Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 12:07:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  GI/Amiko/Fulan (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Galaxy Innovations Gi S8120
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Galaxy Innovations Gi S8120  (Прочитано 131259 раз)
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #15 : 14 Февраль, 2011, 13:56:57 »

было бы не плохо поподробней остановиться на этих причинах...а то тоже рассматриваю этот рес для приобретения...как картинка?
Картинка может и хорошая НО:
1.Убогий до неприличия дизайн - стыдно людям показать.
2.Пульт ДУ - некрасивый,неудобный,ШУМНЫЙ.
3.Проблемы с внешними УСБ винчестерами - Из ТРЁХ винтов 100% рабочих только один заработал боле-менее....
4.Сложная и неудобная НАСТРОЙКА и работа с картами доступа и модулями - как и у всех пингвиноподобных.
Ну и т.д. и т.п.....
Единственный плюс - простая настройка и отличная работа Шурика. mit11

Цитата: Djeck
есть оф. карта переходного с 85,2Е вставлена в картоприемник
См. п. №4 и Почитай раздел по эмуляторам на gisclub
Записан

Vu+ Solo-2
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #16 : 14 Февраль, 2011, 14:46:25 »

неделю читал, эмуляторы wicardd и тому подобные ставил результат тот же. c/s запустил нормально идет, а вот карту ни как не могу запустить.
vadp7 Если правильно эмулятор поставить карта начнет определяться в картоприемнике?
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #17 : 14 Февраль, 2011, 15:09:30 »

Если правильно эмулятор поставить карта начнет определяться в картоприемнике?
Ты бы для начала карту правильно воткнул...
Не знаю точно как на Соло, но на Дуо контактами вниз втыкаетсо... и где ты прочитал, что Викард работает с ВИВОй?
============

При чем тут ресивер? Настройка карт занимает не более 2-5 минут, и всего один раз.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:32:50 от SGN » Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #18 : 14 Февраль, 2011, 16:12:30 »

Настройка карт занимает не более 2-5 минут, и всего один раз.
Ну если вы такой крутой то выложи плиз конфиг чтобы гарантированно работало (всё вместе):
1.Карта триколор 13 серии без модуля.
2.Карта Континент с модулем и без
3.Карта Радуги с модулем и без
3.Карта Платформы с модулем и без
4.Карта Телекарты
5.Шурик +++
6.Модуль Виасес

Жду... даже не 5 а 10 минут speechless
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:33:32 от SGN » Записан

Vu+ Solo-2
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #19 : 14 Февраль, 2011, 16:24:25 »

vadp7, а зачем? Мне лень тебе что то доказывать.
Всё это давно выложено в разных вариациях
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:34:10 от SGN » Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #20 : 14 Февраль, 2011, 16:25:09 »

Цитировать
1.Убогий до неприличия дизайн - стыдно людям показать.
Это уж точно... По фото"одноглазый циклоп" lol правда я в живую не видал...мож пластик нормально смотрится? по фото к сожалению очень убого...

и зажали 3 $ на дисплей happy

Ну например дримы 500HD и 800HD по дизайну тоже выглядят "оперившимися узниками из концлагеря", но как я понимаю так и было задумано,зато не спутаешь не с кем thumbs-up

Мне важно что бы с мотором SOLO управлялся на отлично.

Масштабирования,ZOOMa картинки при просмотре медиафайлов нету...да и качество картинки при воспроизведении под вопросом ещё...это печально конечно.(Особенно прибивает,когда тебя начинают тыкать что дескать это ресивер а не медиаплеер и т.д.-тогда неcensored заявлять вообще данные функции)

Потом проблема всплыла с 60 Гц...
Цитировать
Некорректно работает режим HDMI 60 герц. При выборе любого разрешения в режиме hdmi 60 герц, картинка на sd каналах начинает очень сильно мерцать, на hd каналах такого не происходит. Пробывал 3 разных имиджа - безрезультатно. На дримбокссе, все работало отлично.
Цитировать
У меня Соло. И проблема тоже с 60 Гц.
Это главное разочарование от ресивера. Так как мой старый ЖК не поддерживает 50 Гц.

но другого ничего в этой цене до 10 тысяч приличней вроде как нет...на открытом "пингвине" я имею ввиду.
Записан

vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #21 : 14 Февраль, 2011, 16:33:45 »

По фото"одноглазый циклоп" lol правда я в живую не видал...мож пластик нормально смотрится? по фото к сожалению очень убого...
А в живую ещё хуже.
пластик отвратно и дёшево смотрится down
Ресы по 20 баксов и то лутше смотрятся.
И даже дисплей имеется speechless
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:35:19 от SGN » Записан

Vu+ Solo-2
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #22 : 14 Февраль, 2011, 17:23:01 »

Что касается дизайна, то это точно - "Одинокий кирпич".
Да, нет дисплея как на 500 Дриме.
Цитата про 60 Гц - это мой отзыв.

Но нет пока альтернативы. То есть относительно недорогой линуксовый ресивер на проце Бродком.
Именно поэтому я его и купил. Дешевле только Скайвей Классик, но там старенький STi.

