Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 22:03:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы
| | |-+  Другие вещатели и телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | | |-+  Украинский канал ZIK (бывший УТ Захид)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Украинский канал ZIK (бывший УТ Захид)  (Прочитано 16469 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #15 : 14 Июнь, 2019, 17:51:17 »

Львовянин Тарас Козак стал новым владельцем телеканала Zik и создает медиахолдинг "НОВОСТИ"

14 июня 2019 года украинский политик Тарас Козак стал новым и единоличным владельцем телевизионных вещателей телеканала ZIK - компаний "Мост ТВ" и "ТРК "Новые коммуникации". Таким образом, в медиаактиве Козака теперь 3 канала: "112 Украина", NEWSONE и Zik.

Об этом сообщила пресс-служба медиахолдинга "НОВОСТИ".

"Украинский телезритель глубоко политизирован, требовательный зритель. Зритель, к которому необходимо относиться с большим уважением. Для меня приобретение телеканала Zik - это осмысленный и прагматичный шаг. Информационное вещание в Украине сегодня опережает многие мировые крупные каналы по своей мобильности, интересу аудитории, изображению. Получив Zik, я смогу построить крупнейшую сеть из информационных вещателей, которая, с точки зрения ресурсов, делает их менее затратными, и в то же время создает их большую капитализацию как актива. И этот актив называется информационный медиахолдинг "НОВОСТИ". Именно для его развития и управления я пригласил одного из сильнейших медиапродюсеров страны - Алексея Семенова", - отметил Тарас Козак.

Алексей Семенов:
"Для меня деловое предложение Тараса Романовича - большая честь. 5 лет назад я с командой строил "112 Украина", затем - проводил ребрендинг канала NEWSONE. Большинство сотрудников этих каналов для меня - близкие и родные люди. И я, знаете, очень рад вернуться к ним. Надеюсь, и для них это не будет разочарованием. Сейчас я работаю над концепцией перезапуска канала Zik и буду очень счастлив от будущего сотрудничества. Ведь многие ведущие и сотрудники Zik - мои коллеги по предыдущим каналам. И мы с ними на одной эмоциональной волне. "Объединение ради Украины" - вот основной месседж концепции канала. И мы постараемся наполнить его этими прекрасными чувствами - любовью и заботой о всех людях большой страны", - рассказал Алексей Семенов.

Источник:
newsone
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2019, 22:44:08 от Pavlon » Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #16 : 19 Июнь, 2019, 12:39:08 »

«Моя цель - сделать ZIK третьим ресурсом в стране». Что рассказал Семенов на встрече с коллективом

Представляя новое руководство телеканала ZIK (сменившееся после покупки вещателя депутатом Оппоблока Тарасом Козаком), гепродюсер новосозданного холдинга «Новости» (в который ZIK вошел вместе с другими активами Козака - каналами «112 Украина» и NewsOne) Алексей Семенов попытался объяснить коллективу, как будет строиться работа при новом собственнике, и какую роль сыграет в этих процессах он сам. Расшифровку выступления выложило издание thebabel - предлагаю вам ознакомиться с его главными тезисами.

«Сегодня невозможно [без денег] создать полноценное масс-медиа, для этого необходимы большие вложения. Поэтому ты идешь всю жизнь на какие-то компромиссы... Моя позиция - в защите интересов тех людей, которые работают на канале».

«Дыминский (предыдущий собственник ZIK) точно вмешивался в работу [канала], и в обратном вы меня не переубедите. Потому что так [происходит] всегда, когда человек владеет масс-медиа. Представьте, вы владелец ресурса, а ваш ресурс рассказывает, какой вы автоцензура. Вам будет нормально?.. Мы говорим так, как есть, [потому что] я надеюсь со многими из вас работать».

«Я люблю телевидение. Я пришел сегодня в аппаратно-студийный блок посмотреть на эфир и увидел там огромное количество бутылок и стаканов на пультах - для меня это трагедия. Я каждый этот чертов пульт люблю. Я всегда пытался сделать так, чтобы сотрудникам было удобно. Кто был на телеканале «Прямой», [знает, что] там хорошо. Там можно лежать, там хороший дизайн. Туда приходят [работать], потому что им там нравится. Когда я увидел, что вы все сидите в маленькой комнате, мне было плохо».

