Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 00:57:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Телеканал "Ля-Минор"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "Ля-Минор"  (Прочитано 6816 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« : 23 Декабрь, 2010, 15:34:58 »

В Новогоднюю ночь состоится трансляция Первой музыкальной премии канала "Ля-Минор"



В ночь с 31 декабря на 1 января в эфире телеканала душевных песен "Ля-Минор" будет показана Церемония вручения первой "Музыкальной премии телеканала "Ля-Минор". В церемонии приняли участие звезды российской эстрады и ведущие представители жанров шансон, городской романс, авторская и актерская песня: Олег Митяев, Андрей Макаревич, Ирина Мирошниченко, Юрий Лоза, Вилли Токарев, Александр Ф. Скляр, Александр Шевченко, Сосо Павлиашвили, Игорь Саруханов, Юра Магомаев и многие- многие другие. По словам поэта и композитора Александра Шевченко: "Это то, чего так долго ждали от "Ля-Минора".

Вилли Токарев, известный шансонье также дал свою оценку: "Я думаю, премию "Ля-Минор" ждет большое будущее, потому что у телеканала много поклонников и желающих участвовать в программах. "Ля-Минор" набирает популярность, и это здорово. Телеканал представляет интерес не только для телезрителей, но и для артистов. Участие в программах телеканала "Ля-Минор" уже становится почетным". По мнению Дениса Майданова, исполнителя, композитора, поэта: "Премия – это очень ответственно. Если канал ее учреждает, значит, каналу есть, что сказать. Слабые творческие объединения и команды вряд ли могут себе это позволить, так как премия -это не только высказывание своей музыкальной точки зрения в этом мире. Эта премия медиаструктуры, которая набрала определенный вес и заставляет с собой считаться" . "Сегодня для меня был праздник души, и это очень дорого для меня" - делится впечатлением Народная артистка РФ, ведущая актриса одного из старейших и легендарных театров России - МХАТа имени А.П. Чехова Ирина Мирошниченко.

Церемонию награждения телезрители канала "Ля-Минор" смогут увидеть 31 декабря.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
MARTIN
Гуру форума
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 598



« Ответ #1 : 16 Май, 2012, 17:36:14 »


16.05.2012

Телеканал Ля-минор появился в социальных сетях Facebook и Одноклассники

У телеканала "Ля-минор" появились страницы сразу в двух популярных социальных сетях – Facebook и "Одноклассники.ru". Теперь зрители канала, а также поклонники авторских и бардовских песен смогут читать наши новости, узнавать о последних тенденциях в мире шансона, высказывать свои мнения по поводу программ и концертов, которые идут в эфире "Ля-минор", задавать интересующие вопросы представителям канала, выкладывать видео, фотографии и душевные композиции, ставить "лайки". Мы будем рады каждому посетителю наших страничек, не оставим без внимания ни один комментарий.

Присоединяйтесь к группам телеканала "Ля-минор" в соц. сетях Facebook и "Одноклассники.ru", будем общаться!

--
"Ля-минор" — первый российский телеканал душевных песен. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа". Канал, полностью посвященный авторской и бардовской песне, городскому романсу. В программе канала – концерты и музыкальные фильмы, авторские вечера и программы по заявкам, прямые эфиры с участием любимых музыкантов и исполнителей. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший музыкальный телеканал". Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ, Балтии, Канады и США. Охват аудитории — более 18 млн. зрителей.

ВсёТВ
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2014, 22:05:42 от Vados » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #2 : 19 Июнь, 2012, 19:05:31 »

Телеканал «Ля-минор» празднует свой шестой День рождения!



 Телеканалу «Ля-минор» в июне исполняется шесть лет! За это время мы не переставали радовать своих зрителей и ценителей хорошей песни душевными и лирическими композициями, зрелищными концертами, интервью и многим-многим другим. За эти шесть лет в программе «Любимые Песни» мы выполнили более 3 500 музыкальных заявок, а нашу программу «К нам приехал…» посетили больше 1 000 артистов, 50 000 часов музыкального вещания! Эти внушительные цифры говорят сами за себя!

Мы благодарим наших зрителей, которые все эти годы разделяли с нами наше душевное настроение, подпевали известным исполнителям и поддерживали новичков. Благодаря вашей любви и признанию многие артисты приобрели популярность и стали узнаваемы. Оставайтесь с нами!

Ваш Ля-минор
« Последнее редактирование: 19 Июнь, 2012, 20:06:55 от Данил » Записан
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #3 : 03 Апрель, 2020, 02:00:51 »

Телеканал "Ля Минор ТВ" обновил эфирную графику и сменил название



С 1 апреля телеканал "Ля Минор ТВ" выходит в эфир в новой графике и с новым названием — "Ля Минор. Мой музыкальный".

В эфире будут показывать актуальные клипы, хиты прошедшего десятилетия и новинки, популярные в сети. Артисты канала – представители разных музыкальных жанров, поющие на русском языке.

Теперь в эфире телеканала появятся рубрики — "Мое утро", "Моя бессонница". "Мой плейлист". Также у телеканала сменился логотип.

Источник
« Последнее редактирование: 03 Апрель, 2020, 15:57:01 от BAKILI » Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).