Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 22:42:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Отсутствие первичных платежей на новом договоре
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Отсутствие первичных платежей на новом договоре  (Прочитано 18027 раз)
appraiser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« : 10 Декабря, 2010, 13:29:22 »


от archy
Вместо FAQ, из ответов на часто задаваемые вопросы сайта НТВ-ПЛЮС:
 
Цитировать
Почему после регистрации договора на моем лицевом счёте образовался отрицательный баланс?
    Ответ:
    После заключения абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора. Средний срок их зачисления - 15 рабочих дней.



Добрый день,
Подарили мне на д.р. комплект НТВ+лайт.Красивый такой, в коробочке.  Был куплен в М-видео 1 ноября. "Умный" продавец зачем-то заполнил договор. Ну, кто дарил был не в курсе, и его грубо так развели.
Ну подарили и подарили. Переодически начал позванивалть аб. службу и узнавать о результатах регистрации, но до 5 декабря данные о договоре в НТВ так и не поступили. Поехал к ним лично. Зарегистрировал лично 5 декабря  договор по своей копии. Подключение "по звонку". Т.к. комплект буду устанавливать на даче.  Зашел на сайте НТВ проверить баланс - на счету минус 600? Почему? Вроде должно быть +3000. 600 - за подключение. 2400 - на два года абонентской платы.
Обратилса Абонентскую службу. Ответили так:
"После заключения абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения 600 руб. + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора.
Пока первичные платежи (на общую сумму 3000 руб.) не поступили на счет Вашего договора, поэтому на счете числится задолженность в размере 600 руб. Средний срок их зачисления – до 15 рабочих дней.
Как только платежи поступят, баланс изменится."
Интересно.  "При условии, если поступят первичные платежи" это как?  Huh от кого зависит поступление платежей?  confused И где,при непотуплении платежей в течении 15 дней,  (а у меня уже прошло 40 дней после приобретения)  мне искать зависшие денюшки?. У НТВ+ или у продавца - М-Видео.? pi_question_mark
У кого нибуть была такая фигня?
И вообще, почему интересно я должен искать эти платежи. У меня договор. Который без "2400 на счет" не продается. Или продается? huh2
Что-то нервничаю я.....  confusion Подарок ...блин.. Angry
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 01:07:40 от archy » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #1 : 10 Декабря, 2010, 14:14:26 »

...... У меня договор. Который без "2400 на счет" не продается. Или продается? huh2
Что-то нервничаю я.....  confusion Подарок ...блин.. Angry

В принципе Вы правы. У вас уже должен быть оплачен просмотр на два года вперёд. Но нервничать не нужно. Рекомендую обратиться в "личку" к модератору этого раздела archy. Надеюсь он сможет решить Ваш вопрос.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #2 : 10 Декабря, 2010, 15:02:34 »

appraiser, здравствуйте.

Добрый день,
Подарили мне на д.р. комплект НТВ+лайт.Красивый такой, в коробочке.  Был куплен в М-видео 1 ноября.

"Умный" продавец зачем-то заполнил договор.
Эта фраза очень "понравилась"  biglaugh
Видимо, Вы совсем не знакомы с принципом оформления и предоставления любых платных услуг, коли пишете такое.
Продавец как раз отработал честно: его задача была - не просто "вручить коробку", а заключить от имени Телекомпании договор, с чем он успешно справился.

Ну, кто дарил был не в курсе, и его грубо так развели.
Разводят обычно кроликов на ферме! Если Вы под словом "развели" имеете ввиду, что Продавец в чем-то обманул того, кому дарили Комплект, то Вы и в этом вопросе ошибаетесь.
Действительно, В Комплект, который подарили, входит не только приемное оборудование, но и предоплаченный аванс 2400 руб, вместе с предоплаченной стоимостью подключения, которая списывается при регистрации договора.