«Я пока не знаю, что мы будем делать. Я собирался обсудить это вместе с вами. Каждый раз, когда я переходил с канала на канал, кто-то писал, что я абсолютный автоцензура. Мне казалось, что стандарты - это середина. Уже давно весь мир ни по каким стандартам не живет».

«Мне нужно придумать формат телеканала. А я не знаю, какой формат ему придумать, найти середину. Например, когда идет телемост Киев-Львов, я не понимаю, почему там нет Мариуполя... Чего вы ожидали, что я приду и скажу: «Ребят, вот вам новые темники»? Я - прокладка между владельцами и сотрудниками. Я работаю на свою репутацию... Когда вы увидите, что мы вместо включения из Мариуполя делаем включение из Ростова-на-Дону - тогда и нужно говорить: «Ты не ох*рел ли?» Я не владелец. Я пришел работать. Моя работа заключается в том, чтобы все было нормально».

«Я готов к тому, что весь канал уйдет и останется пустой эфир. Для меня это немного непонятно, но я с этой ситуацией справлюсь».

«Придет ли цензор на канал? Не придет, я буду с вами работать. В полях буду с вами сидеть, проекты будем делать. Нужно делать много ток-шоу. Надо придумывать что-то новое, иначе мы не получим аудиторию. Моя цель - канал сделать эффективным с точки зрения бизнес-модели и сделать его третьим ресурсом в стране».

Чтобы стать третьим ресурсом в стране, телеканалу ZIK нужно собирать примерно столько, сколько сейчас собирают Плюсы, поэтому вряд ли Семенов имел в виду именно то, что сказал. Вероятно, речь шла о третьем месте в нише информационных вещателей, где ZIK сейчас занимает шестую позицию по коммерческой аудитории «18-54, 50+» и четвертую по пенсионной «18+, 50+». Впрочем, и здесь достичь желаемого будет непросто, учитывая, что озвученный формат ничем не отличается от формата прочих детищ Семенова, да и лучшие силы, готовые работать в холдинге Медведчука, уже трудоустроены на «112 Украина» и NewsOne.

Источник:
mediananny
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #17 : 08 Август, 2019, 15:20:38 »

Марафоны и выездные интервью: ZIK представил обновленную программную сетку

Обновление программной сетки стало частью перезапуска канала после смены владельца.

Телеканал ZIK сообщает о новых проектах после переформатирования: изюминкой канала стало наличие разнообразных марафонов, «чудесная четверка» ведущих и интервью на месте событий.

Так, с восьми часов утра в эфире канала можно будет познакомиться с четверками ведущих. Первая четверка будет общаться с телезрителями с 8:00 до 12:00, вторая – с 12:00 до 16:00 и третья – с 16:00 до 19:00. При этом, подчеркивают на канале, ведущие будут обсуждать разнообразные темы, не делая акцент только на политике. Примечательно, что имена ведущих в релизе телеканал предпочел не упоминать.

Телеканал сообщает, что первые изменения зрители могли оценить еще 5 июня во время дневного эфира ZIK. «Впервые в Украине мы запускаем новый формат вещания среди новостных каналов. Формат «четверок» делает эфир насыщенней и интересней. Четверо ведущих не только будут рассказывать о новостях, но и приносить сами в эфир невероятно интересные вещи, которые сегодня никто еще не видел. Следите с понедельника за эфиром и увидите, что у нас не только много новостей, но и много нового и необычного», – делится шеф-редактор телеканала ZIK Дария Гордийко.

Вечерний эфир разделится на две части. В 19:00 и в 21:00 телезрителей будет ждать выездной марафон «Надо поговорить», где ведущие будут общаться с экспертами не в студии, как это было ранее, а непосредственно с места главного события дня. Зрители вместе с ведущими окажутся в эпицентре событий и смогут получать самую актуальную информацию из первых уст.

