Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:30:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.  (Прочитано 72716 раз)
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #165 : 02 Ноября, 2006, 09:46:03 »

Лично мне всё это давно надоело и я ничего уже давно ничего обновляю, но правда, когда хочу смотреть  - у меня есть более другие быстрые, лёгкие и доступные способы. Например, взять любой самый новый и последний софт-кам и быстро в ресивере (за доли секунд, например по сети) обновить его или взять и просто отредактировать его при помощи компа, а с Dragon/T-Rex'ом всегда были и есть такие трудности  - пока выйдет прошивка, пока зальёшь, а уже и не показывает и вообще - запросто могут забросить поддержку - всё на их воле и желании, но для обыкновенного простого пользователя этот модуль в связке с хорошим ресивером - это хорошее и для многих всё же удобное решение на данный момент.
Спасибо за развернутый ответ. Сорри за не понятные вопросы.
Я тоже склоняюсь к тому, что долить ключи в ЭМУ ресивера проще, чем в Дракон. Просто когда покупал Дракон и программатор КАС3 - думал смогу увидеть что-то больше, чем на ЭМУ. Теперь оказалось ошибся. К3 не успел купить - уже не продают. Может кто подскажет какую фан-карту прикупить или забить на это и положить программатор на полку, а в Дракошу вставить офицалку?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #166 : 03 Ноября, 2006, 00:44:16 »

Спасибо за развернутый ответ. Сорри за не понятные вопросы.
Я тоже склоняюсь к тому, что долить ключи в ЭМУ ресивера проще, чем в Дракон. Просто когда покупал Дракон и программатор КАС3 - думал смогу увидеть что-то больше, чем на ЭМУ. Теперь оказалось ошибся. К3 не успел купить - уже не продают. Может кто подскажет какую фан-карту прикупить или забить на это и положить программатор на полку, а в Дракошу вставить офицалку?
  Ничего не могу посоветовать - хозяин - барин. Я тоже когда-то с определёнными целями и задумками покупал этот модуль, а сейчас, вообще - на Линакс перешёл. Зачем в Драгон фанка? А где ты и какую такую официалку универсальную возмёшь, я уж не говорю, что каких денег стоит официалка и тем, более, что она идёт только на опредёлённый пакет, а Пай-Пер-Вью, вообще никогда не открывала и не открывает, если только заказывать и деньги со счёта пересылать. Если конечно хочешь какую-то одну, например, на эти говняные XXX-овые каналы и денег на это не жалко, то  - тогда  - флаг, как говорится в руки, но и то  - могут кинуть  - не раз уже кидали!
Записан
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #167 : 03 Ноября, 2006, 12:35:05 »

GI 8500-CI Pr  для смены ПО Dragon Cam (T-REX)

 Спасибо за ссылку по FUN7 , все что нужно там есть!
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #168 : 09 Ноября, 2006, 09:05:13 »

На Дьябло уже:

Seca 2 Opened! Nano 5108 solved... Providers Working:
00 80 Canal Satellite
00 81 Canal +Plus France
00 65 C*fra Poland
In the next days more providers coming too.

А когда ждать Дракошу с этими провайдерами?
Записан
арчи
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


I Love VU+ :-)

Откуда: Sat Universe forum

WWW
« Ответ #169 : 09 Ноября, 2006, 23:08:30 »

Думаю, что обновременно с эмуляторами рессиверов или на пару дней раньше.
Записан

1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E/0,6m-36E/ VU+(Duo & Uno) +DM 500s
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #170 : 10 Ноября, 2006, 08:40:38 »

Думаю, что обновременно с эмуляторами рессиверов или на пару дней раньше.
Что-то с ЭМУ не торопятся. Говорят Дьябло-тим не хочет делиться инфо.
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #171 : 14 Ноября, 2006, 08:43:22 »

Что бы это значило? Чем это нам грозит? Nushi и  Saoud007 что-то не поделили? Или я не правильно понял?

