Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:45:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Dragon Cam (T-REX) - информация и новости по обновлениям.  (Прочитано 72710 раз)
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #105 : 25 Сентября, 2006, 23:21:17 »

Ну не знаю, у кого как, а у меня встроенный в срач-8500 дракоша работает с любыми внешними модулями.

Вообще два модуля в ресивере это в основном ничем хорошим не заканчивается, особенно в связке Dragon+Zeta Blue Cam. Для последнего это может даже закончится плачевно
А ещё интересно, чем это синий зетакам не того? Что в его жизни наступает от соседства с дракошей?
У меня как раз два модуля. И будучи человеком который сначала семь раз отмерит, а потом отрежет. А не делает, а потом думает. Я рисковать не стал, а прошелся по буржуйским форумам, там народ и плакался, что на некоторых ресиверах в связке с Дракошей, Зета умирает. В данной связке всё индивидульно. Какой предатор, чем прошит ZETA и что немаловажно на каком это ресивере.
Ввиду того, что не имею острой необходимости идти на такие жертвы используя два одновременно, я не эксперементирую. Себе дороже.
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #106 : 25 Сентября, 2006, 23:49:48 »

Вы мне (хоть кто-нибудь, хоть теоретически) объясните, как модуль может "умереть" от совместной работы с другим модулем? Питаются модули либо по-человечески, через полевики, раздельно, либо по-зверски, параллельно сразу от БП, без отключения питания (как это сделано в dre-4000 и прочих ГС-ах), либо нечто среднее, через эпитаксиальные транзисторы, своеобразный микс по работе с ключём на полевике, но во всех случаях - питание идёт от одного провода с разъёма БП, у которого есть ещё немалый запас, так что перегрузка по питанию исключена. Это чтобы исключить именно электрическую причину якобы смерти зетакама. Если говорить о софте - то... Ну, XCAM я понимаю, глюкало, умирает, есть такое. Потому что прошивка сама по себе позволяет испортить область данных во флэшке, где находится загрузчик. Но чтобы зетакам... Хотя, да. По софту о них практически ничего не знаю, даже не видел, что внутри у этих модулей стоит. Просто хочется знать, А КАК? Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #107 : 26 Сентября, 2006, 00:04:51 »

  Да это всё понятно, что модуль не умирает (убить очень сложно) и его можно специалисту перепрошить и он оживёт, но вот народ про это не знает и пишет на форумах - умер. Константин (ksk),  как раз это и имел ввиду. Далеко не каждый потом сможет оживить модуль в обычных условиях и тем более, если он в этом ничего не соображает. Smiley
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2006, 00:07:37 от KVL » Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #108 : 26 Сентября, 2006, 00:06:48 »

Да, это я и имел ввиду!
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #109 : 26 Сентября, 2006, 09:21:30 »

У меня тоже два Дракона, какая-нибудь прошивка открывает Premiere сейчас?
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #110 : 26 Сентября, 2006, 12:51:29 »

... какая-нибудь прошивка открывает Premiere сейчас?
  Нет.

 SV со вчерашней второй половины дня - тоже не работают. down
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2006, 13:31:37 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #111 : 27 Сентября, 2006, 13:56:43 »

 Новый загрузчик ПО Predator (Dragon/T-Rex) и Predasaur (для супер-кама):


              CIW Loader Dragon 1.3

 Проверяет правильность ПО - контрольную сумму. Работает с программаторами, поддерживающими  интерфейс Phoenix, 6.00МГц. Для работы с картами fun7 и pic - нужны соответствуюшие для них флэш-лоудеры.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2006, 05:31:41 от KVL » Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #112 : 27 Сентября, 2006, 16:29:35 »

С CAS3  и обычным Дракошой кто-нибудь проверял CIW Loader Dragon 1.3?
Записан
JeWell
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 110


СЦ Радуга :)

Откуда: С Урала

WWW
« Ответ #113 : 27 Сентября, 2006, 21:58:48 »

А нахрена? Smiley Если самой оболочкой каса можно сделать вообще всё, не прибегая к помощи сторонних программ типа этого "ciw loader"... Да и, тем более, третим касом можно перешивать дракошу без карты, так что и подавно весь софт этот не нужен.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #114 : 27 Сентября, 2006, 22:09:41 »

 Всё правильно - у кого есть Cas - тому это не надо. Это для тех у кого нет такого программатора.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2006, 22:11:22 от KVL » Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #115 : 28 Сентября, 2006, 16:02:38 »

Появились новые ключи для испанцев и португальцев, ввёл их в Оренбокс - всё открывается, а в Драоне ( новая прошивка) испанцы открылись, а протугальцы нет - ключи те же. Как это объяснить?
Записан

VU DUO S9895
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #116 : 28 Сентября, 2006, 16:13:54 »

    Для Cerebro, Sky Italy и NDS-Viasat-карт....
А для К3 карт нет? Или они не такие "крутые" как Cerebro?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #117 : 29 Сентября, 2006, 00:05:32 »

Появились новые ключи для испанцев и португальцев, ввёл их в Оренбокс - всё открывается, а в Драоне ( новая прошивка) испанцы открылись, а протугальцы нет - ключи те же. Как это объяснить?
  Всё легко и просто - дело в железе и соответствующей под это железо прошивке. Постоянно чего-то придумывают и подправляют для нормальной работы софта, но не всегда сразу и всё возможно.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #118 : 29 Сентября, 2006, 00:06:59 »

    Для Cerebro, Sky Italy и NDS-Viasat-карт....
А для К3 карт нет? Или они не такие "крутые" как Cerebro?
  Есть и дело наверное не в крутизне, а в общей массовой распространённости и использовании.
Записан
AlexKuzn
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 34


« Ответ #119 : 29 Сентября, 2006, 15:47:39 »

Никак не могу почувствовать разницу между ресивером с хорошим ЭМУ и Драконом. Хотя есть же ресиверы с ЭМУ + встроенный Дракон. Значит есть в Драконе польза для ЭМУшного ресивера? Подскажите в чем польза Дракоши на примере возможных к просмотру каналов с НВ13 например? И что добавит К3 карта например, вставленная в Дракон? Или все эти КАМы и фанки для ресиверов без ЭМУ? Но даже в Дрим "толкают" К3. Помогите разобраться плиз.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).