Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 23:10:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение телеканалов, вопросы, ответы и прочее
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 39  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение телеканалов, вопросы, ответы и прочее  (Прочитано 187558 раз)
plazma72
пишу иногда
**

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Профессионал


WWW
« Ответ #360 : 06 Августа, 2016, 10:24:57 »

Хорошая новость , с учётом того сколько спортивных трансляций куплено каналом и смотреть НХЛ в мыле как то не очень .  thumbs-up
Записан

Россия , моск . обл . широта 55* , долгота 37 * . Дома целый мультимедийный центр с кучей тарелок , ресиверов , модулей , карт доступа  . Абонент спутниковых компаний * НТВ ПЛЮС * ( 5 договоров  ) , * Триколор ТВ * ( 5 договоров ) , * МТС * ( 1 договор ) .
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #361 : 06 Августа, 2016, 15:41:19 »

Радует что в группе "VK" выдают инсайд, ещё бы на главной что-нибудь информативное выкладывали, например новости или анонсы передач и тогда вообще цены группе не было.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #362 : 10 Августа, 2016, 14:39:54 »

Что это за дорожка такая на канале ТНТ ещё одна за странная , у меня рес её определяет как "норвежский " ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Гость
« Ответ #363 : 11 Августа, 2016, 14:43:21 »

Подтверждение информации о скором ребрендинге фильмовых каналов НТВ+ на странице VK воронежского провайдера:

 Прочитал данную новость, стало очень грустно и печально. Похоже на новости с телелехобости. Куда катимся, где, извините интеллект, движение вперёд, что это за маркетинг (или с их мнением уже не считаются?) и прочее?

 Ну, это же надо додуматься, чтобы назвать телепакет "Настрой кино", а настрой телеканалы или настрой радиоприёмник, такого не ожидается?

 Пакет "Главный". Это кто тут главный? Или где здесь ваш главный управляющий (и т. д.)?

 Чем плох - базовый, основной и т. д.? Что за бредятина, что за бездарность, у кого такие мысли появляются, куда деградируем или заняться кому-то нечем?

 HD-Кино. Было два таких телеканала. Один итак уже прибили, теперь прибивают и второй, вместо того, чтобы хотя бы его оставить. Вместо того, чтобы расширять фильмовой пакет и делать больше фильмовых телеканалов в стандарте HD, так вместо этого, читаю, полную для меня ахинеию с названием "Киносемья SD". Ну, ещё ладно, когда к названиям телеканалов добавляют приставку HD, чтобы людям было радостно и они понимали, что вот, ещё однин телеканал в разрешении высокой чёткости, который они смотрят, но приставка к названию SD, это уже, ни в какие ворота.

 А, может, ещё проще сделать и назвать "Назад в прошлое"?

 "Киносвидание", ну я понимаю, бывают разные свидания, в том числе и с девушками, что является классическим примером. А, в конце каждого фильма на данном телеканале не будут писать титры "До встречи или до свидания"?

 "Родное кино", это, как понять, что-то с родственниками или роднёй связано, например - родня или родственники кино снимали? Корень род. Или это не про родственников, а про Родину (которая кстати, может быть разная для многих подписчиков) или все фильмы, которые там будут показываться для всех нас будут родными? Я понимаю, есть родные места, родные края, на крайний, у кого-то есть очень любимое кино, которое он может позволить себе назвать его родным. Но, тут глобально и для всех сразу - родное, а почему не попроще и в точку - любимое (ах, да, по-моему, такое уже есть)? Не слишком ли мозги у кого-то вскипели или повторюсь, заняться нечем. Напоминает мне нашу думу и т. д.

 "Киномикс", тоже можно придраться, ведь в основном, что связано с миксами, это - микширование разных отрывков из разных сюжетов и так сказать бесшовное их соединение в единый, целый "кусок".

 Извините, конечно, если кого обижаю или даже оскорбл@ю своим мнением, может моё мнение неверное и я не трезво и не разумно смотрю на вещи, на мир, возможно, кому-то сверху виднее, что правильнее или как надо или возможно, новость не совсем точно передана.

 Поменьше желаю таких грусных, примитивных новостей.

 Единственное, что радует и где можно поставить большой жирный плюс, так это за телеканал "Кинопремьера HD", но жирный минус за ликвивидацию телеканала "HD Кино" (хоть и контент там показывают не очень, не такой хороший, как ранее). Методом взаимоисключения, и эта радость для меня практически сведена на нет.

