Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 04:54:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46719 раз)
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #120 : 03 Января, 2011, 15:51:42 »

 no
Трудно вот так, однозначно сказать кто лучше а кто худше, тем более голосовать "тройками! Каждый кулик свое болото хвалит, у абонентов и установщиках разные должны быть мнения, каждый пакет/оператор имеет свои положительные и отрицательные стороны,что бы сказать хорош или плох он, его нужно как минимум попробывать, что вызывает определенные трудности у абонента во всяком случае(зона покрытия, финансы и т.д.) Могу сказать только о тех пакетах которыми пользуюсь:
Континент
плюс(+) довольно таки насыщенный контент, с перспективой увеличения, удовлетворительная абонплата,наличие бесплатных каналов,возможность выбора пакетов
минус(-) активация оборудования, тех.помощь только по звонку(по СНГ платный)
Радуга
плюс(+) простота в подключении(оборудование,активация карты),интерессный контент
минус(-) завышенная абонплата, "бесплатные каналы",тех.помощь только на територии РФ

IMXO опрос производить по бальной системе(от 1 до 5 например, 0-не пользовался вообще)
 Благодарю!
Записан
Регион89
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #121 : 03 Января, 2011, 17:44:33 »

Лучшие:
1место делят: Радуга ТВ и Триколор-Сибирь(не центр)(в Сибири ещё пока не было косяков) clap
2е: НТВ+
3е: Континент и Триколор-Центр.
Сужу по количеству подключенных абонентов(за прошедший год). clap
Записан
Pianollo
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #122 : 08 Января, 2011, 02:31:29 »

Лучшие:
1.НТВ + (mpeg2)
2.Актив ТВ
3.Радуга ТВ

Худшие:
1. Платформа HD
2. Триколор
3.НТВ + Лайт
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #123 : 08 Января, 2011, 05:10:38 »

На мой взгляд в тройку лучших входят:
1 место: Радуга тв, подключаться легко и просто, формат вещания мпег2, каналы только добавляются а не уходят как у некоторых, цена 320руб думаю не дорого - каналы стоящие, не хватает пару тройку федеральных но и эксклюзива достаточно, особенно очень нравится Viаsаt Nаturе, одним словом из восьмидесяти пяти каналов, сорок стабильно прописаны у меня в ресивере, спутник ловится легко и даже на 60см антенну с запасом на погоду, ресивер можно использовать любой с поддержкой иртедда. Молодцы команда, такого оператора всегда не хватала.
2 место: отдал бы нтв плюс лайт за дешевый пакет и неплохой подбор каналов, но к сожалению у них не очень хорошего качество ресивер, на котором даже не получается сортировать каналы, Поэтому отдаю голос за КОНТИНЕНТ, почему континент? Ну компания старается дарит ресиверы (конечно же это всего лишь бизнес план)не думаю, что они занимаются благотворительностью, но все же молодцы. Цена пакета не кусается, да и после окончания подписки можно смотреть федеральные каналы. Одно только раздрожает - это перетасовка каналов. К тому же они вешают для сибири и не только с другого борта, а это только  укрепляет доверие в компанию. Все же я остановлюсь на КОНТИНЕНТЕ(2 место).
3 место: я поделил бы между Актив тв за интерактив, но наполнение не очень и думал очень долго но все же 3 место - это однозначно НТВ плюс. Да цена кусается но пакет однозначно как по качеству так и по количеству превосходит всех операторов. Поставил на 3 место чисто из за высокой цены. Думаю хвалить его сильно не буду мы все знаем этого ветерана уже давно. Качество каналов отличное, собственное каналы, много спорта, фильмов, музыки, эротики, и много много интересного.
Так перейду к худшим:
На 1 месте: конечно же любимый всеми нами Триколор тв, оператор начинал красиво, но перестарался, а под конец и продался. Смотреть его в последнее время становиться проблемно, из за всяких атак хакеров )) ресиверы чем дальше тем глючнее, но и наконец каналы супер оптимума. Его выручают только открытые каналы, которые в последнее время добавлялись на 36Е. Одним словом я разочаровался в нем хотя когда то был одним из первых абонентов.
2 худший: это платформа ХД и ДВ. Хотя ХДшные каналы вполне хорошие но все же как не крути дорого да и яблоко от яблони далеко не падает (триколор же все таки) даже не встречал кого то кто поставил себе его.  
Ну и на 3 месте: это Телекарта хотя он и является главным призом но все же очень скучный набор каналов, тем более тоже самое есть на континенте. К тому же кто уже почувствовал вкус спутниковой антенны вряд ли остановиться на грубо говоря пару десятков каналов.
Р.S. Хотел бы чтобы операторы предложили  самостоятельный подбор каналов для телезрителей, скажем допустим один канал по 10 рублей в месяц. В принципе можно было бы составить для себя 20 лучших каналов и за это могли бы отдать всего 200руб.
И так подведу итоги. Лучшие:
1. Радуга тв
2. Континент
3. Нтв плюс
Худшие:
1.Триколор тв
2.Платформа НD DV
3.Телекарта
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 15:26:31 от Ехрlоrеr » Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
vega-tv
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #124 : 08 Января, 2011, 08:25:27 »