Ну подарили и подарили. Переодически начал позванивалть аб. службу и узнавать о результатах регистрации, но до 5 декабря данные о договоре в НТВ так и не поступили. Поехал к ним лично. Зарегистрировал лично 5 декабря  договор по своей копии. Подключение "по звонку". Т.к. комплект буду устанавливать на даче.  Зашел на сайте НТВ проверить баланс - на счету минус 600? Почему? Вроде должно быть +3000. 600 - за подключение. 2400 - на два года абонентской платы.
Обратилса Абонентскую службу. Ответили так:
"После заключения абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения 600 руб. + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора.
Пока первичные платежи (на общую сумму 3000 руб.) не поступили на счет Вашего договора, поэтому на счете числится задолженность в размере 600 руб. Средний срок их зачисления – до 15 рабочих дней.
Как только платежи поступят, баланс изменится."
Интересно.  "При условии, если поступят первичные платежи" это как?  Huh от кого зависит поступление платежей?  confused И где,при непотуплении платежей в течении 15 дней,  (а у меня уже прошло 40 дней после приобретения)  мне искать зависшие денюшки?. У НТВ+ или у продавца - М-Видео.? pi_question_mark
У кого нибуть была такая фигня?
И вообще, почему интересно я должен искать эти платежи. У меня договор. Который без "2400 на счет" не продается. Или продается? huh2
Что-то нервничаю я.....  confusion Подарок ...блин.. Angry
Вам все правильно ответили: до 15 рабочих дней  с момента регистрации. (В вашем случае, то, что продавец сразу не зарегистрировал договор (это в его обязанности, а не в вашей) было его ошибкой). Но, как правильно, платежи зачисляются быстрее.
Поступление первичных платежей зависит не только от НТВ-ПЛЮС, но и от Компании-Партнера, в данном случае - от М-ВИДЕО.
Так что - не разводите скандал на пустом месте, все будет ОК.

PS можете мне в личку номер договора + ФИО абонента написать, лично проконтролирую, что на договор зачислятся первичные авансовые платежи.
Записан
appraiser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 10 Декабря, 2010, 17:18:04 »

И Вам archy здраствуйте.
Так что - не разводите скандал на пустом месте, все будет ОК.
Да не скандалю я! Спрашиваю.
У кого нибуть было такое, чтоб через 40 дней после покупки, первоначальные платежи не дошли?
Да я слово то такое, "первоначальные платежи", первый раз на днях услышал.
В моем понимании, купил комплект - смотри. А не думай, про какие-то  "первоначальные платежи". Дошли они иль нет. И что делать если не дошли.  confused
Вот если б я на следующий день после покупки ,все бы установил и захотел смотреть..... Вот тогда бы, я наверное скандалил. (а тем более сейчас, спустя 40 дней).
А пока, я просто спрашиваю. У знающих.
Может, это в порядке вещей. thumbs-up
И меня без всяких "дохождений  платежей" подключили бы без проблем thumbs-up

PS можете мне в личку номер договора + ФИО абонента написать, лично проконтролирую, что на договор зачислятся первичные авансовые платежи.

В личку направил.  Благодарю!
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 19:10:50 от appraiser » Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #4 : 10 Декабря, 2010, 23:57:52 »

Да: Вас подключили с минусом на счету, потому что в данном случае все понимают, что первоначальный аванс абонентской платы не прошел от магазина, в котором приобретался Комплект. Решать данный вопрос Телекомпания будет сама со своим Партнером, ваша задача была только инициировать данное решение.
Я со своей стороны несколько ускорю это в понедельник Smiley
Записан
appraiser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 11 Декабря, 2010, 11:58:20 »

Еще раз Благодарю!
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2010, 16:32:37 »

Меня в этом случае удивляет следующее: абонентский договор продаётся за 3 000 рублей, на карте есть баланс 2 400 рублей, а первоначально баланс абонента "НТВ+" всегда в минусе.

Тут два варианта. Первый - это обычное головотяпство "плюсов". Второй - кто-то на этом "греет руки".

В любом случае, абонент в данной ситуации остался крайним. Впрочем, насколько я могу понимать по последним событиям, количество абонентов компанию "НТВ+" не волнует.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #7 : 12 Декабря, 2010, 11:52:15 »

Меня в этом случае удивляет следующее: абонентский договор продаётся за 3 000 рублей, на карте есть баланс 2 400 рублей...
Сама фраза написана крайне некорректно (выделил ключевые абсурдные позиции).
Отсюда и все недопонимания и не совсем вменяемые домыслы про "греть руки"...

tele-sat, как можно продать договор? biglaugh
Мне всегда казалось, что его обычно заключают... простите, сожалею, смущён
Записан
appraiser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #8 : 14 Декабря, 2010, 23:09:46 »

Я со своей стороны несколько ускорю это в понедельник Smiley

Огромное  Благодарю! archy
Платежи "нашлись" mit11 clap clap clap
Теперь можно спокойно ожидать дачного сезона.....
Будем смотреть.....
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #9 : 15 Декабря, 2010, 00:06:32 »

Сама фраза написана крайне некорректно (выделил ключевые абсурдные позиции).
Отсюда и все недопонимания и не совсем вменяемые домыслы про "греть руки"...

tele-sat, как можно продать договор? biglaugh
Мне всегда казалось, что его обычно заключают... простите, сожалею, смущён

Все прекрасно поняли, что я имел ввиду.