 Ещё раз, извините, если кого обидел и не порадовал своим мнением.
Записан
lion
набираю стаж
***

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95

Откуда: Баку

« Ответ #364 : 11 Августа, 2016, 14:55:59 »

пакет "Настрой кино"  к НТВ Плюс не имеет никакого отношения. Это пакет воронежского интернет провайдера "Интеркон".
А что делает с киноканалами Ред Медиа читайте здесь
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 17:24:13 от Данил » Записан

VU+ Solo, Humax-3100
1.20, прямофокусная
36E
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #365 : 11 Августа, 2016, 15:05:10 »

Как бы не так. В прессе повсюду реклама фильма "Экипаж" на канале Кинопремьера. И тот самый "Настрой кино" и даже сайт nastroykino.ru. Но его пока не допилили.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2016, 15:19:56 от Zuroww » Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
KVL
Гость
« Ответ #366 : 11 Августа, 2016, 15:07:48 »

пакет "Настрой кино"  к НТВ Плюс не имеет никакого отношения. Это пакет воронежского интернет провайдера "Интеркон".
А что делает с киноканалами Ред Медиа читайте здесь

 Благодарю за уточнение и данную ссылку! Smiley

 Да, действительно, я подумал, что эти изменения также коснутся глобальной телекомпании НТВ-Плюс.

 Тогда извиняюсь, потому, что когда писал своё мнение, то думал о том, о чём сейчас написал чуть выше в этом сообщении.

Как бы не так. В прессе повсюду реклама фильма "Экипаж" на канале Кинопремьера. И тот самый "Настрой кино" и даже сайт nastroykino.ru. Но его пока не допилили.

 Вы меня совсем немного запутали, благодарю за информацию и уточнения, буду читать, разбираться. Smiley Одно понял, что глобально, не всё так плохо. Smiley
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 03:45:27 от KVL » Записан
Zuroww
Гуру форума
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Урал

« Ответ #367 : 11 Августа, 2016, 15:18:18 »

Так я ж не вам, а предыдущему оратору отвечал.  Wink Изменения коснутся всех зрителей этих каналов независимо от того где они их смотрят. Поглядим во что все выльется, но то что перемены назрели - это факт.
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
Алекс
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #368 : 11 Августа, 2016, 19:16:17 »

"Настрой кино!" - это новое название пакета "Плюс Кино", который есть у некоторых кабельных и IPTV-операторов. У НТВ+ останется все по-прежнему, кроме, конечно, названий каналов. И ребрединг проводит не НТВ+, а Ред-Медиа, которой принадлежат данные каналы с этого года.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #369 : 12 Августа, 2016, 03:48:59 »

 Понятно (насчёт "Настрой кино" и т. д.), но, тогда моё мнение насчёт переименования и названия телеканалов всё таки по теме написано. Smiley
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #370 : 15 Августа, 2016, 02:13:28 »

Как и было обещано, на фильмовых каналах Red Media, транслирующихся в предложении НТВ+ произошла смена логотипов и названия:

Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #371 : 15 Августа, 2016, 05:34:26 »

Что-то на КиниПремьере судя по ЕПГ все какое-то не премьерное. Даже "Хроники Нарнии" будут...
По сути, премьерного кинопоказа больше нет?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #372 : 15 Августа, 2016, 06:11:59 »


  По мне так его давненько нет. Все какие-то непонятные и мало кому известные премьеры. Название сему каналу "Хлам ТВ" knueppel
  Лучше Генку Малахова смотреть.... Аааааа, что со мной!? Старею. lol Начинаю понимать пользу настоев...
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #373 : 15 Августа, 2016, 06:55:51 »

Ну, понятно, что мейджоры и стоят соответственно, поэтому их и нет. Да и права на многие премиальные фильмы в России у Виасатов.
Но хоть на Премьере показывали новые фильмы. Да, те, которые после Премьеры перекочевывают на Еврокино и ТВ21, но хоть новые. А тут назвали канал КиноПремьера HD и начали крутить обычные фильмы 10-12 летней давности, которые уже даже на СТС показывали

Странно...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #374 : 15 Августа, 2016, 07:07:17 »

epg там еще от hd кино осталось
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 39  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).