Вообще нужно было сделать голосование для Сибири и Европы раздельно!
Лучшие для Сибири:
1. РАДУГА ТВ - обилие фильмовых, развлекательных, познавательных каналов, (федералок на мой взгляд достаточно), возможность использования ресивера на вкус пользователя, качественное обслуживание клиентов.
2. Триколор ТВ Сибирь (только при использовании своего ресивера, а не триколоровского) - вещание в часовых каналах для Сибири, наличие каналов HD (один интереснейший), наличием СПОРТ+ (ЕСЛИ ЭТО НЕ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД).
3. КОНТИНЕНТ ТВ и ТЕЛЕКАРТА - им обоим спасибо за лояльное отношение к клиентам по переходу на Intelsat-15, качественное обслуживание, отливчными телеканалами, возможности ТЕЛЕКАРТЫ для абонентов с невысоким бюджетом! Ставлю их на одно место, т.к. один оператор.

Худшие для Сибири:
1. НТВ+Сибирь - отсутствие 1 канала, нет EPG на федералки, дороговизна проекта.
2. VIVA-восточный экспресс - 1 транспондер 10981 так и не работает толком, даже на антеннах 1,2м картинка подсыпается. Списывание оператора на край границы зоны уверенного приема не подлежит критике т.к. второй транспондер работает великолепно!
3. ТРИКОЛОР ТВ Сибирь - за ужасающее качество приемников, кучами идущими в ремонт, наплевательское отношение службы поддержки к клиентам (если не прошла активация после продления подписки, приходится ждать неделю до следующей посылки сигнала активации).

К ТРИКОЛОРУ двоякое отношение, поэтому так и поставил. Другие операторы не принимаются или принимаются у единиц на огромные антенны, поэтоиму в рассчет не берутся!
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #125 : 08 Января, 2011, 10:33:09 »

Дениса
Цитировать
тут как судят по установкам?
Нет конечно.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #126 : 08 Января, 2011, 10:43:02 »

 Лучшие
1. НТВ+
2. Триколор тв
3. Платформа   

Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #127 : 08 Января, 2011, 10:56:41 »

Список составлю для Сибири, т.к. их я принимаю и смотрю. Да +/- знаю многих.

Лучшие
1. Радуга-ТВ
2. НТВ+ Восток
3. Триколор-ТВ

Худшие
1. В.Экспресс
2. Телекарта
3. Континент-ТВ

« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 12:38:25 от M@G » Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
V.V.69
Гость
« Ответ #128 : 08 Января, 2011, 12:32:53 »


На правах рядового пользователя .

