Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля, 2024, 22:21:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  Nagravision3 Hack!?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Nagravision3 Hack!?  (Прочитано 4913 раз)
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« : 23 Октября, 2010, 19:24:40 »

  Что бы это значило!?    http://sky.liberty.to/   и это    http://www.youtube.com/watch?v=GCvFQn7Cu-w       Wink
 Для перевода был использован переводчик Google

  Крис Тарновский 41 лет.  "Американский футбол  делает миллионы в год, почему он должен идти на услуги меньше?"

Kudelski карты хакеров Black Hat на конференции в Амстердаме ..

Системы платного доступа. Ключевой свидетель в судебном деле против швейцарской группы Kudelski против медиа-гиганта News Corporation проходил в Амстердаме, идет конференция по компьютерным пиратством. Мы встретились с ним.

    Аудитории приклеивается к губам Кристофера Тарновского. Перед трибуной хакеров и специалистов по безопасности - с средним возрастом 25 - самоучка электроники специалист показал, методы, которые позволяют ему взломать чип-карт, которые блокируют доступ к платным телевидением цепей во всем мире.

    Сцена происходит в отеле Mövenpick в Амстердаме, где европейское издание конференции Black Hat была проведена в четверг и пятницу на прошлой неделе. Это одна из главных профессиональных встреч, посвященных компьютерным пиратством. Среди двадцати или около того ораторов предложил, чтобы этот большой тусовке, Кристофер Тарновский говорили больше, чем полтора часа в "Лозанне" номер - знак судьбы (Тр. Примечание: Лозанна является швейцарских города, рядом с штаб-квартирой из Kudelski группы).

    Американца обвиняют, что он был завербован израильской компанией NDS - конкурента Kudeslki, за нарушение и опубликование в интернете алгоритма и ключей на SECA1 принадлежащей тогда компании Canal Plus в 1999 году, а затем повторил операцию  против этой группы и ее клиентов. Распространение кодов позволило сотням тысяч пиратов доступ к зашифрованным программы, не заплатив подписки.

    Американский спутник Echostar платформа, которая использует карты для защиты его содержимое, говорит, что она потеряла сотни миллионов долларов из-за пиратства и призвал млрд. долларов в качестве компенсации от NDS, она дочерняя компания Media Group Новости корпорации

    В апреле месяце, Кристофер Тарновский дал показания в суде в Калифорнии, чтобы защитить NDS, который использовал в течение десяти лет, с 1997 года. По его словам, Kudelski и Echostar изобрели "с нуля", сюжет по которому  они утверждают, что стали жертвой взлома, чтобы скрыть слабость их системы шифрования.

    В его глазах, дело в отношении NDS является не чем иным,как  попыткой вымогательства. "Конечно, я разбил карт Kudelski", он annoyedly государств. "Я был оплачен NDS это сделать. Этим занимаются все компании в сложной конкуренции. Но зачем я опубликовал эти коды в сети бесплатно? Я не глуп, и я никогда не имел намерения принимая этот риск. "

    Тарновский больше не работает в группе в прошлом году. Он начал свою независимую компанию, Flylogic, через которые она ставит свое ноу-хау для производителей бытовой электроники, чтобы проверить силу своей продукции перед натиском пиратов, прежде чем они ставятся на рынке.

    Кристофер Тарновский подробным хрупкость системы, основанной на этих чипах разработана немногих компаний, как Motorola (MOT) и Infinenon, которые используются в разнообразной продукции, как удаленный гараж, системы сигнализации и декодеров автомобиля телевизор.
    Производители полупроводников утверждают, что их чипы являются неприкосновенными. Компании, которые интегрируют их в свои продукты опираются на спецификациям к ним. Они думают, что их секреты будут хорошо охраняется. Это не так, конечно. "

    Кристофер Tarnovski использует бромистоводородную кислоту для разъединения пассивации слоев и легирования оружие, чтобы вырезать / добавить следов на рабочей IC. И представить фотографии своей лаборатории, оснащенные оборудованием он использовал для нескольких тысяч долларов. В центре, мощный микроскоп Zeiss, чтобы войти в центре чипа,в которых скрыты драгоценные коды. Последовательных слоев кремния выявлены с кислотами и лазеров. Инженер затем объяснил, как он взял под свой контроль карту, минуя его защиты с длинными микроскопических игл. В течение нескольких минут для самых слабых, несколько часов на лучшее продуманные, содержимое карты открывается в 9 раз из 10 таких нападений.

    По вопросам, голос, поднятые в задней комнате. Инженер из Microsoft выразил озабоченность: "Вы смотрели на наш процессор игровой консоли Xbox360 мне предложили 100000 долларов за разрыв, Тарновский," Но я ответил, что этого было недостаточно.. "

  Спрашивает эстонский журналист: "Его страна, предшественник cyberdemocracy, введенные в 2001 году чип удостоверения личности, которые могут быть использованы на осуществление банковских операций, таких как онлайн голосования. Это Motorola, обнюхивает Тарновский. Бывшая модель, плохо обеспеченных."

    И Kudelski карты? Короче говоря неловкое молчание перед  его ответом: "Извините за них: два последних поколений были разбиты, следующие будут также взломаны,так,как они не инвестировали достаточно исследований за последние десять лет  Они надеются восстановить с судом, но они будут терять ".

    На самом деле парень, который взломал Directv и Nagra ранее, также согласен с этими выводами .. Спутниковое ТВ хакер Кристофера Тарновского,,,,

     NDS просил его, чтоб он проводил консультации для двух полупроводниковых компаний и производителей ключ-жетонов, но он скучает по своей жизни в радиоэлектронной борьбы. Если NDS не хочет этого, он говорит, что он был бы счастлив работать на Nagravision !
    "Я мог бы создать весь чип для них, как я сделал для NDS," говорит он. "NDS Сегодня думает, что их технология превосходство над всеми остальными, и это вероятно, потому, что они на 17 лет вперед Nagra технологически. Но Nagra могли догнать их за ночь, если б они использовали мои услуги" ..

    Крис Тарновский вышел из заключения в ноябре прошлого года и прямо заявил, что он может взломать Nagra 3 в течение недели ...
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2010, 19:39:43 от savsav » Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).