельнее, на 300-м часы маленькие и я в спальне фиг че видел, когда хотел увидеть время с 2 метров.
У 350-го есть рафиг знаетъем RS-232 - например для подключения радио пульта
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1449


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2006, 08:16:28 »

Вы уж простите за это высказывание "Но ГНУСМУС всёравно ***** ресивер,хоть там два слота хоть 22"Народец регулярно имеет проблемы с этим терминалом.С уважением......

3000тыс.руб-это надо положить на счет когда первый раз подкл,затем со счета списывается 1500 руб-это за активацию карточки,и на балансе остается 1500 руб,на них можно выбрать себе пакет каналов или остановиться на прежнем,который будет указан в вашем договоре.-так было до 1 сентября
по поводу ресиверов не могу помоч,у меня другой/
 Не совсем точная инфа,карта стоит 99 баксов.Из которых 50 уже на счету лежат вот и всё.С уважением.....
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 15:52:18 от KVL » Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #9 : 26 Октября, 2006, 00:45:35 »

в городских локальных сетях новинки значительно быстрее чем на нтв+ и бесплатно, смотри когда хочешь и сколько хочеш все таки городским локалкам для любителей видео альтернативы нет и не будет. А код давинчи да и многое другое на некоторых спутниковых каналах на русском были уже давно. всё таки нтв+ можно смотреть только по его реальной стоимости не дороже 5$ в месяц за полный пакет что кстати соответсвует стоимости официального просмотра аналогичных пакетов зарубежом по соотношению средних зарплат.
давайте все таки обсудим
средняя зарплата в россии ~ 6 тыс руб
будем считать что ей соответсвует скромные 2тыс euro в европе
полный пакет нтв плюс - 1850 примерно 30% от средней зарплаты
таким образом получаем стоимость просмотра пакета в европе по аналогии должна быть 600EU в месяц
предложение с такими условиями в европе могло бы быть только в клинике для душевнобольных
а в россии ничего проканывает.
стоимость среднего спутникового пакета в европе 40EU - 2% от средней зарплаты 
таким образом получаем аналогичную стоимость нтв+ для россии - 120 рублей за полный пакет что и требовалось
доказать

« Последнее редактирование: 26 Октября, 2006, 00:51:40 от Valery Makarov » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #10 : 26 Октября, 2006, 00:56:34 »

1) НТВ+ действут в правовом поле. Локальные сети - фильмовые пираты!
2) Кто не может себе позволить НТВ+. Его не смотрит. Ну... на худой конец ищет альтернативы  Grin
3) Там на форумах НТВ+ (Кино) по закупкам фильмов всё понятно расписано. Вот текст:

Сроки продажи телеправ на демонстрацию фильмов устанавливают сами студии-производители и правообладатели фильма. В любом случае, с целью максимального извлечения прибыли, сначала реализуются кинопрокатные права, затем – видеоправа, потом – права для платного ТВ, и только затем права для «бесплатного» ТВ. Для реализации каждого вида прав отсчитывают определённые «окна», только по истечении которых «открывается» следующий вид прав.

В среднем время появления фильма на наших премьерных киноканалах составляет около года от видеорелиза фильма на данной территории, но в некоторых случаях путем переговоров этот срок удаётся уменьшить до 2-3 месяцев от видеорелиза, но это, скорее, исключение из правил. Естественно, что на «большие» фильмы, как правило, и большие «окна». Так, например, телеправа на фильм «Титаник» начали продаваться только спустя 2.5 года после его выхода в кинопрокат.
Anna, модератор форума НТВ+ http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=41&page=
Записан

0,55м(36E)
Simka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9



« Ответ #11 : 26 Октября, 2006, 08:15:03 »

Плюсы вовсю кричат что их продукция предназначена для людей с достатком выше среднего (богатеньких Буратино)

Надо чтобы была конкуренция.  Народ от +++ будет убегать к другим провайдерам SAT TV,тогда они чтобы удержать абонентов вынуждены будут снижать цены.А сейчас только пустые разговоры confused. Конкуренов нет,количество договоров растет,денежки идут,ЧТО ЕЩЕ НАДО?Huh
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 13:32:49 от KVL » Записан
ViVo
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Откуда: Ростовская обл.

« Ответ #12 : 26 Октября, 2006, 09:14:54 »

По большому счёту, цена за их услуги не такая уж большая, особенно за базовый пакет.  Большинство россиян, которые считают и называют себя бедными, на сигареты с водкой куда больше тратят.
Записан

Open S6 Pro+, 13E & 36E
tolik777
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26


WWW
« Ответ #13 : 26 Октября, 2006, 09:34:16 »

Тут все дело не в плюсах.
А в ключевом слове:
Цитировать
средняя зарплата в россии ~ 6 тыс руб
И то 6 тыс. довольно спорная сумма. Если отбросить москвичей (не в обиду им будет сказано), и небольшую кучку олигархов, то эта сумма упадет в 2 раза.
У нас в городе к примеру 6000 руб. это очень хорошая з/п. А средняя 2500 руб.
Главный бухгалтер на заводе у нас в среднем получает 8-12 тыс. руб.

А плюсы, да и вообще любой предприниматель и человек делающий бизнес, никогда не будет торговать себе в убыток, чтобы там не кричали. Нас обворорывает не НТВ+, а наше же правительство.
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #14 : 26 Октября, 2006, 13:49:35 »

Беда только в том, что продавцов прав: правообладателей на фильмы и спортивные трансляции, производителей телеканалов,  - не интересуют средние зарплаты в России! Им нужны деньги за их продукт соотносимые с теми, которые они получают и в других странах. И им никак не объяснишь, почему им российский спутниковый оператор должен платить меньше польского, например. Причем плата эта не фиксированная, подчеркиваю, а с каждого абонента(!).
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2006, 13:51:13 от apchi » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).