Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:23:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.  (Прочитано 72707 раз)
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #150 : 27 Октября, 2006, 14:15:35 »

   Информация по обновлениям в прилагаемых текстовых файлах.
В файле написано например:

Predator354_Extended_DCW.dra
Caids modified: YES, 1722 Cerebro + 0919 sky Ita + 090F viasat (removed 0B00, 0D22, 4A70)
B**S : NO
OTher DCW: YES (SV, MCT, FreexTV, XDream)

Значит ли это, указанные в скобках каналы для DCW будут показывать с этой прошивкой без смарт карт и как долго?
Записан
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #151 : 28 Октября, 2006, 02:52:52 »

эти каналы будут показывать до новых ключей, 1-2 раза в неделю ключи меняют сейчас.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2006, 04:02:26 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #152 : 28 Октября, 2006, 20:30:27 »

AlexKuzn

 Конечно, будут показывать без смарт-карт, а как долго - никто не знает, но практика показывает, что это всё держится не очень долго.

   
All Predator3.54 Updated 28.10 . T*S, D*. Wink


 Информация по обновлениям в прилагаемых текстовых файлах.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #153 : 30 Октября, 2006, 20:36:28 »

 По сообщениям от буржуев, T*S с утра ушли в даун.

 Вот, новые (ORIGINAL, ECHOSTAR, B**S, DCW):
All Predator3. 54 Updated 30.10,  T*S FIX Wink

 Информация по обновлениям в прилагаемых текстовых файлах.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #154 : 30 Октября, 2006, 21:16:31 »

Cейчас Дракон открывает TPS
Записан

VU DUO S9895
арчи
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


I Love VU+ :-)

Откуда: Sat Universe forum

WWW
« Ответ #155 : 31 Октября, 2006, 00:08:03 »

Уже перестал, шью новый. Потом отпишу результаты.
-------------------------------------------------------------------------------
Пошло всё. Гады, напихали Бисс и статики, что все ключи ТПС на неделю не влазят. down
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2006, 00:10:27 от арчи » Записан

1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E/0,6m-36E/ VU+(Duo & Uno) +DM 500s
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #156 : 31 Октября, 2006, 03:20:59 »

GI 8500-CI Pr  для смены ПО Dragon Cam (T-REX)

   У кого есть схема монтаж. и эл. для изготовления карты FUN7 (AT90S8515 + 2 x 24C1024)
или ссылка на неё( но не на PIC-процессоре?)! Буду весьма ризнателен!

и еще: не нашел распайку микросхемы - 2 x 24C1024, она такая же, как 24C64 ?
есть у кого сведения? Спасибо.
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #157 : 31 Октября, 2006, 19:52:30 »

GI 8500-CI Pr для смены ПО Dragon Cam (T-REX)

 У кого есть схема монтаж. и эл. для изготовления карты FUN7 (AT90S8515 + 2 x 24C1024)
или ссылка на неё( но не на PIC-процессоре?)! Буду весьма ризнателен!

и еще: не нашел распайку микросхемы - 2 x 24C1024, она такая же, как 24C64 ?
есть у кого сведения? Спасибо.

Схемы нет. А "2 x 24C1024" - это две штуки микросхем 24C1024. Стоит это всё не так дёшево, как кажется на первый взгляд. Эта сериалеепромка стоит от 140 до 200р. за штуку. Проц - тоже от 200р, плюс не известно ещё какой он должен быть марки, их ведь много в этой серии, очень много. Плюс ко всему это всё надо разместить на плате, на тонком текстолите, чтобы он влезал в слот для карточки, ну или ещё как-то, не важно, суть в том, что это надо будет сделать. Итого - без учёта затрат на само изготовление, себестоимость будет примерно в районе 600р. Карта FUN7 стоит сама 600-700р. в розницу.
Смысл?
Негде взять? Да, есть такая проблема, очень распространённая. Мне тоже под заказ везли. Негде заказать? Тогда только через инет, благо оплату все принимают через сбербанк.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #158 : 31 Октября, 2006, 20:45:49 »

  Последние обновления: All Predator3. 54 Updated 31.10,  T*S и D* Wink

 Информация по обновлениям в прилагаемых текстовых файлах.
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #159 : 01 Ноября, 2006, 09:43:42 »

