Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:12:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.  (Прочитано 72712 раз)
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #120 : 29 Сентября, 2006, 20:52:33 »

Для меня смысел во встроенной дракоше состоит в том, что на него софт, во-первых, обновляется довольно быстро (по сравнению с софтом на ресивер), а во-вторых, что главное - я в ресивере оставил прошивку годовалой давности, т.к. она работает наиболее хорошо, а современные во много раз хуже. И перешиваю только дракошу. Итого - плюс в дракоше именно из-за кривого софта на сам ресивер. Ну и ещё - каналы им открываются быстрее на доли секунды, чем эмулятором ресивера.
Записан
makhaon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #121 : 29 Сентября, 2006, 21:10:34 »

У кого есть отредактированный Predator под B**S на
NTS,Sport,RTR,Minsk TV,то пожалуйста выложите на
UPLOAD.
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #122 : 01 Октября, 2006, 14:57:28 »

Есть проблема: предатели, начиная с версии 3.49 у меня не хотят открывать биссовые каналы. И моей ручной правки, и эти, "экстендед бисс". Предатель не открывает сам и не даёт эмулятору ресивера. Вот такая ж...
И ещё - в последней (3.52) версии заметил, что пункты меню кама выглядят, мягко говоря, криво.
1. Smartcard
2. Debug
3. Exit
4. Smartcard

Третий пункт, при входе в него, оказывается Settings, как это и должно быть, а вот четвёртый - никакой не выход, а то же меню Settings. Такая вот лажа. Это на встроенном дракоше, подозреваю, что на обычных, внешних камах этого глюка нет.
Так же, со времён появления криптоворкса в предателе, как я уже говорил, невозможно выйти из меню ввода криптоворксового ключа. Да и само меню - полная хрень, просто строка для ввода, но не понятно чего именно. Видимо, это тоже особенность работы предателей во встроенной дракоше, а во внешних камах такого нет.
Короче... проверяйте, кто может (кто вообще понимает, о чём я рассказал, если не понимаете - лучше ничего не говорить, чтоб не получилось, как на интерсрачевом форуме). Smiley
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #123 : 02 Октября, 2006, 00:02:04 »

подскажите пожалуйста если есть прошивка для дракоши с помощью которой можно смотреть все каналы c 40*E ( 1 канал, РТР, Ртр+2 ) . Спасибо
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #124 : 02 Октября, 2006, 20:25:16 »

пожалуйста, кто то может проверить с какой прошивкой  40*Е градус  если там 1 канал , РТР, РТР + 2  каналы в B**S открываются  ? заранее благодарю
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #125 : 08 Октября, 2006, 13:59:01 »

существует лт программа с помощью которой можно в прошивку дракоши ввести нужные мне ключи B**S ? пытался найти эту возможность в программе Dragon Crypt - не получилось. подскажите пожалуйста. спасибо
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #126 : 08 Октября, 2006, 21:02:47 »

Ты лучше выложи файл на аплоуд. По твоей ссылке нужно регится, а это не всегда бывает удобно делать, учитывая огромное количество форумов по САТ тематике.
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #127 : 08 Октября, 2006, 21:24:05 »

редактировал с программой  Caid Sha Fix, добавил каналы : 1 Канал, Россия, Россия +2, для 40 градуса. но почему то не работает. При уверенном приёме и вставленном дракоше  картинка тормозит и сыпется, то есть изображентие есть, но сыпется.  вынимаю дракошу - всё показывает. подключаю к этой же антенне дримбокс - всё показывает. пробовал прошить заново - то же самое.  что могло произойти ?
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #128 : 08 Октября, 2006, 22:56:14 »

У меня есть с версиями предателя 3.51 и 3.52 большая проблема: они не открывают биссовые каналы при наличии в них (в предателях) ключей, но главное - не дают их открывать эмулятору ресивера. Софты нынче пошли кривые...
Кому надо нормально открывающийся бисс - правьте версию 3.48 или 3.49 и будет вам счастье Smiley
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #129 : 09 Октября, 2006, 01:33:02 »

проверил с 3,49 тоже не работает. другие пользователи пишут что 3,49 тоже проблемы. может у кого осталась версия 3,48 выложите на upload пожалуйста. нигде не могу найти. последняя надежда на нее . спасибо
Записан
арчи
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 89


I Love VU+ :-)

Откуда: Sat Universe forum

WWW
« Ответ #130 : 09 Октября, 2006, 12:20:36 »

Ты лучше выложи файл на аплоуд. По твоей ссылке нужно регится, а это не всегда бывает удобно делать, учитывая огромное количество форумов по САТ тематике.
Выложил под ником scyart-кирилица не проходит при регистрации.
Записан

1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E/0,6m-36E/ VU+(Duo & Uno) +DM 500s
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #131 : 09 Октября, 2006, 12:25:47 »

ОК, спасибо
Записан
YuriN
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20



« Ответ #132 : 11 Октября, 2006, 14:38:47 »

спасибо за 3,48 , но всё равно не открывает.  Sad
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #133 : 12 Октября, 2006, 09:11:17 »

KVL
А можно тхт файлы выкладывать отдельно здесь.

С Драконом досталась карточка InXtc+ XPlusTV - как посмотреть когда заканчивается "срок действия" (забыл когда активировал)?
Офф: А параметры каналов  InXtc и XPlusTV не менялись в последнее время?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2006, 10:10:54 от AlexKuzn » Записан
KVL
Гость
« Ответ #134 : 12 Октября, 2006, 15:03:57 »

KVL
А можно тхт файлы выкладывать отдельно здесь. ...
  Можно, но для всего этого надо время, которого у меня в последнее время практически нет. Если бы я только этим разделом занимался. На форуме достаточно участников, которые могли бы поддерживать данный раздел - был бы только рад! Smiley


 Не знаю, как посмотреть срок, а каналы работают, но один из них (Икс Плас) по-моему сейчас идёт просто, как рекламный или я так нарвался несколько раз. Про параметры не знаю - недавно на всех ресиверах всё снёс и просканировал заново.
 
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).