Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 04:19:13

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Diablo cam light
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Diablo cam light  (Прочитано 13669 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« : 14 Декабрь, 2010, 21:51:18 »

Ребята, помогите сегодня ставил клиенту астру 19 Е и вкупе не мог настроить модуль Diablo cam light на приём при помощи эму, ввёл ключи и не добился результата, вроде должен открывать, но не открывает, помогите советом рес опен 790 ,прошивка последняя, ключи на каналы пакета CKY doycland  свежие, эму не определяется на модуле.Помогите, где грабли ,не могу понять .
Записан
GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #1 : 15 Декабрь, 2010, 01:44:57 »

CKY doycland если это SKY Deutschland, то на него свежие ключи были 2-3 года назад...
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #2 : 27 Май, 2011, 19:40:21 »

Ребята, какой  софт нужно установить в ресивер скайвей классик, чтобы правильно работал  модуль  Diablo cam light,не то у меня получается странная вещь, в разделе ключей не прописываются цифры а только  буквы, причём во всех разделах такая беда? На данный момент стоит 94 прошивка.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #3 : 27 Май, 2011, 20:47:46 »

Diablo имеет собственный эмулятор - зачем тебе его ставить в "скайвей" на "линуксе" ?
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #4 : 27 Май, 2011, 22:12:26 »

Diablo имеет собственный эмулятор - зачем тебе его ставить в "скайвей" на "линуксе" ?

Для проверки и заливки ключей на австрияков ,один мой знакомый купил рес Ф-18 , в котором нет встроенного эму и не посоветовавшись не с кем купил этот модуль за 3 штуки .Вот я и спрашиваю, возможно ли его подключить к моему ресу без "косяков"  и залить ключи и на какой прошивке это лучше сделать ,так как знакомый свой рес для этого не дал ,смотрит по нему открытые каналы .
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #5 : 27 Май, 2011, 22:27:46 »

почитай о модуле здесь
(английский переведёт сам гугл-переводчик)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #6 : 28 Май, 2011, 00:40:31 »

почитай о модуле здесь
(английский переведёт сам гугл-переводчик)

Почитал, так всё размазано, вокруг да около , значит придётся всё таки брать у знакомого рес и пробовать на нём, а на моём никак не получится , жаль . Ипполитович , спасибо за помощь, с меня море виртуального пива .
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Откуда: Архангельск

« Ответ #7 : 28 Май, 2011, 01:25:51 »

Вашем деле главное чтоб приёмник увидел модуль.Встречаютса и такие приёмники хотя я таких не видел.Если знакомый купил модуль то ему наверно залили прошивку и ключи не смешиваите это в одну кучу это.Без специального программатора одним компютером вряд ли удаста вам что то сделать.Австрияков наверно имеетса виду пакет ORF можно смотреть не обезательно последней прошивкой так как пакет вскрыт давно.Прошивка для модуля называетса Underworld последняя сейчас 215.После заливки прошивки надо залить и ключи а то не будет казать не чего.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #8 : 28 Май, 2011, 19:07:34 »

Вашем деле главное чтоб приёмник увидел модуль.Встречаютса и такие приёмники хотя я таких не видел.Если знакомый купил модуль то ему наверно залили прошивку и ключи не смешиваите это в одну кучу это.Без специального программатора одним компютером вряд ли удаста вам что то сделать.Австрияков наверно имеетса виду пакет ORF можно смотреть не обезательно последней прошивкой так как пакет вскрыт давно.Прошивка для модуля называетса Underworld последняя сейчас 215.После заливки прошивки надо залить и ключи а то не будет казать не чего.