The dragon team/satdudez has no appreciation for more than 40 Editors that Saoud007 has created for the Sat Scene. Instead they allow an upstart such as Nushi to defame and degrade this great forum and the name of Saoud007. Nushi is no where near the class that Saoud is in when it comes to files.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2006, 08:58:00 от AlexKuzn » Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #172 : 14 Ноября, 2006, 17:07:12 »

Перестали открыватьься на 19Е 11778V каналы TCM, которые я часто смотрю. Кто умеет вводить в Дракон новые ключи криптоворк, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #173 : 14 Ноября, 2006, 19:17:36 »

Что бы это значило? Чем это нам грозит? Nushi и  Saoud007 что-то не поделили? Или я не правильно понял? ...
  Всё же это приватная тема и закрытый форум. Зачем такие вещи выносить наружу? Wink

 По поводу Saoud007, я уже здесь писал (правда  уже снёс этот пост) - он взял перерыв - отдыхает.

 Следите за обновлениями -  Latest Predator Files from Italtony & ZlaTan .


 
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2006, 19:41:22 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #174 : 17 Ноября, 2006, 03:28:26 »

 Пока не будет Saoud007,  файлы согласился предоставлять Italtony. Он написал, что его интересует MTV Music (с Астры 19), сам в основном пользуется прошивкой с CW и заметил, что она наиболее популярна и больше пользуется спросом, но и заметил, что и прошивкой с B**S тоже интересуются, но конечно имееются ввиду - их западные каналы и в связи с этим он написал, что будет выпускать прошивки универсальные (комбинированые), либо ещё и по-отдельности - с B**S и DCW.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2006, 05:14:45 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #175 : 28 Ноября, 2006, 02:55:34 »

  Новый Predator 3.54  S*X V*EW 27.11 от ^TaBaCCo35^. Wink

 P. S.  Теперь неизвестно - будут ли (и когда) в прошивках модуля ключи на T*S и если будут, то на какой срок(?) - думаю, что очень небольшой, т. к. уже наверное некоторые или многие знают, что недавно был изменён алгоритм смены AES-T*S-ключей - теперь они меняются каждые 6-8 минут. За сутки происходит смена  2-х сот ключей. Сами понимаете - возможности модуля не безграничны. В данный момент просмотр пакета T*S остаётся возможен на K3-картах.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2006, 03:07:10 от KVL » Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #176 : 28 Ноября, 2006, 08:32:26 »

В данный момент просмотр пакета T*S остаётся возможен на K3-картах.
А в чем трудности просмотра без карты? Не хватает памяти для ключей?
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #177 : 01 Декабря, 2006, 14:57:45 »

Все-таки места не хватает для ключей или я не так понял Italtony?
http://---------------------
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2006, 23:23:34 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #178 : 01 Декабря, 2006, 23:36:02 »

Все-таки места не хватает для ключей или я не так понял Italtony?
http://---------------------
  Не хотелось отвечать, на, то, про что уже написано и всем понятно, но всё же - отвечу. По поводу памяти, раз это так непонятно и очень важно - перевожу свой предыдущий постинг (№267) по этой теме - да!!!

 Если что-то непонятно на другом форуме, то задавайте вопросы именно там, а не давайте сюда ссылки на эти ресурсы, тем более, что они закрыты. Если непонятен английский, то - ... В общем, в последний раз - объём тех ключей, которые раньше размещались в Драгоне на целую неделю, то - теперь такого же объёма хватает только на день!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2006, 23:48:20 от KVL » Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #179 : 02 Декабря, 2006, 15:45:51 »

А тем временем место, занимаемое прошивкой во флэшке дракоши используется всего лишь примерно на 30 процентов. Так что, можно этих ключей туда напихать хоть на месяц вперёд, смысл в другом - этого никто не будет делать, т.к. надо поднять продажи очередной карты-однодневки.
А ссылки на закрытый форум приводить не есть плохо, т.к. он всё равно закрытый, я там зарегистрироваться не смог, например, а без рег - даже прочесть не дают. Ну и пусть они катятся своей дорогой!
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).