Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 13:52:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Почему я стал абонентом Триколор ТВ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Почему я стал абонентом Триколор ТВ?  (Прочитано 10934 раз)
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #30 : 14 Сентября, 2010, 22:21:32 »

А я себе оставил комплект так как хотел чтобы был запасной вариант для просмотра федеральных каналов.Но это было 2 года назад.Щас для меня этот вариант уже не актуален...
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #31 : 14 Сентября, 2010, 23:01:41 »

В свое время подключал, чтобы канал "Спорт" смотреть, не более того. Даже конкретнее, какой-то из хоккейных чемпионатов мира. То ли 2005-й год, то ли 2006-й, уже не помню. Потом еще два спутника включил, а потом уехал в другой город жить, и сейчас не то что спутниковое, а вообще телевидение практически не смотрю. Но триколор дома до сих пор работает, мама смотрит. Когда приезжаю, ограничиваюсь только новостями по россии-24 и эху москвы, ну и Спорт иногда смотрю с A-One.

Увлечение спутниковым ТВ никуда не делось, конечно, и дома и на работе смотрю практически только зарубежное телевидение. Хотя теперь интернет, конечно, заменил, уже, кажется, все на свете, но все равно, телевизор, конечно, в ближайшее время никуда денется.

Так что дома триколора, если брать российские каналы, честно говоря, за глаза. Было время, когда уже почти подключился к плюсам, потом к радуге, а потом плюнул. Времени свободного стало в последнее время чрезвычайно мало, так что повторюсь, переселился в интернет. Штуки типа HD и 3D меня мало интересуют, что дополнительные вопросы снимает.

Да, ну и, чтобы вы понимали, о чем я говорю, уточню, что под домом я имел в виду свой родной дом. А в том месте, где я живу сейчас, у меня стандартный останкинский набор телеканалов. Такие дела)
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Bosonog
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4



« Ответ #32 : 15 Сентября, 2010, 13:49:00 »

А я, наверное, скажу почему не стал абонентом Триколор ТВ. Точнее, я, конечно, раздумывал и склонялся к такому варианту, когда выбирал себе спутниковое. Но недовольных отзывов весьма много, да еще у него потом какие-то проблемы возникли и мне попалась альтернатива любому спутниковому Активное ТВ.
Выбор каналов для всей семьи есть - Спорт, Сериалы, да еще и записываются и другие классные возможности.

Щас читаю и думаю хорошо что не стал)
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #33 : 15 Сентября, 2010, 13:56:31 »

Bosonog, возможно, Вы правы. А может быть, и нет. Смотря с какой точки зрения посмотреть и иметь запросы определенного масштаба. Да и время подключения к оператору и оборудование так же были важны для нормальной работы.  Wink
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #34 : 15 Сентября, 2010, 15:14:31 »

А я себе оставил комплект так как хотел чтобы было что смотреть ,у нас с российскими каналами было тяжело,щас Триколор замочил бы сразу,НТВ+,Al Jazeera Sport,Orbit Showtime Network и Радуга ТВ мне хватает,да еще ФТА каналов полно разных
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #35 : 15 Сентября, 2010, 15:35:50 »

Купил, кажись, в конце 2006, как только появились САМ-модули, что-то около 3-х тыр. Из альтернативы были только плюсы.
Но после того как плюсы кинули абонентов аналога, связываться с ними не захотел, да и дороговато.
А у 3колора можно было нормально смотреть спорт и кое-какую тематику (не "веселые картинки" clap).
Проблем со сменой ПО и т.д. у модулей не было. до последнего момента. Карту поменял на 52-ю, т.к.
жена любит телепутешествия, а с ее нокией9600 (без скази) c/s проблематично.
Все восточные спутники за 60 градусом смотреть на малые антенны в наших северных краях проблематично.
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #36 : 15 Сентября, 2010, 17:46:34 »

Купил, кажись, в конце 2006, как только появились САМ-модули, что-то около 3-х тыр. Из альтернативы были только плюсы.
Но после того как плюсы кинули абонентов аналога, связываться с ними не захотел, да и дороговато.
А у 3колора можно было нормально смотреть спорт и кое-какую тематику (не "веселые картинки" clap).
Проблем со сменой ПО и т.д. у модулей не было. до последнего момента. Карту поменял на 52-ю, т.к.
жена любит телепутешествия, а с ее нокией9600 (без скази) c/s проблематично.
Все восточные спутники за 60 градусом смотреть на малые антенны в наших северных краях проблематично.

Все аналогично как будто мои мыслс прочел mit11
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #37 : 15 Сентября, 2010, 18:29:10 »

Слишком были восторженные отзывы у людей,счас понимаю после 1,5 каналов со снегом это что-то было.
Я тоже стал  оф.абонентом Триколора в 2007,аж две недели,рес Арион 2000cicr+модуль,но не поглянулся этот тормоз,т.к. был у меня ещё и Ямал в СИ+80 ку и 75ку.Сменил на Сибирь,но и тот два месяца только смог посмотреть.Сдал и рад.Счас 36+39 +оф.Континент(переходный)для поддержки штанов..
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
ТриТ
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91


« Ответ #38 : 22 Сентября, 2010, 20:35:05 »

Абонентом ТК являюсь с марта 2007г. Хотя у нас с эфира можно "вытащить" 13 каналов, но качество половины из них оставляет желать лучшего. По кабельному из 27 каналов - федеральные и весть бесплатный хлам. Поэтому Триколор, как альтернатива, вполне нормальный вариант( про качество "картинки" скромно промолчу biglaugh. Проблем с приёмом на DRE-5000 за все это время практически не было, за исключением случаев когда ТК устраивает акции по борьбе с собственными абонентами (последний раз в июне). Осенью прошлого года прикупил САМ модуль с картой 13-ой серии, так как рес GS 7101 у меня уже был (ему наверное уже лет 6). За почти год эксплуатации проблем не было. Поэтому продавать, выбрасывать на помойку, дарить врагам и т.д. не собираюсь. biglaugh Если бы сейчас стоял перед выбором оператора, то наверное все таки выбрал ТК и  Континент. 
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).