«Новый формат, новая подача информации –  это первые шаги, которые изменят ZIK уже в этот понедельник. Мы ориентируемся на нужды зрителя и знаем, как сделать, чтобы он не только следил за эфиром, но и интересовался им. Наша цель, чтобы зритель периодически говорил родным и друзьям: “Ты видел эту новость на ZIK?” Сегодня мало лишь показывать, сегодня нужно объяснять, развлекать и заинтересовывать одновременно. Именно такова наша стратегия», – говорит Дария Гордийко.

С 20:00 до 21:00 зрителей будет ждать авторская программа «Hard с Влащенко», а с 22:00 до полуночи уже хорошо знакомое аудитории ток-шоу «Правила жизни».

Источник:
telekritika
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #18 : 15 Сентябрь, 2019, 20:52:48 »

ZIK запустил #ПАНДАNEWS

Телеканал запустил новый формат для чрезвычайных новостей с ведущим-Пандой.

Ежедневно Панда будет делиться политическими инсайтами, без привязки ко времени – в эфире она будет появляться тогда, когда ей заблагорассудится. На канале утверждают, что такой формат – от переизбытка новостей: «Новостей стало настолько много, что их часть телеканал вынужден был доверить Панде».

Ранее «Телекритика» писала, кто из ведущих стал новыми лицами телеканала ZIK спустя месяц после массовых увольнений ведущих в связи со сменой собственника.
ссылка
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #19 : 12 Ноябрь, 2019, 19:10:53 »

Нацсовет разрешил телеканалу ZIK изменить программную концепцию

Обычно члены регулятора не позволяют менять концепции цифровым лицензиатам, аргументируя тем, что такие каналы получили цифровые лицензии на конкурсе, обойдя других претендентов именно с первоначальной концепцией.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 7 ноября согласовал смену программной концепции телеканалу ZIK. Вместо просветительно-информационного канала с кинопоказом вещатель стал сугубо информационно-аналитическим. За данное решение члены регулятора проголосовали единогласно и без обсуждения.

Соответствующие изменение произошли в цифровой и спутниковой лицензиях телеканала, записанных на ООО «ТРК «Нові комунікації»». В программной концепции теперь указано 15 часов 40 минут информационно-аналитических программ. Доля программ собственного производства составила 21 час 35 минут в сутки (90%); минимальная доля национального аудиовизуального продукта (в том числе собственного производства): 22 часа 45 минут в сутки (95%); иностранного – 1 час 15 минут в сутки (5%).

Ранее по программной концепции канал был просветительно-информационным с кинопоказом; в концепции было прописано 7 часов информационно-аналитических и публицистических, 3 часа научно-просветительских, 1 час развлекательных, 40 минут детских программ и 4 часа кинопоказа.

Проводил ли регулятор мониторинги относительно выполнения такой концепции, не уведомлялось. Телеканал ZIK последние два года по данной лицензии вел исключительно информационное вещание. Почему регулятор решил согласовать изменения также не уведомлялось: обычно члены регулятора позволяли менять до 30% программного наполнения в концепции цифровым лицензиатам, аргументируя тем, что такие каналы победили на конкурсе, обойдя других претендентов с первоначальной концепцией.

Отметим, у телеканала ZIK две спутниковые лицензии: одна записана на ООО «ТРК «Міст ТБ»» (логотип ZIK), вторая – на ООО «ТРК «Нові комунікації»» (логотип оформлен по-другому – Z ZIK). В лицензиях прописаны разные программные концепции: у «Міст ТБ» – информационно-развлекательный с кинопоказом. Из-за этого по разным лицензиям телеканал выдавал разный ночной эфир; утренний, дневной и прайм-тайм совпадали.

30 октября регулятор отсрочил на две недели подведение итогов проверки телеканала ZIK по спутниковой лицензии, записанной на ООО «ТРК «Міст ТБ», на предмет отсутствия вещания. Рассмотрение данного вопроса стоит в повестки заседания 14 ноября. ZIK может получить четвертое предупреждение из-за отсутствия спутникового вещания, также у вещателя есть штраф по этому же вопросу. Представители телеканала регулярно уверяют членов Нацсовета, что двойное спутниковое вещание им необходимо из-за наличия отдельной версии канала во Львове. Программную сетку по этой лицензии готовит львовская редакция телеканала – львовский эфир канала отличается от киевского, он производит местные передачи. Львовская версия телеканала ZIK ретранслируется в сетях местных кабельных провайдеров.

