Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 10:58:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Почему я стал абонентом Триколор ТВ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Почему я стал абонентом Триколор ТВ?  (Прочитано 10933 раз)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« : 01 Сентября, 2010, 19:06:08 »

Предлагаю всем желающим коротко рассказать свою причину и мотивы покупки оборудования Триколор ТВ.
 Особое внимание!Убедительная просьба - не переводить разговор на глюки оператора, пакетов, отдельных каналов, ресиверов, карт и всего, что не относится к вопросу темы Особое внимание!

Начну с себя. Приобрел ресивер ДРЕ-4000 за 500 гривен (2000 рублей) в 2006 году, сразу после ЧМ по футболу. Ждал доставку более месяца. Основная причина - уход в глухУю кодировку Первого Канала. Очень выгодно продал в мае этого года, с остатком просмотра пакета Оптимум 10 месяцев, хотя работой именно моего ресивера был очень доволен - ни одной серьезной проблемы за четыре года с ним не было. Новый хозяин тоже вполне доволен. Странное дело - нормально работающий ДРЕ после нескольких лет эксплуатации сейчас возможно продать в 2-3 раза дороже, чем покупал. Разве найдется еще подобный пример даже с супер навороченными аппаратами? Вероятно, нет.

Есть желающие продолжить? Ведь у каждого мотивы были разные.
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #1 : 01 Сентября, 2010, 19:20:52 »

Я тоже в 2006 или даже в 5 точно не мною стал счастливым обладателем дре4000 за 3 тыс рублей, а потом поменял на дре5000. В этом году это барахло продал за 8тыс, и приобрел хьюмакс2000 и карту радуги. Еще и остались деньги )))
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
okulist
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #2 : 01 Сентября, 2010, 19:27:08 »

Когда ВИВА еще не включала федералку,купил модуль ,т.к. кабельного нет а в эфире только 1 и 2 со снегом. В итоге ТК и Радуга. По большому счету ТК ставят не оттого ,что это крутой оператор, а от того что выбора то особо нет. Если ни эфирки ни кабеля , то полный комлект этой самой злосчастной федералки и играет главную роль,а уже потом оптимум. Но что бы брать их рес.,даже мыслей таких не было. Да вышло дороже,но зато чувствую себя свободным. clap
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 19:42:31 от okulist » Записан
Satel1977
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

Откуда: г.Котлас

« Ответ #3 : 01 Сентября, 2010, 19:41:56 »

Я подключился буквально 2 недели назад.Просто хочется больше интересных каналов,которых нет у других операторов.Триколор-это уже 3-й оператор.Так же я подключен к Радуге и НТВ +(базовый-расширенный).В Планах еще подключится к Континенту
Записан

SkyWay Droid 2,GI 7699;GI Matrix 2,36E(НТВ+;Триколор),55E,56Е,60E,75E(МТС),80E(Телекарта).
Мотоподвес 15W-90E
Эфир: 1-й и 2-й мультиплекс
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #4 : 01 Сентября, 2010, 19:48:33 »

   Я не помню в каком году, но Тк только появился(ещё при регистрации месяц Оптмум смотреть давали бесплатно и ещё не было ни Кинопоказа,ни Зоо тв и ещё чего-то)  и мы подарили с женой тещё комплект потому что на тот момент альтернативы просто не было,не было ни Лайта от плюсов и вообще нечего такого.Потом купили себе комплект,потом дочке.В то время я только начал интересоваться сат тв и изучать все его тонкости. Кабельного у нас нет,и наверное не будет,эфирка...промолчу,короче тогда это был самый простой способ смотреть тв нормально.Теперь осталось два ДРЕ 5000,один продал, работают нормально,ну бывает виснут иногда,но в целом пашут и ладно. Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #5 : 01 Сентября, 2010, 20:22:49 »

Нужно чуть чуть изменить название темы, и добавить еще, почему я продал свой триколор
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #6 : 01 Сентября, 2010, 20:26:02 »

