Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 22:41:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Телеканал "Европа Плюс ТВ"
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал "Европа Плюс ТВ"  (Прочитано 94257 раз)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #90 : 16 Января, 2011, 13:17:31 »

а каким этот канал должен быть ? А ну ка .. Может быть  вы внесете что то новое ?
А , теперь от меня чё-то зависит Undecided Вот так всегда... "Я не виновата, он сам пришел..." Дык зачем тогда анонс давать на какие то передачи и в упор их не видеть. А смотреть те же самые клипы и рекламу что идут на других муз. каналах. В чём соль или сахар ? В ЕПГ сплошное '100% мировые хиты.' lol Просветите  Благодарю!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #91 : 16 Января, 2011, 22:13:38 »

  Н у и зачем вся эта дискуссия ?  Получается то же самое , зачем нам столько аптек , если везде продают то же самое .  lol
 Заем такие каналы , как Россия 1,  Нтв , Твц  и т .д  если  ито же самое есть практический  и на Первом канале  ? lol
 Смысл - суть ващих писанин ? Не понимаю .
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #92 : 16 Января, 2011, 22:52:26 »

Ну почему бы не обсудить новый музыкальный канал, который оказался вполне заурядным, а ведь многие надеялись на иное...
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #93 : 16 Января, 2011, 23:05:53 »

Ну почему бы не обсудить новый музыкальный канал, который оказался вполне заурядным, а ведь многие надеялись на иное...
+100 От 'Европы Плюс' я такого не ожидал. Хотя чему удивлятся.  down
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #94 : 16 Января, 2011, 23:16:15 »

Интересно, какая необходимость в передачах на музыкальном канале? Посмотрите, во что превратился МУЗ-ТВ, MTV-Россия и MTV в других странах... Надо радоваться, что Europa Plus TV действительно остался музыкальным каналом. Ведь в России не так уж много качественных музыкальных каналов.
Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
Petr1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #95 : 17 Января, 2011, 19:46:32 »

Интересно, какая необходимость в передачах на музыкальном канале? Посмотрите, во что превратился МУЗ-ТВ, MTV-Россия и MTV в других странах... Надо радоваться, что Europa Plus TV действительно остался музыкальным каналом. Ведь в России не так уж много качественных музыкальных каналов.
Я думаю, передачи могут иметь место, вот только кто определит количественную  меру и степень отклонения от музыкальной тематики?
Новое тоже обычно приходит по крупицам... Пусть будет... Посмотрим, послушаем.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #96 : 17 Января, 2011, 20:33:02 »

Цитировать
Надо радоваться, что Europa Plus TV действительно остался музыкальным каналом
Что значит остался?Он вещает всего навсего 5-й день.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #97 : 17 Января, 2011, 23:13:46 »

Цитировать
Надо радоваться, что Europa Plus TV действительно остался музыкальным каналом
Что значит остался?Он вещает всего навсего 5-й день.

Европа плюс, европа плюс, 5 дней одно и то же, дешёвая попса, как и на других каналах, да, потерял марку холдинг, а как хорошо всё начиналось в 90х и ретро, и классика жанра, и современная музыка, вот например, французская версия радиостанции до сих пор крутит в эфире ретро записи и поэтому не выглядит старомодно, а у нас всё наоборот и безвкусно, спасибо, хотть смс ки не не портят картинку,вот например, немцы испортили 4 канал на птице,  а как хорошо всё начиналось. Всё, больше не послушать и не посмотреть нигде нормальных клипов 70-80 х годов без смс мусора и дурацкой рекламы, и не собраться с друзьями под неё и вспомнить хорошее, что было когда то и того, чего не будет никогда . P .S.  Простите за флуд .
Записан
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #98 : 22 Января, 2011, 08:41:04 »

Да вы что,ребята!Радоваться надо,а вы тут хнычете:передач нет,канал плохой...Из-за чего радоваться?Был еще один канал в таком роде:украинский Biz TV.Его-то уж вы наверняка видели.И нельзя не признать,что они во многом схожи.Единственное,что портит Европу Плюс,так это реклама.А так надо поздравлять всех с пополнением в ряду "антибриджевых" каналов без смс и всякого мусора!И про ретро тоже тирады писать не надо.Вот недавно видел там Lenny Kravitz  с каким то старым клипом.(кстати,наполнение после запуска тоже сильно разнообразилось).Так что я написал,а вы судите сами. Smiley
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #99 : 03 Февраля, 2011, 19:40:07 »


1 февраля в клубе Imperia Lounge состоялась официальная презентация телеканала Europa Plus TV!

В честь официального старта Europa Plus TV и празднования второго месяца вещания телеканал провел презентацию этого события в московском клубе Imperia Lounge. Официальный старт телеканала Europa Plus TV состоялся 13 января 2011 года.
Вечеринку посетили звезды и друзья канала: Сергей Лазарев, Павел Воля, Марика, Группа «Дискотека Авария», Влад Топалов, Виктория Лопырева, Иракли, Александр Ревва, T-KILLAH, Группа «Инфинити», Митя Фомин, Группа «23:45» и другие.
Хозяевами яркой сцены клуба в этот вечер были неугомонные ведущие утреннего шоу Европы Плюс «Бригада У». Кульминацией мероприятия стало выступление ведущих российских артистов: Дима Билан, Timati & DJ M.E.G., Нюша, Группа «Градусы», Группа «Винтаж», Рома Кенга, VIA Sirius и DJ Smash. О создании телеканала и планах на будущее рассказали представители телеканала Europa Plus TV, Европейской медиа группы и холдинга «Ред Медиа»: председатель совета участников «ТПО Ред Медиа» Вячеслав Камнев, президент ЕМГ Жорж Полински, генеральный директор ЕМГ Александр Полесицкий, программный директор Европы Плюс Роман Олегов, главный редактор Europa Plus TV Евгений Жарков, а также директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта (в прошлом первый диджей и первый программный директор Европы Плюс)

europaplustv.com

Надо признать,есть одна хорошая новость:рекламы от Инфона в эфире поубавилось.Теперь реклама-как на A-ONE.Хороший признак-значит,СМСки им и подавно не нужны Smiley
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #100 : 16 Марта, 2011, 13:09:51 »

Появился смс-чат, вообщем ещё один российский музыкальный канал стал таким же как и все остальные Sad
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
M-greg
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 489

Откуда: КРАСНОДАР )))

« Ответ #101 : 16 Марта, 2011, 13:13:36 »

Появился смс-чат, вообщем ещё один российский музыкальный канал стал таким же как и все остальные Sad

Да уж... печально...  Sad , а говорили что чата не будет, а если и будет то только во время "программы по заявкам"... походу "лавры" РУТВ не дают покоя.....
Записан

Эфирная цифра!
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #102 : 16 Марта, 2011, 13:32:34 »

Благо я такого изменения на канале не вижу. mit11
Потеплело, и W7 у меня перестал ловиться.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #103 : 16 Марта, 2011, 14:24:40 »

Пусть зарабатывают деньги... Деньги не пахнут...

Смотреть его не буду, но если им удастся выжать деньги из этой группы населения ("озабочка"), то я буду только за них рад Smiley
Записан

0,55м(36E)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #104 : 16 Марта, 2011, 14:29:54 »

Просто интересно,- а какого содержания СМС-ки?
Как на Ру ТВ "клуб знакомств", или как на Брижде(РуСонге) приветы и просьбы поставить песню?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).