Напомним, телеканал ZIK вместе с каналами «112 Украина» и NewsOne входит в медиахолдинг «Новости» народного депутата «Оппозиционной платформы – За жизнь» Тараса Козака, который является соратником и бизнес-партнером Виктора Медведчука – кума президента РФ Владимира Путина.

Источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #20 : 26 Ноябрь, 2019, 15:57:24 »

Кофейный гигант Jacobs прекращает сотрудничество с "каналом Медведчука"

Бренд кофе Jacobs прекратил размещение рекламы на ZIK.

Компания Якобс Дау Эгбертс Украина решила отказаться от сотрудничества с телеканалом ZIK. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Компания приостановила размещение рекламы бренда кофе Jacobs на телеканале с 22 ноября.

Также в компании подчеркивают, что не сотрудничают и не планируют сотрудничать с телеканалами 112 и NewsOne.
Эти три канала принадлежат Тарасу Козаку, депутату из фракции Оппозиционная платформа - "За жизнь" Виктора Медведчука.

Источник:
liga
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16492


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #21 : 29 Ноябрь, 2019, 20:56:16 »

Новости ZIK готовит перезапуск после Нового года

Об этом сообщают ролики телеканала.

Телеканал ZIK готовит новый сезон на 2020 год. Соответствующий ролик идет в эфире телеканала с некой периодичностью. Детали будущего перезапуска не сообщаются.

«После Нового года ZIK запускает новый сезон, и мы знаем, что вам это понравится», — говорится в ролике.

Видео также выложено 22 ноября на YouTube-канале вещателя. В ролике показаны некие рейтинговые данные, по которым канал якобы возглавляет нишу информационных телеканалов (на самом деле канал уступает «Прямому», «112 Украина» и NewsOne).

Напомним, в нынешнем формате ZIK работает с августа. Вещатель позиционирует себя как «телеканал марафонов». Ежедневно с восьми часов утра до девятнадцати в эфире канала идет разговорная студия «Великолепная четверка», у которой сразу 4 ведущих, сменяющие друг друга каждые четыре часа; вечерами идут прямоэфирные разговорные программы.

Отметим, с 22 ноября на канале ZIK перестали рекламироваться компании Jacobs и «Молочный альянс» («Яготинське», «Пирятин», «Яготинське для дітей», «Славія», «Златокрай» и «Хопси»). Рекламодатели объяснили это имиджевыми потерями из-за пророссийской позиции телеканала. Телеканал официально не прокомментировал уход своих рекламодателей.

Как известно, телеканал ZIK вместе с каналами «112 Украина» и NewsOne входит в медиахолдинг «Новости» народного депутата «Оппозиционной платформы – За жизнь» Тараса Козака, который является соратником и бизнес-партнером Виктора Медведчука – кума президента РФ Владимира Путина.

Источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #22 : 10 Февраль, 2020, 12:07:46 »

На канале ZiK  сменился гендиректор

Евгения Захарова сменила Наталью Витрук на должности генерального директора телеканала ZIK.

Бывший генеральный директор телеканала «Прямой» Евгения Захарова стала гендиректором телеканала ZIK. Захарова сменила на этой должности Наталью Витрук, назначенную после смены собственности телеканала в июне 2019-го. Соответствующие изменения отображены в государственном реестре предприятий.

Как показывает ресурс opendatabot, изменения произошли больше двух месяцев тому назад – 22 ноября 2019-го в одном из двух юридических лиц телеканала – компании ТРК «Нові комунікації».

Евгения Захарова находилась в команде Алексея Семенова, нынешнего генпродюсера медиахолдинга «Новости» (ZIK, «112 Украина» и NewsOne). Вместе они работали на NewsOne, а после перехода Семенова на «Прямой», Захарова возглавила последний. Евгения проигнорировала наши звонки. О том, что она может возглавить телеканал ZIK, в начале июля 2019-го писало издание thebabel. Будучи гендиректором «Прямого» она часто наведывалась на ZIK.

