Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 15:25:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Раздел для начинающих и новичков (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Просмотр российских платных операторов ТВ в Болгарии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Просмотр российских платных операторов ТВ в Болгарии  (Прочитано 6455 раз)
likesh
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« : 21 Января, 2011, 16:36:29 »

Уважаемые специалисты пакетов спутникового телевидения, прошу Вас подскажите даже никакой лучший пакет, а какой я могу принимать и оплачивать без проблем в Болгарии? Для меня важны федеральные каналы - междунардные версии замучили.Купить карту в России я могу, оборудования полно /тарелок 5 от 0,90 до 2,40 и всего прочего достаточно/ .Но ,боюсь, что не активируют мне карту отсюда.Или нет? Я не разбираюсь.Спасибо за совет предварительно!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 16:47:38 от SGN » Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #1 : 21 Января, 2011, 17:41:27 »

Платформа HD - 0,9м. (9* в.д.)
Радуга ТВ - 0,9-1,2м. (75*). Но спутник визит низковато, приём может быть затруднён.
НТВ-ПЛЮС более 1,5 метров и более (но это в теории, т.к. судя по картам, спутник с 36-го градуса не светит туда).
Рикор ещё можно попробовать. Но там тоже больший диаметры только. Больше 1,5м.

В интернете  этих компаний есть сайты, цена оборудования, стоимость и способы оплаты пакетов - там и найдёте.

Другие участники форума, я думаю, расскажут более подробно о особенностях приёма этих спутников (с которых вещают операторы), о активации. Вектор направления разговора я положил.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #2 : 21 Января, 2011, 17:46:37 »

Уважаемые специалисты пакетов спутникового телевидения, прошу Вас подскажите даже никакой лучший пакет, а какой я могу принимать и оплачивать без проблем в Болгарии? Для меня важны федеральные каналы - междунардные версии замучили.Купить карту в России я могу, оборудования полно /тарелок 5 от 0,90 до 2,40 и всего прочего достаточно/ .Но ,боюсь, что не активируют мне карту отсюда.Или нет? Я не разбираюсь.Спасибо за совет предварительно!

 1.Принимать.В Болгарии сможете принимать операиторов Платформу ХД+ДВ на 9Е,Радугу тв на 75Е,так же сможете принимать позицию 90Е (С и Ку диапазоны) где много российских каналов открытых и условно кодированных.Это если верить картам покрытия.
 2.Оплачивать.Из Болгарии скорей всего никак,только из России можно.
 3.Можете так же расмотреть как вариант позицию 53Е (десятка полтора российских каналов) и 45Е (Россия 1),можно на одну антенну установить.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #3 : 21 Января, 2011, 17:57:28 »

2.Оплачивать.Из Болгарии скорей всего никак,только из России можно.
Карты Visa, MasterCard у обоих операторов, а у Радуги и Web Money принимают к оплате.

Вот только, чтобы активировать надо же место житества называть. На родственников, думаю, можно зарегистрировать, если такие есть.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #4 : 21 Января, 2011, 18:00:26 »

Карты Visa, MasterCard у обоих операторов, а у Радуги и Web Money принимают к оплате.
Вот только, чтобы активировать надо же место житества называть. На родственников, думаю, можно зарегистрировать, если такие есть.

 thumbs-up
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
likesh
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #5 : 21 Января, 2011, 18:19:35 »

На 75" у меня тарелка на 180 - берем все прекрасно.На 53" берем все условно-открытые,  или правильнее сказать условно-закрытые каналы.Но хотелось бы федеральные получать  в 0h, т.к с закрытием спутника на 40" их потеряли.По Платформе я смотрела, что надо сначала регистрировать ресивер, а потом покупать карту доступа.У меня Хумакс 2000 - вроде бы подходит.
Значит при покупке карты только нужен российский адрес и в дальнейшем проблем не будет? В свое время пыталась решить проблему с Триколором, то там сказали строго - только для России и ни-ни на сторону.Сомневаюсь, конечно.Но кто ж их знает.Да и потом у нас на 36" вероятно не откроет.Хотя у меня есть но антена на 240.Думали  попробовать навести на 80", но тоже вероятность покрытия небольшая/мы живем точно в центре Болгарии - Пловдиве/.Поэтому и решили искать возможность плантого просмотра.С 1 февраля на 9" предпологают разместить какие-то рлусские каналы, но скорее всего это будут международные версии.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #6 : 21 Января, 2011, 18:22:36 »

 Ну если у вас есть уже настроенная антенна на 75Е то работайте в сторону Радуга тв,там есть все федеральные каналы в 0 часов,320 рублей в месяц абон плата.Расмотрите ещё как вариант 90Е  в С диапазоне (Россия1,2,Звезда,НТВ,ТНТ,СТС,Рен Тв,Россия 24,ДТВ и ещё много всего) правда там не 0 часов,но всё-таки. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
sirius123
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 21 Января, 2011, 18:24:15 »

Уважаемые специалисты пакетов спутникового телевидения, прошу Вас подскажите даже никакой лучший пакет, а какой я могу принимать и оплачивать без проблем в Болгарии? Для меня важны федеральные каналы - междунардные версии замучили.Купить карту в России я могу, оборудования полно /тарелок 5 от 0,90 до 2,40 и всего прочего достаточно/ .Но ,боюсь, что не активируют мне карту отсюда.Или нет? Я не разбираюсь.Спасибо за совет предварительно!

щом имаш такова оборудване не е проблем да приемаш в България Платформа HD от 9 градуса източна дължина,Радуга от 75 градуса,също така и НТВ+ от 36 градуса източна дължина.За 36 градуса е небходима по голямата антена и поставяне на деполяризираща пластина в облъчвателя.картата ще ти се активира и от територията на България.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #8 : 21 Января, 2011, 18:27:37 »

Согласен, Радуга для Вас - наиболее приемлемый оператор.

sirius123, пожалуйста, не забывайте, что пишете на российском форуме и болгарский язык здесь доступен далеко не всем пользователям. 
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).