Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 22:49:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы
| | |-+  «Viasat» (Модераторы: червонец, Pavlon, sambor, Vados)
| | | |-+  HD новости от Viasat
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: HD новости от Viasat  (Прочитано 16789 раз)
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #15 : 30 Июль, 2013, 15:59:33 »

Только для кого этот канал? Roll Eyes

у меня такой же вопрос  Smiley
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #16 : 30 Июль, 2013, 16:21:36 »

Не для кого, а для чего Wink
Ответ:
Для количества  lol
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #17 : 30 Июль, 2013, 16:24:15 »

И опять рассуждения в духе "Раз мне не интересно, значит канал не нужен никому".
Записан

36E Gi Genius
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #18 : 30 Июль, 2013, 16:42:04 »

И опять рассуждения в духе "Раз мне не интересно, значит канал не нужен никому".
здесь форум, где люди высказывают и делятся СВОИМ мнением.
Вместо того, чтобы придираться к словам, лучше бы высказали свое мнение по теме
Хотя говорить пока особо и неочем, скорее всего до запуска ABS-2
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #19 : 30 Июль, 2013, 16:57:47 »

mdeejay, моё мнение:
Канал Viasat Golf HD, наверное, ориентирован на тех, кто интересуется гольфом или занимается им. Я думаю, что менеджеры компании Viasat в курсе популярности гольфа в нашей стране, но у них есть какие-то свои планы и взгляды на востребованность этого канала в России. Безусловно, печалит только одно - они не учли наше с вами, такое разное, экспертное мнение.
Записан

36E Gi Genius
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #20 : 01 Август, 2013, 11:10:04 »

mdeejay, моё мнение:
Канал Viasat Golf HD, наверное, ориентирован на тех, кто интересуется гольфом или занимается им........

  "Я Вам не скажу за всю Одессу....." (с), но тут я не согласен. Исходя из Вашей мысли, гольф у нас в стране (странах) популярен раз канал востребован?! Ну тогда где логика менеджеров когда намного были бы востребованы каналы как . Разве не так? Тем более что многие знают бредн Виасат, и эти каналы были бы намного востребованней.

  Хотя можете спорить.  Wink
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #21 : 01 Август, 2013, 11:20:33 »

И опять рассуждения в духе "Раз мне не интересно, значит канал не нужен никому".
Вам интересно? Или вы знакомы с кем-то кому интересно? По мне- так канал не интересен. И не считаю нужным не высказывать свою точку зрения.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #22 : 01 Август, 2013, 11:28:04 »

И опять рассуждения в духе "Раз мне не интересно, значит канал не нужен никому".
Вам интересно?......

 юмор

  Предлагаю Виасат Лапта HD.  hahohi biglaugh И ближе к нам и интересней.  biglaugh
« Последнее редактирование: 01 Август, 2013, 19:20:49 от Данил » Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #23 : 20 Сентябрь, 2013, 03:15:28 »

Viasat запускает в России два спортивных HD телеканала



Компания Viasat Россия, входящая в медиахолдинг Modern Times Group (MTG), объявила о запуске в октябре 2013 года двух спортивных каналов высокой четкости – Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Оба канала войдут в пакет Viasat Premium HD, сформировав в нем спортивный блок, при этом абонентская плата за пакет увеличена не будет.
 
Viasat Sport HD – это HD-версия канала Viasat Sport, практически полностью дублирующая его контентом. На канале будут транслироваться в формате высокой четкости игры мировой баскетбольной лиги NBA, включая «Звездный уикенд», Плей-офф и Финальную серию. Помимо баскетбола, в программную сетку каналов входят матчи MLB (Главной бейсбольной лиги), трансляции профессиональной хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональных боксерских поединков из США, гоночные серии Индикар и NHRA (Дрэг-рейсинг), а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр (X-Games). Согласно исследованиям TNS за март-май 2013 года, охват канала Viasat Sport превышает 10 млн человек.
 
Второй канал Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал будет транслировать и обозревать все крупнейшие мировые турниры по гольфу с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов: серии PGA Tour,  European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.
 
