Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 12:23:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Какую музыку мы любим
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все Вниз Печать
Автор Тема: Какую музыку мы любим  (Прочитано 115683 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« : 14 Ноября, 2010, 13:08:15 »

Предлагаю в этой теме выкладывать клипы исполнителей, композиции которых Вам запомнились или понравились. Начну с себя.
Музыку к обеим песням написал Michael Cretu, широко известный в узких кругах  Grin почитателей творчества группы Enigma и его жены Sandra.
На второй клип снят зловещий ролик, но я выкладываю другой, что бы пользователи не заподозрили меня в поклонении темным силам.  loki32

ENIGMA | Dancing with Mephisto

Строго не судите, начинать всегда трудно. Если у кого-нибудь появится желание - продолжайте тему, с удовольствием будем разбавлять путешествия по форуму музыкальными паузами.  thumbs-up
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 19:55:26 от Vados » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #1 : 17 Ноября, 2010, 23:11:54 »

Мне вообще Сандра и Арабески нравится, а вот Энигма вызывает смешанные чувства, сильный первый альбом, с которого представлен клип, а всё остальное не очень, а я, как меломан, начал коллекционировать ещё в начале  80х и первое, что появилось в коллекции -запись Аббы "Танцующая королева" ,дальше Спейс, Смокки, Сьюзи Кватро, Бони-м и тд .Современную музыку почти не слушаю. Чужое и не моё ,вот только у Шакиры и Софи Элис Бекстор неплохие иногда хиты проходят .Ну ,а в последнее время старая музыка вызывает ностальгию по тому времени, поэтому  я слушаю джаз и хиты 50 -70 годов ,не так болезнено воспринимаешь .P.S. Клипы не стал выкладывать, чтоб не засорять ветку.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2010, 23:25:15 от tyva » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #2 : 18 Ноября, 2010, 01:15:16 »

Мне вообще Сандра и Арабески нравится, а вот Энигма вызывает смешанные чувства
По поводу Энигмы могу спорить до бесконечности, но не буду - как говорится, на вкус и цвет... Мне кажется, она как вино - с годами только лучше. Это относится и к совсем свежим композициям, таким, как Celia и Valley of Dreams.

Арабески, хоть и постарели изрядно, в своих голосах остались теми же, кого мы любили 30 лет назад, даже без Сандры. К сожалению, мне не удалось найти клип, снятый на  Born To Reggae в то время, когда исполнительницы были молоды и красивы, ни и нынешний звучит и исполнен вполне прилично. ( за неимением альтернативы  Smiley )

А свои клипы зря не выкладываешь - о каком засорении темы может идти речь, если она и создана для такого рода засорения.  Wink

Arabesque feat. Michaela Rose - Born To Reggae
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:41:24 от Vados » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #3 : 18 Ноября, 2010, 18:09:50 »

Мне вообще Сандра и Арабески нравится, а вот Энигма вызывает смешанные чувства
По поводу Энигмы могу спорить до бесконечности, но не буду - как говорится, на вкус и цвет... Мне кажется, она как вино - с годами только лучше. Это относится и к совсем свежим композициям, таким, как Celia и Valley of Dreams.

Арабески, хоть и постарели изрядно, в своих голосах остались теми же, кого мы любили 30 лет назад, даже без Сандры. К сожалению, мне не удалось найти клип, снятый на  Born To Reggae в то время, когда исполнительницы были молоды и красивы, ни и нынешний звучит и исполнен вполне прилично. ( за неимением альтернативы  Smiley )

А свои клипы зря не выкладываешь - о каком засорении темы может идти речь, если она и создана для такого рода засорения.  Wink
Предлагаю посмотреть 2 клипа Арабесок где они совсем молодые 79 года и постарше 83 года и клип Карела Гота популярного в СССР в 70-80х а клипа Born To Reggae в оригинале у меня тоже нет .
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2010, 19:01:43 от KVL » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #4 : 18 Ноября, 2010, 18:14:31 »

Если из youtube - объясню как это делать, пиши.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #5 : 18 Ноября, 2010, 18:20:13 »

Если из youtube - объясню как это делать, пиши.
 

