Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 09:39:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Почему я стал абонентом Триколор ТВ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Почему я стал абонентом Триколор ТВ?  (Прочитано 10878 раз)
planeta
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 258


« Ответ #15 : 02 Сентября, 2010, 12:06:38 »

А я доволен.
Стал абонентом потому что нужен был бесплатный федеральный и не дорогой платный что б было что посмотреть.
Пару раз было ккд но это лечилось. Не было такого что играл в лотерею. Всегда все включалось и показывало.
Поставил родителям и у них проблем особых нет.

 
Записан
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #16 : 02 Сентября, 2010, 19:42:01 »

 Приобрел ресивер ДРЕ-4000 с у становкой  за 7500 рублей в мае 2006 года.Хотя там еще не было НТВ и ТНТ, СТС и ещё чего-то. Но я в него поверил. Предоставили выбор: либо Ямал либо еще малоизвестный Триколор. Взял Триколор. Полетел модуль DRE. Ездил в Ставрополь, отдал 2000 рублей в 2008 году. Взял ещё DRE 5000 на другой телевизор 2 года назад. Он еще не ломался. Грандиозных глюков у меня не было. Так что устраивает.
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #17 : 02 Сентября, 2010, 20:14:38 »

За 600р. в год меня тоже все устраивает. Я не телеман, программ хватает. Дилер показывал свое хозяйство, 3000 с лишним ТВ программ, с разных спутников, с разносом по времени и проч. Нафик оно надо?
Ресивер DRS-5001, работает как часы. Только назревает необходимость приобретения нового с поддержкой S2 и MPEG4. 8300-й сильно ругают, может Триколор другую модель придумает, более работоспособную? Или придется искать подходящую модель от других производителей, на всякий случай.
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #18 : 02 Сентября, 2010, 22:47:22 »

Приобрёл летом 2006г.DRE-4000(комплект) за 5300р.Очень хотелось Сат ТВ, а  выбирать не из чего было.В июне этого года всё это хозяйство подал за 6500р.Даже установил сам и 7месяцев Оптимума ещё осталось.На вырученные деньги заказал ресивер Континента с картой(по акции) и продлил подписку Радуги на 6месяцев.Ещё и чуть-чуть денег осталось.
 В Триколор больше не играю.Если только установить кому или перенастроить...
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 07:27:29 от fedorsputnik » Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #19 : 02 Сентября, 2010, 22:58:36 »

P.S.Прошу немного изменить название темы и добавить "Почему я продал свой Триколор"

  Проще просто создать тему:"Почему я продал свой Триколор". Вот я сейчас прям и отвечу,потому что захотел ХД ресивер купить со всеми вытекающими и комплектов ТК у меня на тот момент было целых три.Так что одним больше,одним меньше...сейчас опять ,кстати,три. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #20 : 02 Сентября, 2010, 23:08:52 »

fedorsputnik, пользователи и без новой темы пишут здесь, почему избавились. Все можно написать и поместить в одном сообщении. Прочитайте первый пост темы и пишите все, кроме перечисленного в строке красного цвета . Естественно, в разумных рамках.  Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 03 Сентября, 2010, 02:23:42 »

Прошу немного изменить название темы и добавить "Почему я продал свой Триколор"

 Это не немного, если желающих навалом, то просто откройте одноимённую тему, а мешать всё в одну кучу, в одном заголовке две противоположные темы и в теме и сообщениях, два противоположных мнения, думаю, не очень хорошая идея. Если надумаете открывать вторую, новую тему, то лучше озаглавить так: "Почему я приобрёл Триколор ТВ, но потом избавился от него", а так, писать здесь, это немного неправильно, так, как далеко не все избавились от Триколора, кто его приобрёл, поэтому, в этой теме будет каша  и будет трудно отыскать нужное мнение тех, кто избавился и чтобы найти и прочитать это - придётся читать всю тему.
Записан
_Алена_
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #22 : 13 Сентября, 2010, 21:11:10 »

Всем привет!!! Я покупала оборудование в 2007 на дачу! Альтернативы, кроме НТВ не было... А тут вроде бы как бесплатные каналы!
Установила только в 2010 clap Все это время тарелка лежала в углу!!!
Ну что сказать, лучше чем обычный эфир... Пока довольна!
Были проблемы с запуском ресивера... не все показывал, оказалось нужно его обновлять!!! стояла 1 версия прошивки

Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #23 : 13 Сентября, 2010, 21:23:12 »

Алёнушка - для новичков и триколор - мечта...но посмотрев с месяцок-другой - ...захочется бОльшего... Wink


(обрати внимание на мою подпись- смотрю 12 пакетов Wink)
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
_Алена_
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #24 : 13 Сентября, 2010, 21:31:56 »

Ippolitovich, Да куда уж больше!? Глазки сломаешь! Даже без мпег4 мне 40 с лишним телеканалов за глаза!
Я телевизор почти не смотрю!
Триколор для дачи самое оно... альтернатива три канала в жутком качестве аналогового тв Grin
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #25 : 13 Сентября, 2010, 21:54:07 »

_Алена_ , не слушайте его, берегите глазки!  Wink thumbs-up
Читал Ваш пост в соседней теме - снимаю шляпу перед дамой! Вы до всего дошли самостоятельно, в отличие от многочисленных плакс в брюках, которые не в состоянии сделать даже самые простые настройки на своем оборудовании!  thumbs-up bier mit11
Записан
GUK
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 232


Минская обл. Беларусь. 53N 27.5E


« Ответ #26 : 14 Сентября, 2010, 00:17:22 »

Цитировать
Даже без мпег4 мне 40 с лишним телеканалов за глаза!
Да полноте то Вам, сударыня. Где то на Триколоре столько-то каналов (я имею ввиду нормальных телеканалов, а не телемагазинов)?
А поскольку данная тема звучит в двух вариациях, то могу сказать что имея неплохое кабельное ТВ в нашем 60-тысячном городке и имея 4 антенны от 90 до 180 см. причем две на моторе, помня аналоговые ТНТ и ТВ-6, имеющий 4 тв в доме от 7" до 42" и практически не смотрящий (пару каналов не в счет) телевизор, черт дернул года три назад купить карту 12 серии с битым модулем (около 100-ки у.е.). Супруга, дети до июня были довольны. Теперь, поменявши на 52-ую, думаю, есть ли еще такой же баран, как я, готовый купить у меня этот кусок пластика (как бонус-на память старая карта 12 серии) за те же 100 у.е. или наслаждаться  миганьем экрана и срыванием звука на своем верном до сих пор X-820?
Записан

Opticum AX51-4K-S2X, Openbox S3HDCI, Openbox S3 MiniII, GI S8120, GI S8120 Lite, GI Matrix Lite ; 1.2m x 4LNB Ku-band x Digipower 2100 (90E-30W); 1m x 80E; 0.6m x 36E; 1.8m x 2LNB Ku-band(line&circular)+1 LNB C-band x полярный подвес х 2 МЭО (90E-30W)
_Алена_
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #27 : 14 Сентября, 2010, 21:43:59 »

SGN,  Спасибо! Smiley Да, это была эпопея еще та, но мы справились! Поставили на земле все соединив - поймали сигнал - обрадовались!  На первой прошивке показывал всего несколько каналов ну и открытые! Заплатили за остальное... сказали ждите три часа - ждали сутки - ничего нет... В службе поддержки просто вымогают деньги...Сколько звонила вообще ничего дельного не сказали, держат на линии и зарабатывают деньги! Спрашивала ведь - может мне обновиться??? Нет говорят и так должно работать... но ведь не работает))
Самое сложное было купить нуль- модемный кабель, тк с паяльником мы не дружим...
 Про каналы
Всего два или три телемагазина остальное можно смотреть! Еще можно убрать инфоканал НТВ и Инфо триколора
Всем удачи!!!
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #28 : 14 Сентября, 2010, 22:17:04 »

_Алена_ и Вам удачи, дерзайте и пробуйте. Иначе не к чему не дойдете самостоятельно, у любого операора. bier
Не надо плакаться, не так страшен Триколор ТВ, как его преподносят!!!  bier bier bier
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #29 : 14 Сентября, 2010, 22:19:07 »

Ippolitovich, Да куда уж больше!? Глазки сломаешь! Даже без мпег4 мне 40 с лишним телеканалов за глаза!
Я телевизор почти не смотрю!
Триколор для дачи самое оно... альтернатива три канала в жутком качестве аналогового тв Grin
нет,"не сломаю",смотрю максимум 20-30 каналов,большинство в hd качестве - остальное для количества...(зато могу "пальчики загнуть"!на обеих ручках)  
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).