Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 02:35:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205247 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Телеканал "Европа Плюс ТВ"
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "Европа Плюс ТВ"  (Прочитано 94308 раз)
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 120
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #105 : 16 Марта, 2011, 14:36:32 »

пока СМС-ки второго варианта, но на просьбы поставить клипы пока никакой реакции =))
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #106 : 16 Марта, 2011, 14:49:26 »

Просто интересно,- а какого содержания СМС-ки?
Как на Ру ТВ "клуб знакомств", или как на Брижде(РуСонге) приветы и просьбы поставить песню?
Просто чат, пиши ,что хочешь!Можно и песню просить, конечно, так кто будет ставить? В примечаниях , кроме стоимости СМС ничего не говорится.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #107 : 16 Марта, 2011, 14:58:15 »

пока СМС-ки второго варианта, но на просьбы поставить клипы пока никакой реакции =))

Уже пошли и эротического содержания типа "Люблю Сашку, а он меня нет". Скoтина этот Сашка, девка потратилась на СМСку, а он с другой флиртует.....  bigthumpup biglaugh
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #108 : 16 Марта, 2011, 15:44:18 »

Короче, пошли по пути RU.TV. Можно смело удалять канал.

Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #109 : 16 Марта, 2011, 16:17:36 »

Да уж... лавры РУТВ не дают покоя и Европе+... печально   Undecided  а так все хорошо начиналось, я уж было обрадовался, что хоть один нормальный "чистый" музыкальный появился, а оказалось обычный клон уже имеющихся.... down
Записан

Эфирная цифра!
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #110 : 16 Марта, 2011, 16:27:47 »

Это не лавры, а тенденция заработать на лохах. И первым здесь был Бридж, а не РУТВ.
Записан
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #111 : 16 Марта, 2011, 20:25:32 »

Теперь наши зрители могут не только слушать самую модную музыку, но и общаться в прямом эфире, знакомиться и оставлять свои комментарии к любимым видеоклипам!
Интерактивный чат был разработан с учетом пожеланий телезрителей. С одной стороны, он позволяет размещать сообщения в прямом эфире канала, с другой стороны, дизайн и стилистика чата не отвлекают зрителей от просмотра любимых музыкальных клипов – поле написания всех сообщений находится за пределами видеоклипа.

Европа+ТВ

P.S. А мы то и не знали, что чат они по нашим просьбам и пожеланиям делают  Grin
Записан

Эфирная цифра!
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #112 : 16 Марта, 2011, 20:29:43 »

Короче, пошли по пути RU.TV. Можно смело удалять канал.



Где-то была инфа,что ЕТО вот продержится до 1 апреля,потом пойдет фильтрация аки Бридж и Русонг.
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #113 : 17 Марта, 2011, 22:40:18 »

Это не лавры, а тенденция заработать на лохах. И первым здесь был Бридж, а не РУТВ.

Bridge TV и Music Box хотя бы не позволяют кидать номера телефонов и "фильтруют базар" - сообщения вроде "Познакомлюсь для обмена интимными ММС телефон такой-то" не выпускают.

Где-то была инфа,что ЕТО вот продержится до 1 апреля,потом пойдет фильтрация аки Бридж и Русонг.

Хорошо если так. Хотя можно было сразу модерацию сделать.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #114 : 17 Марта, 2011, 22:55:29 »

Какая разница, кто и что пишет в чате и фильтрует его или нет. Факт налицо - чаты есть.
Где-то была инфа,что ЕТО вот продержится до 1 апреля,потом пойдет фильтрация аки Бридж и Русонг.
Всё, что обещают сделать 1 апреля, вызывает улыбку, но не доверие.  Grin
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #115 : 17 Марта, 2011, 23:10:52 »

Какая разница, кто и что пишет в чате и фильтрует его или нет. Факт налицо - чаты есть.
У меня остались хорошие воспоминания о канале   Cheesy
За неделю до того как появился чат, я уже его не принимал biglaugh
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #116 : 17 Марта, 2011, 23:12:53 »

Гриша, у меня самые хорошие впечатления были от Брижда, когда он только начал вещание. Всё остальное и близко не стояло. Даже Европа Плюс.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #117 : 17 Марта, 2011, 23:16:45 »

Гриша, у меня самые хорошие впечатления были от Брижда, когда он только начал вещание. Всё остальное и близко не стояло. Даже Европа Плюс.
Да-да, верно  Cheesy На новеньком АМ2 начинал. Отличный канал был с надписями Bridge и Stereo  Cheesy
Просто это было давно...
Где-то в те-же времена и Музыка Первого вещала на АМ2 открыто и тогда там были и западные клипы...

че-то мы не по теме  Cheesy Roll Eyes

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #118 : 20 Марта, 2011, 16:10:58 »

Незаметно больше СМС с знакомствами SmileyИли я так попадаю?Неужели модерацию включили Question_Mark_emoticon Тогда почему ничего не пишут?
А,знаю.Новый способ вымогательства-принимать СМС,а в эфир не выпускать.При этом все без предупреждения lol
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #119 : 20 Марта, 2011, 16:30:16 »

Незаметно больше СМС с знакомствами SmileyИли я так попадаю?Неужели модерацию включили Question_Mark_emoticon Тогда почему ничего не пишут?
А,знаю.Новый способ вымогательства-принимать СМС,а в эфир не выпускать.При этом все без предупреждения lol


Теперь осталось его закодировать и включить в Триколор ,чтоб Бриджу и Русонгу не скучно было и будет "святая троица " музыкального "хлама". P S На птице то же так хорошо начинался "4" ,можно было нормально посмотреть классные ретро клипы ,которые  я не разу не видел на пресловутых VH-1 и VH-CLASSIK , и тут испортили включили вертяющую туфту в верхнем левом углу 20 декабря 2010 года .
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).