Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 04:03:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский телевизионный спутниковый пакет 2010-го года  (Прочитано 46579 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2010, 16:56:53 »

А вообще... Как обыватель, я запутался в названиях... Huh

Знаю НТВ-плюс и Триколор. И на этом всё! Никакой рекламы вообще от остальных... Надежда только на установщиков.
Записан

0,55м(36E)
ivan99
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31



« Ответ #16 : 24 Декабря, 2010, 17:01:47 »

по моему мнению Лучшие
1Континент
2Нтв+
3Радуга
Худшие
1Телекарта
2активное
3триколор
Записан
Pavlon
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #17 : 24 Декабря, 2010, 17:09:09 »

Тройка лучших :

1. НТВ-Плюс
2. Радуга ТВ
3. Триколор ТВ.
Записан
Exo
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 180


« Ответ #18 : 24 Декабря, 2010, 17:15:24 »

1.Радуга тв-по соотношению цена качество  да и вообще там всегда есть что посмотреть
2.Платформа HD-фильмы правда отстой а в остальном ничего.
3.НТВ лайт- единственное сабильно работающее оборудование и качество mpeg4  центральных каналов в недорогом по оплате сегменте..
худшие
наверно один- Триколор- это постоянный бесплатный гемморой у абонентов плюс почти 100 отказ оборудования как в гарантийный срок так и после и очень долгий срок ремонта- скупой платит не дважды а постоянно...
Записан
tarasik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Откуда: Моск.обл. г.Пушкино

« Ответ #19 : 24 Декабря, 2010, 17:35:08 »

По моему мнению лучшие по различным критериям- это:
1 -НТВ+ НД
2 -Радуга
3 -Платформа НД

Худшие, также по различным критериям:
1- Триколор
2- Континент
Про активное Тв сказать ничего не могу.
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2010, 18:43:51 »

Я голосую как установщик:

1. Радуга
2. Триколор - Сибирь.
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
kash
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #21 : 24 Декабря, 2010, 18:56:31 »

1.Платформа НД
Записан
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #22 : 24 Декабря, 2010, 20:04:13 »

Всем, привет!
Во первых спасибо за интересную тему. Сразу скажу очень тяжело однозначно расставить приоритеты и получить объективную оценку от народа. Всё зависит от многих факторов, основной критерий - это целевая аудитория,которую можно разделить по двум главным факторам – место проживания клиента и его платежеспособность - у каждого свои требования к пакетам....
Буду писать свою точку зрения. Для меня как зарубежного жителя из Латвии в первую очередь конечно же интересуют все оригинальные эфирные российские каналы, которые надо отдать должное имеют очень приличное наполнение. Поэтому наличие в sat-пакетах Дискаверей и Евроспорта меня совсем не интересует, местные кабельные сети на все 100 удовлетворяют потребность в импортных нишевых каналах. И для меня на первое место выходят два проекта – Триколор и Платформа. Т.к. пока мой кинескопный телек меня полностью удовлетворяет, то на первое место ставлю Триколор, соотношение цена/качество/наполнение более чем хорошее, проблем со стареньким DRE-4000 не имею, один минус – отсутствие «Супероптимума» (DVB-S2 MPEG4) и новых услуг «Кинозал». Как куплю новый телек, то на первое место выйдет Платформа – достоинства очевидны – высокое качество картинки и отличный HD пакет, сигнал с 9 Е в моей местности нормальный. Особенно порадовала Платформа в этом году – Первый, расширение пакета HD (спорт и др.) и планы по увеличению каналов в 2011, хотя вырастет и абонентка.
Ну и на 3-е место – НТВ+ очень хороший кино-пакет, но цена резко сбивает рейтинг....
По минусам: Телекарта – вообще о них не слышно и не видно, планировали повторить успех Триколора?  НТВ+HD – непонятки с приёмниками, отсутствие продвижения, да и цена...Континент – старт был мощный, но сейчас всё замедлилось...
Результат:
Позитив: 1.Триколор; 2.Платформа; 3.НТВ+
Негатив:  1.Телекарта  2. НТВ+HD 3.Континент
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2010, 00:26:11 от Serz » Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #23 : 24 Декабря, 2010, 21:35:28 »

