Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 09:44:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Какую музыку мы любим
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все Вниз Печать
Автор Тема: Какую музыку мы любим  (Прочитано 115682 раз)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #15 : 14 Января, 2011, 14:53:41 »

Мне нравится SAVAGE  пик его популярности насколько я знаю пришелся на 80е начало 90х, многие его знают, Smiley он несколько раз приглашался на концерты Дискокета 80х, которые организовывало Авторадио  в Москве.
Вот немного информации о нем.
 САВАЖ (Savage) (настоящее имя Роберто Занетти, Roberto Zanetti) (р. 1956), итальянский поп-композитор, певец, продюсер. Яркий представитель популярного в 1980-е гг. стиля итало-диско. Артистический дебют Роберто состоялся в конце 1970-х гг. в группе SANTAROSA с одной из наиболее заметных ее песен Souvenir. Сольную карьеру начал с 1980-х гг. Первые сольные записи Роберто сделал в 1983 со своей группой TAXI — To Miami и Kapsi Cum, и сам же их издал, подписавшись псевдонимом Старго (Stargo). В конце 1983, уже под именем Саваж, он записал свою песню Don't Cry Tonight, которая стала европейским хитом и впоследствии неоднократно перезаписывалась. К концу того же года Саваж выпустил Only You, которая сейчас считается классикой стиля итало-диско.
В 1984 вышел первый альбом певца Tonight, почти все синглы с которого стали суперхитами (Radio, Time, A Love Again, Celebrate, Love Is Death). В 1989 записал кавер-версию в стиле хай-энерджи песни I Just Died In Your Arms Tonight группы CUTTING CREW — классиков техно-попа. В 1994 Саваж выпустил альбом Strangelove, в который вошли кавер-версии его старых хитов и 4 ремикса песни Strangelove из репертуара группы DEPECHE MODE. Последний сингл Саважа под названием Don't You Want Me вышел уже на его собственном лейбле «Dance World Attack Records» (DWA) в 1994. Роберто Занетти под псевдонимом Робикс известен и как продюсер. Он работал с такими исполнителями, как Клаудио Мингарди, Танго, Уилсон Фергюсон и др. Для группы ROSE им написана известная диско-композиция Magic Carillon (1983), для певца Айс Эм-Си (Ice MC) — такие мегахиты, как It's A Rainy Day, Think About The Way, Take Away The Colors и др. Кроме того, Занетти (уже под псевдонимом Уолт-93, Walt 93) записал несколько инструментальных композиций в стилях спейс данс и дрим хаус.

Savage - Goodbye
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:46:19 от Vados » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
tim255
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #16 : 14 Января, 2011, 18:34:08 »

1).THE BEATLES
2).DEEP PURPLE
3).LED ZEPPELIN
4).FOREIGNER
5).PROCOL HARUM
6).PETER GREEN(FLEETWOOD MEC)
7).EMPIRE
Cool.WINGER
9).WHITESNAKE
10).RAINBOW



ПОПСУ НЕНАВИЖУ!!! stop knueppel down
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #17 : 16 Января, 2011, 00:07:04 »

1).THE BEATLES
2).DEEP PURPLE
3).LED ZEPPELIN
4).FOREIGNER
5).PROCOL HARUM
6).PETER GREEN(FLEETWOOD MEC)
7).EMPIRE
Cool.WINGER
9).WHITESNAKE
10).RAINBOW



ПОПСУ НЕНАВИЖУ!!! stop knueppel down

А как же Сандра, Бони -м ,старая попса намного круче чем сейчас, тем более что в последнее время перепевают ту же попсу, что звучала лет 20 назад да еще в похабном исполнении, к примеру, на Европе плюс тв  да и на других тв каналах постоянно крутят клип Сары Коннор ,ремикс хита Бони м, годов так 80 х ,точнее 80 года . Хорошо забытое старое . А перечисленные Вами группы слушаю постоянно -это хиты моей юности  и юности моих родителей .
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #18 : 16 Января, 2011, 00:19:12 »

Будь я таким ярым ненавистником "попсы", на первое место в списке любимых групп поставил бы только  Sepultura  biglaugh hahohi
Спасибо уважаемому tim255 за то, что открыл мне глаза и я теперь знаю, Enigma - это самая попсовая попса и ее нужно ненавидеть.  bigthumpup bigthumpup bigthumpup hahohi hahohi hahohi
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #19 : 16 Января, 2011, 01:12:18 »