Чем лучше бродком?
Последнии события с Триколор показали, что Оскам сначала для этого процессора появился.
Кстати это ещё один "камень в огород" для ресов без Линя. На линуксоидах практически на следующий день после введения "санкций" заработал Триколор.

По поводу настроек карт. Мне например, не сложно в Соло за 5 минут перекинуть Оскам с настройками. Так как есть ещё Азбокс на Энигме. И когда "приехал" Соло, то просто от Азера взял настройки и залил в Соло.

Поэтому для установщиков наличие Линукса это не минус. Всё равно нужно ресивер перешивать после покупки и вносить настройке. А на линуксовых это сделать не намного сложней. С компа перенести списки каналов, эмули с настройками и смотри. Но зато человек застрахован, что если будут проблемы, например, как с Триколором, то она решится быстрее, чем на обычном ресивере.
Придётся заменить только эмуль, а не ждать, когда софт появится и появится ли вообще. Тогда только замена ресивера.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #23 : 14 Февраль, 2011, 17:39:23 »

А я его купил (см. подпись) чисто для тестов и от скуки т. к. у моего Вантажа Всё прекрасно работает mit11 и Даже без танцев с бубном.
И высказал Чисто своё мнение которое  может не совпадать с твоим....
И считаю что рес за 350 баксов должен выглядеть хотя-бы чуток красивше от обезьяны (Цыклопа) пусть даже без дисплея.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:40:50 от SGN » Записан

Vu+ Solo-2
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #24 : 14 Февраль, 2011, 19:31:02 »

Если есть у аппарата недостатки или какие-то отрицательные моменты, которые не устраивают пользователя, то зачем скрывать? Для этого же и есть форум, чтоб высказывать своё мнение о продукте.

У каждого продукта есть свои плюсы и минусы. И на каждый продукт находится свой покупатель.
И дело каждого, что выбрать.

Я свои критерии выбора данного ресивера высказал, правда не все.
У кого-то другие критерии. И ему такой ресивер не устраивает.
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:41:27 от SGN » Записан
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #25 : 14 Февраль, 2011, 20:29:33 »

Djeck, кстати буквально сегодня починили Викард для твоей карты, нужно скачать версию на sat-forum.su
и добавить в настройки ридера
Код:
camkey = 1122334455667788
camkey_data = 1122334455667788112233445566778811223344556677881234567890ABCDEFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
--------------_______---------
Ну только написал, а уже есть версия без camkey работает.
Теперь даже для vadp7 и его требований есть готовый эмулятор, вот только как там Телекарта, кто знает?
Хотя кому Телекарта  нужна если все остальные карты работают не понятно, этож Континент?
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:43:37 от SGN » Записан
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #26 : 14 Февраль, 2011, 21:20:04 »

Цитировать
И считаю что рес за 350 баксов должен выглядеть хотя-бы чуток красивше от обезьяны
если дело в дизайне ,мне лично все-равно , я чего смотрю на него что ли ...смотреть в телик надо  biglaugh
Цитировать
Даже без танцев с бубном.
я особо лично не плясал ....а то что есть что покрутить ,это здорово  

как второй ресс ,соло нормуль ресс ...с ним спокойно можно дожить до светлого будущего ,когда большинство уже вымрет
« Последнее редактирование: 14 Февраль, 2011, 23:45:21 от SGN » Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #27 : 14 Февраль, 2011, 23:52:25 »

Тема подчищена от личностных претензий, разборок, оскорблений. Не нормативная лексика в ряде сообщений исправлена на общепринятую, для нормальных людей, которых на форуме подавляющее большинство.

Желающие базарить по фене - упражняйтесь в личной переписке.

ice_nhl, vadp7 - строгое предупреждение. борис - предупреждение.
Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #28 : 15 Февраль, 2011, 05:27:44 »

Ты бы для начала карту правильно воткнул...
Не знаю точно как на Соло, но на Дуо контактами вниз втыкаетсо... и где ты прочитал, что Викард работает с ВИВОй?
В инструкции написано что на Соло контактами вверх вставляется, А викард с радугой работает я подумал что и континент пойдет. Я также не смог карту триколор сибирь запустить. Потыкаюсь еще если чего в личку тебе напишу, а то смотрю народ-то как понесло Smiley
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #29 : 15 Февраль, 2011, 07:29:18 »

Тема подчищена от личностных претензий, разборок, оскорблений. Не нормативная лексика в ряде сообщений исправлена на общепринятую, для нормальных людей, которых на форуме подавляющее большинство.

Желающие базарить по фене - упражняйтесь в личной переписке.

ice_nhl, vadp7 - строгое предупреждение. борис - предупреждение.
О! Вон оно чо, тут у вас "Институт благородных девиц"... а я думал "технический форум". Извиняюсь, ошыпся адресом.
Давай SGN доставай саблю и руби "со всей пролетарской справедливостью", а  полумеры в виде - строгое предупреждение- малодейственны

======================

Djeck, всё получится, Тк-Сибирь идёт на Викард и Оскам.
У Викард настройки попросче, но есть не большая заморочка с апдейтом, хотя последние версии не проверял может поправили.
Оскам, апдейтит Сибирь без проблем.
Цитировать
В инструкции написано что на Соло контактами вверх вставляется
фиг знает? еси честно удивлён... может и вверх пускай Сержик подскажет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).