Наталья Витрук стала генеральным директором ZIK после смены собственника в июне 2019-го. До этого она была руководителем «Интер Медиа Продакшен». На этой должности Наталья сменила Игоря Туркевича – бывшего менеджера компании предыдущего собственника канала Петра Дыминского.

Источник:
telekritika
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #23 : 14 Февраль, 2020, 17:29:01 »

Следом за «112 Украина» линейку ток-шоу запускает телеканал ZIK

ZIK теперь называет себя «каналом ток-шоу».

Телеканал ZIK запускает 17 февраля линейку из пяти ток-шоу. Ток-шоу будут выходить на протяжении всего дня — с 13:00 и до 23:00. Об этом говорится в видеоролике телеканала.

График выхода ток-шоу – каждый день в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 23:00. В ролике говорится о том, что телеканал «повышает градус информационного вещания», все ток-шоу «будут острыми». Указано название только ночного ток-шоу – «Проповедники». Перечнь ведущих ток-шоу не предоставляется.

В другом ролике телеканал говорит о том, что в своих новых ток-шоу «будет долбать власть».

О грядущем перезапуске в 2020-м телеканал сообщал еще в конце ноября 2019-го. Сегодня вещатель позиционирует себя как «телеканал марафонов». В нынешнем формате ZIK работает с августа 2019-го. Ежедневно с восьми часов утра до девятнадцати в эфире канала идет разговорная студия «Великолепная четверка», у которой сразу 4 ведущих, сменяющих друг друга каждые четыре часа; вечерами идут прямоэфирные разговорные программы.

Источник:
telekritika
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #24 : 07 Март, 2020, 15:10:03 »

Телеканалу ZIK назначили проверку за телемарафон о Соросе

Возможны санкции со стороны Нацсовета.

Нацсовет по телевидению и радиовещанию 6 марта назначил внеплановую выездную проверку ООО "ТРК Новые коммуникации" (телеканал ZIK).

Об этом говорится на сайте ведомства.

Поводом для проверки стал телемарафон "Попахивает Соросом" ("Тхне Соросом"), который показывали на ZIK с 7 часов утра до 10 часов вечера 28 февраля.

Заявитель - гражданин Кульчицкий О.П. - пожаловался на манипуляцию общественным сознанием, разжигание ненависти, распространение ложной информации и язык вражды во время телемарафона.

Международный фонд "Возрождение", основанный американским бизнесменом Джорджом Соросом, на прошлой неделе также обвинил ZIK во лжи и пропаганде во время этого телемарафона. По подсчетам "Возрождения", это уже пятый случай появления дискредитационных материалов против фонда и Сороса на этом телеканале.

ZIK входит в медиахолдинг "Новости" депутата Верховной Рады Тараса Козака, приближенного к куму Путина Виктору Медведчуку.

Источник:
lb
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #25 : 16 Апрель, 2020, 16:33:41 »

На телеканале ZIK пройдет марафон «Пасха дома»

В прямом эфире покажут богослужения и схождение благодатного огня.

На субботу, 18 апреля, телеканал ZIK запланировал праздничный марафон «Пасха дома». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

В 12:00 зрители смогут увидеть прямую трансляцию схождения благодатного огня в Иерусалиме. С 12:00 до 23:00 в студии будет работать «Великолепная четверка» ведущих. Кроме этого ждите прямые включения журналистов возле Успенского Собора Киево-Печерской Лавры, Свято-Ольгинского Собора, Владимирского Собора, храмов Киевской области и Львова, а также включения украинцев по скайпу – «Пасхальная корзина дома». С 23:00 и до 04:00 будут транслировать богослужения в Киево-Печерской и Почаевской лаврах.

В воскресенье 19 апреля с 8:00 продолжатся прямые эфиры с «Великолепными четверками», также телезрителей ждут музыкальные концерты, среди исполнителей – Ани Лорак, Ирина Билык и Михаил Поплавский.

Источник:
telekritika
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).