Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 21:48:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Новости футбола (СНГ)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новости футбола (СНГ)  (Прочитано 25415 раз)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #15 : 28 Ноября, 2010, 18:23:25 »

Олег Лужный уходит из киевского "Динамо".

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный после победы над «Севастополем» (2:0) заявил о своем уходе из клуба...
Источник
Олег Лужный: я не говорил, что ухожу из команды.
Исполняющий обязанности главного тренера киевского "Динамо" Олег Лужный прокомментировал свое заявление о том, что он покидает команду. Он подчеркнул: его слова были неправильно поняты, так как он просто попрощался с болельщиками до следующего матча.

"Сразу хочу сказать, что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите, - приводит sport-express.ru слова Лужного. - После игры я действительно подошел к фанатской трибуне и поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды в течение всего сезона в целом и, в частности, меня лично, когда я стал временно исполняющим обязанности главного тренера. Вот и все!

Я же не говорил на пресс-конференции, что ухожу из команды – я попрощался с болельщиками до следующего матча. Знаю, что многие из них собираются в Минск поболеть за нас в матче Лиги Европы с БАТЭ. Также мы рассчитываем на их поддержку в заключительной игре года – дома с "Шерифом". А если журналист, задававший тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы".
Источник
Записан
demik78
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 219


Мы 17-кратные чемпионы !!!

Откуда: г. Ипатово Ставропольский край

« Ответ #16 : 28 Ноября, 2010, 19:07:12 »

У Владимира Маслаченко тяжелый инсульт.
Состояние Никитича стабильное. Он в сознании. Сейчас ему были проведены соответствующие заболеванию процедуры и он уснул. Врачи говорят, что ночью практически не спал... Он остается в реанимации. Его жена Ольга Леонидовна навещала его. Сейчас она уже уехала домой.

При первой возможности мы навестим нашего Никитича и обязательно передадим ему вашу сердечную поддержку. Спасибо вам большое!

В дальнейшем я буду писать в случае каких-то существенных событий, создавая отдельную тему на этом блоге. Начался пройцесс восстановления и будем надеяться, что он пройдет без эксцессов.

Блог Уткина
Увы и Ах  Cry Cry Cry. Скорбим вместе с вами . пусть земля будет пухом  Cry Cry Cry
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #17 : 28 Ноября, 2010, 21:13:32 »

demik78, решил в этой теме не сыпать соль на рану, у нас это здесь обсуждается. Вечная память. Sad
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #18 : 01 Декабря, 2010, 00:05:40 »

Роман Григорян: очень хочу сыграть за сборную Армении

В беседе с корреспондентом OneDivision.ru полузащитник ярославского "Шинника" Роман Григорян поделился своими впечатлениями о нынешней сборной Армении, рассказал о желании в скором времени добиться приглашения в состав главной команды своей страны, а также признался, что вызов в сборную является для него приоритетной задачей на данной стадии карьеры.

 - Роман, расскажите, были ли у вас приглашения в национальную сборную Армении от нынешнего тренерского штаба?

- Нет, но надеюсь, что в ближайшем будущем приглашение поступит. С нынешним наставником сборной Варданом Минасяном я лично не знаком, но, судя по выступлениям команды в текущем отборочном цикле, можно сказать, что с наставником Федерация футбола Армении не ошиблась.

- Как вы оцениваете вероятность попадания в национальную сборную из клуба Первого российского дивизиона?

- Это вполне реально. В последние годы уровень Первого дивизиона вырос настолько, что первая десятка команд не затерялась бы в некоторых чемпионатах постсоветского пространства.

- Вас не смущает тот факт, что из легионеров, играющих в российских клубах, место в сборной Армении имеет только химчанен Роман Березовский, а базовым клубом в национальной команде является местный "Пюник"?

- Не думаю, что здесь можно говорить о каком-то приоритете игроков одного клуба над другими при выборе состава сборной. В национальную команду вызываются только лучшие футболисты, и не важно, за какой клуб и в какой стране они выступают. Как я уже говорил, команду возглавил новый тренер, и думаю, что ему будет интересно в ближайшее время опробовать как можно больше футболистов. Лично у меня есть огромное желание помочь своей родной сборной хорошо выступить в отборочном раунде Евро-2012.

- Не думаете, что итоговое место "Шинника" в первенстве может сыграть не в вашу пользу при выборе кандидатов в национальную сборную?

- Во-первых, десятое строчка в турнирной таблице не отображает реальную силу и возможности нашей команды. Во-вторых, нужно смотреть в первую очередь на то, как игрок проявил себя в сезоне, а не на общее выступление команды. Для примера – "Химки" заняли 13-е место, а Роман Березовский является основным голкипером сборной, и по ходу сезона к нему и его игре нареканий не было.

