Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 11:40:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Модули доступа, программаторы,
эмуляторы, редакторы, карт-сплитеры
(Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  когда появятся эмуляторы ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: когда появятся эмуляторы ?  (Прочитано 5583 раз)
gang_star
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


« : 15 Ноябрь, 2010, 11:19:20 »

когда появятся, и появятся ли вообще, эмуляторы, чтобы кодированные каналы на hotbird открыть?
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #1 : 15 Ноябрь, 2010, 11:32:40 »

На Хот берд множество каналов и кодировок тоже. Какие конкретно каналы интересуют?
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #2 : 15 Ноябрь, 2010, 11:35:21 »

когда появятся, и появятся ли вообще, эмуляторы, чтобы кодированные каналы на hotbird открыть?
Думаю, не появятся.
Сейчас это никому не выгодно... Даже, если, что-то и взломают, в лучшем случае будут только пиратки.
Даром никто ничего делать не будет...Мне кажется, эти времена прошли.

Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #3 : 15 Ноябрь, 2010, 12:12:10 »

когда появятся, и появятся ли вообще, эмуляторы, чтобы кодированные каналы на hotbird открыть?
Никогда. Это время (Робин Гудов) безвозвратно ушло.
Ща правит бал Её Величество Коммерция. Только на коммерческих пиратских картах, которые, как правило, долго - "не живут" (до первого обмена).
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
gang_star
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


« Ответ #4 : 15 Ноябрь, 2010, 16:49:34 »

я то это все сам прекрасно понимаю деньги самое главное и все ради них делается.......а как же хакеры, для которых наказать кого нибудь, украсть, взломать что нибудь и бесплатно выставить в интернет гораздо важнее денег??? раньше ведь кто-то это делал
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #5 : 15 Ноябрь, 2010, 18:25:50 »

я то это все сам прекрасно понимаю деньги самое главное и все ради них делается.......а как же хакеры, для которых наказать кого нибудь, украсть, взломать что нибудь и бесплатно выставить в интернет гораздо важнее денег??? раньше ведь кто-то это делал

Раньше делали только ради продажи какого нибудь нового ресивера, чтоб раскупали, сейчас же политика другая, на пятки спутниковому приёму наступает эра наземного цифрового тв и ломать уже будут её для продажи и раскрутки, ну а потом будет так же как и со спутником. Пик популярности сат тв прошёл, все уже наелись, ажиотаж только приходит на время спортивных чемпионатов на неделю не более, да и ломать смысла нет, сейчас королева бала тётя Шура. Всё, об эму можно забыть навсегда. P. S. В соседней ветке прочёл о снятии дампа с карты награ 3, все радуются ,но чему, что это будет как раньше на эмуле ? Наивные, никогда этого не будет, поверьте мне.
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #6 : 16 Ноябрь, 2010, 16:08:33 »

...ажиотаж только приходит на время спортивных чемпионатов на неделю не более,
Небольшая поправка: многие крупные спортивные ТОП-события длятся намного дольше. Но нет смысла "хитрить", просто многое можно видеть ФТА (немцы - яркий пример, оптимальный вариант; понимаю, что зона охвата не очень широка, но есть другие варианты).
...сейчас королева бала тётя Шура. P. S. В соседней ветке прочёл о снятии дампа с карты награ 3, все радуются ,но чему, что это будет как раньше на эмуле ? Наивные, никогда этого не будет, поверьте мне.
Пусть и не настолько категорично, но поддерживаю мысль tyva. А вообще читайте первое предложение из данной цитаты. Зачем вообще мучаться и чего-то ждать (ключей, алго и т. д.) в плане просмотра зарубежных пакетов? Wink
Всё, об эму можно забыть навсегда.
tyva, в целом согласен, но так категорично всё же заявлять не надо. Во-первых, пусть для начала эму вообще исчезнет как явление. Во-вторых, мелкие выбросы иногда всё-таки будут, и я не буду даже здесь объяснять почему.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).