Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 01:43:34

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Спортивные каналы на Триколор ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Спортивные каналы на Триколор ТВ  (Прочитано 32525 раз)
ahas1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


« Ответ #15 : 03 Февраля, 2011, 10:30:54 »

Почему канал спорт плюс у одних показывает у других нет,кто нибудь может ответить
Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #16 : 03 Февраля, 2011, 10:58:08 »

Почему канал спорт плюс у одних показывает у других нет,кто нибудь может ответить или это только у меня?
Что-то я подобной проблемы не видел.. Вроде бы у всех норм показывает
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #17 : 03 Февраля, 2011, 11:07:55 »

Не работает на 13-х картах, что-то отморозили во время профилактики. Или гонят ЕСМ не с того канала, или передали неправильный ключ.

Уже , кстати, заработал.... и инцидент исчерпан.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 11:51:01 от Wow_old » Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #18 : 03 Февраля, 2011, 12:04:02 »

Всё, исправили. "Спорт, плюс" на 13 заработал clap
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
andrey096
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: Мос.обл

« Ответ #19 : 08 Апреля, 2011, 18:58:33 »

Цитата: link=topic=74464.msg2661250#msg2661250 date=1302273155
Доброго дня!
В последнее время в России появляются каналы спортивной тематики. Не считая каналов производства компании НТВ+, выбор был скуден. Учитвыая политику оператора Триколор ТВ,включать в пакет только каналы отечественного производства,ранее создавать такой опрос было бессмысленно... однако сейчас многое изменилось... ВГТРК запустило два спортивных канала Спорт 1 и Спорт 2, так же существеут канал КХЛ, телеканал Футбол (который ранее был у оператора Континент)... Из этих каналов можно было бы сделать неплохой спортивный пакет...
Собственно вопрос : Нужен ли спортивный пакет на платформе Триколор ТВ и пакета какая стоимость для Вас была бы приемлемой?
Kp Эк значит скоро появиться спортивные каналы  Question_Mark_emoticon
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #20 : 08 Апреля, 2011, 22:21:07 »

Kp Эк значит скоро появиться спортивные каналы  Question_Mark_emoticon

Доброго дня!
В последнее время в России появляются каналы спортивной тематики. Не считая каналов производства компании НТВ+, выбор был скуден. Учитвыая политику оператора Триколор ТВ,включать в пакет только каналы отечественного производства,ранее создавать такой опрос было бессмысленно... однако сейчас многое изменилось... ВГТРК запустило два спортивных канала Спорт 1 и Спорт 2, так же существеут канал КХЛ, телеканал Футбол (который ранее был у оператора Континент)... Из этих каналов можно было бы сделать неплохой спортивный пакет...
Собственно вопрос : Нужен ли спортивный пакет на платформе Триколор ТВ и пакета какая стоимость для Вас была бы приемлемой?

ГОЛОСОВАНИЕ
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #21 : 09 Апреля, 2011, 08:43:28 »

0 руб. Вряд ли буду смотреть даже в бесплатную нагрузку. Нечего засорять емкость тем, что надо 21% проголосовавших

а то подозреваю, что опять на наскирдованную прибыль введут либо DRE3 либо еще парочка Тонусов появится

лучше сделайте пакет Tricolor Int куда войдут каналы не отечественного производства, с русской дорожкой, те что пользуются спросом

Подозреваю, там же, где и уйма интересных для Вас каналов.

именно "там": у меня НТВ+ и Sir Am HB - а что еще надо? У родителей - ТК.
Кто прётся по спорту пусть установят дополнительную антенну и смотрят до "хоть пусть треснут". Все одно, дешевле выйдет.

С другой стороны, есть фильмовые каналы, которые нигде не посмотришь, кроме как у платных провайдеров. Например, Наше Новое кино, Премьера и National Geogr. Вот их бы может поштучно любители и оплачивали.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #22 : 09 Апреля, 2011, 09:49:27 »

0 руб. Вряд ли буду смотреть даже в бесплатную нагрузку. Нечего засорять емкость тем, что надо 21% проголосовавших
Прекрасная цена. Предлагаю ее внести в голосование, а также 50коп, 1руб, 3руб и так далее.
У Вас интересная, но странная логика - если Вам и Вашим родителям спорт неинтересен, значит, мусор для всех. В корне неверно и ошибочно. Подписчиков у пакета будет достаточно много, невзирая на то, нужен Вам пакет или не нужен, даже в виде бесплатной нагрузки в подарок.