Приветствую всех тех, кто зашел в данную тему. Клипов никаких не выложу, а просто поделюсь своим музыкальным вкусом. Он достаточно разнообразен. Однако, далеко не все песни полюбившихся исполнителей нравятся. Такого у меня не бывает. С удовольствием слушаю INXS, Oasis, Roxette, кое-что из ACDC, RHCP и группы Хай-Фай ))... Тоесть, музыка формата радио Маяк, Максимум и 95,2FM. Придерживаюсь такой концепции, что музыка должна дозироваться. Не могу слушать любимую музыку постоянно (часто), так как она окажется приторной. Так же нравится Евро-денс 90-х, Кино, Сектор, кое-что из ДДТ, Машины Времени, Чайфа и т.д.
Спасибо за внимание ))

ЗЫ. Забыл про ZZ Top
« Последнее редактирование: 16 Января, 2011, 01:45:59 от spartak » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #20 : 16 Января, 2011, 01:19:21 »

Вот слушаю часто "Маяк". Там типа рок крутят. И как правило всякую нудятину. А вот раньше на "Маяке", особенно в конце 80-х крутили много стоящей музыки.

Сейчас очень трудно представить, что в эфире появится что-то типа этого:

Azul y negro - me estoy volviendo loco

Это аж 1982-ой год. ИМХО, но звучит свежей и жизнерадостней, чем подавляющая часть музыкального эфира "Маяка".
А ведь когда-то многие паузы в эфире заполнялись подобной музыкой.

Ну и специально для тех, кто любил смотреть выпуски советской "Ритмической гимнастики" и может быть делать за Еленой Букреевой её упражнения:

Azul y Negro - Hombre Lobo
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:49:01 от Vados » Записан
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #21 : 16 Января, 2011, 01:24:30 »

 В основном слушаю качественную подборку классики на Radio Swiss Classic
MP3 Stream
 Другую музыку не отрицаю, но всего понравившегося не перечислить.
 
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #22 : 16 Января, 2011, 01:36:25 »

Если говорить о классической музыке, то сразу вспоминается канал ClassicFM, вещавший в недалеком прошлом с 28,5*Е и заменивший его oMusic. Это были настоящие шедевры и эксклюзивные клипы, которые можно было увидеть и услышать только на этих каналах.  thumbs-up
Всегда смотрел канал с огромным удовольствием, по нескольку часов подряд. Таперь остается только вспоминать и сожалеть, что ClassicFM больше не вещает.  Undecided
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #23 : 16 Января, 2011, 20:13:08 »

 Поддержу российского производителя! Фильм из клипа нравится и песня заводная lol

Ковер вертолет
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:51:17 от Vados » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #24 : 16 Января, 2011, 21:47:04 »

Достойный ответ буржуинам забугорным.  Grin thumbs-up
Спасибо!  bier Благодарю!
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #25 : 16 Января, 2011, 22:22:18 »

Инструменталка очень нравится(а так-же многое другое  thumbs-up
(чёт не пойму как на ютюб ссыль приатачить)



 От KVL: вставил.

Fausto Papetti - Emmanuelle
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:52:59 от Vados » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #26 : 17 Июля, 2011, 16:51:41 »

 Мне у Ким Вайлд нравится песня Камбоджа - самый первый и ранний её хит, а так же инструментальный ремикс этой песни, вышедший немножко позднее,а из то го же периода это Арабеска , Сандра , дуэт Мэйвуд,который есть у меня на виниле,а самый удачный альбом Мэйвуд  вышел спустя 10 лет в 91-"Walking back to happines",  где они перепивают хиты 60х годов . Эх детство детство- как ты далеко и недосягаемо и музыка того периода,которая всегда будет греть нам душу .
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 17:00:42 от KVL » Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #27 : 17 Июля, 2011, 18:19:28 »

Bad Boys Blue Come Back Stay
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:56:35 от Vados » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #28 : 17 Июля, 2011, 20:54:22 »

Немцы молодцы , сколько у них классных групп  и певцов , вся дискотека 80 -это немцы , австрияки , голландцы ,другие страны просто отдыхают,кроме шведов.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 21:22:56 от SGN » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #29 : 17 Июля, 2011, 23:57:12 »

Немцы молодцы , сколько у них классных групп  и певцов, другие страны просто отдыхают.

Ага, согласен.  Smiley thumbs-up

Dschinghis Khan - Moskau

В свое время, идoты-идеологи запрещали нам слушать эту группу. Одновременно и смешно, и грустно....
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:58:33 от Vados » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).