Лучшие.
1.Радуга Тв .Лучшие соотношение цена/качество.
2.Континент Тв .Стремление соответствия цена/качество.
3.Нтв+.Качество хорошее,цена завышена.

Худшие.
1.Рикор
2.Триколор Тв.
3.Платформа НD.
Записан
sanchez2011
Гость
« Ответ #129 : 08 Января, 2011, 16:33:24 »

Пишу только о том с чем имел дело, поэтому:
Лучший:
1. НТВ+ - Много каналов (хоть тут и пишу про мусор, но ведь и кроме мусора такая куча нормальных каналов, какой не могут похвастаться остальные операторы), цена действительно завышена и бьет по моему кошельку, но был с другими операторами - за "бесплатно" соответствующее отношение к абоненту и наполнение пакетов - т.е. "СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО". Поэтому пришлось остаться на НТВ+ за неимением альтернативы.
2. -
3. -
Худшие:
1 Триколор ТВ - несомненно. Кидалово по поводу ресиверов и модулей 13 серии 9повторяться не буду по поводу проблем), хамло в тех поддержке, невыполнение обязательсятв, бардак как на самих каналах, так и на их сайте, где даже они сами не могут точно указать какие у них идут каналы в пакетах. А уж про BRIRDGE TV в пакете оптимум, и открытые каналы СТС, Домашний и ДТВ, за которые "Триколор ТВ ответственности не несет", т.к. они не относятся к их пакетам я уже молчу. Раздражает когда включаешь ресивер, что минуты 2 он прогружается с надписью посреди "Идеи инициализация модуля" (чего в НТВ+ нет и быть не может), автоцензураские логотипы компании на половине каналов вниху экрана - жалко не на весь эран сделали, бесят внеплановые профилактические работы и периодическое отключение каналов... короче я так могу до утра писать. Вспоминать этот ужас не хочется
2. радуга. Все-таки "нечего смотреть" мой вывод после общения с этим провайдером
3 -

Писал только то с чем сталкивался поэтому есть пустые места. Вот моя картина
Записан
Владимир72
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #130 : 08 Января, 2011, 17:10:31 »

Лучшие
1. Континент-ТВ
2. НТВ+
3. Телекарта


Худшие
1. В.Экспресс
2. Триколор
3. Радуга Тв
Записан

SVEC 1.20-13,9---Супрал 120--90C,96,5 ку,85---Cупрал-1,1--31,5,36.
vlad.s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое


« Ответ #131 : 08 Января, 2011, 18:41:02 »

Лучшие
1. Континент-ТВ
2. Телекарта
3. НТВ+


Худшие
1. ТриколорТВ
2. Радуга ТВ
3. ПЛАТФОРМА HD
Записан

С уважением, Vlad.
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #132 : 08 Января, 2011, 19:53:15 »

Лучшие :
 1.  НТВ + HD  - 
 2.  Триколор ТВ


 Худшие :
 1. Континент ТВ
 2. Платформа HD

 
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
Scorpion08
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 108



WWW
« Ответ #133 : 08 Января, 2011, 20:20:35 »

Лучшие:

1) Континент ТВ
2) Радуга ТВ
3) Триколор ТВ

Худшие:


1) НТВ-Плюс
2) Platforma DV
3) Восточный Экспресс
Записан

1) Дома (родителям) оставил только Радугу.
2) Дома IPTV от БашИнформСвязи.
3) Ростелеком IPTV. В ижевске (живу, работаю, учусь)

Теперь я сотрудник Ростелекома Smiley
Vetermedia
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127



« Ответ #134 : 08 Января, 2011, 20:50:17 »

Лучшие
1 место  - Актив ТВ (Рикор) (не буду расписывать, за все в комплексе)
2 место  - Радуга ТВ
3 место  - НТВ плюс (за наполнение пакета, но цена абонентской платы сокрушающая)

Худшие
1 место - Триколор ТВ
2 место - Платформа
3 место - Телекарта
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).