В этом и дело, что приёмник видит модуль, но в разделе ключей ,при вводе цифр модуль  виснет и сбрасывается ,а когда ввожу буквы -запоминает ,дичь какая то, может из-за линукса ,в модуле есть ключи, но старые и соответственно неработающие, в ресивере у знакомого нет эмулятора и к этой модели,рес Ф-18 их никогда не делали,значит все ресиверы на линуксе-развод и профанация раз на них модули не работают .P S Заливал я сегодня официальную прошивку без эму на свой классик ,та же беда- не запоминает модуль  цифры, плюс к этому стал виснуть ресивер вместе с модулем.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Откуда: Архангельск

« Ответ #9 : 28 Май, 2011, 19:56:07 »

А куда и какие вы ключи  водите.Я конечно до конца точно не знаю но вручную в модуль разве что только Бисс ключ можно вести.Ведь ключи имеют такой Бинарный фаил.Вам надо программатор Cas Studio только через него вы можете вести ключи.Люнекс здесь не причём ищите человека с этим программатором он вам всё сделает.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #10 : 28 Май, 2011, 20:41:36 »

А куда и какие вы ключи  водите.Я конечно до конца точно не знаю но вручную в модуль разве что только Бисс ключ можно вести.Ведь ключи имеют такой Бинарный фаил.Вам надо программатор Cas Studio только через него вы можете вести ключи.Люнекс здесь не причём ищите человека с этим программатором он вам всё сделает.

Я вхожу раздел keys, далее перехожу в раздел list keys edit, затем выбираю кодировку   криптоворкс, выбираю ORF,жму ok,  и  в подменю keyid 01 модуля выходит таблица с 16 пар нулей,снова жму ввод и появляется ещё таблица, где в самом верху предлагается ввод цифр 0-9, а ниже букв A-F, затем выбираю строчку 0-9 и жму ввод ,модуль спрашивает какую цифру выбираете,  я к примеру выбираю 5 ,жму ввод, окно закрывается и модуль её не прописывает и сразу  вешается ,а с буквами нормально, всё запоминается ,в этом модуле предусмотрена возможность коррекции ключей на кодировки без программатора,  но она почему то работает наполовину.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Откуда: Архангельск

« Ответ #11 : 28 Май, 2011, 22:07:50 »

А ты попробуй водить ключи на открытом каком нибудь канале На кодированом канале он модуль всегда грузитса.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #12 : 28 Май, 2011, 22:16:43 »

А ты попробуй водить ключи на открытом каком нибудь канале На кодированом канале он модуль всегда грузитса.

На открытом канале и вводил, всё без толку и прошивки подбирал ,удалял с ресивера плагины- эмуляторы,не хочет цифры брать засада , придётся брать у знакомого рес и на нём пробовать ,другово выхода похоже нет . P S Придётся продавать свой скайвей классик раз так работает , я еще собирался в будущем триколор-модуль купить вот бы намучался.
Записан
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Откуда: Архангельск

« Ответ #13 : 28 Май, 2011, 23:04:57 »

Не тут всё не так как ты думаеш.Вот у меня два модуля Дьябло купил 4 года назад.Чё только с ним не пересмотрел.в своё время.Немецкую Премьеру и Скандинавский Канал Дижиталь и румынский ДиДи,Все проктически порнушные пакеты с Хот Бьёрда и Кабель Киоск с 9 градусов.С ним можно смотреть каналы кодированые в Бисс.А пакет MTV c 19 градусов как только не вскрывали с помощью модуля В Conex,Via,а щас вот Криптоворксе.С ним можно смотреть на офицальную карту Радугу и НТВ+,В разных приёмниках модуль конечно видёт себя по разному ясень перец.Но это не говорит о том что приёмник плохой или модуль.Вот я сталкивался с такими проблемами.Модуль в Humax 2000 не открывает Бисс ключи.Не работают сразу вместе в 2 слотах Дьябло и Триколор модуль или Red Cam,На Samsung 3000 Открывает Бисс и положеные каналы но не не могу заити в меню модуля.На OpenBox 7200 два модуля Триколор и Дьябло скажем с картой Нтв+ работают нормально.но на модуль не загружаетса раз в месяц Нтв+ ключи.Приходитса пихать на несколько секунд в левый приёмник карту а потом можно месяц смотреть спокоино на модуле с картой.Так чё мне теперь приёмники или модуль выбрасывать.Купил програматор а он за частую в месте продоётса и смотри без проблем.Программатор вещь нужная на полке не заваляетса.Постоянно поевляютса Статические ключи на разные каналлы.Им можно не только модуль прошивать но и симки и всякие Фанки Золотые и Серебряные карты.С ним можно правда я не пробывал смотреть скажем Нтв плюс на компе с офицальной картой при наличий спутниковой карты которая не имеет слот для карты.Модуль можно сказать мне окупился уже с лихвой.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #14 : 29 Май, 2011, 00:16:16 »

