Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 02:08:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Спортивные каналы на Триколор ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Спортивные каналы на Триколор ТВ  (Прочитано 32526 раз)
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« : 09 Ноября, 2010, 19:39:58 »

Итак,в составе Триколора на данный момент 6 спортивных каналов (Россия2,Спорт Плюс,КХЛ-ТВ,Наш футбол,Боец и Тонус ТВ,если его можно таковым считать)причём 3 из них платные.  И всё-таки,будут новые? Лично мне этих не хватает. Мне грустновато от того,что спорта в мире много,а на самой распространённой спутниковой платформе в России его почти нет. Где Евроспорт, Экстрим Спорт,другие спорт-каналы плюсов? Обращаюсь к Триколору:ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ СПОРТА!!!!!!!!!!!!! ВАМ БУДЕТ БОЛЬШОЙ  mit11 ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ!!!!!! speechless Кто меня поддерживает?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 21:47:08 от SGN » Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
nbn22
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #1 : 09 Ноября, 2010, 19:58:36 »

Итак,в составе Триколора на данный момент 6 спортивных каналов (Россия2,Спорт Плюс,КХЛ-ТВ,Наш футбол,Боец и Тонус ТВ,если его можно таковым считать)причём 3 из них платные.  И всё-таки,будут новые? Лично мне этих не хватает. Мне грустновато от того,что спорта в мире много,а на самой распространённой спутниковой платформе в России его почти нет. Где Евроспорт, Экстрим Спорт,другие спорт-каналы плюсов? Обращаюсь к Триколору:ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ СПОРТА!!!!!!!!!!!!! ВАМ БУДЕТ БОЛЬШОЙ  mit11 ЕСЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ!!!!!! speechless Кто меня поддерживает?
Евроспорта на Триколоре никогда не видать. а вот канал Спорт1 вполне реально можно ожидать. Лично я ЗА спортивные каналы.
Записан
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #2 : 09 Ноября, 2010, 20:05:49 »

Евроспорта на Триколоре никогда не видать. а вот канал Спорт1 вполне реально можно ожидать. Лично я ЗА спортивные каналы.
Да, может Триколор и сжалится и добавит Спорт-1.Только вот жаль,что не в HD.
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #3 : 09 Ноября, 2010, 20:12:46 »

Цитировать
Евроспорта на Триколоре никогда не видать.
Евроспорты сейчас не те. Смотреть там нечего! А вот Спорт1 это было бы хорошо и для массового зрителя лучше в MPEG-2.
Записан

Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #4 : 10 Ноября, 2010, 12:24:28 »

Итак,в составе Триколора на данный момент 6 спортивных каналов (Россия2,Спорт Плюс,КХЛ-ТВ,Наш футбол,Боец и Тонус ТВ,если его можно таковым считать)причём 3 из них платные.
Вообще-то Триколор ТВ считает подругому
Цитировать
и это хорошо, что реальность совпадает с действительностью clap Спорт 1 хотелось бы увидеть в Триколор ТВ, тем более между ВГТРК и НТВ+ насупила оттепель. Пример: позавчера участие в программе <<90 минут.>> Владимира Стогниенко. Может все таки здравый смысл возобладает bier  
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #5 : 12 Ноября, 2010, 09:17:09 »

А не дорогой этот канал для оптимума, там 20р в месяц писали ВГТРК просит.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2010, 11:01:16 »

А не дорогой этот канал для оптимума, там 20р в месяц писали ВГТРК просит.
Пусть делают 200р в год, желающие все равно найдутся
Записан

Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #7 : 12 Ноября, 2010, 13:21:16 »

А не дорогой этот канал для оптимума, там 20р в месяц писали ВГТРК просит.
Но пусть Оптимум будет 840 рэ. в год, со Спорт1, так это же недорого. Препятствие здесь только одно - руководство НТВ+ . И сам не ам, и Триколору не дам. Кто же потом 'Наш Футбол' будет брать lol
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #8 : 13 Ноября, 2010, 10:33:59 »

А не дорогой этот канал для оптимума, там 20р в месяц писали ВГТРК просит.
Но пусть Оптимум будет 840 рэ. в год, со Спорт1, так это же недорого. Препятствие здесь только одно - руководство НТВ+ . И сам не ам, и Триколору не дам. Кто же потом 'Наш Футбол' будет брать lol
Ну знаете ли... Вот на Рикоре Спорт-1 уже есть. Хорошо бы его и на Триколор добавить.Может,плюсы проведут переговоры и задобрят ВГТРК? Только надо,чтобы если Спорт-1 и будет,то его-в MPEG-2. Хотя,на единственном транспондере Триколора в MPEG-4 места уже нет,так что его больше некуда.
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #9 : 02 Февраля, 2011, 21:21:24 »

Привет всем! Такой вопрос: А где "Спорт, плюс" ?! Smiley Из кодировки до сих пор вылезти не может Undecided Или его к каналу "Наш Футбол" отправили. Прописывается и ЕПГ есть , но кодирован и 'Малевич' Huh
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
tele-sat
Гость
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2011, 21:23:50 »

А не дорогой этот канал для оптимума, там 20р в месяц писали ВГТРК просит.
Но пусть Оптимум будет 840 рэ. в год, со Спорт1, так это же недорого. Препятствие здесь только одно - руководство НТВ+ . И сам не ам, и Триколору не дам. Кто же потом 'Наш Футбол' будет брать lol
Ну знаете ли... Вот на Рикоре Спорт-1 уже есть. Хорошо бы его и на Триколор добавить.Может,плюсы проведут переговоры и задобрят ВГТРК? Только надо,чтобы если Спорт-1 и будет,то его-в MPEG-2. Хотя,на единственном транспондере Триколора в MPEG-4 места уже нет,так что его больше некуда.

Телеканала "Cпорт 1" на "ТК" не будет.
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #11 : 02 Февраля, 2011, 21:42:14 »

Телеканала "Cпорт 1" на "ТК" не будет.
Это очень плохая новость Sad . Но ещё хуже, что сейчас "Спорт, плюс" кодирован, это уже не есть хорошо Angry
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
ice_nhl
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 216



« Ответ #12 : 02 Февраля, 2011, 21:54:12 »

Stiv77, на ТК-Сибирь канал "Спорт плюс" показует нормально
Записан
vlad.s
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое


« Ответ #13 : 02 Февраля, 2011, 22:50:35 »

Stiv77, на ТК-Сибирь канал "Спорт плюс" показует нормально
В ТК Центр канал тоже показывает, но только не на всех сериях (на 13 не показывает. 11 показывает. другие не проверял. :sorry:)
Записан

С уважением, Vlad.
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #14 : 02 Февраля, 2011, 23:07:44 »

В ТК Центр канал тоже показывает, но только не на всех сериях (на 13 не показывает. 11 показывает. другие не проверял. :sorry:)
А, че здесь извиняться то, пусть Триколор ТВ извиняется Wink Действительно проверял на 2х 13 карт, 'Малевич'. Раз на других сериях показывает, знать и на 13 исправят. Подождем'с Smiley Речь о Центре!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).