Сам теперь подпищик Континента, Радуга, Триколор-Сибирь. В этом порядке и расставлю лучшие. Континент надеюсь не подведёт с новыми каналами и ценовой политикой. Того же пожелаю и Радуге. От Триколора всегда не знаешь чего ждать.
Худшие НТВ+, Триколор-Центр, Платформа – HD. Где-то так.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Крестьянин
Гость
« Ответ #24 : 24 Декабря, 2010, 22:12:57 »

Из того  что смотрел - Триколор, Орион,  Радуга   на данный момент- "дарёный"  Континет.   Радуга нравилась больше,  буду снова на неё переходить.  Радуга №1 !!!
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #25 : 24 Декабря, 2010, 22:19:23 »

по составу каналов лучший
однозначно НТВ+ Full + HD
на втором месте Радуга
на третьем наверно Платформа HD все таки HD каналы (главный минус мало каналов SD)

худшие

1. по немножку начинает оживать актив но пока очень мало каналов за 1000 в год
цена лайта но каналов в 2 раза меньше чем в лайте
единственный плюс почти полный бесплатный федеральный пакет (больше чем в Триколоре)
запись и тв пауза есть и в триколоре этим не удивишь
250 рублей за 45 каналов дорого
500 рублей в месяц за 50 каналов очень дорого
2. континент (нет полноценного нормального пакета)
3. телекарта если запустят второй транспондер будет значительно популярнее а пока мало каналов и нет бесплатных.

не худшие и не лучшие а просто самые продаваемые и самые массовые
триколор и лайт

нтв+ если есть деньги конечно нужно брать в варианте c HD
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 22:58:39 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
KVL
Гость
« Ответ #26 : 24 Декабря, 2010, 23:03:11 »

 За последний год, кроме иностранных, интересующих меня сат-пакетов и нашей компании - НТВ-Плюс, ничего более не смотрю (времени не хватает, да и вполне хватает того, что есть) и про других, наших DTH-операторов, соответственно, мало-что лично знаю, поэтому, голосую за НТВ-Плюс (или как там нужно - НТВ-Плюс HD - первое мето), для меня он лидер, про недостатки (а они есть у всех), писать не буду, пакеты, которые я смотрю у этого оператора (Базовый+, VIP-Кино, HD) - вполне устраивают.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2010, 23:28:01 от KVL » Записан
mpw
Гуру форума
*****

Благодарности: 98
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 930


Куда это ром вечно исчезает?

Откуда: Ростовская обл.

« Ответ #27 : 24 Декабря, 2010, 23:24:56 »

Коротко, Лучшие:1."Платформа HD" 2."Триколор-ТВ" 3."Континент" Худшие:1."НТВ+HD" 2."НТВ+" 3."Радуга ТВ"
Записан

Мотор Heavy&Metal HMR-200(90*E-14*W-Ku)+Electronics 0.9m.+Openbox S2 HD:Supral 0.55m.+GS B211(Триколор Full HD)+GS B531N+GS  GAMEKIT(Триколор Full HD)+GI HD Slim Combo(DVB-T2).
doom3
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


хорошего всем сигнала в дождливую погоду!

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #28 : 24 Декабря, 2010, 23:31:09 »

Успешные проекты1.Полный пакет НТВ+, 2.Радуга, 3.Триколор, 4.Платформа ...в пограничной зоне находится проект Рикор...неудачные проекты на сегодняшний день это 1.Континент, 2.Телекарта
Записан

Openbox AS4K CI PRO+модуль триколор;тв.Samsung UE40KU6470U;1.20-13;0.9-85;1.20-36,42
Спутниковое тв смотрю тут регистрируйся по ссылке: https://zeos.online/?ref=doom3
ip tv смотрю тут регистрируйся по ссылке:http://strah.tv/4405466
Вадим
Гость
« Ответ #29 : 25 Декабря, 2010, 01:30:16 »


Привет всем! Я голосую таким образом:
1. Триколор ТВ;

2. Радуга ТВ

3. Континент.

Триколор меня удовлетворяет пока. В списке те провайдеры, с которыми я имел дело. С НТВ+ тоже имел дело, но оператор слишком дорогой.
Бесплатных наличие каналов у ТК меня особо не интересует, т.к.я оплачиваю "Оптимум". Один минус - это нет возможности смотреть "Супер-Оптимум" и дорогой "Наш футбол".
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).