Не тут всё не так как ты думаеш.Вот у меня два модуля Дьябло купил 4 года назад.Чё только с ним не пересмотрел.в своё время.Немецкую Премьеру и Скандинавский Канал Дижиталь и румынский ДиДи,Все проктически порнушные пакеты с Хот Бьёрда и Кабель Киоск с 9 градусов.С ним можно смотреть каналы кодированые в Бисс.А пакет MTV c 19 градусов как только не вскрывали с помощью модуля В Conex,Via,а щас вот Криптоворксе.С ним можно смотреть на офицальную карту Радугу и НТВ+,В разных приёмниках модуль конечно видёт себя по разному ясень перец.Но это не говорит о том что приёмник плохой или модуль.Вот я сталкивался с такими проблемами.Модуль в Humax 2000 не открывает Бисс ключи.Не работают сразу вместе в 2 слотах Дьябло и Триколор модуль или Red Cam,На Samsung 3000 Открывает Бисс и положеные каналы но не не могу заити в меню модуля.На OpenBox 7200 два модуля Триколор и Дьябло скажем с картой Нтв+ работают нормально.но на модуль не загружаетса раз в месяц Нтв+ ключи.Приходитса пихать на несколько секунд в левый приёмник карту а потом можно месяц смотреть спокоино на модуле с картой.Так чё мне теперь приёмники или модуль выбрасывать.Купил програматор а он за частую в месте продоётса и смотри без проблем.Программатор вещь нужная на полке не заваляетса.Постоянно поевляютса Статические ключи на разные каналлы.Им можно не только модуль прошивать но и симки и всякие Фанки Золотые и Серебряные карты.С ним можно правда я не пробывал смотреть скажем Нтв плюс на компе с офицальной картой при наличий спутниковой карты которая не имеет слот для карты.Модуль можно сказать мне окупился уже с лихвой.

Я этот модуль взял только для проверки и заливки ключей, мне лично он не нужен, так как я пользуюсь плагинами-эмуляторами и шурой , вот по доброте решил помочь знакомому, а получил головную боль на выходные , что ж буду пробовать на его ресивере ,а если не пойдёт у него то "поздравлю" с покупкой. Вам же спасибо за помощь и информацию, с меня море виртуального пива. bier bier
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #15 : 30 Май, 2011, 17:16:41 »

Сегодня взял у знакомого ресивер и на работе опен 810 для проверки модуля  , та же тема- не запоминает цифры, видно криво прошит модуль , завтра обрадую его,"поздравлю" с приобретением.
Записан
Rascom
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


« Ответ #16 : 22 Ноябрь, 2012, 12:00:54 »

Кто нибудь пробывал Diablo CAM Wi-Fi 2.6 в связке с телевизором Samsung и имеющим встроенный sat-приёмник? Хочу заказать на e-bay, цель познакомится с т.Шурой.

И вообще хотел бы знать, если аналоги по функционалу у этого кама от др. производителей.
Записан
rvm
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #17 : 22 Ноябрь, 2012, 13:27:48 »

Проще будет взять обычный рес.
Записан
rvm
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #18 : 22 Ноябрь, 2012, 13:32:05 »

Кроме модуля нужен программатор
Записан
Rascom
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


« Ответ #19 : 22 Ноябрь, 2012, 18:18:57 »

Через Wi-Fi разве не шьётся?
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #20 : 23 Декабрь, 2013, 19:51:11 »

Какие официальные карты доступа читает этот модуль;и с какого транспондера на Хот Берд можно открыть каналы на прилагающуюся в комплекте с модулем Диабло карту доступа?
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).