- Удивлены столь уверенным стартом Армении в отборочном цикле к Евро-2012?

- Если честно, я, как и любой болельщик, сборной приятно удивлен. Она показала достаточно уверенную игру, и надеюсь, что не остановится на достигнутом. Думаю, что показателем нынешнего уровня команды будут являться матчи против сборной России.

- Очень интересно узнать, в противостоянии России и Армении кому будут принадлежать ваши симпатии?

- Так как я имею двойное гражданство, то могу сказать, что сердцем буду болеть за родную Армению, но при этом очень симпатизирую сборной России. Хотя, если на эти матчи мне удастся выйти в майке сборной Армении, отдам все силы, чтобы помочь моей команде одержать победу. А потом уже будем разбираться (смеется).

- Если заглядывать в будущее, на ваш взгляд, на какое место в своей отборочной группе может претендовать нынешняя сборная Армении?

- Думаю, если сборная будет и дальше демонстрировать такую же уверенную игру, как сейчас, у нее есть шанс попасть в двойку сильнейших команд своей группы.

- Вы достаточно универсальный игрок, способный выступить на поле в разных амплуа. На какой позиции вы видите себя в сборной?

- Думаю, что этот вопрос в первую очередь нужно адресовать тренерскому штабу, так как позиции игроков на поле определяют они. Я же могу сказать, что мне комфортней выступать в роли полузащитника, нацеленного на атаку.

- Вызов в национальную сборную - для вас главная цель в ближайшем будущем?

- Это одна из главных и приоритетных для меня задач. У меня есть большое желание помочь своей национальной сборной.

Сообщает с ссылкой на...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2010, 15:26:49 от M@G » Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #19 : 03 Декабря, 2010, 02:56:29 »

Дик Адвокаат: тактика на матч с Арменией будет такая - 4-3-3
 
Главный тренер сборной России Дик Адвокаат сообщил, что не собирается что-то менять в тактической схеме команды в предстоящем 26-го марта отборочном матче Евро-2012 с национальной командой Армении.

"У меня просто нет времени что-то менять. В этом смысле работа тренера сборной намного сложнее работы в клубе. Там ты ежедневно можешь работать с игроками. А тактика на матч с Арменией будет такая - 4-3-3. Посмотрите на итоги сезона: за полгода мы сделали серьезный скачок в рейтинге ФИФА - с 25-го места на 13-е! Я не знаю, откуда исходит критика. И не понимаю ее. Я иду своим путем. И этот путь - выход из группы", - цитирует слова наставника россиян "Советский спорт".

Отсьюда

Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #20 : 03 Декабря, 2010, 03:06:48 »

Франк де Бур сравнил Озбилиза с Месси
 
Бывший защитник сборной Голландии и каталонской "Барселоны" Франк де Бур высоко оценил армянского футболиста амстерданского "Аякса" Араза Озбилиза, в минувший уик-энд дебютировавшего в основном составе знаменитого клуба.

"Озбилиз – великолепный футболист и очень похож на Лионеля Месси. Разумеется, не говорю, что он так же хорош, как и Месси, однако этот игрок очень быстрый, легко прорывает оборону соперника, а также обладает прекрасным ударом. Он только в 20 лет попал в основной состав, поскольку перенес тяжелые травмы. Последные тесты показали, что Араз самый быстрый футболист команды", - цитирует слова знаменитого в прошлом голландского защитника TotalFootball.am со ссылкой на издание Algemeen Dagblad

Отсьюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #21 : 03 Декабря, 2010, 03:17:21 »

Сборная Армении по футболу сыграет товарищеский матч с командой Грузии



Сборная Армении по футболу проведет товарищеский матч с командой Грузии 9 февраля 2011 года на Кипре, сообщили в четверг в пресс-службе Федерации футбола Армении.

9-е февраля является официальным днем проведения товарищеских встреч, утвержденным со стороны ФИФА.

Сборная Армении до этого момента провела с командой Грузии четыре встречи, из которых одну выиграла, одну сыграла вничью и две проиграла.

Сборная Армении по футболу занимает третье место в отборочной группе чемпионата Европы 2012 года, впервые получив прекрасный шанс на выход в финальную стадию турнира.

После победы над командой Андорры армянские футболисты набрали семь очков в четырех встречах, как и идущие вторыми ирландцы, однако пропустили островитян вперед, так как проиграли им в первом своем матче со счетом 0:1.

Армянская команда после четырех туров включилась в борьбу как минимум за второе место, в то же время у армянской дружины зафиксирована лучшая разница забитых и пропущенных голов.

Напомним, что это будет уже пятый очный поединок этих соперников. В предыдущих четырех дважды (30.03.1997 г. - 0:7 и 06.02.2000 г. – 1:2) успех сопутствовал грузинским футболистам,  однажды стороны разошлись миром (30.04.2000), а 21-го февраля победу празновала наша сборная (2:0).