Во-первых, договор продаётся с картой доступа и только с ней.
Во-вторых, он действительно с ней первоначально ПРОДАЁТСЯ, а не заключается. Попробуйте заколючить договор с "НТВ-Плюс" не приобретя его.

И самое главное, насчёт "вменяемых домыслов" - Вы хотите сказать, что то же  NLE закупает у "НТВ-Плюс" договора с картами доступа по 400-600 рублей, продаёт их за 3 000 рублей дилерам, а 2 400 рублей потом перечисляет компании "НТВ+"?

В таких случаях Станиславский говорил: "Не верю!". И я за ним готов это повторить.

А может быть Вы мне объясните, где "висят" те самые 2 400 рублей, которых первоначально нет на счету абонента после регистрации договора?  
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #10 : 15 Декабря, 2010, 01:06:07 »

tele-sat, я прекрасно понимаю, что вы пытаетесь размышлять о том, о чем имеете весьма туманное представление.

Еще раз: договор не продается, он заключается. А денежные средства за подключение и первоначальный авансовый платеж не "висят изначально, и почему-то их нет сразу после регистрации", а переводятся новым абонентом на заключенный им договор согласно условиям подключения к услугам НТВ-ПЛЮС через Партнера, заключающего от имени Телекомпании договор.

Кстати, у абонента, начавшего данную тему, первичные платежи уже на договоре, это произошло намного быстрее, чем 15 рабочих дней со дня регистрации, о чем в свое время сообщалось на старом сайте:
    
Цитировать
Почему после регистрации договора на моем лицевом счёте образовался отрицательный баланс?
   Ответ:
    После заключения абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора. Средний срок их зачисления - 15 рабочих дней.

Я Вас не пытаюсь судить за то, что Вы "не в теме", - человек не может знать все, и это хорошо, что он хочет узнать что-то новое. Я против того, когда человек "не в теме" и пытается критиковать "для профилактики".

PS рекомендую почитать Интернет на тему отличия контрактов "prepaid" от т.н. "тяжелых" контрактов у сотовых операторов. Думаю, многое для Вас прояснится.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #11 : 15 Декабря, 2010, 01:33:08 »

Про "не в теме" - это к Вашему коллеге apchi. Он по многим вещам "не в теме" зато гонору...

Ну да ладно. Тут дело-то не совсем в том, что первоначально денег на счету абонента нет и они появляются через 15 дней...

Меня томит другой вопрос: почему у других операторов всё сделано в этом плане нормально, а не через одно место, как у "НТВ-Плюс"? Ну ведь смешно, ей богу, читать:

Цитировать
"денежные средства за подключение и первоначальный авансовый платеж не "висят изначально, и почему-то их нет сразу после регистрации", а переводятся новым абонентом на заключенный им договор согласно условиям подключения к услугам НТВ-ПЛЮС через Партнера, заключающего от имени Телекомпании договор.

Так вот, я Вам ответственно заявляю, что я как Партнёр "НТВ-Плюс" никогда этой компании ничего не переводил. И как Партнёр, к примеру, "Радуга ТВ" тоже никогда и ничего.

Вот объясните мне, непосвящённому, почему у "Радуга ТВ" деньги сразу лежат на карте, даже не активированной, а у "НТВ-Плюс" они вроде бы и есть, но их изначально нет. Для чего придумана эта вся катавасия? Для чего все эти "телодвижения" с 15 днями и т.п.? Ведь другие, более популярные операторы чем "НТВ-Плюс" прекрасно без этого обходятся  Wink
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #12 : 15 Декабря, 2010, 10:50:51 »

Про "не в теме" - это к Вашему коллеге apchi. Он по многим вещам "не в теме" зато гонору...
Давайте не будем переходить на личности.