именно "там": у меня НТВ+ и Sir Am HB - а что еще надо? У родителей - ТК.
Кто прётся по спорту пусть установят дополнительную антенну и смотрят до "хоть пусть треснут". Все одно, дешевле выйдет.
В свою очередь тем, кто прется от Наше Новое кино, Премьера и National Geographic предлагаю поступить так же - установить дополнительную антенну.
Делов-то, верно, dimap2003? Как два пальца обо***ть.  Wink

лучше сделайте пакет Tricolor Int куда войдут каналы не отечественного производства, с русской дорожкой, те что пользуются спросом
Идея интересная. Наверное, когда нибудь, такой пакет появится. После декабря 2012 года, не раньше.  Wink
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #23 : 09 Апреля, 2011, 11:12:31 »

в последнее время скорее всего гонка за количеством каналов в пакете, а не качеством. НИ спорта, НИ мультиков больше не надо

больше разнопланового наполнения, брендовых каналов

 Особое внимание! добавлено через семь минут:

Ну и в чем прикол иметь 5 каналов про футбол с одинаковым содержанием, но разным временем выхода передач в эфир?
Или пять каналов с мультиками типа Симпсонов?

понять не могу, чесс слово. Дело не в том, кому что нравится, а в том, что фанатеть не надо. Ну вот пример - по всему миру наверное есть каналов 50 про гадания и тв-шоп (типа Где и кто  Wink ) У них тоже есть своя публика, и не малочисленная причем. Дык что? Сделать пакет из этих самых 50 каналов для любителей погадать? Или например 10 вариантов ПогодаТВ....

Футбол он и в Африке футбол, квадратный мяч еще не придумали. А спортивных направлений слишком много, под каждый каналов не пооткрываешь.

Что касается любителей других каналов и дополнительной антенны для них - скажу так: вот спорта и FTA много, его и без перевода смотреть можно. А фильмовые приличные FTA где вы найдете?

Так что я за разноплановость пакетного содержания, ведь еще год назад трещали, что емкость транспондеров на 36Е не резиновая, а сами запихали до отказа дубл@ми одного и того же. Про DVBS2 я вообще молчу....
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2011, 11:43:37 от NEL » Записан
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #24 : 09 Апреля, 2011, 11:44:40 »

в последнее время скорее всего гонка за количеством каналов в пакете, а не качеством. НИ спорта, НИ мультиков больше не надо

больше разнопланового наполнения, брендовых каналов
Про гонку согласен, но почему не надо спорта и мультиков? Спорт Плюс, Россия-2, Боец-весь спорт (Наш Футбол-не считаем). Добавить пару спортивных каналов далеко не помешает Wink . А из детских-Карусель, Teen TV.. Все.. Даже Теленяню сменили на телемагазин.. А из брендовых в России что еще не добавлено.. MTV Russia, 2x2, ТВ3 (учтем, что ТК обожает дублировать), РЕН.. все наверное.. остального, в виде Discovery, Nickelodeon, Nat Geo, Кинохит ждать не стоит.. Да и в чем плох DVB-S2? Наоборот, экономия емкости без потери качества..
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #25 : 09 Апреля, 2011, 12:13:07 »

хорошо, ок. перефразирую - почему надо в первую очередь добавлять спортивные каналы?
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #26 : 09 Апреля, 2011, 12:48:13 »

хорошо, ок. перефразирую - почему надо в первую очередь добавлять спортивные каналы?
А где написано что в Первую очередь? Smiley, добавляют то что пользуется спросом, не все сразу наверное...ди и не за такие деньги.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #27 : 09 Апреля, 2011, 12:53:38 »

для триколора хватит и спорт 1 , спорт 2 ,  и спорт плюс  и наш фубол , и можно ещё 1  канал какой то и хватит и так
Записан
Prince Ice
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



« Ответ #28 : 04 Сентября, 2011, 08:35:43 »

Оптимальным спортивным пакетом считаю Россия-2, Спорт-1, Спорт-2, Спорт Плюс, Футбол и КХЛ. Тем более уже почти все есть. Осталось добавить Спорты 1,2.
Записан
Зненел Москвич
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 27 Января, 2024, 22:10:17 »

На "Триколоре" вернулись каналы семейства "Eurosport".

От модератора. Ссылка не рабочая, удалил. Перепроверьте и учитесь их закрывать, чтобы ссылка прямо туда выводила.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2024, 23:37:56 от Pavlon » Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).