Отсюда и отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #22 : 04 Декабря, 2010, 02:54:01 »

Хотья о трансфере, но, так как о СНГ, выложу здесь.

Вратарь "Пюника" перешел в ФК "Минск"
 
Голкипер "Пюника" Артур Лесько перешел в ФК "Минск". 26-летний белорусский вратарь подписал контракт со столичным клубом сроком на два года, сообщает Football.By со ссылкой на официальный сайт ФК "Минск".

Напомним, что бывший футболист минского "Динамо" и украинского "Кривбасса", в минувшем сезоне выступая за ереванский "Пюник", стал чемпионом и обладателем Кубка Армении.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #23 : 08 Декабря, 2010, 01:07:27 »

Вардан Минасян: победа над сборной России не станет сенсацией
 
На прошедшей в понедельник итоговой пресс-конференции главный тренер сборной Армении Вардан Минасян отметил, что нашей национальной команде по силам обыграть россиян.

"Если принять во внимание статистику, то сборная России со счетом 0:1 проиграла словакам, а мы их победили – 3:1. Так что все возможно. Вообще, очень важно, в какой форме будет находиться команда в день игры. Если наша сборная сможет показать все, на что она способна и победить россиян, это не станет для меня сенсацией и неожиданностью. Это будет рассматриваться как закономерный и нормальный результат, соответствующий качеству игры", - передает слова наставника нашей национальной команды корреспондент ArmFootball.com .

Отсюда

Вараздат Аветисян возглавил сборную Армении до 19 лет


По данным пресс-службы ФФА, приказом президента ФФА Рубена Айрапетяна назначены главные тренеры сборных Армении до 17 и 19 лет. Со 17-летними футболистами продолжит работать Сурен Чахалян, а команду 19-летних возглавит Вараздат Аветисян, который заменит на этом посту Севаду Арзуманяна.

Отсюда


"Пюник" отказался от участия в розыгрыше "Кубка Содружества-2011"

 
"Пюник" отказался от участия в розыгрыше "Кубка Сотрудничества-2011". Об этом на итоговой пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, сообщил исполнительный директор чемпиона Армении Карен Арутюнян. По его словам, это решение обусловлено тем, что приглашающая сторона требует, чтобы команда выступала основным составом, а не резервным, как того желало руководство столичного клуба.

Таким образом, нашу страну на предстоящем турнире, который пройдет в Санкт-Петербурге, скорее всего, будет представлять вице-чемпион Армении, "Бананц".

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #24 : 13 Декабря, 2010, 03:28:06 »

Юра Мовсисян: предложений очень много, остается сделать правильный выбор




Форвард сборной Армении и датского "Рандерса" Юра Мовсисян своими успешными выступлениями привлек внимание нескольких европейских клубов. В интервью корреспонденту ArmFootball.com 23-летний нападающий сообщил, что у него очень много предложений и ему остается сделать правильный выбор.

"В настоящий момент предложений очень много, остается сделать правильный выбор. Этим вопросом занимаются мои два агента, один из которых – американец, а другой – член семьи Джоркаеффа(Youri Djorkaeff). Сейчас, когда переговоры продолжаются, считаю нецелесообразным называть конкретные команды.

У меня действующий контракт с "Рандерсом" до 2012 г. и без согласия руководство клуба, я не могу перейти в другую команду", - заявил Мовсисян.

Источник
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #25 : 14 Декабря, 2010, 06:56:09 »

Саркис Овсепян получит специальный приз УЕФА

На прошедшем в Праге заседании Исполкома УЕФА было принято решение, согласно которому футболисты, проведшие в составе национальной сборной 100 матчей, получат специальный приз. Отметим, что он будут вручен также задним числом, то есть тем игрокам, которые уже сыграли более 100 матчей за главную команды страны.

Капитан сборной Армении Саркис Овсепян также будет в числе первых обладателей почетной награды. 38-летний защитник ереванского "Пюника" в составе национальной сборной провел 117 матчей и забил 2 мяча.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #26 : 15 Декабря, 2010, 00:28:58 »

Мхитарян – лучший легионер  и лучший полузащитник "ШАХТЁР"-а уходящего года




Недавно всем посетителям офф. сайта ФК «Шахтёр» Донецк  было предложено выбрать лучшего легионера «Шахтера» 2010 года. В голосовании приняли участие 7436 заинтересованных болельщиков «оранжево-черных».

Так, 906 (12.18%) респондентов считают лучшим новичка этого года Эдуардо. Поклонники хорватского легионера «горняков» Дарио Срны отдали за своего любимца 1707 (22.96%) голосов. Ну, а победителем в данной номинации стал армянский полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян  . За него проголосовали 3037 (40.84%) болельщиков.
 