Меня томит другой вопрос: почему у других операторов всё сделано в этом плане нормально, а не через одно место, как у "НТВ-Плюс"? Ну ведь смешно, ей богу, читать:
Цитировать
"денежные средства за подключение и первоначальный авансовый платеж не "висят изначально, и почему-то их нет сразу после регистрации", а переводятся новым абонентом на заключенный им договор согласно условиям подключения к услугам НТВ-ПЛЮС через Партнера, заключающего от имени Телекомпании договор.
Вот объясните мне, непосвящённому, почему у "Радуга ТВ" деньги сразу лежат на карте, даже не активированной, а у "НТВ-Плюс" они вроде бы и есть, но их изначально нет. Для чего придумана эта вся катавасия? Для чего все эти "телодвижения" с 15 днями и т.п.? Ведь другие, более популярные операторы чем "НТВ-Плюс" прекрасно без этого обходятся  Wink
Я Вам в предыдущем посте на это уже отвечал:
PS рекомендую почитать Интернет на тему отличия контрактов "prepaid" от т.н. "тяжелых" контрактов у сотовых операторов. Думаю, многое для Вас прояснится.
После прочтения теории, если останутся вопросы, с удовольствием на них отвечу.

Так вот, я Вам ответственно заявляю, что я как Партнёр "НТВ-Плюс" никогда этой компании ничего не переводил. И как Партнёр, к примеру, "Радуга ТВ" тоже никогда и ничего.
Это делает Дистрибьютор, через которого вы приобретаете оборудование и получаете абонентские договоры.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #13 : 15 Декабря, 2010, 11:00:55 »

Так вот, я Вам ответственно заявляю, что я как Партнёр "НТВ-Плюс" никогда этой компании ничего не переводил. И как Партнёр, к примеру, "Радуга ТВ" тоже никогда и ничего.
Это делает Дистрибьютор, через которого вы приобретаете оборудование и получаете абонентские договоры.

А вот тут - ключевой момент! Я приобрёл договор с карточкой в NLE 21 октября, зарегистрировал - 2 декабря. Денег на счету абонента первоначально нет, хотя Вы утверждаете, что Дистрибьютор должен был их перевести Вашей компании после продажи (ПРОДАЖИ, заметьте!) договора мне.

В связи с вышеизложенным становится ЧРЕЗВЫЙЧАЙНО интересно, где в это время (более месяца) находятся 2 400 рублей, ибо Дистрибьютер эти деньги получил и обязан перевести в "НТВ-Плюс"?

Как пел, Высоцкий - "Где деньги, Зин?"  Wink
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #14 : 15 Декабря, 2010, 11:08:04 »

Номер договора - в личку, плз.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #15 : 16 Декабря, 2010, 02:49:38 »

Что, всех договоров, которые я приобрёл? Что это даст?

Всегда в последнее время денег на счету новых абонентских договоров первоначально нет. Неважно когда они приобретались и когда потом регистрировались. Или для Вас это новость?

Так кто после этого из нас "не в теме"?  Wink  Grin
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #16 : 16 Декабря, 2010, 10:17:31 »

tele-sat, дайте мне номер любого договора, который Вы получали у Дистрибьютора, и на котором при регистрации, по вашему утверждению, не было первичных платежей. Вам это сложно?
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2010, 14:22:10 от archy » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #17 : 28 Декабря, 2010, 12:53:06 »

Ну вот конкретный пример из сегодняшней практики.

Человек купил телевизор в "Эльдорадо" с "подарочным" "НТВ+Лайтом", посмотрел немного и его выключили. Якобы "Эльдорадо" не перечислило деньги "плюсам".

В общем, "вери гуд бизнес", как говорят в таких случаях  Cheesy
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 16:54:47 от tele-sat » Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #18 : 28 Декабря, 2010, 15:53:08 »

Тоже волнует подобная ситуация, помог человеку приобрести договор на "НТВ-Плюс", покупали и оформляли через магазин "Евросеть" 26 декабря. Подключён "Базовый" до конца декабря, на балансе -710 и требует доплаты, т. е. получается на Новый год он будет без телевидения ? Номер абонентского договора могу скинуть в личку.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #19 : 28 Декабря, 2010, 17:56:22 »

kurock, переживать абсолютно не стоит.
На договоры, регистрируемые во второй половине календарного месяца, автоматически выставляются счета и предоставляются услуги и на следующий расчетный период - т.е. следующий месяц.
Платежи по вашему договору поступят на счет после НГ-праздников.
Но если есть желание - присылайте договор в личку, - на вашем примере еще раз убедимся в том, что все будет ОК.
Записан
talnah
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #20 : 19 Августа, 2011, 14:31:28 »

