Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 16:56:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какие каналы Вы хотели бы увидеть на проекте?
Киноканалы недост. - 15 (20.3%)
Спорт-каналы недост. - 9 (12.2%)
Детские каналы недост. - 4 (5.4%)
Новостные каналы недост. - 3 (4.1%)
Музыкальные каналы недост. - 23 (31.1%)
Познавательные каналы недост. - 9 (12.2%)
Другие недост. - 11 (14.9%)
Проголосовало пользователей: 70

Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-ПЛЮС Восток, обсуждение проекта (опрос-голосование по каналам)  (Прочитано 67676 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #195 : 23 Ноябрь, 2012, 21:44:11 »

Евгений, а известно ли сейчас сколько каналов будет в Базовом? Если не менее 50-и, то удар по "Триколору" с "Орионом" будет нехилый. Правда это в том случае, если стоимость оборудования будет не запредельная.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #196 : 24 Ноябрь, 2012, 00:28:12 »

Евгений, а известно ли сейчас сколько каналов будет в Базовом? Если не менее 50-и, то удар по "Триколору" с "Орионом" будет нехилый. Правда это в том случае, если стоимость оборудования будет не запредельная.

Евгений, я пока не располагаю такой информацией (по количеству каналов в Базовом пакете).

По поводу стоимости оборудования: та же компания (вышеуказанная мной) предложила мне (предварительно) вот этот ресивер: http://www.ntvplus.ru/abonents/equipment.xl?id=66678  + карта доступа нового образца = за 6 500 рублей.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
tele-sat
Гость
« Ответ #197 : 24 Ноябрь, 2012, 00:54:36 »

Ресивер "Сагемком" конечно не самый лучший ресивер в линейке "плюсов", но уж получше GS-8306 будет.

Спасибо за интересную информацию!
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #198 : 25 Ноябрь, 2012, 12:18:28 »

Евгений, а известно ли сейчас сколько каналов будет в Базовом? Если не менее 50-и, то удар по "Триколору" с "Орионом" будет нехилый. Правда это в том случае, если стоимость оборудования будет не запредельная.
Цена оборудования будет такая же, как на "европе", потому что оборудование будет одно и то же.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #199 : 25 Ноябрь, 2012, 13:17:27 »

Ключевой момент во всём этом - сколько каналов будет в Базовом и какие.

Что же касаемо оборудования и конкретно "Сагемкома", то мне этот ресивер не очень нравится, но уж получше будет чем продукция "GS". Был бы на них в Сибири ещё и сервис... Да и в зрительском интерфейсе есть (был) один неприятный глюк - списки избранных каналов при сканировке имеют свойство сбрасываться. Возможно что сейчас этот недочёт исправлен, но проверить не могу...
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #200 : 25 Ноябрь, 2012, 16:47:41 »

Евгений, указанный мной ранее Новосибирский диллер вчера сообщил мне, что в Базовом будет - предположительно - 30 - 35 телеканалов. Но это пока всё неточная информация.
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Роман
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #201 : 08 Декабрь, 2012, 07:25:48 »

Всем здравствуйте.
У меня карта доступа закончилась 05 декабря. И все - финиш.
1.Я так понимаю, что остался без легального просмотра до того как спутники куда-то долетят, все протестируют-примерно до февраля 2013 г.?

Немного повоевал на форумах НТВ-плюс-последнее сообщение удалили, где я спрашивал когда будет официальная позиция и разъяснение. Дали ссылку на какой-то сайт (Новосибирский похоже), где принимают заявки на приобретение оборудования, в частности указанного выше ресивера. и все. Что, как, когда - все расплывчато.
Позвонил, кстати, в официальное представительство в том же Новосибе, - ответ был примерно - хрен его знает.

Зато в родном городе предложили оплатить подписку на году вперед, сказали, что ресивер будет в подарок и поинтересовались наличием интернета. Плюс пообещали, что еще и триколор будет на год. Я так понимаю, это c/s. На вопрос про кривую схему, ответили, что все будет ровно.
2. Реально ли такие схемы работают?
3. Если купить ресивер под Триколор, а потом с февраля, когда запустят спутники, - можно ли его перенастроить под Плюс. Могут ли они показывать одновременно с одного ресивера и какая модель?

Заранее спасибо за ответы.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #202 : 08 Декабрь, 2012, 08:33:17 »

Только те приемники ДРЕ,на которых есть слот под КАМ-модуль,т.е.устаревшие модели.Или новый сторонний/т.е. не ДРЕ/приемник с 2-мя слотами и 2 отдельных модуля-на НТВ+ и на Триколор.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #203 : 08 Декабрь, 2012, 08:57:29 »

Цитировать
Я так понимаю, что остался без легального просмотра до того как спутники куда-то долетят, все протестируют-примерно до февраля 2013 г.?

Совершенно верно. Остаётся только ждать. Я думаю, что скоро всё прояснится и если "НТВ-Плюс" получат место на новом (или новом старом) спутнике, то Ваше ожидание может быть вознаграждено.

Цитировать
Реально ли такие схемы работают?

К сожалению (или к счастью - кому как нравится) - да.

Цитировать
Если купить ресивер под Триколор, а потом с февраля, когда запустят спутники, - можно ли его перенастроить под Плюс.

Официальное оборудование "Триколора" сейчас предназначено только для приёма "Триколор ТВ"
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #204 : 08 Декабрь, 2012, 13:05:33 »

C 20х чисел декабря спутник, подгоняемый на замену, должен начать работать в тестовом режиме.
Осталось подождать совсем немного, предложение НТВ-ПЛЮС будет интересным.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #205 : 08 Декабрь, 2012, 14:36:34 »

3. Если купить ресивер под Триколор, а потом с февраля, когда запустят спутники, - можно ли его перенастроить под Плюс. Могут ли они показывать одновременно с одного ресивера и какая модель?
Вот этот пункт под очень большим вопросом, что "Триколор", что "НТВ-Плюс" хочет навязать на рекомендованном оборудовании именно свой пакет. То что для "НТВ-Плюс Восток" будет то же оборудование, что и для центральной части, с привязкой карт, уже была новость об этом, т. е. ни на каком другом оборудовании Вы не сможете смотреть. В общем я б пока не торопился, а дождался ввода в строй спутника и предложений операторов.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Роман
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #206 : 09 Декабрь, 2012, 13:26:50 »

Всем большое спасибо.
Учитывая, что по спортивным трансляциям, НТВ+ конкурентов нет, придется ждать.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь, 2012, 19:47:49 от Fedorsputnik » Записан
Роман
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #207 : 16 Декабрь, 2012, 17:22:03 »

От одного из администраторов-модераторов НТВ-плюс пришло сообщение, что в 2013 г. буде запущен новый проект и на Востоке мы без тв не останемся.
И дан совет: СОХРАНЯТЙЕ КАРТУ.
При этом сообщение пришло ровно в тот день, когда последняя 3-месячная покинула квартиру через мусорное ведро.
Не поленился, нашел какую-то из предыдущих и надежно спрятал.
Теперь думаю, как это будет все выглядеть и ниче они там не перепутали?
Правда что ли будем использовать старые карты, или ребята от Востока очень далеки?
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #208 : 16 Декабрь, 2012, 18:33:41 »

Роман, тот кто вам посоветовал сохранить карту, - явно очень далёт от проекта.....))))

Нафига Вам старая карта, если на новом спутнике будет MPEG-4 и новые карты будут работать только в рекомендованном оборудовании?
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Роман
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #209 : 17 Декабрь, 2012, 08:19:00 »

Спасибо, я в принципе так и думал.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).