Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 16:15:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Обсуждение телеканалов, вопросы, ответы и прочее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение телеканалов, вопросы, ответы и прочее  (Прочитано 183715 раз)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #120 : 10 Май, 2013, 20:12:49 »

что есть сайт - что нет, провал полный. Неужели ради промо периода не могли закупить более кассовые программы?
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #121 : 10 Май, 2013, 20:23:23 »

  dimon88 благодарю. bier
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #122 : 10 Май, 2013, 20:24:47 »

что есть сайт - что нет, провал полный. Неужели ради промо периода не могли закупить более кассовые программы?

Зачем? Слово ИСТОРИЯ означает переливание из пустого в порожнее.
Ничего нового и познавательного там мы не обнаружим  mit11
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #123 : 10 Май, 2013, 20:34:31 »

......Неужели ради промо периода не могли закупить более кассовые программы?

  Что в вашем понимании более кассовые программы? Я допустим люблю и с удовольствием всегда смотрю докфильмы о Второй Мировой, о каких то больших и великих стройках и сооружениях и т. д. Кто то смотрит другие фильмы, кто то вообще кроме НТВ ничего не смотрит......где эта золотая середина, чтоб угодить всем и каждому?!? А ответа нет. Это нужно понимать.

  Но это мое мнение.  Wink
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #124 : 12 Май, 2013, 13:16:41 »

Обидственно! Cry
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #125 : 12 Май, 2013, 13:22:31 »


  Так канал Sci-Fi вообще из состава НТВ+ исключен или на другую частоту переведён ? если первое тогда и правда обидственно ... Sad
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #126 : 12 Май, 2013, 13:50:03 »


  Так канал Sci-Fi вообще из состава НТВ+ исключен или на другую частоту переведён ? если первое тогда и правда обидственно ... Sad

Вообще исключен down
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #127 : 12 Май, 2013, 14:24:16 »

Известны ли все-таки причины этого? Не на уровне догадок, а фактические. Или эта тайна, покрытая мраком, нигде, кроме форума нтв плюс, больше и не обсуждается?
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #128 : 12 Май, 2013, 15:27:37 »

может ответ кроется в том, у кого он остался? В какой то степени история похожа на ситуацию с каналом Travel UK.
Кто знает, может через пару месяцев появится какой нибудь канал Фантастика ТВ с частичной ретрансляцией фильмов от SciFi
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #129 : 12 Май, 2013, 15:54:45 »

Тот кто владеет инфой, в паблике её не озвучит.  Wink
Понимая, как функционирует система, могу предположить, что Sony после весеннего ребрендинга и рестайлинга предложил НТВ+ пролонгировать существующий договор на длительный срок с увеличением отчислений с каждого подписчика, что стало неприемлемым для оператора, который в одностороннем порядке заявил о не пролонгации на таких условиях.
Так что любителям фантастики нужно ловить этот канал в предложении других операторов.
Ситуёвина усугубилась прекращением вещания на СНГ похожего по тематике телеканала от Universal.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #130 : 12 Май, 2013, 16:58:39 »

У меня, собственно, к ситуации с каналом свой шкурный интерес. Не трудно догадаться какой lol. Может ли это означать, предполагать, намекать, что канал появится на Триколоре? Или это, наоборот, сводит такие шансы на еще более решительное "никаких"? Как и для всего пакета от Sony. Может ли вообще быть связь?
Версия насчет отключить, как односторонний метод вести переговоры о выплатах, кажется самой простой и поэтому правильной. Типа, есть вероятность,что договорятся и опять включат? Но как бы хотелось, чтоб и след триколора был  в этом деле.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #131 : 12 Май, 2013, 19:23:36 »

вряд ли. Вполне вероятно, что была приобретена лицензия на вещание в РФ под конкретного оператора.
Может я путаю, но этот канал уже входит в пакетное предложение Континент....
Записан
Илья
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Откуда: Ялта, Крым

« Ответ #132 : 12 Май, 2013, 20:15:49 »

Да уж, обидно. Надеюсь, Sony Entertainment за ним не уйдёт. Может, в Триколоре объявится.
Записан

Openbox AS4K CI Pro; Тарелка 0,60: 36E (НТВ+, Триколор-Единый Ultra)
KLIM
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 61
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 289


Откуда: Луганская обл

« Ответ #133 : 12 Май, 2013, 20:31:05 »

вряд ли. Вполне вероятно, что была приобретена лицензия на вещание в РФ под конкретного оператора.
Может я путаю, но этот канал уже входит в пакетное предложение Континент....
канал также входит в состав Радуги
Записан
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #134 : 12 Май, 2013, 20:42:36 »

Я бы сказал Радуга это база пакета Сони, "тут у него лежбище". Оттуда , я так понимаю, распространяется сигнал в кабельные сети. Дохода от Радуги канал явно не имеет. Но с плюсов то, наверно, немалый доход был? Его ж компенсировать надо. Триколор для этого очень подходит. Рекламная база в "домохозяйствах" выросла бы в разы. Платить Сони Триколор явно не собирается lol, иначе давно бы подняли пакет.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).