 Sad Оформил договор 1 августа,Базовый+HD,сказали,что деньги поступают в течении 10-15 дней,сегодня 19 августа,а денег нет,я в минусе.Договор 2169849724.Если возможно,помогите пожалуйста.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #21 : 19 Августа, 2011, 15:37:23 »

Sad Оформил договор 1 августа,Базовый+HD,сказали,что деньги поступают в течении 10-15 дней,сегодня 19 августа,а денег нет,я в минусе.Договор 2169849724.Если возможно,помогите пожалуйста.
Принято! Скоро все будет. thumbs-up
Записан
talnah
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #22 : 19 Августа, 2011, 16:06:23 »

Уважаемый,большое Вам спасибо,если поможете! thumbs-up
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #23 : 19 Августа, 2011, 20:58:23 »

Уважаемый,большое Вам спасибо,если поможете! thumbs-up
На следующей неделе все будет. А вам рекомендую со своей стороны "пнуть" продавца, у которого приобретали комплект: отсутствие платежей на вашейм абонентском договоре - это его вина. Cool
Записан
talnah
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #24 : 19 Августа, 2011, 21:35:23 »

 happyЕщё раз большое спасибо,буду ждать.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #25 : 20 Августа, 2011, 01:14:46 »

happyЕщё раз большое спасибо,буду ждать.

 По-моему, сюда нужно добавить - буду "пинать" (продавца). Wink
Записан
darkusha
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #26 : 26 Октября, 2014, 19:18:14 »

Приветствую! 23.10.2014 подключил себе НТВ+. Договор № 2246695939. Зарегистрировал договор, всё как полагается. Но на балансе минус. Читал на форуме, что платеж должен прийти в течении 15 дней. Но блин, через 10 дней отключится ТВ. Без телика не вариант. Покупал комплект в Юлмарте. Они вообще не в курсе каких либо платежей! Подскажите, кого пнуть, чтоб дело было быстрей? Заранее спасибо!
Записан
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #27 : 26 Октября, 2014, 19:29:55 »

Не надо никого пинать, прошло всего три дня и те выходные, ничего не отключат и деньги дойдут, рано панику подняли.
Записан

90е - 5е.
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #28 : 26 Октября, 2014, 19:32:52 »

На крайний случай воспользуйтесь кнопкой-  Подтверждение Платежа .
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #29 : 26 Октября, 2014, 20:43:11 »

...подключил себе НТВ+...
Но на балансе минус...
Я так же как и вы насторожился, когда в личном кабинете увидал такую же картинку  confusion С перепугу пополнил счёт на 200 рублей. А спустя несколько дней средства вернулись на счёт  Smiley
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #30 : 27 Октября, 2014, 08:30:45 »

После регистрации абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения 600 руб. + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора. Пока первичные платежи не поступили на счет Вашего договора, на счете числится задолженность. Средний срок их зачисления - до 15 рабочих дней.
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #31 : 27 Октября, 2014, 09:41:24 »

Еще один "секрет" по поступлению первичных платежей:
Выше практически верно написано, что срок зачисления первичных платежей может достигать 14 дней.
Следует резонный вопрос тех, кто подключится, например, в 20х числах месяца: "Нас отключат?"
Ответ: нет. Если с момента регистрации договора в базе Телекомпании до наступления следующего расчетного периода (простым языком - до 1 числа следующего месяца) менее 14 дней, до биллинг не отключит абонента с 1 числа следующего месяца, а выставит счет еще на один период и предоставление услуг продолжится.
Бить тревогу следует начинать, если первичные платежи не пришли в течение 14 дней с момента регистрации договора.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #32 : 27 Октября, 2014, 11:48:30 »

 Мой второй договор, когда я подключил (практически перед 25-м числом и в день подключения через час всё уже работало), то деньги "шли" (ведь сейчас 21-й век и деньги на лощадях доставляют Wink) более 2-х недель - баланс был в минусе, но стоит отметить, что у меня всё работало. Действительно, после истечения 2-х недель, я стал бить тревогу (стоит отметить, что мне на почту оперативно отвечали), но баланс изменился в плюс только через несколько дней. Пишу только для того, чтобы поделиться практическим опытом.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).