Лучший легионер «Шахтера» – 2010:
Генрих Мхитарян 3037 (40.84%)
Дарио Срна 1707 (22.96%)
Эдуардо 906 (12.18%)
Дуглас Коста 654 (8.80%)
Виллиан 566 (7.61%)
Фернандиньо 167 (2.25%)
Луис Адриано 133 (1.79%)
Разван Рац 84 (1.13%)
Жадсон 83 (1.12%)
Марсело Морено 45 (.61%)
Бруно Ренан 25 (.34%)
Томаш Хюбшман 16 (.22%)
Алекс Тейшейра 13 (.17%)
Всего проголосовало: 7436

Источник

Настало время подвести итоги третьего раунда виртуального марафона, в котором определяеться  идеальный состав «Шахтера» в 2010 году. К этому моменты болельщики уже назвали лучшего вратаря - напоминаем, им признан Андрей Пятов - и четверку идеальных защитников, которыми стали Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чигринский и Разван Рац.

По мнению большинства болельщиков, лучший полузащитник уходящего года - Генрих Мхитарян . За него проголосовало 1199 (26.98%) посетителей сайта. Второе место любители футбола присудили Виллиану, отдав за бразильца 983 (22.12%) голоса. Игра Дугласа Косты не оставила равнодушными 632 (14.22%) человека. Четвертым полузащитником в идеальной средней линии «Шахтера» с результатом в 445 (10.01%) голосов стал еще один бразилец - Фернандиньо.

Лучший полузащитник «Шахтера» – 2010
Генрих Мхитарян 1199 (26.98%)
Виллиан 983 (22.12%)
Дуглас Коста 632 (14.22%)
Фернандиньо 445 (10.01%)
Тарас Степаненко 341 (7.67%)
Жадсон 237 (5.33%)
Виталий Виценец 167 (3.76%)
Алексей Гай 139 (3.13%)
Алекс Тейшейра 124 (2.79%)
Томаш Хюбшман 117 (2.63%)
Василий Кобин 60 (1.35%)
Всего проголосовало: 4444

Источник

Сейчась в сайте приводиться опрось Лучший игрок "Шахтера" - 2010 . Сейчась резултаты таковы

 Дарио Срна 305 (15.76%)  
Генрих Мхитарян 287 (14.83%)  
Андрей Пятов 198 (10.23%)
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #27 : 15 Декабря, 2010, 01:21:57 »

Состоялась жеребьевка  розыгрыша "Кубка Содружества"


В Доме футбола состоялась жеребьевка XIX Международного турнира "Кубок Содружества-2011", который пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 23 января.

Группа А: "Интер" (Баку, Азербайджан), "Искра-Сталь" (Рыбница, Молдавия), "Истиклол" (Душанбе, Таджикистан), "Нефтчи" (Кочкор-Ата, Киргизия).

Группа B: "Тобол" (Костанай, Казахстан), "Сконто" (Рига, Латвия), "Мика" (Ереван, Армения), "Бунедкор" (Ташкент, Узбекистан).

Группа С: "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Небитчи" (Балканабад, Туркменистан), "Шахтер" (Солигорск, Белоруссия), "Флора" (Таллин, Эстония).

Группа D: Молодежная сборная России, "Динамо" (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), "Экранас" (Паневежис, Литва).


Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #28 : 15 Декабря, 2010, 01:53:16 »

"Мика" ( ՄԻԿԱ ) примет участие в розыгрыше "Кубка Содружества"

                             

Как известно, с 14-го по 23-ое января в Санкт-Петербурге пройдет розыгрыш "Кубка Содружества стран СНГ и Балтии". В предстоящем турнире нашу страну будет представлять ереванская "Мика"  , занявшая по итогам прошедшего первенства Армении четвертое место.

 Напомним, что ранее от участия в "Кубке Содружества" отказались призеры национального чемпионата "Пюник", "Бананц" и "Улисс".

Эту информацию подтвердили и в пресс-службе столичного клуба, сообщив, что непосредственно к турниру "Мика" начнет подготовку с 18-го декабря.

Отсюда

P.S. В 1999 году  новым спонсором команды становиться  «Armavia Airlines»  Михаила Багдасарова , в честь которого получила своё нынешнее название.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #29 : 15 Декабря, 2010, 20:10:28 »

[color=]Состоялась жеребьевка  розыгрыша "Кубка Содружества" [/color]

Группа D: Молодежная сборная России, "Динамо" (Киев, Украина), ХИК (Хельсинки, Финляндия), "Экранас" (Паневежис, Литва).

Стоит отметить, что второй год под ряд вместо грузинских команд выступают финские команды.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).