Конечно, будут показывать без смарт-карт, а как долго - никто не знает, но практика показывает, что это всё держится не очень долго.
А вот и нет:
Saoud007 пишет:
"SexView provid: YES
B**S provid: YES 
It mean provider can be updated when new keys known
At this moment SV keys down"
Т.е. получается Дракон открывает только когда есть статика, но тогда ее можно в эмулятор вставить и смотреть - получится быстрее, чем ждать когда прошивка под Предатор обновится. Не пойму, что мне даст Дракон модуль в Опенбоксах 820, 7200? Получается только возможность вставлять официальные карты с разными кодировками. Т.е. мне не обязательно менять прошивки каждую неделю если я в основном пользуюсь эмулятором ресивера? Или лучше поменять?
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2006, 12:26:07 от AlexKuzn » Записан
KVL
Гость
« Ответ #160 : 01 Ноября, 2006, 20:35:25 »

Конечно, будут показывать без смарт-карт, а как долго - никто не знает, но практика показывает, что это всё держится не очень долго.
А вот и нет:
...
  Не понял, что - нет? В чём смысл отрицания? Про что речь? Я знаю, что пишет Saoud007. Был твой предыдущий конкретный  вопрос  - был конкретный тебе ответ, а уж какие мысли и вопросы у тебя в голове - выражайся тогда подробней и точнее. То, о чём ты написал ниже - это уже немного не по теме твоего предыдущего вопроса, а немного другие выводы и мысли и про это всё понятно и с этим никто не спорит, вот только где-ты заранее и быстро (оперативно) новые слова (CW) брать будешь и сможешь (справишься) ли ты сам их туда вставлять? Smiley Wink

 У группы поддержки совсем другие возможности и более улучшенные и облегчённые спец. программы, которыми они до конца с публикой делиться не собираются. Они сами про это не раз писали.

 Лично мне всё это давно надоело и я ничего уже давно ничего обновляю, но правда, когда хочу смотреть  - у меня есть более другие быстрые, лёгкие и доступные способы. Например, взять любой самый новый и последний софт-кам и быстро в ресивере (за доли секунд, например по сети) обновить его или взять и просто отредактировать его при помощи компа, а с Dragon/T-Rex'ом всегда были и есть такие трудности  - пока выйдет прошивка, пока зальёшь, а уже и не показывает и вообще - запросто могут забросить поддержку - всё на их воле и желании, но для обыкновенного простого пользователя этот модуль в связке с хорошим ресивером - это хорошее и для многих всё же удобное решение на данный момент.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2006, 20:58:02 от KVL » Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #161 : 01 Ноября, 2006, 20:47:07 »

Где брать? Да в софткамах Smiley
Как вставлять - я же здесь же и описывал. Справится! Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #162 : 01 Ноября, 2006, 20:54:09 »

 Полностью согласен! Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #163 : 02 Ноября, 2006, 02:23:07 »

 Последние обновления: All Predator3. 54 Updated 01.11,  T*S и D* Wink

 Информация по обновлениям, изменениям и добавлениям в прилагаемых текстовых файлах.
Записан
s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #164 : 02 Ноября, 2006, 08:57:07 »

GI 8500-CI Pr  для смены ПО Dragon Cam (T-REX)

   Спасибо за подсказку по 2 x 24C1024. Проблема, действительно, не в деньгах, а где реально приобрести FUN7.
В Воронеже искал - "пустое", в Москве заказывал несколько раз в разных местах. Прислали только T-REX карту родную
для вышеуказанного модуля за 25$ (это, всего лишь, на 5$ дороже FUN7). Все бы хорошо, только самый важный момент:
она не прошивается программатором Multipass Plus, как обещал производитель. По-моему "кривое" ПО и новые драйвера
по обслуживанию этого программатора. А заморачиваться на GAS, это опять дополнительные расходы... Вот и приходится
измудряться - делать FUN7 самому, как когда то, Golden, Wafe... Даже гетинакс 0.6 мм - не вопрос. У соседа есть FUN6,
но там одна м/сх - 24C1024. Надо все делать корректно.

Вопрос пока остается:     если кому попадется ссылка на изготовление FUN7 будьте добры - сообщите!!!
Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).