Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 23:23:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205245 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Ресивер отказывается работать со старым модулем DRE и картой 52 серии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Ресивер отказывается работать со старым модулем DRE и картой 52 серии  (Прочитано 3423 раз)
alexm
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« : 20 Октября, 2010, 14:18:18 »

Приобрел ресивер Gi S8439, но он отказывается работать со старым модулем DRE и картой 52 серии! Прошил его 19 Мартовской прошивкой, и он стал открывать каналы MPEG2, а как мне сказали остальные каналы я смогу смотреть только с помощью нового модуля ..4. Ресивер не работает напрямую с картой ТК, перепробовал все прошивки! В связи с тем, что на рынке появилось много ресиверов способных воспроизводить Триколор без модуля, а напрямую через слот смарт-карт, у меня возник вопрос! У кого есть лишний модуль DRE MPEG4. Могу купить!
Или посоветуйте, что делать!
Спасибо!
 Особое внимание! Не плодите новые  одинаковые темы ! Ищите соответсвующие темы и там ответят на Ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 15:30:42 от sambor » Записан
rvm
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


« Ответ #1 : 20 Октября, 2010, 14:53:53 »

1.3489
2.52 карта-нет доступа к Mpeg4-надо карту 13серии
Записан
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #2 : 20 Октября, 2010, 17:46:50 »

Приобрел ресивер Gi S8439, но он отказывается работать со старым модулем DRE и картой 52 серии! Прошил его 19 Мартовской прошивкой, и он стал открывать каналы MPEG2, а как мне сказали остальные каналы я смогу смотреть только с помощью нового модуля ..4. Ресивер не работает напрямую с картой ТК, перепробовал все прошивки! В связи с тем, что на рынке появилось много ресиверов способных воспроизводить Триколор без модуля, а напрямую через слот смарт-карт, у меня возник вопрос! У кого есть лишний модуль DRE MPEG4. Могу купить!
Или посоветуйте, что делать!
Спасибо!

В Москве на митино продают карты 13й серии отдельно от модуля.Цена вопроса 5500р.Если вы купите даже модуль МР4 с картой,то каналы в МР4 все равно работать не будут.Нужно что бы ресивер работал отдельно с картой 13й серии,без модуля,тогда каналы Супероптиума будете смотреть.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #3 : 20 Октября, 2010, 18:42:53 »

alexm3030
Цитировать
В связи с тем, что на рынке появилось много ресиверов способных воспроизводить Триколор без модуля, а напрямую через слот смарт-карт
И ещё тыЩ цать выбросиш на ветер.Ресиверов то много но нет таких чтобы карта апдейтилась те. в любом раскладе на данный момент нужен модуль Wink
Записан
Rustam
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 498

Откуда: Азербайджан

« Ответ #4 : 20 Октября, 2010, 19:38:43 »

1.3489
2.52 карта-нет доступа к Mpeg4-надо карту 13серии
ты не прав когда я покупал карту 12 серейную в комплекте был модуль мпег4 и после смены карты 12 серийной на 52 у меня она работает без прорблем на мпег4 модуле
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #5 : 20 Октября, 2010, 19:45:28 »

Давайте я напишу.
На любом ресе можно смотреть супер оптимум при двух условиях.Поддержка DVB S2 и наличие карты 13-ой серии .(апдейта конечно не будет если карта без модуля но речь идёт просто о доступе к пакету)..так что вы оба не в ту степь думаите.

ps:разумеется если картоприёмник реса работает с кодировкой DRE Crypt  Wink
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 19:55:32 от тыков » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #6 : 20 Октября, 2010, 22:27:47 »

 stop  На вопрос по теме даны конкретные ответы. Тема закрыта!

                                                 topicclosed
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).