Ребята, как всё же выложить клипы на ваш форум, не могу понять ,огромная просьба модераторам раздела помочь мне .
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2010, 23:33:26 от tyva » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #6 : 19 Ноября, 2010, 22:26:34 »

Если из youtube - объясню как это делать, пиши.
 

Ребята, как всё же выложить клипы на ваш форум, не могу понять ,огромная просьба модераторам раздела помочь мне .

Не из трубы, а свои клипы, но никто из модераторов не ответил как это сделать, наверно это никому не нужно, ну ладно ,понимаю ,простите за флуд.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #7 : 19 Ноября, 2010, 23:23:58 »

Если из youtube - объясню как это делать, пиши.
 

Ребята, как всё же выложить клипы на ваш форум, не могу понять ,огромная просьба модераторам раздела помочь мне .

Чтобы "выложить" свои клипы на форум их для начала надобно "залить" на YouTube. По другому - никак.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #8 : 19 Ноября, 2010, 23:47:46 »

tyva, написал тебе подробно в личку, как выкладывать клипы с youtube. Там все необходимые клипы как правило уже есть. Верно вводи название в поиск и следуй инструкции.

Ждем твою любимую музыку!  thumbs-up  welcome
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #9 : 20 Ноября, 2010, 11:37:15 »

Выкладываю клип Арабесок где они молодые и красивые

Arabesque - Indio Boy
---



« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:42:30 от Vados » Записан
Gektor
Гость
« Ответ #10 : 17 Декабря, 2010, 18:35:46 »

Привет всем, при спутниковой рыбалке упал этот мр3 файл,я его помню слушал гдето 92-93г на кассетах,музыка очень нравится мне, хочу закачать остальные но незнаю имя исолнителя группы.Если ктото знает пишите,заранее блогодарен.
--------------------

Файл удален, поскольку намного превышает все дозволенные размеры. Когда Вам удастся найти клип или хотя бы имя исполнителя, можно будет вернуть обратно. /SGN/
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 23:16:53 от SGN » Записан
Gektor
Гость
« Ответ #11 : 17 Декабря, 2010, 19:42:50 »

не думаю что это енигма потомучто все альбомы есть от 90г MCMXC до 2008 Enigma_-_Seven_Lives_Many_Faces__2008_ такая музыка нету
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #12 : 17 Декабря, 2010, 23:12:33 »

Уверен, что это не Энигма, у меня есть всё, что она выпустила. Было несколько групп, исполнявших композиции Крету - "Traces", "TNT" и другие, сейчас уже не помню. Была так же группа "Enigmatic", в youtube полно ее клипов и даже очень похожих на этот.

Мне очень жаль, но прикрепленный файл придется удалить - очень он много весит, а по правилам форума это запрещено. Если Вам удастся раскопать его исполнителя и клип, обязательно вернем на форум.
В качестве компенсации выложу Энигму, надеюсь, что понравится и частично компенсирует удаленный файл. Клипа, к сожалению нет, не сняли.

Enigma-Sequoia
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:43:22 от Vados » Записан
Gektor
Гость
« Ответ #13 : 18 Декабря, 2010, 09:35:18 »

Нашел, это группа- Laserdance альбом Ambiente1991 композиция-Moon Dusk.Вот моя коллекция new age: Enigma, Shiller, Nacho Sotomayor, Kamal, Amethystium, Gala, Deep forest, Gregorian, Matenda, Era, Enya, Laserdance,  thumbs-up  Все таки Enigma№1!

Laserdance - Moon Dusk
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 21:44:40 от Vados » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #14 : 18 Декабря, 2010, 09:47:01 »

Gektor, ну вот и отлично! Добавил ролик в Ваш пост.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 10:07:59 от SGN » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).