Когда появились первые модули ДРЕ подключился и я ибо больше кроме как за модуль платить  не надо было. Да и 600р за Оптимум в год не велики деньги. А кабельщики (сеть охватывает 30% города) брали по 70р в месяц за 15 каналов. В принципе за 2800р самый оптимальный вариант дёшево и сердито. И сейчас бы ушел с ТК в связи с этой бадягой с картами, но друг подогнал за дёшево 52 карту так что пусть пока работает, но допы платить я уже не буду.
Записан

Толстяк
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Оренбургская область

« Ответ #7 : 01 Сентября, 2010, 20:31:25 »

В эфире у нас- 1, 2 и НТВ с большим снегом. Сначала поставил тарелку на Hot Bird, но меня там не устроил сдвиг на 4 часа. Хотелось смотреть федеральные каналы и Дом кино. В кабеле у нас 20 тех же каналов, но за 140 рублей в месяц. Решающим стал и финансовый аспект. В итоге купил Триколор.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #8 : 01 Сентября, 2010, 20:37:33 »

Когда привезли Ортон 4160,то перепрошил интересно было,а правда на нём показывают  5 каналов Триколора .
Включил,да правда,но спустя какое-то время запаказывал Оптиум,ЧУДО.Ан нет продавец забыл белку в картоприёмнике.Месяц смотрю.Надо как-то обратно отправить или кому-нибудь впарить.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #9 : 01 Сентября, 2010, 20:43:45 »

Подключался к "Триколору" с момента его появления, сначала был DRE-4000, затем 5000, после CAM-модуль. Из-за постоянных общеизвестных глюков решил отказаться, нервы дороже, поэтому смотрю "НТВ-Плюс" и "Радугу"  Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #10 : 01 Сентября, 2010, 20:52:08 »

Подключил потому, что кроме НТВ+ и  3к ничего небыло. Я продал все Триколоры, только у жены Сибирь, ей нравится что на 2 часа раньше показывает.  Сам смотрю Континент. Но почему-то думаю опять прикупить Триколор, сам не знаю почему. Может потому, что 600р. небольшие деньги за просмотр пакета. biglaugh
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Vetermedia
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127



« Ответ #11 : 01 Сентября, 2010, 22:00:45 »

подключился потому что давно хотел спутниковое во первых. Во вторых для простых смертных это самый доступный был оператор. Также привлекли обещания развития пакета каналов но то что пришли к тому что рес для этого надо менять очень неприятный момент. Но самое главное то что надоели региональные вставки в общедоступные каналы. Терпеть этого не могу. Вот пожалуй и все.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #12 : 01 Сентября, 2010, 22:02:24 »

Нужно чуть чуть изменить название темы, и добавить еще, почему я продал свой триколор
Спасибо за идею  thumbs-up , но менять пока ничего не будем, далеко не все избавились от комплектов и продолжают смотреть Триколор. А кто продал - так и говорят, я первым  начал.  Wink
Как видим, польза от Триколора все-же есть - продавшие имеют огромную финансовую выгоду, у многих даже на пиво осталось на несколько месяцев вперед! Это можно назвать удачно вложенным капиталом.  Cheesy  Так что хоть в этом Триколор рулит, и не спорьте.... mit11
Записан
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #13 : 02 Сентября, 2010, 10:31:17 »

Потому, что не дорого, и нет перспективы поставить что то другое... лес мешает...
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #14 : 02 Сентября, 2010, 11:30:34 »

Приобрел использованный модуль мпег2 с картой 12-ой серии в марте прошлого года за 50$ только по причине того,что начались проблемы с сигналом у ОЭ.
Не хотелось оставаться без эфирок в первую половину суток...
Каждое утро включая ТВ,как в лотерею играл  Cheesy думая откроются каналы или нет lol
Ну про проблемы с бесконечным отваливанием каналов писать не буду,-итак всем все известно...

Продал модуль перед новым 2010-ым годом,после того,как прояснилась ситуация с ОЭ за...130$ с подпиской на платник до мая этого года.
Продавал его через знакомого установщика,так,что "счастливого" обладателя этого модуля не знаю.
В кавычках потому,что 1 июня  "хакеры" наверняка напали и на эту карту.И она тоже была отключена,как и все карты 12-ой серии...

Я тоже,как и Гена получил выгоду купив использованный модуль и,считаю очень вовремя, продав его дороже.

Для себя решил больше к этому оператору не подключаться.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).