Каналы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD будут доступны в сетях операторов кабельного телевидения в составе пакета Viasat Premium HD.

cableman.ru
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2013, 03:32:50 от mdeejay » Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
mark-21
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


UA


« Ответ #24 : 20 Сентябрь, 2013, 06:59:50 »

Я думаю в СНГ интерес к каналу гольф - примерно несколько человек на миллион.
Записан

OPTIKUM 9500, GI8120, Open800
3тарелки, 14головок (9твинов), 2 бухты кабелей и пр.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #25 : 20 Сентябрь, 2013, 09:29:30 »

Хоть я и не большой поклонник гольфа, но в HD это смотрится на отлично. Надеюсь на появление этих каналов в ближайшее время на "НТВ-Плюс". Фильмовые каналы особого интереса не вызывают, а вот из-за этих подписался бы на премиум-пакет.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #26 : 20 Сентябрь, 2013, 22:51:07 »

Хоть я и не большой поклонник гольфа, но в HD это смотрится на отлично.

И если при этом занятии женщины будут одеты только в одни гольфы, то это будет смотреться более чем отлично  up
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #27 : 26 Сентябрь, 2013, 00:20:51 »

Внимательно просмотрев каналы Виасат Премиум, Камеди и Мегахитс хочется высказаться.
Да, каналы качественные. Картинка супер  thumbs-up. Скажу больше, они чего-то сделали с фильмами. Все, что показывают какое-то через чур яркое и красочное. Те-же фильмы на других каналах идут (шли) с менее яркими цветами. Тут все какое-то красиво смотрящееся Smiley Как-то непривычно даже...
Что касается фильмов...
Да, рейтинговые, да, высокобюджетные, но все они не первой свежести. Камеди - вообще издевательство. Те-же "плоские" комедии, что идут на ТНТ в 21.00. Смотришь, и диву даешься их "чувству юмора". Как над этим можно смеяться ?   confused
Мегахит и Премиум, по сравнению с Камеди, еще ничего, но опять-же не первой свежести.
Вкратце подытожив хочется сказать ...
Каналы качественные, смотреть хочется, цвета на уровне (даже слишком), но повторов ужасно много, что внушает некоторые сомнения в их премиальности.... Неделями повторяют одно и то же, а это портит все впечатление о каналах. Не знаю, стОят ли они 400р. Если честно, я бы не дал. IMHO за 3 канала с повторами не стОит платить 400р, какими бы они качественными по картинке и контенту не были. Все-же всё это не первой свежести и фильмов-то не так и много. Повторы удручают...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #28 : 26 Сентябрь, 2013, 00:39:12 »

Все относительно. Вот например новейший фильм После Нашей Эры (After Earth) который лежит везде со звуком из русского тунца в самом тунце стоит 349 р. ,чтобы скачать или посмотреть легально. 1 фильм!!! Аналогично Мальчишник: Часть III . Вот сколько реально стоит свежак. Соответственно наивно будет предполагать что может быть телеканал на котором ежедневно или даже еженедельно будут показывать новейшие фильмы, а при этом плата за такой канал будет как за 1 фильм. Это невозможно.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #29 : 26 Сентябрь, 2013, 00:45:59 »

Совершенно согласен. Просто как-то за неделю просмотра не увидел ни одного нового фильма. "Гарри Потер", Чокнутый Профессор", "Третий Лишний"  и т.п. уже были даже по федералкам. Стоят ли они 400р, не смотря на отличное и порой даже непривычное качество картинки и через чур яркие цвета, решет каждый за себя. По мне - не стоят. Может у меня запросы другие, но, честно, ожидал чего-то  посвежее. Когда-то Премьера показывала реальный  рейтинговый "свежак" и стоит он дешевле, чем 400р в месяц за 3 канала... 
Ожидал чего-то такого и от премиальных Виасатов. К сожалению, надежда не оправдалась.
Повторюсь, картинка, цвета, качество - все супер. Но вот наполнение хромает. Повторы, повторы и повторы... Sad
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).